Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60552

#32481 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 02:41

бонга..может хватит накидывать ботов в комнату??? может пора показывать реальное положение дел!!! а не накидывать ники людей которых вообще в данный момент нет на сайте, конечно ход ваш о@уенный но только не для моделей!!! для моделей не чего не делаете, не минимальное время привата , не платную личку для дол@ебов писак, не возможность отключения подглядок в привате! сколько можно уже унижать моделей...

неужели сами не чувствуете что катитесь на дно с таким подходом?

Минимальное время привата это одна из совершенно не жизнеспособных функций. Если вы смотрите со своей стороны то конечно, для вас это халявные деньги. Посмотрите со стороны мемов, каждая 5 на обс забывает включить виртуалку и в привате у нее серый экран. Вот по вашему это нормально? ч плачу деньги чтобы посмотреть на серый экран.. ну оке.. допустим. Я знаю как это решить, дам ей совет и она это поправит, от привата за который я плачу пройдет не меньше 2 минут пока она додумается что и куда делать. Итого получается, что я плачу за минимум 7 минут из которых две я вижу одно большое «н***я». Какая заманчивая фича 

 

Доведите свой стрим до совершенства и только тогда говорите что-то про минимальное время, а то сидят с динозаврами на седьмой винде и что-то требуют



#32482 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 02:44

возможно тех моделей, которые работают во фри рогаткой тема приватов вообще мало волнует) ну а для меня это важно, так как еще с  времен рунеток работала по принципу заплатил ...получил а не наоборот) также я помню когда тестировали минимальное время привата, замечательно все было!!!, "минутчики приватчики"  "покажи сиськи " которые не хотели платить по тип меню, получали свое на первой минуте и радостные убегали ))а платили за пять минут ... справедливо!  экономные наши)) ))

так же есть клиенты которые не любят долгие прелюдия, но могут долго сидеть в привате потом, но приходится тянуть время прилюдиями так как не знаешь что у него на уме)) 

и вообще не хер дергать модель нажимать кнопочки если не настроен на нормальный приват...а нажал кнопочку..дернул модель...плати!

на стрипе это давно и нет проблем!

по поводу платных сообщений, тоже хорошая фишка, была на рунетках так же))сразу отсеивались все эти" биби как дела" и вся это херата писанина)) 

 

по поводу отключения подглядок, модель сама должна решать включать ей подглядки или отключать!

 

вообще смешно некоторых читать которые всегда и всем довольны...хоть им на голову сядь ..лишь бы не было войны)))))) а если кто то что то предлагает и не доволен то сразу думают что у него все плохо)))не переживайте каждую неделю вхожу в топ 15 и топ 10 )) и теме вебкама уже давно)) просто хочется что бы и для моделей что то делалось )) и меньше нервов трепать с дрочерами


Сообщение отредактировал Dasha B: 08 December 2020 - 02:46


#32483 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 02:46

 

бонга..может хватит накидывать ботов в комнату??? может пора показывать реальное положение дел!!! а не накидывать ники людей которых вообще в данный момент нет на сайте, конечно ход ваш о@уенный но только не для моделей!!! для моделей не чего не делаете, не минимальное время привата , не платную личку для дол@ебов писак, не возможность отключения подглядок в привате! сколько можно уже унижать моделей...

неужели сами не чувствуете что катитесь на дно с таким подходом?

В какую ветку не зайди обязательно у кого то сайт ко дну идет original.gif

 

У кого то вся жизнь - дно, так что кто-то стабилен) 

У меня декабрь вполне хорошо идет, не самый прибыльный месяц конечно, но еще не вечер laughing.gif



#32484 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 02:49

Я тоже хотела бы, что подглядки в привате отключили.

#32485 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 02:50

возможно тех моделей, которые работают во фри рогаткой тема приватов вообще мало волнует) ну а для меня это важно, так как еще с  времен рунеток работала по принципу заплатил ...получил а не наоборот) также я помню когда тестировали минимальное время привата, замечательно все было!!!, "минутчики приватчики"  "покажи сиськи " которые не хотели платить по тип меню, получали свое на первой минуте и радостные убегали ))а платили за пять минут ... справедливо!  экономные наши)) ))

так же есть клиенты которые не любят долгие прелюдия, но могут долго сидеть в привате потом, но приходится тянуть время прилюдиями так как не знаешь что у него на уме)) 

и вообще не хер дергать модель нажимать кнопочки если не настроен на нормальный приват...а нажал кнопочку..дернул модель...плати!

