Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#22341 BongaCams.com PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 10:44

 

Что значит "лимит времени на приваты"?...
Если человек хочет долго сидеть, то почему его стоит лимитировать?

Вы может не правельно поняли,минимальный лимит(допустим вы ставите 5 минут) и когда вас берут в приват на 1 мин.,то за 4 минуты с него снимают токены и зачисляют Вам.А в привате вы можете находиться сколько угодно.

 

Ну можно же просто говорить, что в приват хожу только за 500 токенов, например. Вам типают и после вы принимаете приват. 



#22342 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 10:53

Ну можно же просто говорить, что в приват хожу только за 500 токенов, например. Вам типают и после вы принимаете приват.


Да, Вы что, типать вперёд ))))) ещё и такие суммы
Ага, кинут они



#22343 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 10:53

 

Так потому что наверно они не виноваты, что у вас камс падает? И хот мод не они вам начисляют. Все модели в одинаковых условиях находятся... Чем они должны вам помочь?

Ну раз никто не виноват из них, так зачем они там нужны?) логика! Если они не за сто не отвечают так наверно должен на письма отвечать тот кто это все делает!
А они действительно не в курсе, им дали шаблонную информацию они и сидят и всем как боты отвечают

 

Вы не знаете зачем нужна ТП на сайте? Не для того, чтобы объяснять вам логику и алгоритмы подсчетов рейтинга. Всем по моему уже объяснили, что и как работает и то что у вас рейтинг падает, поддрежка не виновата. 



#22344 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 10:54

 

Так потому что наверно они не виноваты, что у вас камс падает? И хот мод не они вам начисляют. Все модели в одинаковых условиях находятся... Чем они должны вам помочь?

Ну а про одинаковые условия этот анекдот новеньким рассказывайте))))

 

Ну расскажите нам тогда, как все на самом деле работает, если уж вы в курсе.. 



#22345 BongaCams.com PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 11:00

 

бонга что ты наделала ,просто убила сайт ,и наврятли когда то он восстановится ((((

Полностью согласна,какая то непроглядная жопа в последнее время.У меня такого не было,что даже пол минималки не сделать.Уже несколько дней так.Стоимость токена снизили-порадовались пару месяцев и все вернулось обратно.Только теперь шоу они за гроши предлагают

 

Ну у меня всегда скачками, прям какой то стабильности на вебкаме нет. Это касается не только бонги, а всех сайтов. ИМХО!  Соответственно и непроглядной жопы не бывает, всегда есть свет в конце тоннеля =) 



#22346 BongaCams.com Julenjka06

Julenjka06

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 11:15

Ого, что тут началось.. Осенние обострение у моделей на бонгу?)))  Правильно написали выше, нет тут никакой стабильности.. И если временный упадок заработков, это не повод паниковать.. 



#22347 BongaCams.com Julenjka06

Julenjka06

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 11:17

Вы не знаете зачем нужна ТП на сайте? Не для того, чтобы объяснять вам логику и алгоритмы подсчетов рейтинга. Всем по моему уже объяснили, что и как работает и то что у вас рейтинг падает, поддрежка не виновата. 

А они действительно не в курсе, им дали шаблонную информацию они и сидят и всем как боты отвечают

Не обращайте внимание, если у человека идут дела не очень, надо же найти виноватого)) Пойти, накричать на поддержку, обвинить их во всем, это своего рода и психологическая помощь со стороны тп.. ) 



#22348 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 11:39

Дорогие модели!

Мы благодарны вам за интерес к развитию сайта и всегда прислушиваемся к вашему мнению о введении новых функций.

Ваши пожелания относительно установки минимального времени для приватных чатов мы передали в соответствующий отдел, и вполне возможно, что в будущем этот функционал будет добавлен на сайт!

Если у вас есть другие идеи и предложения, вы всегда можете сообщить о них, обратившись в нашу службу поддержки.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#22349 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 13:17

Вы не знаете зачем нужна ТП на сайте? Не для того, чтобы объяснять вам логику и алгоритмы подсчетов рейтинга. Всем по моему уже объяснили, что и как работает и то что у вас рейтинг падает, поддрежка не виновата.

А они действительно не в курсе, им дали шаблонную информацию они и сидят и всем как боты отвечают

Не обращайте внимание, если у человека идут дела не очень, надо же найти виноватого)) Пойти, накричать на поддержку, обвинить их во всем, это своего рода и психологическая помощь со стороны тп.. )
Драгоценные вы мои успешные!)) если вы не знаете ситуации и вас ещё не коснулось то сидите и радуйтесь пока дают работать! А как случится так вы по хлеще тут завопите!))

