Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#22321 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 21:16

у меня одной бонговская система постоянно меняет параметры фигуры? она походу работает точно так же, как и система камскора, хз по каким параметрам определяет.

У меня тоже менялось все само по себе , то большая грудь то маленькая. То зелёные глаза то голубые. Заняться видимо нечем им там

#22322 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 21:18

Дело девушки в там, что появилась конкуренция. И по этому заработки и упали. Либо смирится, либо идти на другой сайт. Сейчас в Прайм тайм 1800 моделей, что ж вы хотели то.

#22323 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 21:22

 

Согласна, моменталку сейчас могу дня три собирать, в лучшем случае. Новые поклонники не прибавились ни на одного. Хотя методы привлечения внимания пробую разные. Раньше из дерьма и палок были трансляции - с камерой от ноута, пердящим микрофоном и жутким макияжем получала хорошо)

Ну, про приват что сказать: держите в голове/на бумаге, что и через сколько секунд/минут можете показать, не подрывайтесь, если с первой секунды такие реквесты - такие клиенты быстро убегают,обычно. Вот смотрю на этот Стрип с этим удобным минимумом - а толку? В привате так и не побывала.

Закончу на хорошей ноте - присоединюсь к благодарностям: Admin MAR очень помог, за что я очень благодарна)

согласна, толку от стрипчата и его стоимости и продолжительности приватов - ноль, они просто не берут его, пока нью период - все идет неплохо, после - в чате тишинаааа...

 

приват это дело не частое..это факт..но это не значит что нужно браться за 30 секундные приваты...лучше их вообще не будет!...а на стрипе за смену даже на двух приватах можно хорошо поднять..если установить нормальную цену и время)...



#22324 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 21:23

Дело девушки в там, что появилась конкуренция. И по этому заработки и упали. Либо смирится, либо идти на другой сайт. Сейчас в Прайм тайм 1800 моделей, что ж вы хотели то.

После снижения токенов мемберы как кидали по одному так и кидают. Как кидал мне друг 500 ток за красивые глаза, так и кидает , и ниче что это уже 250 ток а не 500. Или мне ему сказать чтоб он в два раза больше кидал? Он прекрасно понимает что токены дешевле стали для всех, но не кидает в два раза больше потому что число то все равно ведь «круто выглядит». Некоторые 1000 кинет с такой гордостью будто это не 500 копеек )) Им насрать всем. Кидают в два раза больше только те кому нужны токи на очки в конкурсе. А большенство даже не знает что такое топ и кидают по одному токену На лаш . Заработки не изменились только у тех кто из группы и привата не вылезает. Во фри чате существенно снизилось.

#22325 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 21:25

да и потом...должен быть выбор...кто хочет работает по счетчику... ( кого устраивает 30 секундный приват)....кто хочет устанавливает лимит)...



#22326 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 22:07

Ну, про приват что сказать: держите в голове/на бумаге, что и через сколько секунд/минут можете показать, не подрывайтесь, если с первой секунды такие реквесты - такие клиенты быстро убегают,обычно. Вот смотрю на этот Стрип с этим удобным минимумом - а толку? В привате так и не побывала.

 

ну и смысл ради этого минутника вообще подрываться в приват и терять людей в комнате? Это просто пустая трата времени.Вы понимаете, что тот, кто может позволить себе длинный приват, и так пойдет туда, а минутники просто отсеятся ? они все равно никакого дохода не приносят.
на чатуре тоже можно установить минимальное время, и ничего, ходят охотно.



#22327 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 23:01

 

Согласна, моменталку сейчас могу дня три собирать, в лучшем случае. Новые поклонники не прибавились ни на одного. Хотя методы привлечения внимания пробую разные. Раньше из дерьма и палок были трансляции - с камерой от ноута, пердящим микрофоном и жутким макияжем получала хорошо)

Ну, про приват что сказать: держите в голове/на бумаге, что и через сколько секунд/минут можете показать, не подрывайтесь, если с первой секунды такие реквесты - такие клиенты быстро убегают,обычно. Вот смотрю на этот Стрип с этим удобным минимумом - а толку? В привате так и не побывала.

Закончу на хорошей ноте - присоединюсь к благодарностям: Admin MAR очень помог, за что я очень благодарна)

согласна, толку от стрипчата и его стоимости и продолжительности приватов - ноль, они просто не берут его, пока нью период - все идет неплохо, после - в чате тишинаааа...

 

Зря вы на стрип бочку катите, бывало разное, не спорю, но приват там - одно удовольствие). Кадра просидела минуту, а денежков как за 10).

По теме -  не знаю, че там как  по статистике у сайта, но личные заработки стремительно скатились вниз(((((((. 

Ну зато со спокойной совестью выгоняю и баню - надож как то развлекаться, раз денег все равно нет))))



#22328 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 23:31

думаю в первую очередь, конкуренция повлияла на заработки(не только внутри бонги, но и вообще в индустриии), надо приспосабливаться, плюс экономика в стране,  богатых русских меньше стало заметно, плюс эти фейковые самотипания отпугнули часть жирных типеров, ну и эта система с дешевыми токенами тоже, пример: один вроде не тупой мембер, заходил ко мне два года периодически  на долгие полные приваты, на днях зовет в группу, грит полные приваты теперь очень дорого стоят biggrin.png то ли меня за дурочку принял, то ли хз)  и все равно психологически даже модели некоторые смотрят на цифры  по-старому, типа 1000  не воспринимается как 500 токенов, и начинают делать все дешевле по факту чем раньше,тем самым и остальных моделей тянут вниз, в итоге бонга выиграла, а модели проиграли) наверное на это и был расчет



#22329 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 23:34

Здравствуйте, _SAKURA_!