на стрипе это давно и нет проблем!

по поводу платных сообщений, тоже хорошая фишка, была на рунетках так же))сразу отсеивались все эти" биби как дела" и вся это херата писанина)) 

 

по поводу отключения подглядок, модель сама должна решать включать ей подглядки или отключать!

 

вообще смешно некоторых читать которые всегда и всем довольны...хоть им на голову сядь ..лишь бы не было войны)))))) а если кто то что то предлагает и не доволен то сразу думают что у него все плохо)))не переживайте каждую неделю вхожу в топ 15 и топ 10 )) и теме вебкама уже давно)) просто хочется что бы и для моделей что то делалось )) и меньше нервов трепать с дрочерами

И где теперь ваши рунетки, ах да, погибли, и стало бонгой)))

Так может быть поэтому сайт и не выжил, поскольку был слишком неприспособлен под реалии вебкама. 

 

Я на рунетках не работала, поэтому мнения об этом сайте не имею, знаю лишь что он не выжил и с 2017 этого сайта в старом виде не существует 



#32486 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 02:52

 

бонга..может хватит накидывать ботов в комнату??? может пора показывать реальное положение дел!!! а не накидывать ники людей которых вообще в данный момент нет на сайте, конечно ход ваш о@уенный но только не для моделей!!! для моделей не чего не делаете, не минимальное время привата , не платную личку для дол@ебов писак, не возможность отключения подглядок в привате! сколько можно уже унижать моделей...

неужели сами не чувствуете что катитесь на дно с таким подходом?

Минимальное время привата это одна из совершенно не жизнеспособных функций. Если вы смотрите со своей стороны то конечно, для вас это халявные деньги. Посмотрите со стороны мемов, каждая 5 на обс забывает включить виртуалку и в привате у нее серый экран. Вот по вашему это нормально? ч плачу деньги чтобы посмотреть на серый экран.. ну оке.. допустим. Я знаю как это решить, дам ей совет и она это поправит, от привата за который я плачу пройдет не меньше 2 минут пока она додумается что и куда делать. Итого получается, что я плачу за минимум 7 минут из которых две я вижу одно большое «н***я». Какая заманчивая фича 

 

Доведите свой стрим до совершенства и только тогда говорите что-то про минимальное время, а то сидят с динозаврами на седьмой винде и что-то требуют

 

ну на стрипе уже год такая система и ни каких серых экранов..все отлично работает)))) если у вас серый экран то воспользуйтесь своим советом))сочувствую))

а то что дрочеры бегут в приват а потом у них то жопа зачесалась то жена пришла то интернет у него в сарае завис)))....вот это частенько))..ну вы их жалейте жалейте)))...



#32487 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 02:53

Я тоже хотела бы, что подглядки в привате отключили.

Я согласна что это могло бы быть отличным вариантом, но не кажется ли вам что тогда пропадает вся суть привата и это тот же полный приват только за меньшие деньги. Ведь приват стоит меньше полного, и есть подглядки, а ля дополнительного заработка. Другой вопрос что есть те кто только на подглядках, но это уже детали. не кажется ли вам что если убирут подглядки то и сам приват тоже уберут ?



#32488 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 02:56

 

 

бонга..может хватит накидывать ботов в комнату??? может пора показывать реальное положение дел!!! а не накидывать ники людей которых вообще в данный момент нет на сайте, конечно ход ваш о@уенный но только не для моделей!!! для моделей не чего не делаете, не минимальное время привата , не платную личку для дол@ебов писак, не возможность отключения подглядок в привате! сколько можно уже унижать моделей...

неужели сами не чувствуете что катитесь на дно с таким подходом?

