Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60552

#32501 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 04:01

 

 

Sourcream,ну естественно со стороны мембера легко судить))
На других сайтах давно уже есть и минимальное время привата, и выбор стоимости привата, и только русские дрочи-это нищие нытики, которые хотят за минуту все успеть, желательно в подглядках.
На бонге никогда не введут подобные функции, потому что не привыкли наши к такому. Да и иностранцы тут привыкли, что через минуту можно свалить.

Многое зависит от ментолитета, тут ваша правда, русские или иностранцы.. это скорее собирательный образ, вот даша там вообще уже слюнями забрызгала клавиатуру от злости, видимо если я пишу на русском то я тот самый дрочер нищеброд который посещает ее.. ИМХО, но начать надо с себя, какие бабы, таковы и мужики. И не каждая девушка это понимает, и далеко не каждый мужчина
Да эт все понятно, что начать нужно с себя. Если уж глубоко нырнуть, то ничего не нужно менять, покупать, нужно просто помедитировать и с улыбкой выйти на стрим. Если настроение хорошее, то и смена будет хорошей.
И это не шутка, я серьёзно))
Но вот когда чувство эйфории заканчивается, ты начинаешь замечать детали, которые немножко напрягают. Заходишь на форум и пишешь пожелания, в надежде, что к тебе прислушаются.
Так что не переживайте. И с себя начнём, и с вас можем начать smile.png

 

Я соглашусь с тем, что есть крайне ценные идеи  со стороны моделей, насколько мне известно модераторство это также идея моделей. но есть нечто крайне абсурдное и это не все хотят понимать но гнут свою палку до последнего. Я понял, что это не юмор, я получаю удовольствие общаясь с девушками, и сам готов помочь им будучи модератором. Настроение это очень важный поинт в вашей работе



#32502 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 07:50

Цука работала 2 недели без выходных. 1 день отдохнула. Вышла и весь наработанный камскор как корова языком слизала


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32503 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 09:49

Можно сделать тикет шоу, как на чатуре, или как на стрипе, когда модель сама устанавливает цену. Или да, вообще убрать, не важно.
Меня бесит, когда у меня приват, а какой-то дрочь скачет туда-сюда, чтобы и деньги не тратить и самое интересное посмотреть.
Ещё меня не покидает мысль, что они смотрят это за 15 токенов в минуту, неважно сколько их, важна сама суть.
Да, сейчас многие скажут, не нравится, иди в полный приват. Но не все же в него идут, правда? А если выбирать между обычным приват ом и "ничего", думаю, выбор очевиден.

Во тикет шоу бы я посмотрела как реализавалось бы на сайте. Мне кажется самым подходящим вариантом.



#32504 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 10:01

И мне нравится идея Тикет шоу или как на одном сайте есть, уходить самой в групповое шоу, по сути это тоже самое. Бонга слелайте не подглядки, а уйти в групповой самой))) Пожалуйста)))

#32505 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 12:17

Можно сделать так, чтобы цену на подглядки устанавливал модель сама, либо если мем заходит, с него сразу снимали за минуту как минимум, а то скачут, за бегают на 3 секунды и выходят и так весь приват бегают.

#32506 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 12:24

Все это можно долго обсуждать, а можно просто сделать, чтобы каждая модель сама выбирала, выключать ей подглядели или нет, устанавливать мин. время привата или нет. Не пойму почему не хотят сделать. Может сложно менять.
Все-таки я бы тоже больше зарабатывала, если бы было мин. время привата. А то вот это: так, прошло ещё 3 только минуты, это не покажу, рановато, а то может увидеть и слинять. Ну и другие сюрпризы, кто ходит в приваты, поймёт.

#32507 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 13:26

.


Сообщение отредактировал miras: 08 Декабрь 2020 - 14:17


#32508 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 13:26

Можно сделать так, чтобы цену на подглядки устанавливал модель сама, либо если мем заходит, с него сразу снимали за минуту как минимум, а то скачут, за бегают на 3 секунды и выходят и так весь приват бегают.

вот как на чатуре поставил себе 30 ток подглядки и пусть подглядывают по цене привата) а лучше бы сделали что подглядочники не могут писать!



#32509 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 13:32

 

Можно сделать так, чтобы цену на подглядки устанавливал модель сама, либо если мем заходит, с него сразу снимали за минуту как минимум, а то скачут, за бегают на 3 секунды и выходят и так весь приват бегают.

вот как на чатуре поставил себе 30 ток подглядки и пусть подглядывают по цене привата) а лучше бы сделали что подглядочники не могут писать!

