Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60555

#32621 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 02:27

Бонга, а давайте введем бесплатные личные сообщения, начиная с сапфира?



#32622 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 03:21

Бонга, а давайте введем бесплатные личные сообщения, начиная с сапфира?


Для новых пользователей это будет слишком.

#32623 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 03:28

 

Бонга, а давайте введем бесплатные личные сообщения, начиная с сапфира?


Для новых пользователей это будет слишком.

 

Новым всегда можно открыть личку. 

 

Я имею ввиду анлимитед статусу убрать бесплатные сообщения, как платине сделали


Сообщение отредактировал SexiSun: 13 December 2020 - 03:32


#32624 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:20

С виртуалками всегда проблемы, их вечно забывают либо включить, либо не проверяют. 
Те, у кого серый экран, возьмите себе за правило после того как открыли обс все проверить, для Вас это минутное дело, но зато вы гарантированно не потеряете первый приват из-за серого экрана. Я всегда так делаю, а еще и напишу в поддержку чтобы проверили сразу после запуска и тогда иду с головой в работу зная, что у меня все стабильно 
 

Вот любят у нас граждане советы давать, даже не зная сути проблемы. Писала же, что работаю через одну!!! камеру - вебку, без всяких виртуальных, с одним!!! обс хотя большинству это ничего не скажет)).

Приваты на других сайтах работают и только подглядки на бонге нет. 

Если не знаете, в чем трабл и его решение, то лучше промолчать. 


Сообщение отредактировал NotNaughty: 13 December 2020 - 07:22


#32625 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 15:15

Бонга, а давайте введем бесплатные личные сообщения, начиная с сапфира?

+



#32626 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 19:45

Девчат, я вот никогда тут не бомбила на сайт, но это откровенный ужас. Мне вот крайне интересно, что скажут представители сайта.

 

У меня подруга длительное время работала на студию, все вы слышали что студии бывают разные. Вот эта была ужасная студия, которая видимо решила, что девочки у них в рабстве и требовала от всех минимум 500 баксов в день делать. Не сделала сиди дальше, либо получай штраф. 

 

Уговорила я ее от туда уходить, она долго боялась, что ее сольют в полиции и будут шантажировать, поэтому не уходила. Наконец-то я ее от туда забрала с горем по полам и со скандалами. Но суть то не в этом.

 

Стали мы регистрироваться на сайте, старый то аккаунт удалили и сказали пока.

Но не тут то было, поработали пару часов и аккаунт просто блочят. Потому что у студии с сайтом договор, мог 3 месяца аккаунт принадлежит им и модель они не регистрируют, говорят обращайтесь в студию и решайте вопрос с ними. Но 3 месяца эта тоже как бы не много, мы пока с суппортом общались, они писали, что есть студии с которыми договор на кучу бабла и типа аккаунты им принадлежат чуть ли не пожизненно и модель они как индивидуальную не регистрируют. Что за бред вообще? Бонга рабство поощряет? Нарушения прав человека узаконены в правилах бонги?

 

А если девочка замуж вышла, ребенка там родила, захотела на бонге работать уже сама. А ей такие - фиг вам, идите он на студии и работайте там, мы вам аккаунт не сделаем. Так мы еще переуточнили, а если фамилия другая будет, вы же сделаете регистрацию - Нет, вы же все тот же человек, хоть и фамилия другая. Просто фейспалм.

 

Так и сайт говорит, у вас мол со студией договор есть, вы его подписывали, вот там и сказано про сроки. Какой договор вообще, все студии паспорт твой берут, закидывают на сайт и вуаля ты модель. Никакой подписи никто негде не ставил, поэтому не понятно.

Может я тут хоть найду ответы на вопросы, потому что от поддержки ничего не добиться, ответы по скрипту. 


Сообщение отредактировал Anisj: 13 December 2020 - 19:46


#32627 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 19:54

Дорогая Бонга! Есть идея по поводу чата. Можно сделать возможность ставить разный звук чаевых: один на те чаевые, которые по тип-боту, другой звук - на остальные чаевые? Когда одновременно кидают по тип-меню и просто чаевые, можно не уследить, кинули на шоу или просто так. Спасибо.

