Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60555

#32581 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 10:29

Эй, Бонга вы вообще там отвечаете моделям?? Мало того, что оффлайн ваши все суппорты по 4 часа, так еще и ответа на эл. почту хер дождешься! Никогда такого не было, а если человеку срочно нужно спросить??

Вы в итоге смогли дописаться? 
и что это был за такой срочно-важный вопрос на который Вы уже несколько дней ожидаете ответ

Ведь всегда можно позвонить если вопрос на самом деле срочный. А по поводу загруженности, согласна, похоже что количество обращений в поддержку очень возросло, раньше такой очереди для попадания в чат я не наблюдала. Хотя если учесть что я сама обращаюсь по техническом вопросом и требуется подключение по тв, то скорее всего такие же как я с teamviewer запросами и занимают большую часть времени. Но опять же, это моё предположение. 



#32582 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 11:05

Новеньких моделей понабрали, а количество суппортов наверное прежнее, не успевают отвечать, такая фигня в последнее время только началась! Не пробиться. Ни на почту не отвечают, ни онлайн не поймать. Почти 6 часов жду ответа, это нормально??

ну не очень то и страшно 6 часов, всё равно лучше чем у других, и действительно можно позвонить если горит.  на чб например неделями ждёшь ответ. а ещё ответят так что ничо не поймёшь, просишь пояснить и ещё неделю ждёшьcrying.gif



#32583 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 672 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 13:06

 

Эй, Бонга вы вообще там отвечаете моделям?? Мало того, что оффлайн ваши все суппорты по 4 часа, так еще и ответа на эл. почту хер дождешься! Никогда такого не было, а если человеку срочно нужно спросить??

Вы в итоге смогли дописаться? 
и что это был за такой срочно-важный вопрос на который Вы уже несколько дней ожидаете ответ
 

 

 

утром по почте был ответ чтобы я связалась с ними когда они онлайн.laughing.gif bye.gif . Логично, ну а че?)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#32584 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 13:33

 

 

Эй, Бонга вы вообще там отвечаете моделям?? Мало того, что оффлайн ваши все суппорты по 4 часа, так еще и ответа на эл. почту хер дождешься! Никогда такого не было, а если человеку срочно нужно спросить??

Вы в итоге смогли дописаться? 
и что это был за такой срочно-важный вопрос на который Вы уже несколько дней ожидаете ответ
 

 

 

утром по почте был ответ чтобы я связалась с ними когда они онлайн.laughing.gif bye.gif . Логично, ну а че?)

 

наверное зависит от того что Вы спросили или написали, сложно сказать кто прав-а кто виноват когда даже суть самого обращения не ясна 



#32585 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 13:34



Эй, Бонга вы вообще там отвечаете моделям?? Мало того, что оффлайн ваши все суппорты по 4 часа, так еще и ответа на эл. почту хер дождешься! Никогда такого не было, а если человеку срочно нужно спросить??

Вы в итоге смогли дописаться?
и что это был за такой срочно-важный вопрос на который Вы уже несколько дней ожидаете ответ


утром по почте был ответ чтобы я связалась с ними когда они онлайн.laughing.gifbye.gif . Логично, ну а че?)

Вы как будто первый день на сайте... у меня ниразу таких проблем не было, в течение часа получалось поймать онлайн. Если долго ответа нет и не требуется вмешательство в компьютер, форум всегда поможет. А то вы бомбить тут все можете, а включить голову убрав эмоции - нет.

#32586 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 13:37

Поддерживаю. Всегда выхватываю техподдержку онлайн. Не знаю, мож, чистое везение.

Старенькая новенькая.


#32587 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 15:09

много моделей писало с просьбой чтоб убрали это время нахождения в комнате пользователя 5 мин ,блин действительно уберите пожалуйста,пришел постоянник я ему привет привет а он неведется,злюсь сижу, а у человека просто инет пропал и его нет уже давно в комнате,ну зачем это надо.


Сообщение отредактировал koshka5: 11 Декабрь 2020 - 15:10


#32588 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 15:44

Добрый день, сайт стал поддерживать разрешение 2220, вообщем выше 1920? Что для этого нужно, какие показатели, инет, камера? Работает ли без сбоев?

#32589 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 16:46

Добрый день, сайт стал поддерживать разрешение 2220, вообщем выше 1920? Что для этого нужно, какие показатели, инет, камера? Работает ли без сбоев?

В принципе да и в 2к и в 4к трансили. Соответственно нужна камера поддерживающая 4к, в 2-4 раза более мощный комп и инет.

