Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60552

#32641 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 00:10

Насчёт отмывания, это вряд ли, хоть я не показываю шоу во фри, он просто так типнул 20к, хотя платит всегда в основном за шоу. Я просто думаю, что есть деньги и он добрый, а с моделями этими очень хорошо дружит и поддерживает

Деньги и у бандитов есть, если вы поняли о чем я...



#32642 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 00:20

М-да, стало интересно, зашла посмотрела. Село и люди. Печально все.

#32643 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 00:21

Насчёт отмывания, это вряд ли, хоть я не показываю шоу во фри, он просто так типнул 20к, хотя платит всегда в основном за шоу. Я просто думаю, что есть деньги и он добрый, а с моделями этими очень хорошо дружит и поддерживает

 

вопрос в том что модель с первого места сейчас сидит в чате и выясняет отношения с моделью с третьего места)) и при этом заявляет ей...мы собрались на этой неделе в топ!! как ты смела нам мешать и метить на первое место)))))) как вообще можно собраться и пойти в топ??? это значит заведомо уже знать что на тебя будут сливать деньги))) подарки заведомо знать сложно)))

цирк)))



#32644 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 02:02

А, видела эту тетку на неделе пару раз, пахотьбы не было замечено. Да и по×, дело не в этом) Просто после сообщения выше я порадовалась, что не включаю звук, шастая по сайту.
И да, до сих пор удивляют фантазии о "просто-богатых-добрых-дяденьках". Ну ей-сотоне, даже у них есть свои лимиты на сливание денег на таких сайтах. По суммам можно догадаться.

#32645 BongaCams.com bk79

bk79

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 10:28

Вебка нелегальна. Тут даже и говорить не о чем(((

 

 

Вполне возможно что договор подписан не между моделью и студией, а между студией и Бонгой, в котором и прописаны такие условия как закрепление модели за студией без возможности дальнейшей перерегистрации напрямую на Бонге.



#32646 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 12:15


Вебка нелегальна. Тут даже и говорить не о чем(((


Вполне возможно что договор подписан не между моделью и студией, а между студией и Бонгой, в котором и прописаны такие условия как закрепление модели за студией без возможности дальнейшей перерегистрации напрямую на Бонге.

Ну вот о чем и речь. Я этим и возмущенна. Это же рабство какое-то... типа ты собственность студии и точка. Бизнес есть бизнес, но не на столько же.

#32647 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 12:33

Рано радовалась. Сообщения от некоторых ботов со стороны не видно, только если перед каждой трансляцией их перезапускать. Сообщения от мемов с разными статусами в чате тоже не вижу со стороны.
А еще, как и вчера примерно в это же время проблемы с личкой. Только писать теперь я могу, а мне нет, хотя все разрешено. Это если верить мемберу, что он пытался. Тех. работы?

 

жесть... фри чат прекрасно работает а приват не грузит видео ну как же атк может быть? и в обс и без та же херь. поддержка офф.ну и как мне решать этот вопрос..мдааа) пятницу так ждала наконец норм поработаю..ага ага)


Уважаемая Бонга, сегодня совершенно не работают подглядки, все время серый экран((.
В общий чат выходишь и все видно сразу.
Почините плииз.

 

Дорогие модели!

Сообщите, пожалуйста, нам имена Ваших учетных записей через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберемся!

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#32648 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 12:34

Уважаемая Администрация сайта,добавьте платежную систему qiwi и bitsafe.,было бы отлично и удобно.Спасибо.

 

Бонга, а давайте введем бесплатные личные сообщения, начиная с сапфира?

 

Здравствуйте, Natusikk и SexiSun!

Благодарим Вас за идеи и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Ваши предложения на рассмотрение нашим специалистам.

Спасибо!
 

 

Девчат, я вот никогда тут не бомбила на сайт, но это откровенный ужас. Мне вот крайне интересно, что скажут представители сайта.

 

У меня подруга длительное время работала на студию, все вы слышали что студии бывают разные. Вот эта была ужасная студия, которая видимо решила, что девочки у них в рабстве и требовала от всех минимум 500 баксов в день делать. Не сделала сиди дальше, либо получай штраф. 

 

Уговорила я ее от туда уходить, она долго боялась, что ее сольют в полиции и будут шантажировать, поэтому не уходила. Наконец-то я ее от туда забрала с горем по полам и со скандалами. Но суть то не в этом.

 

Стали мы регистрироваться на сайте, старый то аккаунт удалили и сказали пока.

Но не тут то было, поработали пару часов и аккаунт просто блочят. Потому что у студии с сайтом договор, мог 3 месяца аккаунт принадлежит им и модель они не регистрируют, говорят обращайтесь в студию и решайте вопрос с ними. Но 3 месяца эта тоже как бы не много, мы пока с суппортом общались, они писали, что есть студии с которыми договор на кучу бабла и типа аккаунты им принадлежат чуть ли не пожизненно и модель они как индивидуальную не регистрируют. Что за бред вообще? Бонга рабство поощряет? Нарушения прав человека узаконены в правилах бонги?