Минимальное время привата это одна из совершенно не жизнеспособных функций. Если вы смотрите со своей стороны то конечно, для вас это халявные деньги. Посмотрите со стороны мемов, каждая 5 на обс забывает включить виртуалку и в привате у нее серый экран. Вот по вашему это нормально? ч плачу деньги чтобы посмотреть на серый экран.. ну оке.. допустим. Я знаю как это решить, дам ей совет и она это поправит, от привата за который я плачу пройдет не меньше 2 минут пока она додумается что и куда делать. Итого получается, что я плачу за минимум 7 минут из которых две я вижу одно большое «н***я». Какая заманчивая фича 

 

Доведите свой стрим до совершенства и только тогда говорите что-то про минимальное время, а то сидят с динозаврами на седьмой винде и что-то требуют

 

ну на стрипе уже год такая система и ни каких серых экранов..все отлично работает)))) если у вас серый экран то воспользуйтесь своим советом))сочувствую))

а то что дрочеры бегут в приват а потом у них то жопа зачесалась то жена пришла то интернет у него в сарае завис)))....вот это частенько))..ну вы их жалейте жалейте)))...

 

Благо админы понимают, что целесообразно, а что нет, так что язвить можете и дальше. И мечтать о своем минимальном времени привата)))



#32489 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 02:56

 

возможно тех моделей, которые работают во фри рогаткой тема приватов вообще мало волнует) ну а для меня это важно, так как еще с  времен рунеток работала по принципу заплатил ...получил а не наоборот) также я помню когда тестировали минимальное время привата, замечательно все было!!!, "минутчики приватчики"  "покажи сиськи " которые не хотели платить по тип меню, получали свое на первой минуте и радостные убегали ))а платили за пять минут ... справедливо!  экономные наши)) ))

так же есть клиенты которые не любят долгие прелюдия, но могут долго сидеть в привате потом, но приходится тянуть время прилюдиями так как не знаешь что у него на уме)) 

и вообще не хер дергать модель нажимать кнопочки если не настроен на нормальный приват...а нажал кнопочку..дернул модель...плати!

на стрипе это давно и нет проблем!

по поводу платных сообщений, тоже хорошая фишка, была на рунетках так же))сразу отсеивались все эти" биби как дела" и вся это херата писанина)) 

 

по поводу отключения подглядок, модель сама должна решать включать ей подглядки или отключать!

 

вообще смешно некоторых читать которые всегда и всем довольны...хоть им на голову сядь ..лишь бы не было войны)))))) а если кто то что то предлагает и не доволен то сразу думают что у него все плохо)))не переживайте каждую неделю вхожу в топ 15 и топ 10 )) и теме вебкама уже давно)) просто хочется что бы и для моделей что то делалось )) и меньше нервов трепать с дрочерами

И где теперь ваши рунетки, ах да, погибли, и стало бонгой)))

Так может быть поэтому сайт и не выжил, поскольку был слишком неприспособлен под реалии вебкама. 

 

Я на рунетках не работала, поэтому мнения об этом сайте не имею, знаю лишь что он не выжил и с 2017 этого сайта в старом виде не существует 

 

он не выжил потому что появился такой сайт чатурбейт и бонга где все залегли рогатками во фри))) а не потому что там была платная личка или возможность отключать подглядки в привате))) я не планировала предлагать бонге свое пожелание запретить рогатки во фри))) так что не вижу связи)))



#32490 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 02:58

 

Я тоже хотела бы, что подглядки в привате отключили.

Я согласна что это могло бы быть отличным вариантом, но не кажется ли вам что тогда пропадает вся суть привата и это тот же полный приват только за меньшие деньги. Ведь приват стоит меньше полного, и есть подглядки, а ля дополнительного заработка. Другой вопрос что есть те кто только на подглядках, но это уже детали. не кажется ли вам что если убирут подглядки то и сам приват тоже уберут ?

 

И опять прольются слезы «эх, убрали приват», а в полный идет не все, только в группу...

Я когда хочу шоу один на один я и зову в полный приват а когда хочется посмотреть что я вообще могу увидеть пользуюсь подглядками 



#32491 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 02:58


Я тоже хотела бы, что подглядки в привате отключили.

