Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60552

#32521 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 19:40

 

Тут уже когда-то писали, что вариант - это тип перед приватом. Что-то вроде страхового взноса)

это хороший момент и есть люди которые реально платят предоплату, ну это в основном те кто заранее обсуждают приват в личке  и вменяемые)) но их мало ... большинство жмут кнопочки  когда у них зачесалось  а по тип меню жаба душит. .и  заходят на первой секунде "покажи сиски, писку)) и быстрей быстрей)))))))...ой как выбешивают !!!!!!!

просто если бы это было автоматизировано, опять же по выбору модели, хочет работает поминутно, хочет по предоплате, было бы замечательно)))))))н оя уже поняла ...что бесполезно)) 

 

можно же отклонить приват и сначала обговорить, что он хочет там увидеть. возможно чем больше разных опций, тем больше вероятность с кого-то что-то поиметь. Но я тоже предполагаю что, если будет минимальное время, то короткие приваты просто закончатся, как и заработок от них. Будет только редкий лох натыкаться и сливать свой первый баланс. А ведь когда делаешь длинные смены, то с таких приватов прилично накапывает.



#32522 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 20:51

Девчонки, скажите пожалуйста, как у вас отображается время онлайн в статистике? Просто у меня такое ощущение, что я постоянно вылетаю. Например я провожу онлайн 5 часов подряд, никуда не уходя на перерывы, тупо перед камерой все это время, ни на секунду не отлучаясь. В статистике же отображается не 5 часов, а какими-то короткими промежутками типа: 20 сек,11 сек, 32 мин, 10 мин, 35 сек и тд. И так всю сессию. Не пойму, что это может значить? Интернет вроде не лагает. У кого как с этим, могли бы вы в 2х словах рассказать о своей статистике времени онлайн?

#32523 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 21:05

Это короткие подвисания, не видимые глазу, но система успевает их регистрировать.

Старенькая новенькая.


#32524 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 21:21

Это короткие подвисания, не видимые глазу, но система успевает их регистрировать.

ну то есть это норма, или так быть НЕ должно? Интересно же, какая статистика у других?

#32525 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 21:40

Да блин, что рассуждать, если на других сайтах давно есть минимальное время привата, которое никого не смущает??? Говорите прямо-наши просто привыкли к халяве и читают новости жопой, поэтому не заметили это нововведение и завалили поддержку жалобами. Пусть изначально и был спад, ниче страшного, привыкли бы со временем.
Ну ладно, фиг с ним, видимо проехали. Ну сделайте тогда тикет шоу, чтоб дрочер не переживал, что его кровные улетают со скоростью света, пусть купит билет и смотрит себе спокойно.

#32526 BongaCams.com JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 22:38

Девчонки, скажите пожалуйста, как у вас отображается время онлайн в статистике? Просто у меня такое ощущение, что я постоянно вылетаю. Например я провожу онлайн 5 часов подряд, никуда не уходя на перерывы, тупо перед камерой все это время, ни на секунду не отлучаясь. В статистике же отображается не 5 часов, а какими-то короткими промежутками типа: 20 сек,11 сек, 32 мин, 10 мин, 35 сек и тд. И так всю сессию. Не пойму, что это может значить? Интернет вроде не лагает. У кого как с этим, могли бы вы в 2х словах рассказать о своей статистике времени онлайн?


Думаю это время разных режимов чатов - фри, группа, приват

#32527 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 00:09

Это короткие подвисания, не видимые глазу, но система успевает их регистрировать.

ну то есть это норма, или так быть НЕ должно? Интересно же, какая статистика у других?
Я думаю, что время онлайна должно выглядеть цельным. Те, допустим, 6 часов. А выглядит, как обрывы связи. Я считаю, что так быть не должно. Потому что это значительно роняет камс. Я часто записывала свои стримы, и я точно знала, что отсюда досюда (2 часа) я провела время во фри онлайн, а в статистике этот период отображается дробленым на секунды и минуты. Почему?
Какие причины на это влияют: не стабильность приема видеопотока на сайте, хреновый интернет у меня (нет), а может у меня склероз и я не помню, что действительно каждые 5 или 55сек вырубаю стрим и врубаю заного?
Доподлинно выяснить это я не смогла. Возможно, это может объяснить администрация Бонги.

Сообщение отредактировал Rassberry: 09 Декабрь 2020 - 00:10

Старенькая новенькая.


#32528 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 00:17

Девчонки, скажите пожалуйста, как у вас отображается время онлайн в статистике? Просто у меня такое ощущение, что я постоянно вылетаю. Например я провожу онлайн 5 часов подряд, никуда не уходя на перерывы, тупо перед камерой все это время, ни на секунду не отлучаясь. В статистике же отображается не 5 часов, а какими-то короткими промежутками типа: 20 сек,11 сек, 32 мин, 10 мин, 35 сек и тд. И так всю сессию. Не пойму, что это может значить? Интернет вроде не лагает. У кого как с этим, могли бы вы в 2х словах рассказать о своей статистике времени онлайн?