 

А если девочка замуж вышла, ребенка там родила, захотела на бонге работать уже сама. А ей такие - фиг вам, идите он на студии и работайте там, мы вам аккаунт не сделаем. Так мы еще переуточнили, а если фамилия другая будет, вы же сделаете регистрацию - Нет, вы же все тот же человек, хоть и фамилия другая. Просто фейспалм.

 

Так и сайт говорит, у вас мол со студией договор есть, вы его подписывали, вот там и сказано про сроки. Какой договор вообще, все студии паспорт твой берут, закидывают на сайт и вуаля ты модель. Никакой подписи никто негде не ставил, поэтому не понятно.

Может я тут хоть найду ответы на вопросы, потому что от поддержки ничего не добиться, ответы по скрипту. 

 

Здравствуйте, AnisJ!

Благодарим Вас за обращение.

Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, нам нужно получить от вас подробную информацию. Свяжитесь, пожалуйста, с нами через личные сообщения на форуме и укажите как можно больше деталей произошедшего.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 14 Декабрь 2020 - 12:35

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#32649 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 15:09

 

Ужас. Сейчас смотрела топ1 модель, какая то хабалка, курила, бухала и через слово мат и угрозы какой то модели я так поняла она с Касабланкой разговаривала. Фразы были что-то типа «да ты кто такая? Да ты знаешь кто за мной стоит? Тебе пзда, у нас такой компромат на тебя, завтра напишет влиятельный человек и тебе конец» или «я пришла к тебе в четверг и сказала что мы берём топ1, а ты начала с нами войну. Ты че не поняла? Я же тебе сказала что я иду, значит все, а ты продолжила. С чего ты должна быть топ1? Ты же ниче не делаешь. Тупо сидишь и все»
Сколько не заходила к первой она тоже ведь сидела, ни шоу, ничего нет. Зато сколько гонора. Разговаривала так будто она бог - «вы не представляете сколько человек за мной стоит и мы следим за всеми моделями кто в топе получше админов.» Аж страшно стало. Боже девочки ну попался вам богатый типер, ну оставайтесь вы людьми, вы же такие же как и все люди. Как же деньги вас меняют. Видели бы себя со стороны...

Это топ бонги, бейба, здесь крестный отец отдыхает)))

 

тоже видела сие шоу, распивали за час док онца топа, а я себе думаю вот возьмет и типнет кто-то мурке, там разрыв был в 400 очков, тогда с горя будет хлебать, тоже крайне неприятно было слышать ее, кто она такая? хз, а кассабланка годами здесь, если позволено, то заслужила! И когда попадается богатый буратино, то некотрые девы путают берега и нездраво себя начинают оценивать. Кассабланка топ, ну а .... сами понимаете


Сообщение отредактировал Kirsten: 14 Декабрь 2020 - 15:12


#32650 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 15:10

Ну вот о чем и речь. Я этим и возмущенна. Это же рабство какое-то... типа ты собственность студии и точка. Бизнес есть бизнес, но не на столько же.

ничего себе.. Как-то это вообще всё неправильно. Надеюсь, представители сайта всё-таки решат вопрос в пользу этой модели, ну иначе просто слов нет. Хочется думать что какая-то это ошибка, а не про рабство



#32651 BongaCams.com Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 16:40

У меня была подобная ситуация на рунетках,старая студия не хотела отпускать создали акк что бы я не могла регистрироваться я написала в поддержку они удалили тот левый акк и я создала новый ! А тут писец..... 


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!

#32652 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 17:45

Бонга, сделайте что бы ограничения на ЛС по количеству токенов, которые устанавливает модель, работали для всех пользователей, не важно какой статус ;\

Очень часто приходят те же сапфиры, у которых 0, и начинают настрачивать. Конечно есть бан, но как по мне удобнее что бы ограничение было для всех. Хочешь что-то уточнить насчёт Привата, милости прошу, пиши в общем чате, или пополняйся сразу, раз уж ты настроен на приват (тем более если ты сапфир или выше)

P.S кстати как по-мне сапфиры самые наглые :D думают часто что модель при виде его статуса уже должна из трусов выпрыгивать )))

#32653 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 17:49

Бонга, сделайте что бы ограничения на ЛС по количеству токенов, которые устанавливает модель, работали для всех пользователей, не важно какой статус ;\
Очень часто приходят те же сапфиры, у которых 0, и начинают настрачивать. Конечно есть бан, но как по мне удобнее что бы ограничение было для всех. Хочешь что-то уточнить насчёт Привата, милости прошу, пиши в общем чате, или пополняйся сразу, раз уж ты настроен на приват (тем более если ты сапфир или выше)
P.S кстати как по-мне сапфиры самые наглые :D думают часто что модель при виде его статуса уже должна из трусов выпрыгивать )))

