Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#22281 BongaCams.com Puhlik

Puhlik

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 01:11

Лучшая техподдержка на свете , рассказы что для HD трансляции нужно 60-80 мбит исходящей скорости заставляют понять как попадают в ТП , а что везде кроме них обс показывает нормально , это конечно проблемы у меня. Сделать нормально трансляцию с обс у них нереально.



#22282 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 01:23

По поводу трансляции с ОБС на Бонгу и второй сайт: стучите в личку, подскажу, как мне настроили (чтоб уж не засорять тему)

#22283 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 05:13

Как это ?

 

ru.bongamodels.com/obs-settings-info

 

пункт Установка плагина OBS-VirtualCam



#22284 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 07:40

только на бонге можно узнать, что ты алчная от мембера с балансом в 20 токенов, потому что не хочешь сосать за пять токенов



#22285 BongaCams.com Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 07:50

Зря вы порой ругаете администрацию сайта! Сегодня у меня была проблема-чёрный экран обс.. незнала что делать .
Дмитрий администратор все настроил за 2 минуты!
Спасибо огромное

Дима вообще красавчик)) там с девушками общаться бесполезно))) а вот Дмитрий и Георгий )) молодцы

#22286 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 12:17

а мне Анастасия с ОБС помогла) тоже вроде норм



#22287 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 12:24

Администратору Дмитрию , вынести официальную благодарность  , выписать премию  за профессионализм и  отзывчивость ,человек зашел через тимвивер и оказал реальную помощь! СПАСИБО!



#22288 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 13:07

Реально на других сайтах намного лучше чем на бонге. Токен понизили и жопа настала, хотя по началу было хорошо.



#22289 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 13:17

да, очень сильно просели заработки. Когда только токен подешевел, все было как обычно,а теперь просто беспросветная ж***
Да и о чем говорить, если приват 60 ток/минута- это дороХо ( хотя для мемов по сути ничего не изменилось).
 



#22290 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 13:23

 

от моего имени тоже писали, пишут обычно тем кто разовый тип делает от 1000 и выше, у меня три мембера жаловались на прошлой неделе, переписку приводили, типа просят в займы 300 баксовbiggrin.png я не ТП вроде)  реально себя чувствую неютно, что мемберы на меня могут подумать, что это типа у меня там кто из знакомых этим балуется по моей наводке, неприятно

 

какой бы они ник не брали, когда  они пишут в лс, то  все равно отображается ник, который в адресной строке. Ну, например, пишет XXX, а в лс отображается "YYY печатает сообщение". Хотя мемы настолько тупые, что не понимают этого. Было дело, на меня один мем наехал в лс-"ты чо у меня деньги просишь?" я ему отвечаю, а тебя не смутило, что чтобы написать мне сообщение, ты открыл другую вкладку?)



#22291 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 15:16

Зря вы порой ругаете администрацию сайта! Сегодня у меня была проблема-чёрный экран обс.. незнала что делать .
Дмитрий администратор все настроил за 2 минуты!
Спасибо огромное

Дима вообще красавчик)) там с девушками общаться бесполезно))) а вот Дмитрий и Георгий )) молодцы

И Владимир!!!

#22292 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 16:28

 

Зря вы порой ругаете администрацию сайта! Сегодня у меня была проблема-чёрный экран обс.. незнала что делать .
Дмитрий администратор все настроил за 2 минуты!
Спасибо огромное


Конечно! Когда дело касается мелочей, помощи в настройках обс и т.д. так они оперативные!
А вот когда темы на которые им очень не хотелось бы разговаривать так включают дурачков! Например как в одно мгновение обрезают камскор, как прибавили 30 часов до активации хотмода и т.д. все их мошенничество.
И как боты одно и то же: все нормально, и так бывает!))

 

Так потому что наверно они не виноваты, что у вас камс падает? И хот мод не они вам начисляют. Все модели в одинаковых условиях находятся... Чем они должны вам помочь?



#22293 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 16:40

Так потому что наверно они не виноваты, что у вас камс падает? И хот мод не они вам начисляют. Все модели в одинаковых условиях находятся... Чем они должны вам помочь?

Ну раз никто не виноват из них, так зачем они там нужны?) логика! Если они не за сто не отвечают так наверно должен на письма отвечать тот кто это все делает!
А они действительно не в курсе, им дали шаблонную информацию они и сидят и всем как боты отвечают



#22294 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 16:41

Так потому что наверно они не виноваты, что у вас камс падает? И хот мод не они вам начисляют. Все модели в одинаковых условиях находятся... Чем они должны вам помочь?

Ну а про одинаковые условия этот анекдот новеньким рассказывайте))))



#22295 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 16:43

бонга что ты наделала ,просто убила сайт ,и наврятли когда то он восстановится ((((

Полностью согласна,какая то непроглядная жопа в последнее время.У меня такого не было,что даже пол минималки не сделать.Уже несколько дней так.Стоимость токена снизили-порадовались пару месяцев и все вернулось обратно.Только теперь шоу они за гроши предлагают



#22296 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 16:47

Я офигеваю с того, что они даже в личку ничего не пишут, хотя я ее открыла, и в чате молчанка, хотя ограничений нет на писанину. С трудом что-то зарабатывается, но реально по копейкам с каждого вытягиваю



#22297 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 16:54

Дорогие модели!

Благодарим за ваши комментарии. Прежде всего хотим отметить, что после снижения стоимости Токена заработки моделей значительно увеличились и продолжают расти. Согласно статистике, на данный момент у нас абсолютные рекорды по всем показателям!

Поэтому, если вы действительно считаете, что стали зарабатывать меньше, мы готовы предоставить вам индивидуальную поддержку наших модельных менеджеров. Они смогут проанализировать ситуацию и помочь вам увеличить доход в кратчайшие сроки!

Для получения контактов менеджера, пожалуйста, сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#22298 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 17:06

Дорогие модели!
Благодарим за ваши комментарии. Прежде всего хотим отметить, что после снижения стоимости Токена заработки моделей значительно увеличились и продолжают расти. Согласно статистике, на данный момент у нас абсолютные рекорды по всем показателям!
Поэтому, если вы действительно считаете, что стали зарабатывать меньше, мы готовы предоставить вам индивидуальную поддержку наших модельных менеджеров. Они смогут проанализировать ситуацию и помочь вам увеличить доход в кратчайшие сроки!
Для получения контактов менеджера, пожалуйста, сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams.
Спасибо!


Да вам ссы в глаза - все божья роса
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#22299 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 17:12

Да вам ссы в глаза - все божья роса

Вот точно!



#22300 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 17:24

Да ничего не растёт. Июнь-июль были шикарные, сейчас как к кому не зайдёшь, копейки
Иногда постоянники выручают модель, остальные гроши
Как сегодня днём, весь сайт сидит скучает, бывают только единичные комнаты, где 200 токенов уже победа
И выходные иногда не плохие
Все, будни задница



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

9 пользователей, 125 гостей, 0 скрытых пользователей