Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60421

#22501 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 18:27

Наконец-то!!! Спасибо, бонгакамс! В кои-то веки сделали РЕАЛЬНО полезную функцию! А то с этим было столько проблем, приходилось делать столько лишних движений, чтобы отклонять эти приваты.

В ж0пу, ваши, девочки, предложения о минимальном времени для привата и не надо делать так, чтобы был виден баланс пользователя, приглашающего в группу. Это лишнее. А вот это нововведение прям норм.

Это теперь моё любимое нововведение после понижения стоимости токена и возможности оставлять ссылку на Tiktok.

Спасибо, бонга, вы такие молодцы. Гении хреновы

Сообщение отредактировал Forgetit: 30 September 2019 - 18:42


#22502 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 18:28

Дорогие модели!

Обновлённое приглашение в приватный чат проходит тестирование, поэтому в данный момент доступно лишь некоторому числу моделей.

Как уже сообщалось ранее, мы всегда стараемся учитывать ваши пожелания и идеи. Вполне вероятно, что возможность установить минимальное время приватного чата вскоре будет добавлена в функционал модельного кабинета.

При возникновении вопросов вы всегда можете обратиться в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#22503 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 18:56

Дорогие модели!

Обновлённое приглашение в приватный чат проходит тестирование, поэтому в данный момент доступно лишь некоторому числу моделей.

Как уже сообщалось ранее, мы всегда стараемся учитывать ваши пожелания и идеи. Вполне вероятно, что возможность установить минимальное время приватного чата вскоре будет добавлена в функционал модельного кабинета.

При возникновении вопросов вы всегда можете обратиться в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!


Нет ничего более постоянного, чем ваше «тестирование»

#22504 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 20:06

Всё вспомнить не могла, что мне эти нововведения напоминают. Вспомнила: инсту!
-хм, мы не делали обновления уже целых два дня, а давайте сохраненки подальше уберём, чтоб теперь не в одно нажатие, а в несколько всё открывалось, так удобнее. А давайте!
-а давайте теперь сделаем так, чтобы не видно было тех, кто просмотрел «актуальное». А давайте!


Лишь бы придумать, а полезно это или нет, это уже не важно

#22505 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 20:08

Пришел ко мне тут недавно чувак)типнут один токен)И заявляет)Что  ничего не изменилось тут))
кинул еще 4 подряд)И такой)тоже не повеселела)Хахаха)
Думал, что я тут за 5 токенов буду вываливать все подряд ему.?бррр)так взбесил меня просто...

А недавно чувак был.)Тоже./говорит так у тебя игра стоит 10  токенов)Хахахаха)типа дорого кричит.))))



#22506 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 20:38

Так в чём вообще смысл подгонять моделей на приват? Неужели они заставляют ждать мемберов? Быть не может. Лучше бы просто было заметное окошко для привата, таймер-то для чего? Кто-нибудь объяснит? Я искренне не понимаю, кому от него удобнее)
Пока я тут одни таймеры предлагаю, появляются другие :-D

#22507 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 00:47

Девушки, мемберы просят что бы я делала в меню сбор на шоу. Я не могу разобраться как работает эта дьявольская машина!!!
В меню делаю всё так как пишет инструкция. Но ничего не получается.

#22508 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 01:01

Девушки, мемберы просят что бы я делала в меню сбор на шоу. Я не могу разобраться как работает эта дьявольская машина!!!
В меню делаю всё так как пишет инструкция. Но ничего не получается.


Нажимаете обратный отсчёт и увидите там @remote и ещё два каких-то @, (как в ботах приветствие и королей настраиваете, только там @nikname и @tips и что-то вроде этого, точно не помню что там возле этих @ пишет, сто лет не собирала на шоу, и просто подставляете, тоесть так и пишете, собираю на шоу @что-то там(там увидите) осталось @, собрано @, и сумму обратного отсчёта, сумбурно правда написала, но разобраться легче будет думаю)

#22509 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 01:13

Всё вспомнить не могла, что мне эти нововведения напоминают. Вспомнила: инсту!
-хм, мы не делали обновления уже целых два дня, а давайте сохраненки подальше уберём, чтоб теперь не в одно нажатие, а в несколько всё открывалось, так удобнее. А давайте!
-а давайте теперь сделаем так, чтобы не видно было тех, кто просмотрел «актуальное». А давайте!
Лишь бы придумать, а полезно это или нет, это уже не важно

Бонга забыла сказать что это сделали по многочисленным отзывам моделей и по отзывам все в восторге и всем очень удобно!
И вообще заработки у всех теперь подскочил)))))

#22510 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 01:29

пуще прежнего)

И вообще заработки у всех теперь подскочил)))))

Сообщение отредактировал Elena: 01 October 2019 - 13:31

мели Емеля, твоя неделя


#22511 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 09:41

успей принять за 25 секунд.. надо же, опять что-то не для моделей сделали))))) 
 

 

 

А почему я должен платить за минуту, если там ничего не происходит? и мне и 5 секунд не интересно смотреть? На то они и подглядки, что ты можешь подглядеть когда хочешь и сколько хочешь.. Про приват еще соглашусь, там можно было бы дать возможность выставлять моделям какие то ограничения по количеству минимального времени.. Но вот подглядки, мне кажется тут не причем. 