Но пока это скорее для энтузиасток готовых заморочиться. У большинства пользователей нет 4к мониторов, так что многие будут жаловаться.



#32590 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 17:51

много моделей писало с просьбой чтоб убрали это время нахождения в комнате пользователя 5 мин ,блин действительно уберите пожалуйста,пришел постоянник я ему привет привет а он неведется,злюсь сижу, а у человека просто инет пропал и его нет уже давно в комнате,ну зачем это надо.

 

Здравствуйте, koshka5!

Благодарим Вас за комментарий. Мы обязательно передадим предоставленную Вами информацию наши специалистам на рассмотрение.

Спасибо!
 

 

Добрый день, сайт стал поддерживать разрешение 2220, вообщем выше 1920? Что для этого нужно, какие показатели, инет, камера? Работает ли без сбоев?

 

Здравствуйте, Ksenz855!

Благодарим Вас за обращение.

Возможность вести трансляции в разрешении 2K/4K в настоящий момент находится на стадии тестирования. Мы обязательно оповестим всех моделей о появлении данной возможности, как только она станет доступной.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!
 


Сообщение отредактировал bongacams.com: 11 Декабрь 2020 - 18:38

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#32591 BongaCams.com ShyQQ

ShyQQ

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 19:12

 
Был у меня один редкий, но меткий мембер, мы хорошо общались, сдружились. 
И в один день, он говорит мне попробовать написать смс в чат, говорит у тебя смс не работают.
Я пишу и понимаю, что мои смс не отправляются в чат.
Вопрос, как он об этом узнал?
Потом он пишет, что сейчас будет смертельный номер и у меня перестаёт работать трансляция, при перезапуске грузиться, но не запускается. Через пару минут заработала, оказалось этот парень с техподдержки.
Я была в шоке.
В итоге, сообщения в чат начали отправляться, но перестала работать личка, он якобы настраивал мне её 10 минут, выключал, включал  трансляцию. Она  заработала, он ушёл, сказав , что теперь всё работает, но НИФИГА, всё боты сбились, пришлось самостоятельно настраивать всё после него.
И вот вчера он пришёл снова, трансляция отключилась, не грузит – пишет "нет соединения", хотя оно есть, другие сайты работают хорошо.
Смотрю в обс, квадратик красный, скорость на нуле, а трансляция идёт хорошо, но не на бонге. Через минуту всё заработало, он написал что это был тест, я спросила у всех ли такие тесты, он ответил только на следующий день, сказал да. Девочки, У ВАС ТОЖЕ ТАКИЕ ТЕСТЫ БЫЛИ? 
И главное, после этого, даже после перезагрузки трансляции личка в самом окне трансляции перестала работать, то есть новым мемберам из списка я написать не могла.
А сегодня мой квадрат в обс постоянно красный, при этом скорость соединения отличная, и трансляции работают хорошо.
К слову, такая проблема уже была и техподдержка бонги со второго раза её исправила.
У кого-то было такое? Поделитесь своим опытом.


#32592 BongaCams.com Providica

Providica

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 19:36

Вот Кирюха молодец, который раз тащит девок в топ! Дай бог девочки и к нам придет такой же!



#32593 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 19:54

 

 
Был у меня один редкий, но меткий мембер, мы хорошо общались, сдружились. 
И в один день, он говорит мне попробовать написать смс в чат, говорит у тебя смс не работают.
Я пишу и понимаю, что мои смс не отправляются в чат.
Вопрос, как он об этом узнал?
Потом он пишет, что сейчас будет смертельный номер и у меня перестаёт работать трансляция, при перезапуске грузиться, но не запускается. Через пару минут заработала, оказалось этот парень с техподдержки.
Я была в шоке.
В итоге, сообщения в чат начали отправляться, но перестала работать личка, он якобы настраивал мне её 10 минут, выключал, включал  трансляцию. Она  заработала, он ушёл, сказав , что теперь всё работает, но НИФИГА, всё боты сбились, пришлось самостоятельно настраивать всё после него.
И вот вчера он пришёл снова, трансляция отключилась, не грузит – пишет "нет соединения", хотя оно есть, другие сайты работают хорошо.
Смотрю в обс, квадратик красный, скорость на нуле, а трансляция идёт хорошо, но не на бонге. Через минуту всё заработало, он написал что это был тест, я спросила у всех ли такие тесты, он ответил только на следующий день, сказал да. Девочки, У ВАС ТОЖЕ ТАКИЕ ТЕСТЫ БЫЛИ? 
И главное, после этого, даже после перезагрузки трансляции личка в самом окне трансляции перестала работать, то есть новым мемберам из списка я написать не могла.
А сегодня мой квадрат в обс постоянно красный, при этом скорость соединения отличная, и трансляции работают хорошо.
К слову, такая проблема уже была и техподдержка бонги со второго раза её исправила.
У кого-то было такое? Поделитесь своим опытом.

