Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60552

#32661 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 23:44

Здравствуйте уважаемые представители бонгакамс. Мой вопрос-почему у пользователя не отображается время логина? У всех отображается, а у него нет. Это бот?

это Кирюха))) какой бот)) он сидит с прокси типа с Германии))) но пишет в русском чате и на английском...хреново замаскировался)))))) а не отображается наверное потому что сидит в режиме невидима)) опять свою девочку в топ один ведет))) ну это было очевидно)))..



#32662 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 23:46

 

Здравствуйте уважаемые представители бонгакамс. Мой вопрос-почему у пользователя не отображается время логина? У всех отображается, а у него нет. Это бот?

это Кирюха))) какой бот)) он сидит с прокси типа с Германии))) но пишет в русском чате и на английском...хреново замаскировался)))))) а не отображается наверное потому что сидит в режиме невидима)) опять свою девочку в топ один ведет))) ну это было очевидно)))..

Нет, я про логин. Время последнего логина в профиле у каждого мембера высвечивается всегда. У него такого нет. Видно только статус. Интересно стало, на каких основаниях?



#32663 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 23:48

Вы посмотрите сами, зайдите в профиль. Он пустой. Там только фото и статус. Все. Мистика какая то. Время логина убрать нельзя насколько я знаю. Если только ты не админ наверное.

#32664 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 23:48

Нет, я про логин. Время последнего логина в профиле у каждого мембера высвечивается всегда. У него такого нет. Видно только статус. Интересно стало, на каких основаниях?

 

может потому что статус черный король и есть функция скрыть все))



#32665 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 23:53

И ещё вопрос: почему этого пользователя ( rt.bongacams13.com/profile/northp0le ) нет в топ спонсорах сегодняшнего дня? Его модель сейчас имеет 300+ очков в топе и все они от него, соответсвенно получила больше всех токенов за текущий период, все токены от него (90%). При мне лично он кинул 30.000 ток. И его нет в топе пользователей по тратам за сегодняшний день? Странности...



#32666 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 23:56

может потому что статус черный король и есть функция скрыть все))

Такой функции у эксклюзивов нет. Так же как и нет функции скрыться от топа спонсоров по тратам за день. Очень все странно. После таких фичей пропадает доверие к сайту, что кого то настолько выделяют и исключают из каких либо правил создавая для них «свои» правила.



#32667 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 23:59

И ещё вопрос: почему этого пользователя нет в топ спонсорах сегодняшнего дня? Его модель сейчас имеет 300+ очков в топе и все они от него, соответсвенно получила больше всех токенов за текущий период, все токены от него (90%). При мне лично он кинул 30.000 ток. И его нет в топе пользователей по тратам за сегодняшний день? Странности...

модель сама может устанавливать или не устанавливать короля чата))) зачем им афишировать все))) конечно они не ставят короля чата))



#32668 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 00:04

модель сама может устанавливать или не устанавливать короля чата))) зачем им афишировать все))) конечно они не ставят короля чата))

Я не про короля, а про топ 5 пользователей сайта по тратам. rt.bongacams13.com/free-tokens/top-members обычно 5 мемберов которые потратили больше всех за день награждаются дополнительными токенами. Тут нет его ника, как может быть, что пользователь потратил 30.000 ток за час, и его модель вторая в топе за сутки -логично что она получила больше всех ток за сутки, а если они все от этого мембера то логично что он тоже должен быть в топе мемберов по тратам, но при этом его там нет даже близко.



#32669 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 00:07

 обычно 5 мемберов которые потратили больше всех за день награждаются дополнительными токенами. Тут нет его ника, как может быть, что пользователь потратил 30.000 ток за час, и его модель вторая в топе за сутки -логично что она получила больше всех ток за сутки, а если они все от этого мембера то логично что он тоже должен быть в топе мемберов по тратам, но при этом его там нет даже близко.

 

 ахаха))) прокололись)))



#32670 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 01:27

Такой функции у эксклюзивов нет. Так же как и нет функции скрыться от топа спонсоров по тратам за день. Очень все странно. После таких фичей пропадает доверие к сайту, что кого то настолько выделяют и исключают из каких либо правил создавая для них «свои» правила.

