Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60415

#33861 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 01:35

Вообщем запомните эту тварюгу. И не выступайте в диалог с этим существом У него напрочь отсутствует что то человечное.

#33862 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 02:12

Всем доброе. Пользователь Dedpol это Сергей ? Ну который всем ещё известен как Клитор

Мне он раньше много донатил, мило общались, спустя какое то время начал резко писать гадости, будто человека подменили, стала игнорить, потом это продолжилось, кинула бан, ибо задрал писать гадости необоснованные... Не тратьте лучше свои нервы на мудаков.. Было предположение, что его страницу взломали, ибо человек мне раньше донатил и общался нормально... 


Сообщение отредактировал Убийца моделей: 21 Февраль 2021 - 02:13


#33863 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 02:14

Можно аккаунт продал ?

#33864 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 02:15

Да скорее всего взломали

#33865 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 02:25

Биполярочка мб.

Старенькая новенькая.


#33866 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 02:33

Зачем вы вообще с такими в диалог вступаете? Я если вижу хоть малейшее неуважение - сразу в бан. Зачем выслушивать гадости и тратить на них свою энергию...



#33867 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:50

я самые мерзкие слова внесла в стоп лист и тишина, никаких гадостей...хотя бонга расстраивает одни нули бродят, на 8 марта видать копят...)



#33868 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:58

Бонга, сделайте пожалуйста, чтобы заказанную музыку можно было пролистать

#33869 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 13:02

Бонга, сделайте пожалуйста, чтобы заказанную музыку можно было пролистать

как понять пролистать? И для чего это?

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 21 Февраль 2021 - 13:04


#33870 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 13:10

Бегунок на на ютюбе, бывает песня из фильма и куча разговоров, хотелось бы это пролистать

#33871 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 13:12

Бегунок на на ютюбе, бывает песня из фильма и куча разговоров, хотелось бы это пролистать

вряд ли такое сделают. Мне кажется, модели начнут злоупотреблять этим и прокручивать все песни.  Проще ограничить по длительности, чтобы не заказывали длинные треки.



#33872 BongaCams.com Felix_777

Felix_777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 13:14

Не думала, что мое первое сообщение будет таким, но все таки наболело((( вчера трансляция раз 10 вырубалась, в очередной раз перезапускаю, а мне камс почти на тысячу срезали. Ну как так? Ведь проблема именно на Бонге, другие сайты норм работают, а тут больше 10 раз такое.

#33873 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 15:57

Бонга, сделайте что нибудь с наглыми пользователями, которые зовут в группу и отменяют, что не успеваешь не принять, не забанить.... Зовет чмо с невидимки в группу, и отменяет, звук этот уже на нервы действует... В списке пользователей не найдешь, потому что оно в невидимке сидит... Из-за этого мне приходиться закрывать группу, ибо часто люди издеваются...



#33874 BongaCams.com Felix_777

Felix_777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 23:59

Вот и сегодня 3 раза закрывался чат. Почему то до того как камс добавили такого не было, это бонга так свой камс назад отжимает?

#33875 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 11:53

Бонга, сделайте что нибудь с наглыми пользователями, которые зовут в группу и отменяют, что не успеваешь не принять, не забанить.... Зовет чмо с невидимки в группу, и отменяет, звук этот уже на нервы действует... В списке пользователей не найдешь, потому что оно в невидимке сидит... Из-за этого мне приходиться закрывать группу, ибо часто люди издеваются...

Ко мне так приходил один, издевался, но я успела заскринить его ник, потом нашла его у себя в подписчиках и забанила козла



#33876 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 12:05

Бонга, сделайте пожалуйста, чтобы заказанную музыку можно было пролистать


Бонга, сделайте что нибудь с наглыми пользователями, которые зовут в группу и отменяют, что не успеваешь не принять, не забанить.... Зовет чмо с невидимки в группу, и отменяет, звук этот уже на нервы действует... В списке пользователей не найдешь, потому что оно в невидимке сидит... Из-за этого мне приходиться закрывать группу, ибо часто люди издеваются...

 

Здравствуйте, SexiSun и Убийца моделей!

Благодарим вас за обращение.

Мы обязательно передадим ваши пожелания в соответствующий отдел на рассмотрение.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33877 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 12:57

 

Так это не бонга, а сами партнеры делают скрины. Поэтому если написать в поддержку и дать ссылку то могут удалить. 

 

Я писала в поддержку уже три раза и каждый раз мне обещают удалить, но безрезультатно. Сайт без геоблока. Ссылаются на то, что там нет трансляции, а то что там целая гелерея из моих скриншотов им всё равно. 

 

 

Удалили, спасибо.


Сообщение отредактировал Milanaya: 22 Февраль 2021 - 13:05


#33878 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:35

Здравствуйте! У меня вопрос: у меня есть парень и одна подруга, с обоими я хочу транслироваться, но не сразу все вместе втроём, а поочередно- 5 дней в неделю с девочкой, два- с парнем. Мне нужно регистрировать один аккаунт на троих? Или можно два разных? Проблем не возникнет, если на тройном аккаунте онлайн всегда будет только два человека? Что нужно делать, подскажите, пожалуйста!

 
Здравствуйте, Alisha73!

Благодарим Вас за обращение.

Если аккаунт зарегистрирован более, чем на двух человек, правилами сайта не запрещено участие в трансляции двух моделей. Вы можете создать общий аккаунт для трёх участников, но перед выходом в онлайн, пожалуйста, не забывайте указывать в профиле соответствующий пол.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!
 

Не думала, что мое первое сообщение будет таким, но все таки наболело((( вчера трансляция раз 10 вырубалась, в очередной раз перезапускаю, а мне камс почти на тысячу срезали. Ну как так? Ведь проблема именно на Бонге, другие сайты норм работают, а тут больше 10 раз такое.

 

Здравствуйте, Felix_777!

 

Благодарим Вас за обращение.

Для того, чтобы мы могли помочь Вам, нам необходимо больше информации. Сообщите, пожалуйста, нам через личные сообщения на форуме имя Вашей учетной записи или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы обязательно поможем Вам во всём разобраться!

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 22 Февраль 2021 - 13:35

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33879 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:48

 

 

Так это не бонга, а сами партнеры делают скрины. Поэтому если написать в поддержку и дать ссылку то могут удалить. 

 

Я писала в поддержку уже три раза и каждый раз мне обещают удалить, но безрезультатно. Сайт без геоблока. Ссылаются на то, что там нет трансляции, а то что там целая гелерея из моих скриншотов им всё равно. 

 

 

Удалили, спасибо.

 

крутяк, эффект есть и это самое главное)



#33880 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:56

Господи. Как же у меня бомбит от системы камса. Ничего толком не могут пояснить, обычные отмазки типа "работайте больше, зарабатывайте больше". Никакой млять прозрачности, объяснений нет. Или ты рам камса и сидишь на сайте 24/7, либо пытаешься еще как-то помимо сайта жить, и за день отсутствия пропадает 1-2к камса. Я шатала бонгу





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 198

7 пользователей, 170 гостей, 1 скрытых пользователей