Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60552

#32541 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 December 2020 - 12:27


если бы ввели платную личку ,туда бы писали исключительно по делу, ну например обсуждение перед приватом)) а остальное общение уже бы шло в привате)) ..ну нет денег на личные сообщения.. пиши в чат как все!!!..в чем проблема то!!...)) сразу бы отсеялись эти любители спрашивать в личке как дела...биби хру хру и тому подобные лишь бы внимание к себе привлечь ))) ужасно раздражает...

Сегодня в личке иностранец "привет" я поздоровалась он "ты откуда?" я написала Россия. потом молчит. Я спрашиваю "ты что-то хотел". Он "нет". я спрашиваю зачем тогда отнимал мое время? он "извини"
Вот действительно, чтоб такого не было нужна платная личка. Возможно из-за этой пустой переписки, я упустила заработок, т.к уделяла время этому "пустышке", а не тому кто действительно хотел потратиться

А я считаю, что ваше поведение ужасное и даже если он хотел потратить токены, то резко перехотел...

#32542 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 09 December 2020 - 13:45

 

Возможно из-за этой пустой переписки, я упустила заработок, т.к уделяла время этому "пустышке", а не тому кто действительно хотел потратиться

Думаю, что Вы должны быть готовы к тому, чтоб суметь развести "члена" на токены, либо если не готовы/есть другой на примете/нет времени, то просто игнорируйте личку. Обычно когда первые пишут, либо сами не знают чего хотят, либо и не собираются платить вообще, и тут даже от тебя может и не зависит ничего, если нет денег у человека. Но опять же, это возможность, за которую всегда можно зацепиться

 

это все понятно,  но все же было бы лучше не гадать на кофейной гуще и отсеять "зерна от плевел"


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32543 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 09 December 2020 - 13:54

 

 

если бы ввели платную личку ,туда бы писали исключительно по делу, ну например обсуждение перед приватом)) а остальное общение уже бы шло в привате)) ..ну нет денег на личные сообщения.. пиши в чат как все!!!..в чем проблема то!!...)) сразу бы отсеялись эти любители спрашивать в личке как дела...биби хру хру и тому подобные лишь бы внимание к себе привлечь ))) ужасно раздражает...

Сегодня в личке иностранец "привет" я поздоровалась он "ты откуда?" я написала Россия. потом молчит. Я спрашиваю "ты что-то хотел". Он "нет". я спрашиваю зачем тогда отнимал мое время? он "извини"
Вот действительно, чтоб такого не было нужна платная личка. Возможно из-за этой пустой переписки, я упустила заработок, т.к уделяла время этому "пустышке", а не тому кто действительно хотел потратиться

А я считаю, что ваше поведение ужасное и даже если он хотел потратить токены, то резко перехотел...

 

в чем оно ужасное то? я наоборот  решила что может он стесняется и спросила первой "ты что-то хотел?" т.е я дала понять ему что я не против того чтоб осуществить его желания. н ответил "нет" я ему ответила соответственно. эти вопросы он мог спокойно задать в общем чате, а не тянуть "одеяло внимания" на себя


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32544 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 09 December 2020 - 15:09

 

 

 

если бы ввели платную личку ,туда бы писали исключительно по делу, ну например обсуждение перед приватом)) а остальное общение уже бы шло в привате)) ..ну нет денег на личные сообщения.. пиши в чат как все!!!..в чем проблема то!!...)) сразу бы отсеялись эти любители спрашивать в личке как дела...биби хру хру и тому подобные лишь бы внимание к себе привлечь ))) ужасно раздражает...

Сегодня в личке иностранец "привет" я поздоровалась он "ты откуда?" я написала Россия. потом молчит. Я спрашиваю "ты что-то хотел". Он "нет". я спрашиваю зачем тогда отнимал мое время? он "извини"
Вот действительно, чтоб такого не было нужна платная личка. Возможно из-за этой пустой переписки, я упустила заработок, т.к уделяла время этому "пустышке", а не тому кто действительно хотел потратиться

А я считаю, что ваше поведение ужасное и даже если он хотел потратить токены, то резко перехотел...