 

 

Здравствуйте, ShyQQ!

Благодарим Вас за обращение.

Пожалуйста, сообщите нам имя Вашей учетной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим все необходимые данные и обязательно поможем Вам во всём разобраться!

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#32594 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 19:59

 

 
Был у меня один редкий, но меткий мембер, мы хорошо общались, сдружились. 
И в один день, он говорит мне попробовать написать смс в чат, говорит у тебя смс не работают.
Я пишу и понимаю, что мои смс не отправляются в чат.
Вопрос, как он об этом узнал?
Потом он пишет, что сейчас будет смертельный номер и у меня перестаёт работать трансляция, при перезапуске грузиться, но не запускается. Через пару минут заработала, оказалось этот парень с техподдержки.
Я была в шоке.
В итоге, сообщения в чат начали отправляться, но перестала работать личка, он якобы настраивал мне её 10 минут, выключал, включал  трансляцию. Она  заработала, он ушёл, сказав , что теперь всё работает, но НИФИГА, всё боты сбились, пришлось самостоятельно настраивать всё после него.
И вот вчера он пришёл снова, трансляция отключилась, не грузит – пишет "нет соединения", хотя оно есть, другие сайты работают хорошо.
Смотрю в обс, квадратик красный, скорость на нуле, а трансляция идёт хорошо, но не на бонге. Через минуту всё заработало, он написал что это был тест, я спросила у всех ли такие тесты, он ответил только на следующий день, сказал да. Девочки, У ВАС ТОЖЕ ТАКИЕ ТЕСТЫ БЫЛИ? 
И главное, после этого, даже после перезагрузки трансляции личка в самом окне трансляции перестала работать, то есть новым мемберам из списка я написать не могла.
А сегодня мой квадрат в обс постоянно красный, при этом скорость соединения отличная, и трансляции работают хорошо.
К слову, такая проблема уже была и техподдержка бонги со второго раза её исправила.
У кого-то было такое? Поделитесь своим опытом.

 

Тех поддержка, модельные менеджера и администрация никогда не занимаются подобной херотень.. Вас развели и достаточно сильно.
Если он вам что-то настраивал, то хочется узнать каким образом? неужели вы дали удалёнку совершенно постороннему человеку? 
На вашем месте я бы серьезно задумалась над проверкой платежки в аккаунте, а также поменяла все пароли и двухэтапку бы поставила чтобы никто не залез в акк. Будьте намного осторожнее, не нужно слепо доверять сомнительным мемам которые пишут. Видела как то пользователь писал в сообщениях что он якобы отправляет мне 40-50 евро, и он был уверен что я поведусь. Я могу доверить доступ только поддержке, и то, в крайнем случаи чтобы лишний раз не перегружать компьютер. 



#32595 BongaCams.com ShyQQ

ShyQQ

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 20:06

Тех поддержка, модельные менеджера и администрация никогда не занимаются подобной херотень.. Вас развели и достаточно сильно.

Если он вам что-то настраивал, то хочется узнать каким образом? неужели вы дали удалёнку совершенно постороннему человеку? 
На вашем месте я бы серьезно задумалась над проверкой платежки в аккаунте, а также поменяла все пароли и двухэтапку бы поставила чтобы никто не залез в акк. Будьте намного осторожнее, не нужно слепо доверять сомнительным мемам которые пишут. Видела как то пользователь писал в сообщениях что он якобы отправляет мне 40-50 евро, и он был уверен что я поведусь. Я могу доверить доступ только поддержке, и то, в крайнем случаи чтобы лишний раз не перегружать компьютер. 

 

Данные к TeamViewer ему не давались, никто не имел доступа к компьютеру. 



#32596 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 21:14

Вот Кирюха молодец, который раз тащит девок в топ! Дай бог девочки и к нам придет такой же!

