Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60547

#32701 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 18:21

Купила)) вчера реально все закончилось. Надеюсь вы не видели фейл с зажигалкой, когда в конце работы она просто сломалась))))

 

Вы приятная девушка и вас интересные шоу, это факт! Но люди тоже не дураки, вы бы хоть подружке сказали  что бы она когда напьется, не несла сор из вашей избы))и не загибала пальцы))ну смешно выглядит)) вы и ваши подружки которых типает Кирилл даже в топ сто не попадаете когда его нет!!!.но пытаетесь тут на форуме давать советы моделям как работать   и  говорить в стриме что вы лучшие)) сейчас ситуация на сайте не лучшая, это не сравнить даже что было год назад) в том же декабре. Основная масса это нищеброды и балаболы которые уже годами не пополняются, и если появляется у девочки типер, то он сидит у нее, а не тянет в топ всех ее подружек))....

только не говорите про зависть))тут не в этом дело)



#32702 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 18:35

Вы приятная девушка и вас интересные шоу, это факт! Но люди тоже не дураки, вы бы хоть подружке сказали что бы она когда напьется, не несла сор из вашей избы))и не загибала пальцы))ну смешно выглядит)) вы и ваши подружки которых типает Кирилл даже в топ сто не попадаете когда его нет!!!.но пытаетесь тут на форуме давать советы моделям как работать и говорить в стриме что вы лучшие)) сейчас ситуация на сайте не лучшая, это не сравнить даже что было год назад) в том же декабре. Основная масса это нищеброды и балаболы которые уже годами не пополняются, и если появляется у девочки типер, то он сидит у нее, а не тянет в топ всех ее подружек))....

только не говорите про зависть))тут не в этом дело)

Я отвечаю только за себя) поэтому не вижу смысла обсуждать. Вы всегда можете зайти к моделе на стрим и сообщить свое мнение, а не содрагать воздух на форуме. Мудрые дамы всегда знают, где можно промолчать



#32703 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 18:39

Я отвечаю только за себя) поэтому не вижу смысла обсуждать. Вы всегда можете зайти к моделе на стрим и сообщить свое мнение, а не содрагать воздух на форуме. Мудрые дамы всегда знают, где можно промолчать

 

так как я модель, я общаюсь и что то обсуждаю  с моделями исключительно на форуме моделей а не в чате где сидят дрочеры)) 



#32704 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 18:40

Реально доверие к сайту после такого падает,реально в топ попадают скажем "странные" персонажи ,в мужской тоже. Думаю благодаря заливов , и думаю насчёт крупных заливов сайт в курсе и получает от этого свою долю ,по сути деньги не пахнут...

я бы  на месте сайта тоже молча благодарила бы такого персонажа с баблом.... А может у него контракт с сайтом)))))))



#32705 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 18:46

Судя по лайкам на все мои сообщения, эта тема волнует не только меня и не только я понимаю факт некой несправедливости. Значит прав был Фераста, когда говорил что можно за *** купить паспорт модели. А я думала байка. Что ж...

А вы не думаете что этот кирил - просто скинулись девчёнки и по очереди делают себе топы.   Я не поверю что кто то будет сливать свои деньги на моделей    ни за что. это невозможно.Ну разве что РАБЫ



#32706 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 18:50

  Я не поверю что кто то будет сливать свои деньги на моделей    ни за что. это невозможно.Ну разве что РАБЫ

посмеялась от души, спасибоbiggrin.png
 



#32707 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 18:55

Как, а разве Санта не исполняет желания под Новый год?)



#32708 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 18:57

А вы не думаете что этот кирил - просто скинулись девчёнки и по очереди делают себе топы. Я не поверю что кто то будет сливать свои деньги на моделей ни за что. это невозможно.Ну разве что РАБЫ

Может он биткоиновый миллионер. Сейчас ооочень многие поднимают хорошие бабки на крипте. А может хакер какой))) Деньги из воздуха не жалко сливать)))



#32709 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 18:59


Судя по лайкам на все мои сообщения, эта тема волнует не только меня и не только я понимаю факт некой несправедливости. Значит прав был Фераста, когда говорил что можно за *** купить паспорт модели. А я думала байка. Что ж...

А вы не думаете что этот кирил - просто скинулись девчёнки и по очереди делают себе топы. Я не поверю что кто то будет сливать свои деньги на моделей ни за что. это невозможно.Ну разве что РАБЫ
Нет я так не думаю. Деньги «ни за что» можно сливать на любого человека, если они ему достались также «ни за что». Люди заработавшие честным путём никогда не будут бездумно тратить такое количество денег в никуда. Любой умный и успешный мужчина свой доход вкладывает, инвестирует, приумножает, но не сорит деньгами в любом случае. Так что это реальный человек, просто с чужими деньгами, либо легко доставшимися. Либо это админ который может нажатием одной кнопки убрать себе код и удалить панель последнего логина, или нарисовать любое количество токенов))

#32710 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 18:59

Как, а разве Санта не исполняет желания под Новый год?)

