Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25078

#11661 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 13:01

Kseniya89, не факт

#11662 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 14:01

 

 

у меня сегодня тусил один из типперов Крейзи.. типнул 10 токенов, обсыпал комплиментами и свалил.. Класс crazy.gif
какой-то адский ад у меня с мфк эту неделю

а я не выхожу онлайн, температура то 38, то 39( и весь месяц болезненный. Только на форуме читаю, что у всех там как-то грустно. А вдруг эти мемы все в лаундже сговорились не типать ничего?

 

выздоравливай! 

 

я чувствую, что мне лучше тоже пока не выходить, бесят уже даже постояшки. 

 

вчера опять был плохой день, я рано ушла, пишет мне потом вроде как хороший постояшка, мол, я тут такой пришел домой, открыл вино, купил огромную сумму токенов и был готов к вечеру пятницы, а ты так рано отключилась. 

 

выбесил, какого хера тогда ты мне типнул за весь час 150 токенов, раз ты такой мачо и пополнился там на миллион sick.gif они сами осознают вообще что несут или как

 

спасибо) болеть не круто( меня бы тоже бесило) я зашла на мфк сегодня, проверить почту, смотрю письмо, думала может кто-то прислать хоть какой-то типс. Ага, щас, размечталась) куча букв, слов, предложений, а как типнуть - так все по норам разбегаются( 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11663 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 14:38

Меня конечно многое вымораживало, но что бы сегодня написать - "Делаешь ли ты скайп за 5 тк" это пиздец

#11664 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 15:04

Kseniya89, не факт

Не спорю, но тут девочки раньше писали что зарегала через подругу, потом вышла со своего компа и забанили. На мфк фортуна нужна во всем.
Я вообще меняла впн, и что только не делала, даже загран отправляла на девичью фамилию а они каждый раз предлагают старую анкету восстановить. После отпуска еще попробую

Сообщение отредактировал Kseniya89: 20 Май 2017 - 15:05


#11665 Все о Майфрикамс - 2 MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 15:44


Как у вас сегодня? У меня опять тишина. Не знаю, что уже придумывать. Спасает оффлайновый сайт. Думала подкопить денег перед отпуском, но тут ко мне траффик как будто отрезало. И постояшки все куда-то делись.

а какой у вас офлайновый сайт если не секрет?
я уже писала тут кэмконтакс . Но траффика там нет сейчас. . Постояшки ещё 6 лет назад прикипевшие делают кассу . Самые верные там мне попались

#11666 Все о Майфрикамс - 2 MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 15:45

Меня конечно многое вымораживало, но что бы сегодня написать - "Делаешь ли ты скайп за 5 тк" это пиздец

мне вчера писал , скайп делает за 20 токенов минута , и очередь из моделей

#11667 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 15:59

Меня конечно многое вымораживало, но что бы сегодня написать - "Делаешь ли ты скайп за 5 тк" это пиздец

мне вчера писал , скайп делает за 20 токенов минута , и очередь из моделей
ахахах

#11668 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 16:07

мне кажется проблема этого месяца не в мемберах, а в нашем поведении, весенняя депрессия, упадок сил. не знаю, у меня лично так. сегодня открылась, вроде и всё хорошо, типают по чуть-чуть, а меня прям бесят, тупые вопросы или любая мелочь меня просто выводит. выключилась через час заработав десятую часть от минималки. 1/10,  карл. голова болит третий день, таблетки не помогают, вчера съела 4 разные за весь день, до лампочки, сегодня решила поберечь уже свою печень. погода еще давит, то солнце, то тучи набегут и дождь. никакого настроения. ну и плюс еще у меня по-ходу пмс что всё так бесит.

 

и ноут меня тоже бесит. мой любимый сплитер youcam, который делает мою кожу идеальной, не работает ска в хроме и ловенс браузере. можно только через маникам, ну вы понимаете, два сплитера для одной камеры может юзать только такой отчаянный лох-любитель юкама, как я. и при этом процессор загружен на 100 ска процентов.

в мозиле красота, youcam видит, fps 30 вообще качество огонь я красоткаи процесор на 50-60%. 2 недостатка - постоянно зависает браузер если включен CB, то-есть работать могу только на мфк. И второе - не могу юзать ловенс в мозиле.

какой выход? ну не могу отказаться от youcam, он меня делает такой красивой. и без ловенса работать не вариант. и с двумя сплитерами работать не вариант.bang.gif bang.gif bang.gif

спасибо, высказалась


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11669 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 16:56

Может ноут нужен мощнее,чтобы не на сто%?