 

а кто в подглядках не может писать в чат, только смотреть может
 



#32510 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 13:49

а знаете, что было бы действительно удобненько. на одном не фришном сайте есть такое. встроенный переводчик) т.е не только можно переводить...не знаю как объяснить. В ОБЩЕМ! тебе не надо пользоваться переводчиком, если не знаешь язык собеседника. допустим ты пишешь по русски, отправляешь, и оно автоматически переводит на язык собеседника. просто бывают немцы, французы, итальянцы, и  не очень удобно постоянно заходить в переводчик) и думаю мемам было бы удобно, что не стоит лезть в переводчик) мне бы это очень облегчило, ибо я инглиш знаю не очень, как и другие иностранные языки) надеюсь такая функция когда нибудь появится)


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#32511 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 14:51

Вот, пожалуйста, свежий случай. Пошла в приват с мембером, а в это время пришёл другой постоянник с балансом, который тоже берет в приват. Зашёл в подглядки и сидит. Блин, так неловко стало, у меня, наверное, недовольство даже по лицу считалось. Так бы был ещё один приват, а так мои 45 честно заработанных токенов)
Это я к тому, что кто-то писал, не выгодное дело - убирать подглядки. Когда подглядочники перестанут за копейки лицезреть шоу, возможно, они начнут раскошеливаться хотя бы на группу.
Более чем уверена, что бонга ничего не потеряет, убрав подглядки. А то и наоборот. Вы же, наверное, тоже видите статусных пользователей, гуляющих с мешками токенов и предлагающих подглядки. Думаю, нужно заставить их быстрее с ними расставаться.

Сообщение отредактировал Kosha89: 08 Декабрь 2020 - 14:56


#32512 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 15:29

возможно тех моделей, которые работают во фри рогаткой тема приватов вообще мало волнует) ну а для меня это важно, так как еще с  времен рунеток работала по принципу заплатил ...получил а не наоборот) также я помню когда тестировали минимальное время привата, замечательно все было!!!, "минутчики приватчики"  "покажи сиськи " которые не хотели платить по тип меню, получали свое на первой минуте и радостные убегали ))а платили за пять минут ... справедливо!  экономные наши)) ))
так же есть клиенты которые не любят долгие прелюдия, но могут долго сидеть в привате потом, но приходится тянуть время прилюдиями так как не знаешь что у него на уме)) 
и вообще не хер дергать модель нажимать кнопочки если не настроен на нормальный приват...а нажал кнопочку..дернул модель...плати!

Попробуйте посмотреть на это со стороны мемберов. Для них это кидалово.
Представьте себе, что ваш сотовый оператор от поминутной или посекундной тарификации перейдёт к почасовой.
Не важно 10 секунд вы говорили или три минуты, сниматься будет за час и ваш баланс шустро так обнулится.
И поверьте, такая "справедливость" недолго проторжествует и сильно аукнется.
Как Вы думаете, почему Бонга это отменила? Допустим если бы она и не пробовала вводить можно было бы сказать, что да, мол о моделях не думают, ленятся и т.п.
Но ведь сделали, потратили время и деньги, запустили и свернули? Почему? Думаете они не хотят больше денег заработать? Или они альтруисты мечтающие осчастливить дрочеров халявщиков и нищебродов за счёт моделей?
Уверяю нет. Всё было проанализировано и выяснилось, что пользователи стали тратить на приваты меньше денег. Количество приватов упало. А количество жалоб выросло.
Если до этого пользователь знал, что если приват ему не понравится и модель будет халтурить, он может выйти в любой момент, то тут кнопку нажал деньги пропали. Соответственно заманить его стало на порядок слдожнее и он пойдёт только если будет уверен, что не пожалеет.
И в результате изза нескольких халтурщиц страдают нормальные модели ибо обжегшиеся на первых пользователи экономят на вторых. Это первый момент.
Второй тоже озвучивали - технические проблемы. Очень нередко приваты могут не грузиться, тормозить, у модели может расфокусироваться камера, она может вылететь или даже намеренно отключиться, или кому-то надо будет перезайти.
И такие случаи часты. Каждый раз писать в тп заявление о возврате? Тп потонет в них.
Это всё порождает у мемберов негатив, которого можно избежать.



#32513 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 15:34

 

Дамы, у меня такой вопрос, может кто знает на него ответ.

Действительно ли что средний камс на сайте такой же, как указан в справочной?

Мне кажется эти цифры немного занижены и не соответствуют действительности.

 
Средний показатель CamScore на сайте
  1.  Северная Америка – 343
  2.  Западная Европа – 353
  3.  Страны СНГ – 573
  4.  Остальные страны – 357

 

  1.  