Мне тогда в одно мгновение, за одну секунду на глазах обрезали камскор на несколько тысяч, срезали помню почти 6 тыс. Просто за одну секунду с топа , в низ! Я знаю по лучше вас тут вместе взятых как работает камскор, и что то что произошло это не автоматически а ручная корректировка.
И то что я обратилась в поддержку это нормально! Вам глупеньким видимо самим тут нужно объяснять зачем нужна тп.

Сообщение отредактировал _SAKURA_: 25 Сентябрь 2019 - 13:24


#22350 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 13:19

Так потому что наверно они не виноваты, что у вас камс падает? И хот мод не они вам начисляют. Все модели в одинаковых условиях находятся... Чем они должны вам помочь?

Ну раз никто не виноват из них, так зачем они там нужны?) логика! Если они не за сто не отвечают так наверно должен на письма отвечать тот кто это все делает!
А они действительно не в курсе, им дали шаблонную информацию они и сидят и всем как боты отвечают
Вы не знаете зачем нужна ТП на сайте? Не для того, чтобы объяснять вам логику и алгоритмы подсчетов рейтинга. Всем по моему уже объяснили, что и как работает и то что у вас рейтинг падает, поддрежка не виновата.
Так вот почитайте мой пост выше, обьясняи им тут! Вы ещё вижу очень много тут не знаете))) все впереди

А тот мальчик что в тп на письма отвечает он действительно не виноват, он очень часто в принципе не осознает где находится и чем занимается. Но и тут я понимаю что это просто кол-центр. Но их задача тогда перенаправлять тем людям которые конкретно за это отвечают и решают вопросы.
А не кидать моментально шаблонные отписки

Сообщение отредактировал _SAKURA_: 25 Сентябрь 2019 - 13:22


#22351 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 13:22

Каждый день обс ломается на бонге,хотя на другом сайте параллельно норм работает,тех поддежка бонги ежедневно мне его чинит,сегодня во время шоу нае.нулся цука у кого так бывает или я одна такая?
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22352 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 13:58

Каждый день обс ломается на бонге,хотя на другом сайте параллельно норм работает,тех поддежка бонги ежедневно мне его чинит,сегодня во время шоу нае.нулся цука у кого так бывает или я одна такая?


Бляхо, я думала что это мне не везет

#22353 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 14:01

Каждый день обс ломается на бонге,хотя на другом сайте параллельно норм работает,тех поддежка бонги ежедневно мне его чинит,сегодня во время шоу нае.нулся цука у кого так бывает или я одна такая?



Я уже головой в стенку биться хотела, 10 часов просидела чистого онлайна, а по факту все 13, красный квадрат в kb/s у вас? . , с привата вылетаю, железо и интернет такие что 10 бонг потянуло бы, а зависает транса периодически, злая как собака

#22354 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 15:12

Почему без обс не вещаете? HD формат поставили и вполне не плохо.



#22355 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 15:15

Почему без обс не вещаете? HD формат поставили и вполне не плохо.

картинка без обс отстой. и поначалу все норм было. а последнее время траблы зачастили


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22356 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 15:18

Каждый день обс ломается на бонге,хотя на другом сайте параллельно норм работает,тех поддежка бонги ежедневно мне его чинит,сегодня во время шоу нае.нулся цука у кого так бывает или я одна такая?

+++ три дня подряд скачет ...то нормзеленый то красный квадрат горит и все капец.. , хотя интернет в нормне скорость до 200 мб сек

#22357 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 15:23

Дорогие модели!

Если вы до сих пор испытываете какие-либо сложности с проведением трансляций через OBS, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки и обязательно поможем с решением проблемы.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#22358 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 15:30

Дорогие модели!

Если вы до сих пор испытываете какие-либо сложности с проведением трансляций через OBS, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки и обязательно поможем с решением проблемы.

Спасибо!

Спасибо админу, с утра обс настроил, а вечером начались те же танци с бубном

#22359 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 15:36

 

Дорогие модели!

Если вы до сих пор испытываете какие-либо сложности с проведением трансляций через OBS, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки и обязательно поможем с решением проблемы.

Спасибо!

Спасибо админу, с утра обс настроил, а вечером начались те же танци с бубном

 

да админы всегда помогают, но по истечению  времени  все ворачивается на круги своя. у меня эти проблемы стали каждый день


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22360 BongaCams.com Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 16:27

Скажите мне: всегда была посекундная тарификация?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

1 пользователей, 110 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (12), Bing (6), Google (8), Verdammte