#32628 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 19:59

Девчат, я вот никогда тут не бомбила на сайт, но это откровенный ужас. Мне вот крайне интересно, что скажут представители сайта.

 

У меня подруга длительное время работала на студию, все вы слышали что студии бывают разные. Вот эта была ужасная студия, которая видимо решила, что девочки у них в рабстве и требовала от всех минимум 500 баксов в день делать. Не сделала сиди дальше, либо получай штраф. 

 

Уговорила я ее от туда уходить, она долго боялась, что ее сольют в полиции и будут шантажировать, поэтому не уходила. Наконец-то я ее от туда забрала с горем по полам и со скандалами. Но суть то не в этом.

 

Стали мы регистрироваться на сайте, старый то аккаунт удалили и сказали пока.

Но не тут то было, поработали пару часов и аккаунт просто блочят. Потому что у студии с сайтом договор, мог 3 месяца аккаунт принадлежит им и модель они не регистрируют, говорят обращайтесь в студию и решайте вопрос с ними. Но 3 месяца эта тоже как бы не много, мы пока с суппортом общались, они писали, что есть студии с которыми договор на кучу бабла и типа аккаунты им принадлежат чуть ли не пожизненно и модель они как индивидуальную не регистрируют. Что за бред вообще? Бонга рабство поощряет? Нарушения прав человека узаконены в правилах бонги?

 

А если девочка замуж вышла, ребенка там родила, захотела на бонге работать уже сама. А ей такие - фиг вам, идите он на студии и работайте там, мы вам аккаунт не сделаем. Так мы еще переуточнили, а если фамилия другая будет, вы же сделаете регистрацию - Нет, вы же все тот же человек, хоть и фамилия другая. Просто фейспалм.

 

Так и сайт говорит, у вас мол со студией договор есть, вы его подписывали, вот там и сказано про сроки. Какой договор вообще, все студии паспорт твой берут, закидывают на сайт и вуаля ты модель. Никакой подписи никто негде не ставил, поэтому не понятно.

Может я тут хоть найду ответы на вопросы, потому что от поддержки ничего не добиться, ответы по скрипту. 

Ситуация конечно интересная и довольно необычная. Я даже не знала, что такое бывает. Какой вообще договор может быть у студии с моделями, поработала на них, не нравится, ушла, какое они имеют право насильно вынуждать на них работать. А к Бонге действительно вопрос, мне тоже интересно, что они ответят по поводу этого!



#32629 BongaCams.com mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 20:05

Девчат, я вот никогда тут не бомбила на сайт, но это откровенный ужас. Мне вот крайне интересно, что скажут представители сайта.

 

У меня подруга длительное время работала на студию, все вы слышали что студии бывают разные. Вот эта была ужасная студия, которая видимо решила, что девочки у них в рабстве и требовала от всех минимум 500 баксов в день делать. Не сделала сиди дальше, либо получай штраф. 

 

Уговорила я ее от туда уходить, она долго боялась, что ее сольют в полиции и будут шантажировать, поэтому не уходила. Наконец-то я ее от туда забрала с горем по полам и со скандалами. Но суть то не в этом.

 

Стали мы регистрироваться на сайте, старый то аккаунт удалили и сказали пока.

Но не тут то было, поработали пару часов и аккаунт просто блочят. Потому что у студии с сайтом договор, мог 3 месяца аккаунт принадлежит им и модель они не регистрируют, говорят обращайтесь в студию и решайте вопрос с ними. Но 3 месяца эта тоже как бы не много, мы пока с суппортом общались, они писали, что есть студии с которыми договор на кучу бабла и типа аккаунты им принадлежат чуть ли не пожизненно и модель они как индивидуальную не регистрируют. Что за бред вообще? Бонга рабство поощряет? Нарушения прав человека узаконены в правилах бонги?

 

А если девочка замуж вышла, ребенка там родила, захотела на бонге работать уже сама. А ей такие - фиг вам, идите он на студии и работайте там, мы вам аккаунт не сделаем. Так мы еще переуточнили, а если фамилия другая будет, вы же сделаете регистрацию - Нет, вы же все тот же человек, хоть и фамилия другая. Просто фейспалм.

