Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60555

#32601 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 22:57

Рано радовалась. Сообщения от некоторых ботов со стороны не видно, только если перед каждой трансляцией их перезапускать. Сообщения от мемов с разными статусами в чате тоже не вижу со стороны.
А еще, как и вчера примерно в это же время проблемы с личкой. Только писать теперь я могу, а мне нет, хотя все разрешено. Это если верить мемберу, что он пытался. Тех. работы?

Зачем вам видеть сообщения со соторны? 



#32602 BongaCams.com Providica

Providica

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 23:30

 

Вот Кирюха молодец, который раз тащит девок в топ! Дай бог девочки и к нам придет такой же!

Это кто)

 

Был тут один, многим сыпал хорошо. Сейчас правда ники постоянно меняет, но тянет почти одних и тех же. Следующая Анис на очереди)



#32603 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 02:08

Рано радовалась. Сообщения от некоторых ботов со стороны не видно, только если перед каждой трансляцией их перезапускать. Сообщения от мемов с разными статусами в чате тоже не вижу со стороны.
А еще, как и вчера примерно в это же время проблемы с личкой. Только писать теперь я могу, а мне нет, хотя все разрешено. Это если верить мемберу, что он пытался. Тех. работы?

Зачем вам видеть сообщения со соторны?
Эм... ну ведь в общем чате любой мембер видит, что пишут другие. Видно, кому модель отвечает, а у меня нет. В старой консоли не замечала такого, хотя новая нравится

#32604 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 02:51

жесть... фри чат прекрасно работает а приват не грузит видео ну как же атк может быть? и в обс и без та же херь. поддержка офф.ну и как мне решать этот вопрос..мдааа) пятницу так ждала наконец норм поработаю..ага ага) 



#32605 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 02:53

мембер постояшка адекватный и то плюнул и ушел(((



#32606 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 03:56

Да, есть такая проблема у бонги, помогало решение заходить мемберу с другого браузера, но когда заходят с телефона и не грузит, тут я хз. По-моему раньше до внедрения виртуальной камеры такого не наблюдалось.



#32607 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 05:09

Да, есть такая проблема у бонги, помогало решение заходить мемберу с другого браузера, но когда заходят с телефона и не грузит, тут я хз. По-моему раньше до внедрения виртуальной камеры такого не наблюдалось.

 

Спасибо за ответ, наверное вы правы , через минут 20 пришел американец и норм все в привате..у меня кстати нет плагина и тд, но я через обс сижу, и вот там такие проблемы в прв были 



#32608 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 09:19

 

 

Рано радовалась. Сообщения от некоторых ботов со стороны не видно, только если перед каждой трансляцией их перезапускать. Сообщения от мемов с разными статусами в чате тоже не вижу со стороны.
А еще, как и вчера примерно в это же время проблемы с личкой. Только писать теперь я могу, а мне нет, хотя все разрешено. Это если верить мемберу, что он пытался. Тех. работы?

Зачем вам видеть сообщения со соторны?
Эм... ну ведь в общем чате любой мембер видит, что пишут другие. Видно, кому модель отвечает, а у меня нет. В старой консоли не замечала такого, хотя новая нравится

 

Когда изначально вы открываете свою страницу со стороны может влиять выбраный язык, так всегда было. Например если на англ открыли, то уже написанные русские сообщения не будут видны, как так



#32609 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 09:42

Подскажите, пожалуйста, коллеги.

Вы когда первые пишете в ЛС мемберам, то какое ограничение на кол-во токенов ставите, чтобы он смог вам ответить?



#32610 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 11:04

Подскажите, пожалуйста, коллеги.
Вы когда первые пишете в ЛС мемберам, то какое ограничение на кол-во токенов ставите, чтобы он смог вам ответить?


Если пишешь первая, то теперь там есть галочка "разрешить этому пользователю ответить", или как то так.

#32611 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 11:09


Вот Кирюха молодец, который раз тащит девок в топ! Дай бог девочки и к нам придет такой же!

Это кто)
Был тут один, многим сыпал хорошо. Сейчас правда ники постоянно меняет, но тянет почти одних и тех же. Следующая Анис на очереди)
Где список?))

Сообщение отредактировал Rassberry: 12 Декабрь 2020 - 11:11

Старенькая новенькая.


#32612 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 11:32

Уважаемая Администрация сайта,добавьте платежную систему qiwi и bitsafe.,было бы отлично и удобно.Спасибо.



#32613 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 12:13

Уважаемая Бонга, сегодня совершенно не работают подглядки, все время серый экран((.

В общий чат выходишь и все видно сразу.

Почините плииз. 


Сообщение отредактировал NotNaughty: 12 Декабрь 2020 - 12:13


#32614 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 13:02

Уважаемая Бонга, сегодня совершенно не работают подглядки, все время серый экран((.

В общий чат выходишь и все видно сразу.

Почините плииз. 

Если работаете через обс, то проверьте чтобы виртуальная камера была включенна. Обс-инструменты-виртуальная камера. Если нет, то пишите в тп



#32615 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 13:10

 

Уважаемая Бонга, сегодня совершенно не работают подглядки, все время серый экран((.

В общий чат выходишь и все видно сразу.

Почините плииз. 

Если работаете через обс, то проверьте чтобы виртуальная камера была включенна. Обс-инструменты-виртуальная камера. Если нет, то пишите в тп

 

Через обс, но сразу с камеры, без виртуалкам. Разве подглядки без виртуальной камеры уже не работают?))). 

Написала. Тишина. 


Сообщение отредактировал NotNaughty: 12 Декабрь 2020 - 13:10


#32616 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 13:12

Через обс, но сразу с камеры, без виртуалкам. Разве подглядки без виртуальной камеры уже не работают?))).

Написала. Тишина.

Вам в обс в правом углу снизу нужно включить виртуальную камеру, там где вы запускаете трансляцию. Её нужно включать сразу перед выходом в онлайн.



#32617 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 13:32

Вам в обс в правом углу снизу нужно включить виртуальную камеру, там где вы запускаете трансляцию. Её нужно включать сразу перед выходом в онлайн.

Или поставить палочку и она автоматом всегда запускается



#32618 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 14:01

У меня просто это галочка часто слетает после перезапуска ноута. Поэтому лучше лишний раз проверить.



#32619 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 19:43

много моделей писало с просьбой чтоб убрали это время нахождения в комнате пользователя 5 мин ,блин действительно уберите пожалуйста,пришел постоянник я ему привет привет а он неведется,злюсь сижу, а у человека просто инет пропал и его нет уже давно в комнате,ну зачем это надо.

++++

#32620 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 02:19

С виртуалками всегда проблемы, их вечно забывают либо включить, либо не проверяют. 
Те, у кого серый экран, возьмите себе за правило после того как открыли обс все проверить, для Вас это минутное дело, но зато вы гарантированно не потеряете первый приват из-за серого экрана. Я всегда так делаю, а еще и напишу в поддержку чтобы проверили сразу после запуска и тогда иду с головой в работу зная, что у меня все стабильно 
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 264

4 пользователей, 243 гостей, 0 скрытых пользователей