Думаю это время разных режимов чатов - фри, группа, приват
Мне тоже кажется, что это разные режимы. У меня тоже время отрывками всегда. Нужно проверить этот момент, когда, допустим, час или больше не будет ни приватов, ни групп.

#32529 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 00:37

девочки что-то бонга сайт слетел у всех или у меня  только?оо испугался и вернулся))


Сообщение отредактировал koshka5: 09 Декабрь 2020 - 00:38


#32530 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 04:14

Sourcream,ну естественно со стороны мембера легко судить))
На других сайтах давно уже есть и минимальное время привата, и выбор стоимости привата, и только русские дрочи-это нищие нытики, которые хотят за минуту все успеть, желательно в подглядках.
На бонге никогда не введут подобные функции, потому что не привыкли наши к такому. Да и иностранцы тут привыкли, что через минуту можно свалить.

Вот поэтому на чб лучше в этом плане, у меня минимум приват 10 мин, т е нравится мему или нет токи за 10 мин я получу, на Бонге просто как многие ставьте предоплату за приват, у меня приваты гремят када фри хорошо работает и почему я должна толпу бросать из за какого то Васи 2х минутного?!!

#32531 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 05:53

Девчонки, скажите пожалуйста, как у вас отображается время онлайн в статистике? Просто у меня такое ощущение, что я постоянно вылетаю. Например я провожу онлайн 5 часов подряд, никуда не уходя на перерывы, тупо перед камерой все это время, ни на секунду не отлучаясь. В статистике же отображается не 5 часов, а какими-то короткими промежутками типа: 20 сек,11 сек, 32 мин, 10 мин, 35 сек и тд. И так всю сессию. Не пойму, что это может значить? Интернет вроде не лагает. У кого как с этим, могли бы вы в 2х словах рассказать о своей статистике времени онлайн?

Думаю это время разных режимов чатов - фри, группа, приват
Мне тоже кажется, что это разные режимы. У меня тоже время отрывками всегда. Нужно проверить этот момент, когда, допустим, час или больше не будет ни приватов, ни групп.
Я понимаю, что это разные режимы, я это учитываю конечно. Но не могла же у меня вся сессия состоять условно говоря из 5секундных приватов, "нет на месте", или онлайн во фри чате. Да, проверьте у себя. Может я загоняюсь, и периодически у всех такое происходит и это норма, а то я думала у меня только

#32532 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 07:10

Девчонки, скажите пожалуйста, как у вас отображается время онлайн в статистике? Просто у меня такое ощущение, что я постоянно вылетаю. Например я провожу онлайн 5 часов подряд, никуда не уходя на перерывы, тупо перед камерой все это время, ни на секунду не отлучаясь. В статистике же отображается не 5 часов, а какими-то короткими промежутками типа: 20 сек,11 сек, 32 мин, 10 мин, 35 сек и тд. И так всю сессию. Не пойму, что это может значить? Интернет вроде не лагает. У кого как с этим, могли бы вы в 2х словах рассказать о своей статистике времени онлайн?

Думаю это время разных режимов чатов - фри, группа, приват
Мне тоже кажется, что это разные режимы. У меня тоже время отрывками всегда. Нужно проверить этот момент, когда, допустим, час или больше не будет ни приватов, ни групп.
Я понимаю, что это разные режимы, я это учитываю конечно. Но не могла же у меня вся сессия состоять условно говоря из 5секундных приватов, "нет на месте", или онлайн во фри чате. Да, проверьте у себя. Может я загоняюсь, и периодически у всех такое происходит и это норма, а то я думала у меня только
У меня почти также. Изначально смотрела потом забила. Но я отслеживала интернет. Чуть скаканул и обрыв сразу в статистике по времени. Но когда интернет хорошо работает, не перезагружаю и не меняю режимы то там цельное время например полтора часа или два. И там ещё отображается время когда вы только нажимаете "начать трансляцию" и продаете в окно настроек и сразу отчёт времени начинается. Поэтому первое время это всегда время нахождения в этом окошке. А когда запускаете трансляцию сразу новое время. Но я следила за этим до обновления.