 

Так и сайт говорит, у вас мол со студией договор есть, вы его подписывали, вот там и сказано про сроки. Какой договор вообще, все студии паспорт твой берут, закидывают на сайт и вуаля ты модель. Никакой подписи никто негде не ставил, поэтому не понятно.

Может я тут хоть найду ответы на вопросы, потому что от поддержки ничего не добиться, ответы по скрипту. 

Ужас... Это несправедливая тактика работы. Можно же сделать исключение для таких девушек, идти на компромиссы, студии действительно разные бывают.

Поддерживаю твое сообщение, надеюсь Бонга ответит на данное заявление 



#32630 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 20:48

 

Так и сайт говорит, у вас мол со студией договор есть, вы его подписывали, вот там и сказано про сроки. Какой договор вообще, все студии паспорт твой берут, закидывают на сайт и вуаля ты модель. Никакой подписи никто негде не ставил, поэтому не понятно.

Может я тут хоть найду ответы на вопросы, потому что от поддержки ничего не добиться, ответы по скрипту. 

Ужас... Это несправедливая тактика работы. Можно же сделать исключение для таких девушек, идти на компромиссы, студии действительно разные бывают.

Поддерживаю твое сообщение, надеюсь Бонга ответит на данное заявление 

 

Интерессная история конечно. Но вот по поводу, что никогда не пропустят модель это наверное мало вероятно. Может там имелось ввиду пока у модели есть активный аккаунт под студией, а сама она его не может удалить, то и зарегистрироваться не сможет.



#32631 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 21:33

 

Ужас... Это несправедливая тактика работы. Можно же сделать исключение для таких девушек, идти на компромиссы, студии действительно разные бывают.

Поддерживаю твое сообщение, надеюсь Бонга ответит на данное заявление
Интерессная история конечно. Но вот по поводу, что никогда не пропустят модель это наверное мало вероятно. Может там имелось ввиду пока у модели есть активный аккаунт под студией, а сама она его не может удалить, то и зарегистрироваться не сможет.

Аккаунт удалили, в этом то и дело



#32632 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 22:09

Так и сайт говорит, у вас мол со студией договор есть, вы его подписывали, вот там и сказано про сроки. Какой договор вообще, все студии паспорт твой берут, закидывают на сайт и вуаля ты модель. Никакой подписи никто негде не ставил, поэтому не понятно.

Может я тут хоть найду ответы на вопросы, потому что от поддержки ничего не добиться, ответы по скрипту. 

Ситуация крайне неприятная

А на основании чего с подруги тогда требовали выполнения подобных обязательств? 

может быть договор всё таки заключался, ведь достаточно странно если нет никаких обязанностей, но есть требования. 

Как правило такое должно быть где-то прописано, вы не пробовали найти или попросить у студии в которой работала подруга тот самый "контракт" или договор, может быть там помимо условий работы будут еще и условия завершения работы? 

Сразу скажу, предполагаю основываясь лишь на том, что студия позиционирует себя как работодатель, а модель как работник. 
 



#32633 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 22:49

Сразу скажу, предполагаю основываясь лишь на том, что студия позиционирует себя как работодатель, а модель как работник.


Вебка нелегальна. Тут даже и говорить не о чем(((



#32634 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 23:20

Ужас. Сейчас смотрела топ1 модель, какая то хабалка, курила, бухала и через слово мат и угрозы какой то модели я так поняла она с Касабланкой разговаривала. Фразы были что-то типа «да ты кто такая? Да ты знаешь кто за мной стоит? Тебе пзда, у нас такой компромат на тебя, завтра напишет влиятельный человек и тебе конец» или «я пришла к тебе в четверг и сказала что мы берём топ1, а ты начала с нами войну. Ты че не поняла? Я же тебе сказала что я иду, значит все, а ты продолжила. С чего ты должна быть топ1? Ты же ниче не делаешь. Тупо сидишь и все»
Сколько не заходила к первой она тоже ведь сидела, ни шоу, ничего нет. Зато сколько гонора. Разговаривала так будто она бог - «вы не представляете сколько человек за мной стоит и мы следим за всеми моделями кто в топе получше админов.» Аж страшно стало. Боже девочки ну попался вам богатый типер, ну оставайтесь вы людьми, вы же такие же как и все люди. Как же деньги вас меняют. Видели бы себя со стороны...