Согласна полностью + ограничения в итоге бессмысленны, все бесплатно пишут

#32654 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 17:54

Бонга, сделайте что бы ограничения на ЛС по количеству токенов, которые устанавливает модель, работали для всех пользователей, не важно какой статус ;\
Очень часто приходят те же сапфиры, у которых 0, и начинают настрачивать. Конечно есть бан, но как по мне удобнее что бы ограничение было для всех. Хочешь что-то уточнить насчёт Привата, милости прошу, пиши в общем чате, или пополняйся сразу, раз уж ты настроен на приват (тем более если ты сапфир или выше)
P.S кстати как по-мне сапфиры самые наглые :D думают часто что модель при виде его статуса уже должна из трусов выпрыгивать )))

Согласна полностью + ограничения в итоге бессмысленны, все бесплатно пишут
конечно, это бесит сильно, но не стоит надеяться, что сделают по токенам для всех. Вы просто поставьте себя на место пользователя. И потом ещё на место работодателя) По итогу то, что кажется вам сейчас благом, на самом деле таковым являться не будет, и будут только сплошные минусы от этого введения, я считаю. Так что, девочки, улыбаемся и пашем)

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 14 Декабрь 2020 - 17:57


#32655 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 17:59

Бонга, сделайте что бы ограничения на ЛС по количеству токенов, которые устанавливает модель, работали для всех пользователей, не важно какой статус ;\

Очень часто приходят те же сапфиры, у которых 0, и начинают настрачивать. Конечно есть бан, но как по мне удобнее что бы ограничение было для всех. Хочешь что-то уточнить насчёт Привата, милости прошу, пиши в общем чате, или пополняйся сразу, раз уж ты настроен на приват (тем более если ты сапфир или выше)

P.S кстати как по-мне сапфиры самые наглые grin.gif думают часто что модель при виде его статуса уже должна из трусов выпрыгивать )))

+



#32656 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 18:39

Интересно все таки услышать ответ бонги по поводу студии здесь на форуме, а не в личке, студия получается может делать что хочет с моделью, ставить все новые новые и новые условия, и в случае чего грозить, что модель не сможет работать на бонге три месяца, меня моя бывшая студия начала перед уходом штрафовать ни за что, чтобы хоть что то с меня еще и заработать, хорошо я пароль знала от акка, и сама его удалила в последний день, а то тоже бы сидела ждала у моря погоды

 

совет всем девочкам, учите английский, и регайтесь на заграничные сайты, раз бонга не хочет на ваших эфирах зарабатывать в угоду мутных студий



#32657 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 18:47

Бонга, сделайте что бы ограничения на ЛС по количеству токенов, которые устанавливает модель, работали для всех пользователей, не важно какой статус ;\

Очень часто приходят те же сапфиры, у которых 0, и начинают настрачивать. Конечно есть бан, но как по мне удобнее что бы ограничение было для всех. Хочешь что-то уточнить насчёт Привата, милости прошу, пиши в общем чате, или пополняйся сразу, раз уж ты настроен на приват (тем более если ты сапфир или выше)

P.S кстати как по-мне сапфиры самые наглые grin.gif думают часто что модель при виде его статуса уже должна из трусов выпрыгивать )))

 

Здравствуйте, Caramelkaaa!

Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Вашу идею на рассмотрение нашим специалистам.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#32658 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 20:38

Интересно все таки услышать ответ бонги по поводу студии здесь на форуме, а не в личке, студия получается может делать что хочет с моделью, ставить все новые новые и новые условия, и в случае чего грозить, что модель не сможет работать на бонге три месяца, меня моя бывшая студия начала перед уходом штрафовать ни за что, чтобы хоть что то с меня еще и заработать, хорошо я пароль знала от акка, и сама его удалила в последний день, а то тоже бы сидела ждала у моря погоды

 

совет всем девочкам, учите английский, и регайтесь на заграничные сайты, раз бонга не хочет на ваших эфирах зарабатывать в угоду мутных студий

может лучше не связываться с мутными студиями и никаких проблем тогда не будет)



#32659 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 21:10


Интересно все таки услышать ответ бонги по поводу студии здесь на форуме, а не в личке, студия получается может делать что хочет с моделью, ставить все новые новые и новые условия, и в случае чего грозить, что модель не сможет работать на бонге три месяца, меня моя бывшая студия начала перед уходом штрафовать ни за что, чтобы хоть что то с меня еще и заработать, хорошо я пароль знала от акка, и сама его удалила в последний день, а то тоже бы сидела ждала у моря погоды

совет всем девочкам, учите английский, и регайтесь на заграничные сайты, раз бонга не хочет на ваших эфирах зарабатывать в угоду мутных студий

может лучше не связываться с мутными студиями и никаких проблем тогда не будет)

У них же на дверях не написано, что они мутные)))))))

#32660 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 23:15

Здравствуйте уважаемые представители бонгакамс. Мой вопрос-почему у пользователя не отображается время логина? У всех отображается, а у него нет. Это бот? rt.bongacams13.com/profile/northp0le





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 187

8 пользователей, 151 гостей, 1 скрытых пользователей