Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60547

#32681 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 15:08

Я не говорила что он самый богатый, у меня сомнения по поводу подлинности токенов от аккаунта инкогнито у которого не отображается ни время логина, ничего кроме статуса и аватарки, и у которого «свои» подстроенные администрацией под него правила.

 

Если он Вам не дай бог подарит токены можете попросить поддержку сделать возврат)
 



#32682 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 15:09

вот это привилегированная персона, конечно, этот ваш Кирилл -))) владелец бонги, не иначеbiggrin.png ( или стрип клуба,если вы понимаете, о чем я)))

Вот именно на такие мысли и наталкивают подобные ситуации, когда кого-то слишком выделяют и делают для него «дополнительные функции». Поэтому надеюсь администрация бонги задумается и перестанет выделять кого-то дополнительными функциями по запросу мембера. А то я уже начинаю переживать, что может быть тем, кто якобы много потратил на сайте, дают доступ к аккаунту модели в виде «дополнительной функции»?

Сообщение отредактировал Lora69: 15 December 2020 - 15:10


#32683 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 15:10

Если он Вам не дай бог подарит токены можете попросить поддержку сделать возврат)

Не подарит. Он только «своим» дарит если вы не заметили. Одни и тем же. И потом кстати эти модели кричат в публичном чате «вы не представляете кто за мной стоит!»... навеивает на мысли...



#32684 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 15:41

"Прибыла в Одессу банда из Амура". Это коротко про топ бонги)))
Девочки, уже давно все ясно за этот топ, ну сколько вы будете нервничать?))))

#32685 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 15:51

"Прибыла в Одессу банда из Амура". Это коротко про топ бонги)))
Девочки, уже давно все ясно за этот топ, ну сколько вы будете нервничать?))))

Тут речь больше не о топе, а о сомнительных токенах и о том, что администрация поощряет особые «дополнительные функции» для некоторых мемберов, которые нигде не прописаны. Если разрешили скрыть последний логин и всю инфу о мембере, который об этом попросил, то значит за большие деньги любые дороги открыты и любые функции дозволены? Если он так близок с администрацией и играет по «своим» правилам, то кто его знает куда эта игра дальше занесёт? А что если в качестве исключения начнут давать какую-то дополнительную информацию о моделях ему же? Дополнительная функция как никак бывает разной. И я к тому, что не надо кого-то выделять. Ты либо мембер и имеешь те же функции, что и остальные, либо ты администратор сайта и имеешь доп функции как создатель, и в таком случае перестаёшь быть пользователем.

#32686 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 16:03

"Прибыла в Одессу банда из Амура". Это коротко про топ бонги)))
Девочки, уже давно все ясно за этот топ, ну сколько вы будете нервничать?))))

Я тормоз)или почему банда)



#32687 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 16:19

 

"Прибыла в Одессу банда из Амура". Это коротко про топ бонги)))
Девочки, уже давно все ясно за этот топ, ну сколько вы будете нервничать?))))

Я тормоз)или почему банда)

 

бытует легенда на форуме, что девочки сами себе покупают топoriginal.gif  якобы это очень и очень выгодно, но при этом никто из них сам это не делает. потому что на* надоbiggrin.png



#32688 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 16:22

 

вот это привилегированная персона, конечно, этот ваш Кирилл -))) владелец бонги, не иначеbiggrin.png ( или стрип клуба,если вы понимаете, о чем я)))

Вот именно на такие мысли и наталкивают подобные ситуации, когда кого-то слишком выделяют и делают для него «дополнительные функции». Поэтому надеюсь администрация бонги задумается и перестанет выделять кого-то дополнительными функциями по запросу мембера. А то я уже начинаю переживать, что может быть тем, кто якобы много потратил на сайте, дают доступ к аккаунту модели в виде «дополнительной функции»?

 

А зачем вам вообще отслеживать топ типперов, я до вас даже не знала, что у них свой конкурс есть. Может пора перестать копаться в нижнем белье и обратить внимание на своих мемберов? Попробуйте и вам повезет! 



#32689 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 16:36

Тут речь больше не о топе, а о сомнительных токенах и о том, что администрация поощряет особые «дополнительные функции» для некоторых мемберов, которые нигде не прописаны. Если разрешили скрыть последний логин и всю инфу о мембере, который об этом попросил, то значит за большие деньги любые дороги открыты и любые функции дозволены? Если он так близок с администрацией и играет по «своим» правилам, то кто его знает куда эта игра дальше занесёт? А что если в качестве исключения начнут давать какую-то дополнительную информацию о моделях ему же? Дополнительная функция как никак бывает разной. И я к тому, что не надо кого-то выделять. Ты либо мембер и имеешь те же функции, что и остальные, либо ты администратор сайта и имеешь доп функции как создатель, и в таком случае перестаёшь быть пользователем.

 

Да вполне нормальная практика, как и в любом другом бизнесе. Особым клиентам предлагать доп опции, чтобы такой клиент, как можно больше тратил, и как можно дольше пользовался услугами и оставался доволен. Но это не значит, что сайт станет чем-то рисковать и нарушать условия, которые прописали юристы, как-никак. И здесь в первую очередь выигрывают модели кому достаётся это куш. Вот

Просто по такой логике между голдом и титаном например тоже огромная пропасть - несправедливоno.gif



#32690 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 16:38

Идти за еще одной порцией попкорна?))) Его кстати тоже купила)

#32691 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 16:48

Идти за еще одной порцией попкорна?))) Его кстати тоже купила)

Лучше сходите за молоком и свечами :D

#32692 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 16:53

Судя по лайкам на все мои сообщения, эта тема волнует не только меня и не только я понимаю факт некой несправедливости. Значит прав был Фераста, когда говорил что можно за *** купить паспорт модели. А я думала байка. Что ж...

