Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60544

#32721 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 01:44

Обидно что такую красотку как я никто не видит ахахах))) . Потому что я в жопе. Как обычно. А как не быть в жопе,а в топе, а хз)))))

Надеяться, что и на твоей улице перевернется грузовик с мегадонатерами)


Сообщение отредактировал staminalight: 16 Декабрь 2020 - 01:49


#32722 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 02:03

и по поводу минимального времени привата, бонга только в убытке,  нужно наказывать тех кто не ценит моделей и дергает их на минуту ...дернул плати как за 5 минут или не дергай! а так же в плане подглядок,...вместо того что бы дрочер взял приват он бежит в подглядки...вот вам и бизнес план...херовые маркетологи вы 7бонга..вы бонга в минус идете так же как и  модель!

 

Наиценнейший совет по разватию бизнеса). Хочешь чтобы клиенты больше тратили - наказыай их штрафами. Да вы маркетолог от бога. 



#32723 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 04:18

Работаю на сайте уже более 4 лет!
Всегда есть на хлеб на соль !
Иногда отправляюсь в путешествие по нашему сайту!
И вижу недовольные голодные лица..с дилдо в попцах.
Девушки словно бурлаки тянут лямку - на таком «ужастном сайте».. и ничего менять не хотят(
Постоянно захожу сюда и вижу одно и тоже.
Советую никому сюда не заходить! И не читать негативные комментарии.
На бонге все прекрасно это я вам отвечаю !
Свободный график, Дарует безграничные возможности!

#32724 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 04:32

Ну и добавлю - что сама я совсем не красотка!
Но я работаю вытаскивая свои обвисшие большие титьки! И торгую не симпатичным лицом) а про дряблое тело и большой живот вообще молчу!
Но даже при этом у меня всегда есть денежка на хлеб соль и водку!
При работе 3-4 часа в день
Так что девушки все в ваших руках!!!!
Вперёд !!

#32725 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 04:41

Ну и добавлю - что сама я совсем не красотка!
Но я работаю вытаскивая свои обвисшие большие титьки! И торгую не симпатичным лицом) а про дряблое тело и большой живот вообще молчу!
Но даже при этом у меня всегда есть денежка на хлеб соль и водку!
При работе 3-4 часа в день
Так что девушки все в ваших руках!!!!
Вперёд !!

вы уже известная модель за такой срок работы, у вас имеется база поклонников. Со многим я согласна, но вот новым моделям сейчас все равно труднее начинать, чем 4 года назад

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 16 Декабрь 2020 - 04:42


#32726 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 06:46

Ну и добавлю - что сама я совсем не красотка!
Но я работаю вытаскивая свои обвисшие большие титьки! И торгую не симпатичным лицом) а про дряблое тело и большой живот вообще молчу!
Но даже при этом у меня всегда есть денежка на хлеб соль и водку!
При работе 3-4 часа в день
Так что девушки все в ваших руках!!!!
Вперёд !!

Нах водку и все остальное.

Хочется на тортик, мандаринки и бейлис. shuffle.gif punk.gif



#32727 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 09:37

Да все более чем прозрачно и очевидно. На фоне роста общей конкуренции происходит демпинг. Новые модели сами все это делают, и это прослеживается на всех сайтах. У кого-то получается держаться на плаву у кого-то нет. Просто непонятно зачем такая грязь. Хотя о чем это я - у нас такой менталитет. 

Тоже самое можно наблюдать на любом сайте с отзывами, большинство комментов всегда негативные, потому что мы так устроенны писать плохое в попытке найти для себя ответ почему так получилось. А довольные сервисом отписываются лишь в редких случаях потому что им не нужны ответы. Так и здесь.



#32728 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 10:46

Ну и добавлю - что сама я совсем не красотка!
Но я работаю вытаскивая свои обвисшие большие титьки! И торгую не симпатичным лицом) а про дряблое тело и большой живот вообще молчу!
Но даже при этом у меня всегда есть денежка на хлеб соль и водку!
При работе 3-4 часа в день
Так что девушки все в ваших руках!!!!
Вперёд !!