Это кто)

#32597 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 22:30

 

 

 
Был у меня один редкий, но меткий мембер, мы хорошо общались, сдружились. 
И в один день, он говорит мне попробовать написать смс в чат, говорит у тебя смс не работают.
Я пишу и понимаю, что мои смс не отправляются в чат.
Вопрос, как он об этом узнал?
Потом он пишет, что сейчас будет смертельный номер и у меня перестаёт работать трансляция, при перезапуске грузиться, но не запускается. Через пару минут заработала, оказалось этот парень с техподдержки.
Я была в шоке.
В итоге, сообщения в чат начали отправляться, но перестала работать личка, он якобы настраивал мне её 10 минут, выключал, включал  трансляцию. Она  заработала, он ушёл, сказав , что теперь всё работает, но НИФИГА, всё боты сбились, пришлось самостоятельно настраивать всё после него.
И вот вчера он пришёл снова, трансляция отключилась, не грузит – пишет "нет соединения", хотя оно есть, другие сайты работают хорошо.
Смотрю в обс, квадратик красный, скорость на нуле, а трансляция идёт хорошо, но не на бонге. Через минуту всё заработало, он написал что это был тест, я спросила у всех ли такие тесты, он ответил только на следующий день, сказал да. Девочки, У ВАС ТОЖЕ ТАКИЕ ТЕСТЫ БЫЛИ? 
И главное, после этого, даже после перезагрузки трансляции личка в самом окне трансляции перестала работать, то есть новым мемберам из списка я написать не могла.
А сегодня мой квадрат в обс постоянно красный, при этом скорость соединения отличная, и трансляции работают хорошо.
К слову, такая проблема уже была и техподдержка бонги со второго раза её исправила.
У кого-то было такое? Поделитесь своим опытом.

 

Тех поддержка, модельные менеджера и администрация никогда не занимаются подобной херотень.. Вас развели и достаточно сильно.
Если он вам что-то настраивал, то хочется узнать каким образом? неужели вы дали удалёнку совершенно постороннему человеку? 
На вашем месте я бы серьезно задумалась над проверкой платежки в аккаунте, а также поменяла все пароли и двухэтапку бы поставила чтобы никто не залез в акк. Будьте намного осторожнее, не нужно слепо доверять сомнительным мемам которые пишут. Видела как то пользователь писал в сообщениях что он якобы отправляет мне 40-50 евро, и он был уверен что я поведусь. Я могу доверить доступ только поддержке, и то, в крайнем случаи чтобы лишний раз не перегружать компьютер. 

 

Ну да, чем-то тут палевным попахивает. Когда админ пишет сразу видно же, их лс отличается. И суппорт так не общается, как вы написали. 



#32598 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 22:36

ShyQQ удалось выяснить кто это был и чо он делал? А то уж очень интерессно

#32599 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 22:40

 

 
Был у меня один редкий, но меткий мембер, мы хорошо общались, сдружились. 
И в один день, он говорит мне попробовать написать смс в чат, говорит у тебя смс не работают.
Я пишу и понимаю, что мои смс не отправляются в чат.
Вопрос, как он об этом узнал?
Потом он пишет, что сейчас будет смертельный номер и у меня перестаёт работать трансляция, при перезапуске грузиться, но не запускается. Через пару минут заработала, оказалось этот парень с техподдержки.
Я была в шоке.
В итоге, сообщения в чат начали отправляться, но перестала работать личка, он якобы настраивал мне её 10 минут, выключал, включал  трансляцию. Она  заработала, он ушёл, сказав , что теперь всё работает, но НИФИГА, всё боты сбились, пришлось самостоятельно настраивать всё после него.
И вот вчера он пришёл снова, трансляция отключилась, не грузит – пишет "нет соединения", хотя оно есть, другие сайты работают хорошо.

 

Иногда тоже бывает , что не отправляется смс в чат и в личку . Перед этим зависает трансляция . И личку , которую пишут мемберы в этот момент прочесть не возможно . Помогает выкл. обс  , выйти из аккаунта , зайти и снова все включить . Поняла это ,  потому , что в  момент , когда  смс не работали , мой модератор писал мне в лс , что трансляция зависла  , но его сообщения я читала уже после   того , как перезаходила .  Предполагаю , что либо минутные падения интернета , либо на сайте  , возможно , что-то фиксят в это время . А мембер , " друг " ваш , скорее всего на сайте давно и знает , что иногда так бывает . И просто развел вас , чтобы втереться в доверие  .



#32600 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 22:52

Рано радовалась. Сообщения от некоторых ботов со стороны не видно, только если перед каждой трансляцией их перезапускать. Сообщения от мемов с разными статусами в чате тоже не вижу со стороны.
А еще, как и вчера примерно в это же время проблемы с личкой. Только писать теперь я могу, а мне нет, хотя все разрешено. Это если верить мемберу, что он пытался. Тех. работы?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 271

4 пользователей, 249 гостей, 0 скрытых пользователей