 

в чем оно ужасное то? я наоборот  решила что может он стесняется и спросила первой "ты что-то хотел?" т.е я дала понять ему что я не против того чтоб осуществить его желания. н ответил "нет" я ему ответила соответственно. эти вопросы он мог спокойно задать в общем чате, а не тянуть "одеяло внимания" на себя

 

вообще этих любителей, которые хотят внимания  и строчат в личку  но при этом не хотят платить и брать приват.. то  их хорошо отсеивать одним вопросом.. ))) "приват???" сразу писанину прекращают)))))))

еще есть дебилы которые строчат свои восторги бла бла бла  в личку когда идет шоу.. оплаченное другим человеком ))забывая что для восторгов есть общий чат!!! ну и еще писари со своими влажными фантазиями..дрочи на переписку)))такие обычно ни когда не платят и не берут приват...халявщики такие же...

платные личные сообщения оградили бы модель от этого шлака...



#32545 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 09 December 2020 - 16:45

 

Sourcream,ну естественно со стороны мембера легко судить))
На других сайтах давно уже есть и минимальное время привата, и выбор стоимости привата, и только русские дрочи-это нищие нытики, которые хотят за минуту все успеть, желательно в подглядках.
На бонге никогда не введут подобные функции, потому что не привыкли наши к такому. Да и иностранцы тут привыкли, что через минуту можно свалить.

Вот поэтому на чб лучше в этом плане, у меня минимум приват 10 мин, т е нравится мему или нет токи за 10 мин я получу, на Бонге просто как многие ставьте предоплату за приват, у меня приваты гремят када фри хорошо работает и почему я должна толпу бросать из за какого то Васи 2х минутного?!!

 

 

Прочитала все споры по поводу нужны/или не нужны фиксированные приваты по времени. И мне кажется оптимальное решение этого вопроса было бы в том, чтобы дать моделям выбор - кто хочет устанавливает минимальное время привата, к примеру - от 5-10 минут, а кто не хочет - оставляет поминутный. Потому что это действительно  неприятно, когда человек заходит в приват, через минуту выскакивает, а тебе "переодеваться/поправляться"  после этого только минут 10 надо, народ в чате разбегается за это время, который мог бы тебе типать, к примеру. Все равно у многих моделей приват только по предоплате, так что какая разница. 



#32546 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 09 December 2020 - 17:16

Преобразите свои трансляции с помощью Snap Camera!

 

Дорогие модели и студии!

 

Рады вам представить и порекомендовать бесплатную программу, благодаря которой ваши стримы станут ещё более красочными и оригинальными!
 
Snap Camera позволяет использовать уникальные маски и эффекты дополненной реальности прямо во время трансляции!
 
 
Привлекайте ещё больше внимания пользователей и зарабатывайте по максимуму! thumbsup.gif 

 

ru.jpg

Ооо, только обсуждалиoriginal.gif  Теперь будем знать, что можно полноценно использовать маски.



#32547 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 December 2020 - 17:29

Преобразите свои трансляции с помощью Snap Camera!

Дорогие модели и студии!

Рады вам представить и порекомендовать бесплатную программу, благодаря которой ваши стримы станут ещё более красочными и оригинальными!

Snap Camera позволяет использовать уникальные маски и эффекты дополненной реальности прямо во время трансляции!

Ознакомьтесь с детальной видеоинструкцией по установке Snap Camera прямо сейчас!

Привлекайте ещё больше внимания пользователей и зарабатывайте по максимуму! thumbsup.gif

ru.jpg


Какая подробная инструкция на сайте, такую же бы про обс сделать. буду пробовать применять маски, спасибо )))

#32548 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 December 2020 - 18:03

Какая подробная инструкция на сайте, такую же бы про обс сделать. буду пробовать применять маски, спасибо )))

 

ну ващет это и есть полная инструкция по настройке обсbiggrin.png



#32549 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 December 2020 - 18:12

 

Какая подробная инструкция на сайте, такую же бы про обс сделать. буду пробовать применять маски, спасибо )))

 

ну ващет это и есть полная инструкция по настройке обсbiggrin.png

 

Да? надо будет поискать, а то вечно что-то натыкаю в обс чтобы улучшить, и потом пишу в поддержку с просьбой поправить laughing.gif



#32550 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 09 December 2020 - 23:39

Уважаемые представители Бонги, прошу откликнуться и добавить удобную функцию сортировки по возрастанию и убыванию цены в тип-меню. Лично я часто вношу изменения, добавляю что-то в меню,приходится переписывать все заново, чтобы было по порядку, что очень неудобно, куча времени уходит на это. Думаю многие модели со мной согласятся, если конечно уже не было такого предложения.