Сообщение отредактировал Lora69: 15 December 2020 - 16:55


#32693 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 16:56

бытует легенда на форуме, что девочки сами себе покупают топoriginal.gif  якобы это очень и очень выгодно, но при этом никто из них сам это не делает. потому что на* надоbiggrin.png

То,что некоторые так камс поднимают через Омегу это слышала,чтобы не быть в пятой точке мира ,т.е в самом низу



#32694 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 17:01

Судя по лайкам на все мои сообщения, эта тема волнует не только меня и не только я понимаю факт некой несправедливости. Значит прав был Фераста, когда говорил что можно за *** купить паспорт модели. А я думала байка. Что ж...


Наверняка конечно не знаю, но не думаю что сайт на котором зарегистрированы тысячи моделей будет так рисковать репутацией. Придерживаюсь мнения что ферой это было брошена для поддержания своего имиджа

#32695 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 17:01

Рождественский фотоконкурс на BongaCams! 
 
Дорогие модели и студии!
 
Мы продолжаем создавать праздничное настроение и волшебную атмосферу на BongaCams! Встречайте новый конкурс, который определит самых соблазнительных Санта-Клаусов этого года! 
 
Условия, как всегда, максимально просты! С 15 по 26 декабря публикуйте свои фотографии в Instagram или Twitter в лучших рождественских нарядах и выиграйте специальный приз! Не забудьте указать хештег #BongaXmas20!  t07010.gif
 
Среди всех участников конкурса мы определим трёх моделей, чьи образы окажутся самыми креативными и соберут наибольшее количество лайков!
 
Победителей ждут отличные призы:
 1-е место – 1500 Токенов;
 2-е место – 1000 Токенов;
 3-е место – 800 Токенов!
 
Итоги конкурса подведём 27 декабря!
С нетерпением ждём ваших фото! ✨
 
ru-2.jpg

Сообщение отредактировал bongacams.com: 15 December 2020 - 17:03

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#32696 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 17:08


"Прибыла в Одессу банда из Амура". Это коротко про топ бонги)))
Девочки, уже давно все ясно за этот топ, ну сколько вы будете нервничать?))))

Я тормоз)или почему банда)
Это я о том, что один пользователь тянет в топ несколько моделей поочерёдно. Не знаю, договорняк это, слив, или просто они ему нравятся. Пофиг абсолютно. Узнаю все новости на этом форуме)
Не согласна только с одним, что сами себе покупают. Ну ладно 1 раз купить, но когда периодически одна и та же модель берет топ, то здесь очевидно - не будет она в минус сама себе работать.
Что касается поднятия камскорв, каждый из вас может его поднять. Что останавливает? Просто не факт, что вы его удержите. Обвалится все на следующую неделю, а модель останется в минусе.

#32697 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 17:16

Ну раз купить да,но все время за 5500 бачей это накладно конечно



#32698 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 17:18

Рождественский фотоконкурс на BongaCams! 
 
Дорогие модели и студии!
 
Мы продолжаем создавать праздничное настроение и волшебную атмосферу на BongaCams! Встречайте новый конкурс, который определит самых соблазнительных Санта-Клаусов этого года! 
 
Условия, как всегда, максимально просты! С 15 по 26 декабря публикуйте свои фотографии в Instagram или Twitter в лучших рождественских нарядах и выиграйте специальный приз! Не забудьте указать хештег #BongaXmas20!  :t07010:
 
Среди всех участников конкурса мы определим трёх моделей, чьи образы окажутся самыми креативными и соберут наибольшее количество лайков!
 
Победителей ждут отличные призы:
 [/size]1-е место – 1500 Токенов;
 [/size]2-е место – 1000 Токенов;
 [/size]3-е место – 800 Токенов!
 
Итоги конкурса подведём 27 декабря!
С нетерпением ждём ваших фото! ✨
 
ru-2.jpg

Девушки, поделитесь, участвуете ли вы в таких конкурсах?
Я вот постоянно принимаю участие, но пока что не очень удачно

#32699 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 17:44

 

Девушки, поделитесь, участвуете ли вы в таких конкурсах?
Я вот постоянно принимаю участие, но пока что не очень удачно

 

Ниразу не участвовала. Но вот думаю сейчас попробовать, как раз платишко такое секси-шмекси прикупила себе, чтобы новый год отмечать. А может и без платишка попробоватьshifty.gif


Сообщение отредактировал sexynjusha: 15 December 2020 - 17:49


#32700 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 18:10

Идти за еще одной порцией попкорна?))) Его кстати тоже купила)

Лучше сходите за молоком и свечами :D

Купила)) вчера реально все закончилось. Надеюсь вы не видели фейл с зажигалкой, когда в конце работы она просто сломалась))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

2 пользователей, 111 гостей, 2 скрытых пользователей


    Elena, Bing (12), Niniska, Google (6), Facebook (1), Yandex (1)