Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60552

#32561 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 10:50

А мне наоборот объяснили. Если блокировать только регион, то люди из городов будут спокойно заходить. А если блокировать именно города и регион, то блокировка работает. Но впн никто не отменял;)

Сообщение отредактировал Rassberry: 10 Декабрь 2020 - 10:58

Старенькая новенькая.


#32562 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 10:56

 

 

никогда не заморачиваюсь по сортировке цен, это уже попахивает префекционизмом.

Во-первых, ПЕРФекционизм) от слова perfect.
Во-вторых, для Вас это может и не иметь значения, но для меня со стороны мембера это не читабельно, и глаз теряется среди разброса цен, не хочется даже на меню смотреть, в то время как плавно спускаясь по ступенькам, у мембера нет причин нервничать из-за такой "мелочи". Ну может просто я такая "нервная", хз

 

Прежде всего мембер смотрит что предлагается в тип меню и потом смотрит цену. Или вы думаете что они размышляют так "ай куплю ка я самое дешовое шоу и не важно что это за шоу" или наоборот " сейчас вы@бнусь и и куплю самое дорогое шоу"

 Единственно что стараюсь упорядочить в тип меню это темы шоу, например: сначала идут все шоу связанные с киской, затем все что  связано с попкой и т.д.

 

йеп. полностью согласна, дело в первую очередь в самом действии. Хочу посмотреть сиськи, но воздушный поцелуй подешевле оплачу егоbiggrin.png
но думаю и сложности никакой нет в реализации такой фичи
 



#32563 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 11:02

А мне наоборот объяснили. Если блокировать только регион, то люди из городов будут спокойно заходить. А если блокировать именно города и регион, то блокировка работает. Но впн никто не отменялwink.png

хм. по логике если блокируешь регион, то все города с этого региона должны тоже блокироваться.  в чём смыл тогда блокировать большее, если меньшее из этого всё равно надо отдельно блокировать. я так думаю



#32564 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 11:07



никогда не заморачиваюсь по сортировке цен, это уже попахивает префекционизмом.

Во-первых, ПЕРФекционизм) от слова perfect.
Во-вторых, для Вас это может и не иметь значения, но для меня со стороны мембера это не читабельно, и глаз теряется среди разброса цен, не хочется даже на меню смотреть, в то время как плавно спускаясь по ступенькам, у мембера нет причин нервничать из-за такой "мелочи". Ну может просто я такая "нервная", хз
Прежде всего мембер смотрит что предлагается в тип меню и потом смотрит цену. Или вы думаете что они размышляют так "ай куплю ка я самое дешовое шоу и не важно что это за шоу" или наоборот " сейчас вы@бнусь и и куплю самое дорогое шоу"
Единственно что стараюсь упорядочить в тип меню это темы шоу, например: сначала идут все шоу связанные с киской, затем все что связано с попкой и т.д.
йеп. полностью согласна, дело в первую очередь в самом действии. Хочу посмотреть сиськи, но воздушный поцелуй подешевле оплачу егоbiggrin.png
но думаю и сложности никакой нет в реализации такой фичи
вы чего раскудахтались? Начали за здравие, кончили за упокой

#32565 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 11:13

Уважаемые представители Бонги, прошу откликнуться и добавить удобную функцию сортировки по возрастанию и убыванию цены в тип-меню. Лично я часто вношу изменения, добавляю что-то в меню,приходится переписывать все заново, чтобы было по порядку, что очень неудобно, куча времени уходит на это. Думаю многие модели со мной согласятся, если конечно уже не было такого предложения.

 

 

Присоединюсь к просьбам, было бы очень хорошо, если бы в л.с был звук поприятней, чтоб сообщения не вызывали желания поскорее попрощаться с гостем

 

 

 

Тут согласна. Тоже думаю, что цены по возрастанию или убыванию куда симпотичнее смотрятся. Можно сделать так что бы их просто можно было двигать вверх вниз.
Но хочу добавить, что было бы круто, что бы добавили галочку рядом с каждым пунктом. Что бы можно было сделать некоторые пункты меню неактивными, а потом через время их обратно включить. А не удалять, а потом вписывать по новой.

 

 

Дорогие модели!

Благодарим Вас за идеи и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Ваши предложения нашим специалистам на рассмотрение.

Спасибо!

 

уже несколько раз замечала что хоть и город и область заблокированы в настройках безопасности,все равно некоторые могут заходить и смотреть мою трансляцию. почему так? о какой безопасности тогда может идти речь? как-то не очень приятно осознавать что тебя узнают твои знакомые,даже не используя при сидении на сайте впн

 

Здравствуйте, BLOOM!

Благодарим Вас за обращение.

Пожалуйста, сообщите нам через личные сообщения на форуме имя Вашей учетной записи или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы проверим необходимые данные и обязательно поможем Вам во всём разобраться!

Спасибо!
 


Сообщение отредактировал bongacams.com: 10 Декабрь 2020 - 11:14

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#32566 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 13:15


А мне наоборот объяснили. Если блокировать только регион, то люди из городов будут спокойно заходить. А если блокировать именно города и регион, то блокировка работает. Но впн никто не отменялwink.png

хм. по логике если блокируешь регион, то все города с этого региона должны тоже блокироваться. в чём смыл тогда блокировать большее, если меньшее из этого всё равно надо отдельно блокировать. я так думаю
Ну, я тоже так подумала. Однако, при проверке это оказалось не так.

Старенькая новенькая.


#32567 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 13:57

 

 

 

никогда не заморачиваюсь по сортировке цен, это уже попахивает префекционизмом.