 

потому что...хочешь увидеть что хочешь..бери в приват...а залез в поиске халявы..плати хотя бы за минуту..или не  прыгай как блоха из комнаты в комнату!!!

 

Мне кажется вы все забываете, что угодить надо не только моделям, есть еще мнение мемберов. Вы смотрите на сайт только исключительно со стороны модели и как вам было бы удобнее. Сайт же не может делать только то, что удобно вам. Думаю, если слушать моделей, сайт быстренько загнётся )) 



#22512 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 10:25

Девочки, сегодня первый раз такое было , взял приват , баланс хороший , я начинаю делать шоу , он выходит и резко назад заходит , только статус у него как в подглядках )) это что новый способ экономии ????

Да,есть такие "умные" которые сразу перезаходят.Когда перезаходит я ничего не делаю)просто сижу)Говорит продолжай раздиваться,я отвечаю ничего что ты перезашел?И это уже не приват?Было не однократно и с разными пользователями...Ответ их убивает на повал"Я не перезаходил,наверно что то с интернетом")
- это не доработка бонга...должна быть функция ,,отключить подглядки в привате'' это желание могла выбрать модель сама и не было бы шарика для пользователей!!!

#22513 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 11:03

- это не доработка бонга...должна быть функция ,,отключить подглядки в привате'' это желание могла выбрать модель сама и не было бы шарика для пользователей!!!

 

как бы для этого есть полный приват, не?


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22514 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 13:15

- это не доработка бонга...должна быть функция ,,отключить подглядки в привате'' это желание могла выбрать модель сама и не было бы шарика для пользователей!!!


Тогда не будут приглашать в полный приват))



#22515 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 15:26

Мне надоел новый интерфейс . Когда заходишь в личный кабинет висят сообщения не прочитанные и надо 100 раз тыкать чтоб закрыть это окошки

#22516 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 15:28

Обновлённое приглашение в приватный чат!

Дорогие модели и студии!

Спешим сообщить, что мы обновили приглашение в приватный чат. Теперь в случае если вы не примете приглашение в течение 25 секунд, оно будет автоматически отклонено.

Обращаем ваше внимание, что обновлённое приглашение будут получать лишь некоторые модели.

При возникновении вопросов, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки BongaModels.

 

BM_25seconds_RU-550.jpg

Я тоже не очень поняла в чем полезность этой функции? лучше бы сделали реально, что-то полезное, чем на такое тратили время и деньги.thumbdown.gif



#22517 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 16:12

Скажите, кто нибудь настраивал себе уже авторский профиль?? Что там такого можно сделать вообще? Есть ли смысл разбираться в этом во всем? 



#22518 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 16:16

- это не доработка бонга...должна быть функция ,,отключить подглядки в привате'' это желание могла выбрать модель сама и не было бы шарика для пользователей!!!

 

Так если пользователь из привата выходит, вроде в авай выкидывает сразу или я что то путаю? 



#22519 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 16:17

по поводу подглядок)) на рунетках была такая опция... отключить подглядки))) и прикол такой....дрочи сидели и ждали пока меня в приват кто заберет а они подсмотрят за копейки))))) и так обламывались когда выяснялось что подглядки закрыты))))))))))) зря только сидели выжидали)))))))))))))....поэтому хорошая опция...ну на выбор самой модели ..отключать или включать))))......

 

бывает такая ситуация..."мы с Тамарой ходим парой" когда с двумя дрочами договариваешься в приват...один жмет...а другой в итоге бегом в подглядки)))))))))))))...и срывается в итоге еще один приват)))...поэтому подглядки иногда на усмотрение можно включать или отключать))) как было на рунетках))



#22520 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 16:17


Мне кажется вы все забываете, что угодить надо не только моделям, есть еще мнение мемберов. Вы смотрите на сайт только исключительно со стороны модели и как вам было бы удобнее. Сайт же не может делать только то, что удобно вам. Думаю, если слушать моделей, сайт быстренько загнётся )) 

 

Я  конечно понимаю , что ты мембер и вам хочется подешевле , да подольше .  А теперь давай по пунктам , что Бонга сделала хорошего для моделей :

1. Чат боты  2. Саппорт , который помогает решать тех. проблемы и др вопросы . Из плохого : 1. Токен стал дешевле в 2 раза , соответственно теряется заработок на типах во фри .  2. Добавили нереальное кол-во часов к ХотМоду , тем самым лишив многих моделей этого маленького бонуса . Очевидно , что "-" перевешивают " + " .  Теперь о мемберах : 1. Токен стал дешевле в 2 раза . 2. Возможность мемберам со статусами писать бесплатно в лс . 3. Випы бесплатно смотрят видео и фото . 4. Гибкая система скидок . 5. Прими приват за 25 сек , чтобы бл( прячу мат ) господа мемберы не ждали . Поэтому , не надо ля-ля , что для мемберов ничего не делает сайт . Все только для вас и делается .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 197

8 пользователей, 155 гостей, 3 скрытых пользователей