Хорошая маскировка, согласитесь ;)

#32711 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 19:00

Может он биткоиновый миллионер. Сейчас ооочень многие поднимают хорошие бабки на крипте. А может хакер какой))) Деньги из воздуха не жалко сливать)))

Да вот я как раз про это



#32712 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 19:02

Взял бы этот Кирилл и прошёлся по всем моделям перед Новым годом с подарочками))) Девочки-топ, ну хватит уже вам, давайте делиться :)))))

#32713 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 19:12

Взял бы этот Кирилл и прошёлся по всем моделям перед Новым годом с подарочками))) Девочки-топ, ну хватит уже вам, давайте делиться :)))))


Мечты-мечты, но наверное если бы ваш постояшка так прошелся по всем и 90% вашего возможного дохода подари остальным вы бы не обрадовались. Хотя приятно, что в декабре пользователи стараются порадовать и дарят щедрые подарки. Приятно)

#32714 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 20:06

Интересно все таки услышать ответ бонги по поводу студии здесь на форуме, а не в личке, студия получается может делать что хочет с моделью, ставить все новые новые и новые условия, и в случае чего грозить, что модель не сможет работать на бонге три месяца, меня моя бывшая студия начала перед уходом штрафовать ни за что, чтобы хоть что то с меня еще и заработать, хорошо я пароль знала от акка, и сама его удалила в последний день, а то тоже бы сидела ждала у моря погоды

 

совет всем девочкам, учите английский, и регайтесь на заграничные сайты, раз бонга не хочет на ваших эфирах зарабатывать в угоду мутных студий

 

Здравствуйте, ShyShy!

Благодарим Вас за комментарий.

Хотим обратить внимание, что студии – это важная часть вебкам-сообщества, и с некоторыми из них мы действительно имеем индивидуальные договорённости. Мы не заставляем моделей годами работать на определённую студию и считаем, что условие, при котором нельзя создать новый аккаунт в течение трёх месяцев после ухода из студии, является рациональным. Студии, с которыми у нас существуют подобные договорённости, вкладывают много ресурсов в качественную работу своих моделей, и мы поддерживаем их старания и энтузиазм.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#32715 BongaCams.com audi2007

audi2007

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 21:42

Добрый день!



#32716 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 22:22

Ох, эти странные "всё те же на манеже")
Какой понт этой вашей (прости, хоспаде) победительнице прошлой недели сливать токены на другую тётю (она тут ранее упоминалась и её уже тянули когда-то в топ)? Да и вышеупомянутый Санта там тоже засветился.
Как минимум, выглядит всё это странно. И "лица сайта" всё одни и те же, хотя онлайн сидят много достойных. Хоть бы менялись почаще, а то некоторые уже на ладан дышат. А большинству мемов лень листать и изучать разнообразие, на одно и тоже натыкаются (хотя, это и их проблема).

И есть же те, кто верит в чистоту этих топов)

#32717 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 23:09

Ох, эти странные "всё те же на манеже")
Какой понт этой вашей (прости, хоспаде) победительнице прошлой недели сливать токены на другую тётю (она тут ранее упоминалась и её уже тянули когда-то в топ)? Да и вышеупомянутый Санта там тоже засветился.
Как минимум, выглядит всё это странно. И "лица сайта" всё одни и те же, хотя онлайн сидят много достойных. Хоть бы менялись почаще, а то некоторые уже на ладан дышат. А большинству мемов лень листать и изучать разнообразие, на одно и тоже натыкаются (хотя, это и их проблема).

И есть же те, кто верит в чистоту этих топов)

Всегда будет два лагеря и у каждого своя правда. Просто некоторые смотрят на все проще и не заморачиваютя, в то время как другие плетут интригы и сплетни обвиняя всех и во всем. 



#32718 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 00:33

конечно, это бесит сильно, но не стоит надеяться, что сделают по токенам для всех. Вы просто поставьте себя на место пользователя. И потом ещё на место работодателя) По итогу то, что кажется вам сейчас благом, на самом деле таковым являться не будет, и будут только сплошные минусы от этого введения, я считаю. Так что, девочки, улыбаемся и пашем)

Раньше была личка всегда платной на рунетках и на рускамсе и ничего,писали,никто не обанкротился. Привыкли сейчас просто не платить и все.
А надо приучать платить.
Иначе о каком бизнесе речь, если нет доходов. Это уже не работодатель получается, если работа ради работы,а рабовладелец.
Добровольное сексуальное рабство что-ли?
Забыли зачем пришли в вебкам? Разве светить интимными местами за комплименты? На конфеты заработать? Проснитесь,девочки!!!



#32719 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 00:48

Раньше была личка всегда платной на рунетках и на рускамсе и ничего,писали,никто не обанкротился. Привыкли сейчас просто не платить и все.

А надо приучать платить.
Иначе о каком бизнесе речь, если нет доходов. Это уже не работодатель получается, если работа ради работы,а рабовладелец.
Добровольное сексуальное рабство что-ли?
Забыли зачем пришли в вебкам? Разве светить интимными местами за комплименты? На конфеты заработать? Проснитесь,девочки!!!

 

полностью поддерживаю!! вообще бонга не чего не делает что бы стимулировать пополнятся дрочеров и как следствие  платежеспособных единицы а халявщики  заполонили сайт, годами не пополняются только бегают из комнаты в комнату! но некоторые модели так тут любят дрочеров прям больше себя...лишь бы им родимым было хорошо))) хотя большинство дрочеров моделей уже дано за мясо бесплатное держат!

и по поводу минимального времени привата, бонга только в убытке,  нужно наказывать тех кто не ценит моделей и дергает их на минуту ...дернул плати как за 5 минут или не дергай! а так же в плане подглядок,...вместо того что бы дрочер взял приват он бежит в подглядки...вот вам и бизнес план...херовые маркетологи вы бонга..вы бонга в минус идете так же как и  модель!



#32720 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 00:54

Обидно что такую красотку как я никто не видит ахахах))) . Потому что я в жопе. Как обычно. А как не быть в жопе,а в топе, а хз)))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

2 пользователей, 112 гостей, 2 скрытых пользователей


    Elena, Bing (12), Niniska, Google (6), Facebook (1), Yandex (1)