Во-первых, ПЕРФекционизм) от слова perfect.
Во-вторых, для Вас это может и не иметь значения, но для меня со стороны мембера это не читабельно, и глаз теряется среди разброса цен, не хочется даже на меню смотреть, в то время как плавно спускаясь по ступенькам, у мембера нет причин нервничать из-за такой "мелочи". Ну может просто я такая "нервная", хз
Прежде всего мембер смотрит что предлагается в тип меню и потом смотрит цену. Или вы думаете что они размышляют так "ай куплю ка я самое дешовое шоу и не важно что это за шоу" или наоборот " сейчас вы@бнусь и и куплю самое дорогое шоу"
Единственно что стараюсь упорядочить в тип меню это темы шоу, например: сначала идут все шоу связанные с киской, затем все что связано с попкой и т.д.
вы случайно не топ-1? А то знаете всё, о чем думает мембер

 

 нет не топ 1, но стараюсь мыслить логически


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32568 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 17:33

Кто уже попробовал снап камеру? не сильно грузит компьютер? 
У меня соединение гдето 60-70 mb как считаете, потянет?  обс у меня не лагает обычно 



#32569 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 18:56

Кто уже попробовал снап камеру? не сильно грузит компьютер? 
У меня соединение гдето 60-70 mb как считаете, потянет?  обс у меня не лагает обычно 

у меня после загрузки этого снапа   глючить всё начало..... капец.. еле удалила его...   это наверное игровой комп нужен для таких программм



#32570 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 19:07

 

Кто уже попробовал снап камеру? не сильно грузит компьютер? 
У меня соединение гдето 60-70 mb как считаете, потянет?  обс у меня не лагает обычно 

у меня после загрузки этого снапа   глючить всё начало..... капец.. еле удалила его...   это наверное игровой комп нужен для таких программм

 

Вот и я думаю что с учётом тех данных что написал Дантес, это должен быть достаточно мощный комп чтобы ничего не лагало 



#32571 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 22:04

Эй, Бонга вы вообще там отвечаете моделям?? Мало того, что оффлайн ваши все суппорты по 4 часа, так еще и ответа на эл. почту хер дождешься! Никогда такого не было, а если человеку срочно нужно спросить??


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#32572 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 22:34

Эй, Бонга вы вообще там отвечаете моделям?? Мало того, что оффлайн ваши все суппорты по 4 часа, так еще и ответа на эл. почту хер дождешься! Никогда такого не было, а если человеку срочно нужно спросить??

Это пишется так что оффлайн, а по факту просто все админы занят. Надо чаще проверять чат и тогда можно протиснуться в очередь.



#32573 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 23:36

Новеньких моделей понабрали, а количество суппортов наверное прежнее, не успевают отвечать, такая фигня в последнее время только началась! Не пробиться. Ни на почту не отвечают, ни онлайн не поймать. Почти 6 часов жду ответа, это нормально??


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#32574 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 23:59

Личка поломалась, кстати



#32575 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 00:59

Личка поломалась, кстати


Автодиджей и подписка тоже, периодами и трансляции висят.

#32576 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 03:56

ага у меня тоже личка висела но недолго, обновила и все ок. сейчас вроде норм.



#32577 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 07:49

Тот неловкий момент, когда забанила своего бывшего лучшего пользователя полгода назад, благополучно забыла про это, и думаю такая всё это время "а че это он ко мне вообще так давно не заходил?.." азазахах

#32578 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 10:08

Тот неловкий момент, когда забанила своего бывшего лучшего пользователя полгода назад, благополучно забыла про это, и думаю такая всё это время "а че это он ко мне вообще так давно не заходил?.." азазахах

Я периодически пролистываю список забаненых чтобы подобных казусов не происходило, бывает иногда, я не замечу, а модератор забанит не того кого нужно и думай-гадай куда делся постояшка )



#32579 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 10:16

 

Тот неловкий момент, когда забанила своего бывшего лучшего пользователя полгода назад, благополучно забыла про это, и думаю такая всё это время "а че это он ко мне вообще так давно не заходил?.." азазахах

Я периодически пролистываю список забаненых чтобы подобных казусов не происходило, бывает иногда, я не замечу, а модератор забанит не того кого нужно и думай-гадай куда делся постояшка )

 

Я вот из за печального опыта вообще никого не ставлю модером. Вроде был норм мужик, а как поставила модером он, как с цепи сорвался. Возомнил царем горы себя, права качал постоянно, банил всех налево и направо. В общем пока не нашелся тот человек разумный кому можно доверить



#32580 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 10:22

 

 

Тот неловкий момент, когда забанила своего бывшего лучшего пользователя полгода назад, благополучно забыла про это, и думаю такая всё это время "а че это он ко мне вообще так давно не заходил?.." азазахах

Я периодически пролистываю список забаненых чтобы подобных казусов не происходило, бывает иногда, я не замечу, а модератор забанит не того кого нужно и думай-гадай куда делся постояшка )

 

Я вот из за печального опыта вообще никого не ставлю модером. Вроде был норм мужик, а как поставила модером он, как с цепи сорвался. Возомнил царем горы себя, права качал постоянно, банил всех налево и направо. В общем пока не нашелся тот человек разумный кому можно доверить

 

Да, с такими надо быть по осторожнее, а то бывают мемы которые умудряются возомнить себе непонятно чего. Благо не все такие и есть всё-таки среди них достаточно адекватные





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 203

11 пользователей, 165 гостей, 0 скрытых пользователей