Это топ бонги, бейба, здесь крестный отец отдыхает)))

#32635 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 23:27

Так и сайт говорит, у вас мол со студией договор есть, вы его подписывали, вот там и сказано про сроки. Какой договор вообще, все студии паспорт твой берут, закидывают на сайт и вуаля ты модель. Никакой подписи никто негде не ставил, поэтому не понятно.

Может я тут хоть найду ответы на вопросы, потому что от поддержки ничего не добиться, ответы по скрипту. 

Уважаемая бонга, все реально так как написано? Все другие сайты встают на позицию модели, а вы поощряете непонятно кого, мутных людей, которые всеми правдами и неправдами пытаются моделей удержать



#32636 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 23:42

Ужас. Сейчас смотрела топ1 модель, какая то хабалка, курила, бухала и через слово мат и угрозы какой то модели я так поняла она с Касабланкой разговаривала. Фразы были что-то типа «да ты кто такая? Да ты знаешь кто за мной стоит? Тебе пзда, у нас такой компромат на тебя, завтра напишет влиятельный человек и тебе конец» или «я пришла к тебе в четверг и сказала что мы берём топ1, а ты начала с нами войну. Ты че не поняла? Я же тебе сказала что я иду, значит все, а ты продолжила. С чего ты должна быть топ1? Ты же ниче не делаешь. Тупо сидишь и все»
Сколько не заходила к первой она тоже ведь сидела, ни шоу, ничего нет. Зато сколько гонора. Разговаривала так будто она бог - «вы не представляете сколько человек за мной стоит и мы следим за всеми моделями кто в топе получше админов.» Аж страшно стало. Боже девочки ну попался вам богатый типер, ну оставайтесь вы людьми, вы же такие же как и все люди. Как же деньги вас меняют. Видели бы себя со стороны...

Жесть, это такая грязь.. жаль, что девушки опускаются до такого уровня, но наверное это гонка в топ 1 очень меняет людей.
Хотя конечно есть доля правды в словах о том, что она пашет, а кто-то ( по её словам) зарабатывает за счёт видео. Но конечно не факт что это на самом деле так 


Сообщение отредактировал милКаКрис: 13 Декабрь 2020 - 23:43


#32637 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 00:00

Кирилл решил косить под иностранца)))))))санта клауса)))  уже который раз тянет в топ один и в топ два сразу двух моделей))) и еще модель в мужском чате не забывает ))).. бабло отмывает))) типер)))))))))))

 

пахала она неделю))))))..



#32638 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 00:04

Кирилл решил косить под иностранца)))))))санта клауса))) уже который раз тянет в топ один и в топ два сразу двух моделей))) и еще модель в мужском чате не забывает ))).. бабло отмывает))) типер)))))))))))

пахала она неделю))))))..

Насчёт отмыва не знаю, всякие суммы уже видели на вебке. Но про «пахала» действительно смешно

#32639 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 00:08

Кирилл не Кирилл, самое главное она завоевала его внимание, пусть она и сидит просто и че хочет делает, топ она взяла, это факт. А вы хоть пи...ду на выворот, если вы его не привлекаете, проблема в вас. Поэтому пора перестать завидовать девочка, а дальше работать)))

Я не завидую, а рада за неё. Но надо быть осторожной со словами, и быть добрее к людям, а то упасть легче чем подняться.

#32640 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 00:09

Кирилл решил косить под иностранца)))))))санта клауса)))  уже который раз тянет в топ один и в топ два сразу двух моделей))) и еще модель в мужском чате не забывает ))).. бабло отмывает))) типер)))))))))))
 
пахала она неделю))))))..


Насчёт отмывания, это вряд ли, хоть я не показываю шоу во фри, он просто так типнул 20к, хотя платит всегда в основном за шоу. Я просто думаю, что есть деньги и он добрый, а с моделями этими очень хорошо дружит и поддерживает



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 263

4 пользователей, 242 гостей, 0 скрытых пользователей