У вас довольно милое лицо, а волосы вапще огонь))) только водку пить завязывайте, а то от милого лица ничего не останется :D

#32729 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 11:21

 

Ну и добавлю - что сама я совсем не красотка!
Но я работаю вытаскивая свои обвисшие большие титьки! И торгую не симпатичным лицом) а про дряблое тело и большой живот вообще молчу!
Но даже при этом у меня всегда есть денежка на хлеб соль и водку!
При работе 3-4 часа в день
Так что девушки все в ваших руках!!!!
Вперёд !!


У вас довольно милое лицо, а волосы вапще огонь))) только водку пить завязывайте, а то от милого лица ничего не останется grin.gif

 

 

 вот любим же в себе недостатки искать. Aariella ты просто космосbaby.gif



#32730 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 12:16

 

и по поводу минимального времени привата, бонга только в убытке,  нужно наказывать тех кто не ценит моделей и дергает их на минуту ...дернул плати как за 5 минут или не дергай! а так же в плане подглядок,...вместо того что бы дрочер взял приват он бежит в подглядки...вот вам и бизнес план...херовые маркетологи вы 7бонга..вы бонга в минус идете так же как и  модель!

 

Наиценнейший совет по разватию бизнеса). Хочешь чтобы клиенты больше тратили - наказыай их штрафами. Да вы маркетолог от бога. 

 

а при чем тут штрафы??? захотел приват плати!! насильно на кнопку привата  палец ни кто не тянет! а нажал ..плати! а дебилов тут полно..так почему же нужно отказываться от прибыли?



#32731 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 12:18

Работаю на сайте уже более 4 лет!
Всегда есть на хлеб на соль !
Иногда отправляюсь в путешествие по нашему сайту!
И вижу недовольные голодные лица..с дилдо в попцах.
Девушки словно бурлаки тянут лямку - на таком «ужастном сайте».. и ничего менять не хотят(
Постоянно захожу сюда и вижу одно и тоже.
Советую никому сюда не заходить! И не читать негативные комментарии.
На бонге все прекрасно это я вам отвечаю !
Свободный график, Дарует безграничные возможности!

Умничка!

Хочешь, чтобы как на Стрипчате - где переизбыток моделей?) Тогда точно будет "все прекрасно" и "безграничные возможности".

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 16 Декабрь 2020 - 12:22


#32732 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 12:18

Ну и добавлю - что сама я совсем не красотка!
Но я работаю вытаскивая свои обвисшие большие титьки! И торгую не симпатичным лицом) а про дряблое тело и большой живот вообще молчу!
Но даже при этом у меня всегда есть денежка на хлеб соль и водку!
При работе 3-4 часа в день
Так что девушки все в ваших руках!!!!
Вперёд !!


Не ну само критика это конечно хорошо))) но ты не переборщивай))))

А вообще у всех топов есть куча недостатков, просто ракурс нужно подобрать и вуаля, все красотки

#32733 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 12:42

а при чем тут штрафы??? захотел приват плати!! насильно на кнопку привата  палец ни кто не тянет! а нажал ..плати! а дебилов тут полно..так почему же нужно отказываться от прибыли?

 

 Я этих миниприватчиков не защищаю, дятлов хватает. Но логика у меня такая. Пользователь знает, что услуга привата на поминутной оплате. Значит заходишь в приват и через минуту понимаешь, что это не то что ты хотела увидеть. Может само шоу не такое или в модели, что то не понравилось и уходишь. Но при этом должна заплатить за 10 минут -  что это? не иначе как штраф. И скорее всего из-за этого количество приватов сократится в разы вообще.
Мне больше нравится идея предоплаты, потому что это всё таки на добровольной основе.



#32734 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 12:58

 Я этих миниприватчиков не защищаю, дятлов хватает. Но логика у меня такая. Пользователь знает, что услуга привата на поминутной оплате. Значит заходишь в приват и через минуту понимаешь, что это не то что ты хотела увидеть. Может само шоу не такое или в модели, что то не понравилось и уходишь. Но при этом должна заплатить за 10 минут -  что это? не иначе как штраф. И скорее всего из-за этого количество приватов сократится в разы вообще.