Мы будем просить администрацию форума удалять лживые обвинения в наш адрес. Мы на рынке уже более 7 лет, у нас отличная репутация, и на сегодняшний день BongaCams занимает лидирующие позиции в сфере вебкам-индустрии.
Если у Вас есть какие-то вопросы, то сообщите Ваше имя учётной записи через личные сообщения на форуме, и наши специалисты свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
Спасибо!

В том то и проблема ваша что лживых постов от меня не будет, а будет правда. Не все видимо ваши сотрудники осознают то как не обдуманными решениями и действиями можно испортить репутацию.
Я очень надеюсь что все окажется просто недоразумением и финансовый отдел быстро решит вопрос и принесёт свои извинения.
В лс. Написала



#22330 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 00:52

Это тема поднималась тут 100 раз, очень многие это предлагали, просили. Никаких действий и ответов на это не было. Мы будем иметь ввиду и до свидания.
Одна я по-моему раз 10 про это писала
Не хотят
Хз почему



#22331 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 00:57

Потому что на бонге все делается только для сайта и для мемберов, но не для моделей. Для моделей сделали соц сети но тогда когда уже не нужно ибо все итак знали инсту друг друга



#22332 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 00:59

Дело девушки в там, что появилась конкуренция. И по этому заработки и упали. Либо смирится, либо идти на другой сайт. Сейчас в Прайм тайм 1800 моделей, что ж вы хотели то.


Всю жизнь жили, конкуренции не было как-будто
У меня были шикарные июнь-июль. А в августе вдруг конкуренция появилась )))
Не в этом дело
1. Фигня с токеном, это было ожидаемо, что ажиотаж пройдёт и им станет все казаться дорого. Приваты стали дорогие, цены у моделей огромные ( психологически тяжело воспринимать такие цены)
2. Перестали приходить платежеспособные мемберы, ну как, очень мало стало новых
Эти два пункта, начиная с августа, лично я очень на себе прочувствовала

#22333 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 01:24

По поводу цены за токены большинство голосовали против! Но всеровно решили устроить этот цирк!

Сообщение отредактировал _SAKURA_: 25 Сентябрь 2019 - 01:29


#22334 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 01:43

Да,если дальше так пойдет по зароботкам,то либо уйду с бонги ,либо как второстепенный сайт .Я минималку блин сегодня 10 часов делала.Это АД



#22335 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 02:47

Дело девушки в там, что появилась конкуренция. И по этому заработки и упали. Либо смирится, либо идти на другой сайт. Сейчас в Прайм тайм 1800 моделей, что ж вы хотели то.

Всю жизнь жили, конкуренции не было как-будто
У меня были шикарные июнь-июль. А в августе вдруг конкуренция появилась )))
Не в этом дело
1. Фигня с токеном, это было ожидаемо, что ажиотаж пройдёт и им станет все казаться дорого. Приваты стали дорогие, цены у моделей огромные ( психологически тяжело воспринимать такие цены)
2. Перестали приходить платежеспособные мемберы, ну как, очень мало стало новых
Эти два пункта, начиная с августа, лично я очень на себе прочувствовала

У меня как-то и в прошлом году была такая же ситуация спад в сентябре, октябре. Я лично надеюсь, что это связано с холодом. Им сейчас не так сильно хочется дрочить как весной и летом. Я это даже по себе сужу летом могла после смены ещё сама порнушку посмотреть)))) сейчас за сентябрь ни разу не включила любимые видосики)) Весной и летом сексуальная активность повышается у всех, осенью и зимой сильно снижается. Ну может и депресс, может конкуренция. Но трафик есть же, когда-то они зарегаются!!! Наверное)))

#22336 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 06:26

Наоборот ждала осеннего обострения, а терерь, получается, надо ждать отопительный сезон) бедненькие, холодно им дрочить) а нам вот кайф торчать полураздетыми)

#22337 BongaCams.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 06:50

У меня сейчас на зачуханной флиртомании больше выходит чем на бонге,боль!добью моменталку удаляю страницу!всё баста

#22338 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 07:16

Дорогие модели!

Благодарим за ваши комментарии. Прежде всего хотим отметить, что после снижения стоимости Токена заработки моделей значительно увеличились и продолжают расти. Согласно статистике, на данный момент у нас абсолютные рекорды по всем показателям!

Поэтому, если вы действительно считаете, что стали зарабатывать меньше, мы готовы предоставить вам индивидуальную поддержку наших модельных менеджеров. Они смогут проанализировать ситуацию и помочь вам увеличить доход в кратчайшие сроки!

Для получения контактов менеджера, пожалуйста, сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!

почему акция с почасовой оплатой заморожена ?


Сообщение отредактировал pisuxa: 25 Сентябрь 2019 - 07:17


#22339 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 07:20

Наоборот ждала осеннего обострения, а терерь, получается, надо ждать отопительный сезон) бедненькие, холодно им дрочить) а нам вот кайф торчать полураздетыми)

я купила себе тепловой конвектор, стало теплее, стало веселее, а то сидела с синими губами, транслировала Шоу "Замерзающая в России"laughing.gif



#22340 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 08:36

Да, после удешевления токена заработки упали! Что у вас там за статистика?!?!
Приваты конечно стоят по старому, но чаевые стали ощутимо дешевле....



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

6 пользователей, 107 гостей, 0 скрытых пользователей