#32551 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 04:23

уже несколько раз замечала что хоть и город и область заблокированы в настройках безопасности,все равно некоторые могут заходить и смотреть мою трансляцию. почему так? о какой безопасности тогда может идти речь? как-то не очень приятно осознавать что тебя узнают твои знакомые,даже не используя при сидении на сайте впн



#32552 BongaCams.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 05:17

Присоединюсь к просьбам, было бы очень хорошо, если бы в л.с был звук поприятней, чтоб сообщения не вызывали желания поскорее попрощаться с гостем



#32553 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 05:51

Уважаемые представители Бонги, прошу откликнуться и добавить удобную функцию сортировки по возрастанию и убыванию цены в тип-меню. Лично я часто вношу изменения, добавляю что-то в меню,приходится переписывать все заново, чтобы было по порядку, что очень неудобно, куча времени уходит на это. Думаю многие модели со мной согласятся, если конечно уже не было такого предложения.

 Переписываю, но никогда не заморачиваюсь по сортировке цен, это уже попахивает префекционизмом. 

 Единственно хотелось бы чтоб  всплывали когда то написанные варианты тип-меню, т.к. когда "женские дни дни" приходится убирать многое из тип-меню, а потом снова писать, причем на 2-х языках. Это занимает время


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32554 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 06:45

никогда не заморачиваюсь по сортировке цен, это уже попахивает префекционизмом.

Во-первых, ПЕРФекционизм) от слова perfect.
Во-вторых, для Вас это может и не иметь значения, но для меня со стороны мембера это не читабельно, и глаз теряется среди разброса цен, не хочется даже на меню смотреть, в то время как плавно спускаясь по ступенькам, у мембера нет причин нервничать из-за такой "мелочи". Ну может просто я такая "нервная", хз

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 10 December 2020 - 06:49


#32555 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 07:53

никогда не заморачиваюсь по сортировке цен, это уже попахивает префекционизмом.

Во-первых, ПЕРФекционизм) от слова perfect.
Во-вторых, для Вас это может и не иметь значения, но для меня со стороны мембера это не читабельно, и глаз теряется среди разброса цен, не хочется даже на меню смотреть, в то время как плавно спускаясь по ступенькам, у мембера нет причин нервничать из-за такой "мелочи". Ну может просто я такая "нервная", хз

Тут согласна. Тоже думаю, что цены по возрастанию или убыванию куда симпотичнее смотрятся. Можно сделать так что бы их просто можно было двигать вверх вниз.
Но хочу добавить, что было бы круто, что бы добавили галочку рядом с каждым пунктом. Что бы можно было сделать некоторые пункты меню неактивными, а потом через время их обратно включить. А не удалять, а потом вписывать по новой.

#32556 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 08:21

Преобразите свои трансляции с помощью Snap Camera!

 

Дорогие модели и студии!

 

Рады вам представить и порекомендовать бесплатную программу, благодаря которой ваши стримы станут ещё более красочными и оригинальными!
 
Snap Camera позволяет использовать уникальные маски и эффекты дополненной реальности прямо во время трансляции!
 
 
Привлекайте ещё больше внимания пользователей и зарабатывайте по максимуму! thumbsup.gif 

 

ru.jpg

Реально, очень развёрнутая инструкция на сайте. В Снап камере есть очень хорошие маски, которые помогают скрывать недостатки кожи и прочее. Всё хорошо, но... если у модели недостаточно сильный компьютер, то трансляция может показаться для неё адом. ОБС даёт нагрузку на систему, плюс снап камера очень сильно грузит. Трансляция будет постоянно тормозить, а недостаточно сильный компьютер будет зависать. Проверено.
Я бы порекомендовал использовать снап камеру, если оперативной памяти на компьютере 16 Гб и более, а процессор Intel® Core™ i5 и выше либо аналоги.
Ещё раз спасибо за подробную инструкцию!