Мне больше нравится идея предоплаты, потому что это всё таки на добровольной основе.

 

вообще у каждой модели должен быть выбор ставить минимальное время привата или нет) а чем в принципе отличается предоплата??? так же человек может оплатить предоплату пойти в приват а ему не понравится (по вашей логике))) .....да и к тому же, уже все давно обсуждали. что .в основном выходят не потому что не понравилось а потому что хотят фак пуси на первой минуте!!! или скорострелы!!! для такой категории  есть тип меню и шоу во фри..но явно не приваты!!! если модель не понравилась, зачем в принципе тогда жать кнопку привата???? и вообще почему модель дожна заниматься техническими вопросами...говорить там про предоплату, так же объяснять дятлу новому что такое приват и что такое полный приват??? все должно быть автоматизировано сайтом.! так же как и приват должен быть один но с возможностью самой модели устанавливать цену привата!!!

хотя о чем я...бонге уже давно наплевать на моделей ...

 

и кстати почему 10 ..да можно и три минуты поставить...уже хоть какая то компенсация если дятел выскочил на первой минуте



#32735 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 13:09

Не солидарна с вашей логикой, тогда многие смогут снизить цену привата до минимума и делать деньги га количестве, а модели с более «высокой» стоимостью буду просиживать ради одного-двух приватов по их цене



#32736 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 13:19

Не солидарна с вашей логикой, тогда многие смогут снизить цену привата до минимума и делать деньги га количестве, а модели с более «высокой» стоимостью буду просиживать ради одного-двух приватов по их цене

 

 

ну во первых ...уже многие сайты работают по такой системе и модели довольны!

 

во вторых ...тут во фри на те же самые показы у всех цены разные и от того что одна модель показывает грудь бесплатно , другой не престали платить за показы груди! и так же с ценами на в фри шоу! у всех они разные и если человеку нравится модель он платит а не идет смотреть туда где бесплатно может все посмотреть но у другой..

 

 

вообще каждая модель сама должна решать быть ей "рынком" или "дорогим бутиком"...


Сообщение отредактировал Dasha B: 16 Декабрь 2020 - 13:25


#32737 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 13:23

А меня ничего вот так не бесит, как личка для звёзд и выше. А даже не сам факт её бесплатного наличия, ведь на мфк тоже строчат, но там хотя бы личка в отдельной вкладке мигает там, что какой то отморозок пишет ХРЮ, при том что везде указано, что ПМ нет! А на бонге ж она выскакивает таким важным образом прям в глаза! А то и посреди чата! Бесит! ХРЮ, хай бб, айм соу хорни бб.... Ррррр. Вот сделали б отдельную вкладку, типа хочу смотрю эту сраную личку, хочу не смотрю

#32738 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 13:26

У меня лимит на личку от 500т. И то не спасает..

Старенькая новенькая.


#32739 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 13:33

Мне работать на бонге не охота из за лички! Из за такой её важности! Токены в два раза дешевле, чем на других сайтах...Нищие русские утырки, жаждущие бесплатного внимания, фу млять противно. Ни в одном иностр чате не пишут такую ерунду, как на бонге) мамины сыщики, мамины тролли - это только тут)
А не ухожу, пшта с паршивой овцы хоть шерсти клок. Так то за месяц норм накапывает)

#32740 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 13:57

А меня ничего вот так не бесит, как личка для звёзд и выше. А даже не сам факт её бесплатного наличия, ведь на мфк тоже строчат, но там хотя бы личка в отдельной вкладке мигает там, что какой то отморозок пишет ХРЮ, при том что везде указано, что ПМ нет! А на бонге ж она выскакивает таким важным образом прям в глаза! А то и посреди чата! Бесит! ХРЮ, хай бб, айм соу хорни бб.... Ррррр. Вот сделали б отдельную вкладку, типа хочу смотрю эту сраную личку, хочу не смотрю


Я против лички в отдельной вкладке. Я ее тогда просто не вижу. Когда был маленький экран тоже бесила. Но с большим монитором проблема ушла как-то сама.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

6 пользователей, 115 гостей, 0 скрытых пользователей