 

Думаю всё верно указано. Мне тоже раньше казалось, что это заниженные данные, пока я не пообщался с нашими моделями у которых он 200. А ещё примите во внимание кучу колумбиек у которых снг камс около нуля. И множество моделей которые проводят на сайте по 2 часа два раза в месяц. Это как жители Москвы не верят, что кто-то в глубинке может работать за 70 баксов в месяц. 



#32514 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 15:39

Вот, пожалуйста, свежий случай. Пошла в приват с мембером, а в это время пришёл другой постоянник с балансом, который тоже берет в приват. Зашёл в подглядки и сидит. Блин, так неловко стало, у меня, наверное, недовольство даже по лицу считалось. Так бы был ещё один приват, а так мои 45 честно заработанных токенов)
Это я к тому, что кто-то писал, не выгодное дело - убирать подглядки. Когда подглядочники перестанут за копейки лицезреть шоу, возможно, они начнут раскошеливаться хотя бы на группу.
Более чем уверена, что бонга ничего не потеряет, убрав подглядки. А то и наоборот. Вы же, наверное, тоже видите статусных пользователей, гуляющих с мешками токенов и предлагающих подглядки. Думаю, нужно заставить их быстрее с ними расставаться.

Есть полный приват без подглядок. Есть модели, которые на подглядках делают больше, чем на самом привате, потому что к ним набиваются 10-20 подглядочников и их приват длится полчаса и больше, хотя тот кто позвал в приват вышел через 7 минут.

Есть модели которые включают подглядки когда приват на другом сайте. Ну и наконец есть модели, которые делают всё в подглядках и для одного. Так что на подглядках делаются очень приличные деньги и никто их убирать не будет.



#32515 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 15:48

 

Я тоже хотела бы, что подглядки в привате отключили.

Я согласна что это могло бы быть отличным вариантом, но не кажется ли вам что тогда пропадает вся суть привата и это тот же полный приват только за меньшие деньги. Ведь приват стоит меньше полного, и есть подглядки, а ля дополнительного заработка. Другой вопрос что есть те кто только на подглядках, но это уже детали. не кажется ли вам что если убирут подглядки то и сам приват тоже уберут ?

 

Именно. Если модель сможет отключать подглядки, то мемберы перестанут ходить в полный приват. 

Сейчас модель мотивирует необходимость полного привата именно тем, что не будет подглядок, интимная обстановка, и она может показать больше для него одного, а не для всех.

А если подглядки будут отключаться мембер скажет пошли в обычный, просто отключи подглядки.

Так что это просто убьёт полный приват. Зачем платить больше если нет разницы?



#32516 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 18:11

 

 

Дамы, у меня такой вопрос, может кто знает на него ответ.

Действительно ли что средний камс на сайте такой же, как указан в справочной?

Мне кажется эти цифры немного занижены и не соответствуют действительности.

 
Средний показатель CamScore на сайте
  1.  Северная Америка – 343
  2.  Западная Европа – 353
  3.  Страны СНГ – 573
  4.  Остальные страны – 357

 

 

Думаю всё верно указано. Мне тоже раньше казалось, что это заниженные данные, пока я не пообщался с нашими моделями у которых он 200. А ещё примите во внимание кучу колумбиек у которых снг камс около нуля. И множество моделей которые проводят на сайте по 2 часа два раза в месяц. Это как жители Москвы не верят, что кто-то в глубинке может работать за 70 баксов в месяц. 

 

Очень странные цифры, если это правда и очень печально :(



#32517 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 18:40




Дамы, у меня такой вопрос, может кто знает на него ответ.
Действительно ли что средний камс на сайте такой же, как указан в справочной?
Мне кажется эти цифры немного занижены и не соответствуют действительности.

Средний показатель CamScore на сайте

  • Северная Америка – 343
  • Западная Европа – 353
  • Страны СНГ – 573
  • Остальные страны – 357
Думаю всё верно указано. Мне тоже раньше казалось, что это заниженные данные, пока я не пообщался с нашими моделями у которых он 200. А ещё примите во внимание кучу колумбиек у которых снг камс около нуля. И множество моделей которые проводят на сайте по 2 часа два раза в месяц. Это как жители Москвы не верят, что кто-то в глубинке может работать за 70 баксов в месяц.
Очень странные цифры, если это правда и очень печально :(
Да у меня раньше камс был 200 это реально)

#32518 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 18:47

 

возможно тех моделей, которые работают во фри рогаткой тема приватов вообще мало волнует) ну а для меня это важно, так как еще с  времен рунеток работала по принципу заплатил ...получил а не наоборот) также я помню когда тестировали минимальное время привата, замечательно все было!!!, "минутчики приватчики"  "покажи сиськи " которые не хотели платить по тип меню, получали свое на первой минуте и радостные убегали ))а платили за пять минут ... справедливо!  экономные наши)) ))
так же есть клиенты которые не любят долгие прелюдия, но могут долго сидеть в привате потом, но приходится тянуть время прилюдиями так как не знаешь что у него на уме)) 
и вообще не хер дергать модель нажимать кнопочки если не настроен на нормальный приват...а нажал кнопочку..дернул модель...плати!