#32533 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:20

0

 

 

 

Думаю это время разных режимов чатов - фри, группа, приват
Мне тоже кажется, что это разные режимы. У меня тоже время отрывками всегда. Нужно проверить этот момент, когда, допустим, час или больше не будет ни приватов, ни групп.
Я понимаю, что это разные режимы, я это учитываю конечно. Но не могла же у меня вся сессия состоять условно говоря из 5секундных приватов, "нет на месте", или онлайн во фри чате. Да, проверьте у себя. Может я загоняюсь, и периодически у всех такое происходит и это норма, а то я думала у меня только
У меня почти также. Изначально смотрела потом забила. Но я отслеживала интернет. Чуть скаканул и обрыв сразу в статистике по времени. Но когда интернет хорошо работает, не перезагружаю и не меняю режимы то там цельное время например полтора часа или два. И там ещё отображается время когда вы только нажимаете "начать трансляцию" и продаете в окно настроек и сразу отчёт времени начинается. Поэтому первое время это всегда время нахождения в этом окошке. А когда запускаете трансляцию сразу новое время. Но я следила за этим до обновления.

 

У меня точно так же. Посмотрела сегодня после первого часа онлайн утром. 15 сек вначале режим нет на месте пока выбирала настройки трансляции, потом онлайн цельный, и потом 11 сек режим нет на месте когда закончила трансляцию. Вроде нормально все. 



#32534 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:41

если бы ввели платную личку ,туда бы писали исключительно по делу, ну например обсуждение перед приватом)) а остальное общение уже бы шло в привате)) ..ну нет денег на личные сообщения.. пиши в чат как все!!!..в чем проблема то!!...)) сразу бы отсеялись эти любители спрашивать в личке как дела...биби хру хру и тому подобные лишь бы внимание к себе привлечь ))) ужасно раздражает...

 Сегодня в личке иностранец "привет" я поздоровалась он "ты откуда?" я написала Россия. потом молчит. Я спрашиваю "ты что-то хотел". Он "нет". я спрашиваю зачем тогда отнимал мое время? он "извини"

 Вот действительно, чтоб такого не было нужна платная личка. Возможно из-за этой пустой переписки, я упустила заработок, т.к уделяла время этому "пустышке", а не тому кто действительно хотел потратиться


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32535 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:14

Девушки, спасибо за ответы по поводу времени

#32536 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:20

Возможно из-за этой пустой переписки, я упустила заработок, т.к уделяла время этому "пустышке", а не тому кто действительно хотел потратиться

Думаю, что Вы должны быть готовы к тому, чтоб суметь развести "члена" на токены, либо если не готовы/есть другой на примете/нет времени, то просто игнорируйте личку. Обычно когда первые пишут, либо сами не знают чего хотят, либо и не собираются платить вообще, и тут даже от тебя может и не зависит ничего, если нет денег у человека. Но опять же, это возможность, за которую всегда можно зацепиться

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 09 Декабрь 2020 - 11:25


#32537 BongaCams.com Effy

Effy

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:26

Всем привет) Я в этом деле новенькая и у меня к вам такой вопрос, как можно посмотреть скрин своей трансляции после завершения?

#32538 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:27

Девчонки, скажите пожалуйста, как у вас отображается время онлайн в статистике? Просто у меня такое ощущение, что я постоянно вылетаю. Например я провожу онлайн 5 часов подряд, никуда не уходя на перерывы, тупо перед камерой все это время, ни на секунду не отлучаясь. В статистике же отображается не 5 часов, а какими-то короткими промежутками типа: 20 сек,11 сек, 32 мин, 10 мин, 35 сек и тд. И так всю сессию. Не пойму, что это может значить? Интернет вроде не лагает. У кого как с этим, могли бы вы в 2х словах рассказать о своей статистике времени онлайн?

Там в статистике показываются время по всем режимам в отдельности публичный чат, приват, нет на месте итд. И можно выбирать по какому режиму вы хотите посмотреть статистику, в самом вверху галочки стоят.
То есть когда у вас закончился приват и вас перекинуло в нет на месте, то в статистике будет показываться два время.

 

Это короткие подвисания, не видимые глазу, но система успевает их регистрировать.

20 сек ооочень большое подвисаниеbiggrin.png



#32539 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:35

Преобразите свои трансляции с помощью Snap Camera!

 

Дорогие модели и студии!

 

Рады вам представить и порекомендовать бесплатную программу, благодаря которой ваши стримы станут ещё более красочными и оригинальными!
 
Snap Camera позволяет использовать уникальные маски и эффекты дополненной реальности прямо во время трансляции!
 
 
Привлекайте ещё больше внимания пользователей и зарабатывайте по максимуму! thumbsup.gif 

 

ru.jpg


Сообщение отредактировал bongacams.com: 09 Декабрь 2020 - 12:22

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#32540 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 12:25

Всем привет) Я в этом деле новенькая и у меня к вам такой вопрос, как можно посмотреть скрин своей трансляции после завершения?


У тебя в профиле они могут отображаться, если не отключала в настройках. Сайт не ведет запись твоей трансляции, ты можешь попробовать поискать в интернете указав свой ник в поисковике.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 187

8 пользователей, 151 гостей, 0 скрытых пользователей