Я согласна что это могло бы быть отличным вариантом, но не кажется ли вам что тогда пропадает вся суть привата и это тот же полный приват только за меньшие деньги. Ведь приват стоит меньше полного, и есть подглядки, а ля дополнительного заработка. Другой вопрос что есть те кто только на подглядках, но это уже детали. не кажется ли вам что если убирут подглядки то и сам приват тоже уберут ?
Можно сделать тикет шоу, как на чатуре, или как на стрипе, когда модель сама устанавливает цену. Или да, вообще убрать, не важно.
Меня бесит, когда у меня приват, а какой-то дрочь скачет туда-сюда, чтобы и деньги не тратить и самое интересное посмотреть.
Ещё меня не покидает мысль, что они смотрят это за 15 токенов в минуту, неважно сколько их, важна сама суть.
Да, сейчас многие скажут, не нравится, иди в полный приват. Но не все же в него идут, правда? А если выбирать между обычным приват ом и "ничего", думаю, выбор очевиден.

#32492 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 03:00



Я тоже хотела бы, что подглядки в привате отключили.

Я согласна что это могло бы быть отличным вариантом, но не кажется ли вам что тогда пропадает вся суть привата и это тот же полный приват только за меньшие деньги. Ведь приват стоит меньше полного, и есть подглядки, а ля дополнительного заработка. Другой вопрос что есть те кто только на подглядках, но это уже детали. не кажется ли вам что если убирут подглядки то и сам приват тоже уберут ?
И опять прольются слезы «эх, убрали приват», а в полный идет не все, только в группу...
Я когда хочу шоу один на один я и зову в полный приват а когда хочется посмотреть что я вообще могу увидеть пользуюсь подглядками
Девушка, все уже поняли, что у вас жизнь прекрасна. Не утруждайтесь.

#32493 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 03:06

вообще в идеале хорошо что бы просто оставили приват и возможность самому устанавливать цену, а ни какие то там не понятные приваты полные не полные..



#32494 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 03:10

 

 

Я тоже хотела бы, что подглядки в привате отключили.

Я согласна что это могло бы быть отличным вариантом, но не кажется ли вам что тогда пропадает вся суть привата и это тот же полный приват только за меньшие деньги. Ведь приват стоит меньше полного, и есть подглядки, а ля дополнительного заработка. Другой вопрос что есть те кто только на подглядках, но это уже детали. не кажется ли вам что если убирут подглядки то и сам приват тоже уберут ?
Можно сделать тикет шоу, как на чатуре, или как на стрипе, когда модель сама устанавливает цену. Или да, вообще убрать, не важно.
Меня бесит, когда у меня приват, а какой-то дрочь скачет туда-сюда, чтобы и деньги не тратить и самое интересное посмотреть.
Ещё меня не покидает мысль, что они смотрят это за 15 токенов в минуту, неважно сколько их, важна сама суть.
Да, сейчас многие скажут, не нравится, иди в полный приват. Но не все же в него идут, правда? А если выбирать между обычным приват ом и "ничего", думаю, выбор очевиден.

 

В этом есть смысл, но будет ли сайт полностью менять систему? не думаю что это так просто сделать как мы с вами можем подумать. И самое главное, в чем тогда выгода сайту?

я всегда стараюсь воспринимать платформу как развлечение, но понимаю, что их доход это пользователи, и их траты на нас. при таком разделении на работника и работодателя, хоть и очень утрированном, понимаю, что на любой другой работе я бы не пошла к начальству с предъявим что мне не нравится работать пять дней и смените на четыре ( образно говоря). Меня бы работодатель скорее всего послал бы после таких заявлений. Я соглашусь, что веб сайт более гибкая платформа, но все же не все наши хотелки принесут прибыль сайту. И скажите если я не права что для любой веб кам системы основное это доход! и он является двигателем прогресса. Те же чат боты, мобильное приложение, обс - больше спрос и больше доход, и тут возможно платная личка бы сработала, но опять же, задайтесь вопросом кто платит сайту и на кого ориентирован сайт..

Это так, немножко пищи для мозгов ) 



#32495 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 03:14

 

 

 

Я тоже хотела бы, что подглядки в привате отключили.