Попробуйте посмотреть на это со стороны мемберов. Для них это кидалово.
Представьте себе, что ваш сотовый оператор от поминутной или посекундной тарификации перейдёт к почасовой.
Не важно 10 секунд вы говорили или три минуты, сниматься будет за час и ваш баланс шустро так обнулится.
И поверьте, такая "справедливость" недолго проторжествует и сильно аукнется.
Как Вы думаете, почему Бонга это отменила? Допустим если бы она и не пробовала вводить можно было бы сказать, что да, мол о моделях не думают, ленятся и т.п.
Но ведь сделали, потратили время и деньги, запустили и свернули? Почему? Думаете они не хотят больше денег заработать? Или они альтруисты мечтающие осчастливить дрочеров халявщиков и нищебродов за счёт моделей?
Уверяю нет. Всё было проанализировано и выяснилось, что пользователи стали тратить на приваты меньше денег. Количество приватов упало. А количество жалоб выросло.
Если до этого пользователь знал, что если приват ему не понравится и модель будет халтурить, он может выйти в любой момент, то тут кнопку нажал деньги пропали. Соответственно заманить его стало на порядок слдожнее и он пойдёт только если будет уверен, что не пожалеет.
И в результате изза нескольких халтурщиц страдают нормальные модели ибо обжегшиеся на первых пользователи экономят на вторых. Это первый момент.
Второй тоже озвучивали - технические проблемы. Очень нередко приваты могут не грузиться, тормозить, у модели может расфокусироваться камера, она может вылететь или даже намеренно отключиться, или кому-то надо будет перезайти.
И такие случаи часты. Каждый раз писать в тп заявление о возврате? Тп потонет в них.
Это всё порождает у мемберов негатив, которого можно избежать.

 

вообще вот эти рассуждения от людей которые либо дрочат ,либо занимаю  виртуальным сутенерством или отмывом денег вообще не хочется слушать советы  на форуме моделей! 

 

есть рестораны, которые работают по депозиту и не важно съел ты на эти деньги или нет, чашку кофе из кафе на доставку вам тоже ни кто не повезет! и товар который вы купили в продуктовом магазине но он вам пришелся не по вкусу ни кто не вернет!! и можно кучу примеров привести!

почему модель должна срываться с чата идти раздеваться перед человеком который через минуту выходит ?? если он скорострел и ему хватает минуты, пусть оплачивает раздевание  тип меню!!!! зачем для этого дергать модель для показа груди попы и тд..? все сайты по скайпам и наши и зарубежные работаю по предоплате и ни кто за 100 рублей не сорвется и не будет тебе показывать свое голое тело!!! так же хорошо работает эта система на стрипе!! в единственном в чем могу согласится это с косяками, которые не налаживает бонга!!! что выбивает с привата именно по технической неполадке бонги!! ну а то что о дрочер взял приват и у него в туалете где он дрочит или в гараже вдруг связь пропала...то почему издержки должны ложится на модель????

по поводу полного и не полного привата...есть пользователи которые приходят пообщаться и могут в привате сидеть час и более и когда у них есть выбор конечно они идут в обычный приват а не в полный! глупо в таком случае указывать ему платить больше...потому что приват должен быть один по определенной цене и с возможностью самой моделью решать включать подглядки или нет! в идеале еще самой устанавливать цену привата! я не раз теряла клиентов которые могли взять приват но так как попадали на тот момент когда я шла в приват с другим..обходились подглядками..вот и минус и мне и бонге!

у моделей должен быть выбор самой решать включать или отключать подглядки, как это было на рунетках!



#32519 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 18:55

Тут уже когда-то писали, что вариант - это тип перед приватом. Что-то вроде страхового взноса)

#32520 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 19:09

Тут уже когда-то писали, что вариант - это тип перед приватом. Что-то вроде страхового взноса)

это хороший момент и есть люди которые реально платят предоплату, ну это в основном те кто заранее обсуждают приват в личке  и вменяемые)) но их мало ... большинство жмут кнопочки  когда у них зачесалось  а по тип меню жаба душит. .и  заходят на первой секунде "покажи сиски, писку)) и быстрей быстрей)))))))...ой как выбешивают !!!!!!!

просто если бы это было автоматизировано, опять же по выбору модели, хочет работает поминутно, хочет по предоплате, было бы замечательно)))))))н оя уже поняла ...что бесполезно)) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 208

10 пользователей, 171 гостей, 0 скрытых пользователей