 

 А что в этом такого не пойму. Он наверное обратился к сайту и попросил убрать его из топа ибо 200 токенов ему погоду не делают. Это как моделей исключают из топ чат рум за накрутку, только тут по собственному желанию. 



#32671 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 01:41

Накрутка у модели это нарушение правил. А тут что за нарушения правил? То есть он имеет привелегии и для него создают «свои» правила?



#32672 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 05:00

Реально доверие к сайту после такого падает,реально в топ попадают скажем "странные" персонажи ,в мужской тоже. Думаю благодаря заливов , и думаю насчёт крупных заливов сайт в курсе и получает от этого свою долю ,по сути деньги не пахнут...

#32673 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 09:05

А что в этом такого не пойму. Он наверное обратился к сайту и попросил убрать его из топа ибо 200 токенов ему погоду не делают. Это как моделей исключают из топ чат рум за накрутку, только тут по собственному желанию. [/quote]

Накрутка у модели это нарушение правил. А тут что за нарушения правил? То есть он имеет привелегии и для него создают «свои» правила?

Привелегия не участвовать в конкурсе. Даже звучит смешноoriginal.gif

А вариант что он просто не попал в пятерку не рассматривпется?



#32674 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 10:42

Нет. Исключено. Поднять двух моделей на первое и второе место в топе, потратив около 200.000 токенов за сутки и не попасть в пятёрку топ спонсоров за сутки...не поддаётся моей логике



#32675 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 13:46

Бонга ,хоть бы не позорились с этим конкурсом и своими "щедрыми" призами для трех моделей dry.png



#32676 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 14:15

Здравствуйте уважаемые представители бонгакамс. Мой вопрос-почему у пользователя не отображается время логина? У всех отображается, а у него нет. Это бот? rt.bongacams13.com/profile/northp0le

 

Здравствуйте, Lora69!

Благодарим Вас за обращение.

Некоторым пользователям сайта доступны дополнительные функции и возможности, которых нет у других. Мы проверили информацию по указанному Вами профилю и не выявили каких-либо неполадок. Данные пользователя отображаются корректно, в соответствии с доступными ему функциями.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#32677 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 14:25

Нет. Исключено. Поднять двух моделей на первое и второе место в топе, потратив около 200.000 токенов за сутки и не попасть в пятёрку топ спонсоров за сутки...не поддаётся моей логике

да не переживайте вы за него так) и он кстати далеко не самый богатенький кто лазает по сайту с чёрной короной, просто они не сливают всё на одну модель и так не палятся как он



#32678 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 15:00

Здравствуйте, Lora69!


Благодарим Вас за обращение.

Некоторым пользователям сайта доступны дополнительные функции и возможности, которых нет у других. Мы проверили информацию по указанному Вами профилю и не выявили каких-либо неполадок. Данные пользователя отображаются корректно, в соответствии с доступными ему функциями.

Спасибо!

За 6 лет на сайте впервые вижу «дополнительные функции» в виде отмены показа последнего логина мембера. Ни у одного мембера нет такого, у всех в профиле отображается последнее время логина и все мемберы участвуют в топе cash back за сутки. Непонятно по каким причинам можно просить отовсюду удалиться. Когда есть что скрывать, стараются скрыть. Какой-то сомнительный чел инкогнито. Нигде его нет, только токены в необъятных количествах сливаются переодически на одних и тех же.



#32679 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 15:02


Нет. Исключено. Поднять двух моделей на первое и второе место в топе, потратив около 200.000 токенов за сутки и не попасть в пятёрку топ спонсоров за сутки...не поддаётся моей логике

да не переживайте вы за него так) и он кстати далеко не самый богатенький кто лазает по сайту с чёрной короной, просто они не сливают всё на одну модель и так не палятся как он
Я не говорила что он самый богатый, у меня сомнения по поводу подлинности токенов от аккаунта инкогнито у которого не отображается ни время логина, ничего кроме статуса и аватарки, и у которого «свои» подстроенные администрацией под него правила.

#32680 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 15:05

вот это привилегированная персона, конечно, этот ваш Кирилл -)))  владелец бонги, не иначеbiggrin.png  ( или стрип клуба,если вы понимаете, о чем я)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 221

8 пользователей, 185 гостей, 0 скрытых пользователей