Я согласна что это могло бы быть отличным вариантом, но не кажется ли вам что тогда пропадает вся суть привата и это тот же полный приват только за меньшие деньги. Ведь приват стоит меньше полного, и есть подглядки, а ля дополнительного заработка. Другой вопрос что есть те кто только на подглядках, но это уже детали. не кажется ли вам что если убирут подглядки то и сам приват тоже уберут ?
И опять прольются слезы «эх, убрали приват», а в полный идет не все, только в группу...
Я когда хочу шоу один на один я и зову в полный приват а когда хочется посмотреть что я вообще могу увидеть пользуюсь подглядками
Девушка, все уже поняли, что у вас жизнь прекрасна. Не утруждайтесь.

 

Отличный вечер, записали в девушки.. спасибо конечно, если вы мне, но я не девушка и никогда ею не был 



#32496 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 03:16

если бы ввели платную личку ,туда бы писали исключительно по делу, ну например обсуждение перед приватом)) а остальное общение уже бы шло в привате)) ..ну нет денег на личные сообщения.. пиши в чат как все!!!..в чем проблема то!!...)) сразу бы отсеялись эти любители спрашивать в личке как дела...биби хру хру и тому подобные лишь бы внимание к себе привлечь ))) ужасно раздражает...



#32497 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 03:19

вообще что дрочеры тут делают и еще советы тут свои раздают...идите поработайте  с себе подобными на собственно шкуре ощутите все прелести. .потом приходите тут советы давать..



#32498 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 03:28

Sourcream,ну естественно со стороны мембера легко судить))
На других сайтах давно уже есть и минимальное время привата, и выбор стоимости привата, и только русские дрочи-это нищие нытики, которые хотят за минуту все успеть, желательно в подглядках.
На бонге никогда не введут подобные функции, потому что не привыкли наши к такому. Да и иностранцы тут привыкли, что через минуту можно свалить.

#32499 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 03:43

Sourcream,ну естественно со стороны мембера легко судить))
На других сайтах давно уже есть и минимальное время привата, и выбор стоимости привата, и только русские дрочи-это нищие нытики, которые хотят за минуту все успеть, желательно в подглядках.
На бонге никогда не введут подобные функции, потому что не привыкли наши к такому. Да и иностранцы тут привыкли, что через минуту можно свалить.

Многое зависит от ментолитета, тут ваша правда, русские или иностранцы.. это скорее собирательный образ, вот даша там вообще уже слюнями забрызгала клавиатуру от злости, видимо если я пишу на русском то я тот самый дрочер нищеброд который посещает ее.. ИМХО, но начать надо с себя, какие бабы, таковы и мужики. И не каждая девушка это понимает, и далеко не каждый мужчина



#32500 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 03:49


Sourcream,ну естественно со стороны мембера легко судить))
На других сайтах давно уже есть и минимальное время привата, и выбор стоимости привата, и только русские дрочи-это нищие нытики, которые хотят за минуту все успеть, желательно в подглядках.
На бонге никогда не введут подобные функции, потому что не привыкли наши к такому. Да и иностранцы тут привыкли, что через минуту можно свалить.

Многое зависит от ментолитета, тут ваша правда, русские или иностранцы.. это скорее собирательный образ, вот даша там вообще уже слюнями забрызгала клавиатуру от злости, видимо если я пишу на русском то я тот самый дрочер нищеброд который посещает ее.. ИМХО, но начать надо с себя, какие бабы, таковы и мужики. И не каждая девушка это понимает, и далеко не каждый мужчина
Да эт все понятно, что начать нужно с себя. Если уж глубоко нырнуть, то ничего не нужно менять, покупать, нужно просто помедитировать и с улыбкой выйти на стрим. Если настроение хорошее, то и смена будет хорошей.
И это не шутка, я серьёзно))
Но вот когда чувство эйфории заканчивается, ты начинаешь замечать детали, которые немножко напрягают. Заходишь на форум и пишешь пожелания, в надежде, что к тебе прислушаются.
Так что не переживайте. И с себя начнём, и с вас можем начать :)

Сообщение отредактировал Kosha89: 08 December 2020 - 03:50




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 192

10 пользователей, 154 гостей, 0 скрытых пользователей