Сообщение отредактировал -DANTES-web: 10 December 2020 - 08:34


#32557 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 09:01

 

никогда не заморачиваюсь по сортировке цен, это уже попахивает префекционизмом.

Во-первых, ПЕРФекционизм) от слова perfect.
Во-вторых, для Вас это может и не иметь значения, но для меня со стороны мембера это не читабельно, и глаз теряется среди разброса цен, не хочется даже на меню смотреть, в то время как плавно спускаясь по ступенькам, у мембера нет причин нервничать из-за такой "мелочи". Ну может просто я такая "нервная", хз

 

Прежде всего мембер смотрит что предлагается в тип меню и потом смотрит цену. Или вы думаете что они размышляют так "ай куплю ка я самое дешовое шоу и не важно что это за шоу" или наоборот " сейчас вы@бнусь и и куплю самое дорогое шоу"

 Единственно что стараюсь упорядочить в тип меню это темы шоу, например: сначала идут все шоу связанные с киской, затем все что  связано с попкой и т.д.


Сообщение отредактировал Каролина: 10 December 2020 - 09:03

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32558 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 10:30


никогда не заморачиваюсь по сортировке цен, это уже попахивает префекционизмом.

Во-первых, ПЕРФекционизм) от слова perfect.
Во-вторых, для Вас это может и не иметь значения, но для меня со стороны мембера это не читабельно, и глаз теряется среди разброса цен, не хочется даже на меню смотреть, в то время как плавно спускаясь по ступенькам, у мембера нет причин нервничать из-за такой "мелочи". Ну может просто я такая "нервная", хз
Прежде всего мембер смотрит что предлагается в тип меню и потом смотрит цену. Или вы думаете что они размышляют так "ай куплю ка я самое дешовое шоу и не важно что это за шоу" или наоборот " сейчас вы@бнусь и и куплю самое дорогое шоу"
Единственно что стараюсь упорядочить в тип меню это темы шоу, например: сначала идут все шоу связанные с киской, затем все что связано с попкой и т.д.
вы случайно не топ-1? А то знаете всё, о чем думает мембер

#32559 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 10:38

 

 

никогда не заморачиваюсь по сортировке цен, это уже попахивает префекционизмом.

Во-первых, ПЕРФекционизм) от слова perfect.
Во-вторых, для Вас это может и не иметь значения, но для меня со стороны мембера это не читабельно, и глаз теряется среди разброса цен, не хочется даже на меню смотреть, в то время как плавно спускаясь по ступенькам, у мембера нет причин нервничать из-за такой "мелочи". Ну может просто я такая "нервная", хз

 

Прежде всего мембер смотрит что предлагается в тип меню и потом смотрит цену. Или вы думаете что они размышляют так "ай куплю ка я самое дешовое шоу и не важно что это за шоу" или наоборот " сейчас вы@бнусь и и куплю самое дорогое шоу"

 Единственно что стараюсь упорядочить в тип меню это темы шоу, например: сначала идут все шоу связанные с киской, затем все что  связано с попкой и т.д.

 

Соглашусь с вами, рассортировывать цены по убыванию или возрастанию это скорее чрезмерная дотошность, да и пользователь видя такое скорее всего не будет вчитываться в список и искать что-либо.

Если так хочется упорядочить всегда можно самой переписать, это достаточно легко сделать  



#32560 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 10:47

уже несколько раз замечала что хоть и город и область заблокированы в настройках безопасности,все равно некоторые могут заходить и смотреть мою трансляцию. почему так? о какой безопасности тогда может идти речь? как-то не очень приятно осознавать что тебя узнают твои знакомые,даже не используя при сидении на сайте впн

насколько я знаю два варианта может быть почему так. Первое возможно пользователь отмечен как лучший пользователь, тогда на него блокировка не действует. И второе там что-то связанное с самими настройками. По моему если заблокировать область и в добавок отдельно город из этой области, то может возникать конфликт и не будет срабатывать блок. Как то так. Но лучше написать в поддержку они объяснят.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 191

9 пользователей, 153 гостей, 0 скрытых пользователей