#11670 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 16:58

CherryLipss, а почему без Lovense работать не вариант?
Моим постояшкам он вообще не очень по душе пришелся. Без него намноооого лучше топики идут. Я к тому, что на безловенсье тоже не мало любителей! Но это, конечно, мое мнение.

#11671 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 17:14

да у меня итак вроде норм ноут, процессор i7,память 8гб, ssd 512, встроеная видеокарта

 

CherryLipss, а почему без Lovense работать не вариант?
Моим постояшкам он вообще не очень по душе пришелся. Без него намноооого лучше топики идут. Я к тому, что на безловенсье тоже не мало любителей! Но это, конечно, мое мнение.

да вот думаю об этом, типа я такая принципиальная прописать в тегах nolovense.

но всё равно, проблема того что мозила зависает от чатура, остается.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11672 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 17:52

Попробовала я юкам,сам по себе он работает,в Пале мун или хроме не работает.Более того комп видит только ту камеру которую от сплитит,вторую нет.Так что дело скорее всего в сплиттере,а не в ноуте.

#11673 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 17:58


мне кажется проблема этого месяца не в мемберах, а в нашем поведении, весенняя депрессия, упадок сил. не знаю, у меня лично так. сегодня открылась, вроде и всё хорошо, типают по чуть-чуть, а меня прям бесят, тупые вопросы или любая мелочь меня просто выводит. выключилась через час заработав десятую часть от минималки. 1/10, карл. голова болит третий день, таблетки не помогают, вчера съела 4 разные за весь день, до лампочки, сегодня решила поберечь уже свою печень. погода еще давит, то солнце, то тучи набегут и дождь. никакого настроения. ну и плюс еще у меня по-ходу пмс что всё так бесит.


и ноут меня тоже бесит. мой любимый сплитер youcam, который делает мою кожу идеальной, не работает ска в хроме и ловенс браузере. можно только через маникам, ну вы понимаете, два сплитера для одной камеры может юзать только такой отчаянный лох-любитель юкама, как я. и при этом процессор загружен на 100 ска процентов.

в мозиле красота, youcam видит, fps 30 вообще качество огонь я красоткаи процесор на 50-60%. 2 недостатка - постоянно зависает браузер если включен CB, то-есть работать могу только на мфк. И второе - не могу юзать ловенс в мозиле.

какой выход? ну не могу отказаться от youcam, он меня делает такой красивой. и без ловенса работать не вариант. и с двумя сплитерами работать не вариант.bang.gifbang.gifbang.gif

спасибо, высказалась

ты сейчас четко описала мое постоянное состояние аха

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11674 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 18:18

да у меня итак вроде норм ноут, процессор i7,память 8гб, ssd 512, встроеная видеокарта


CherryLipss, а почему без Lovense работать не вариант?
Моим постояшкам он вообще не очень по душе пришелся. Без него намноооого лучше топики идут. Я к тому, что на безловенсье тоже не мало любителей! Но это, конечно, мое мнение.

да вот думаю об этом, типа я такая принципиальная прописать в тегах nolovense.
но всё равно, проблема того что мозила зависает от чатура, остается.

Значит где-то вирус... подтягивает сильно
Не может i7 c 8 озу так подгружать эти сайты

#11675 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 18:24

Попробовала я юкам,сам по себе он работает,в Пале мун или хроме не работает.Более того комп видит только ту камеру которую от сплитит,вторую нет.Так что дело скорее всего в сплиттере,а не в ноуте.

да в браузере или сплитере дело, но если бы комп выдерживал нормально два сплитера то было бы норм. я подключала камеру к youcam, youcam к manycam и manycam уже выбираю в браузере. всё красиво, я бы продолжала так работать но процессор перегружен. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11676 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 19:17

Постояшка, который на меня обиделся из-за того, что я ему первая не написала пару дней назад, удалил меня из favourite models laughing.gif

умора! может реально, ну его, да в отпуск до июня



#11677 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 20:26

Все мои сегодня пришли. Я такая счастливая) Не ожидала настолько шикарного дня)

#11678 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 20:30

Постояшка, который на меня обиделся из-за того, что я ему первая не написала пару дней назад, удалил меня из favourite models laughing.gif
умора! может реально, ну его, да в отпуск до июня

он *бнутый, видимо. Из- за такого, бред

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11679 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 20:36

Седня и в правду хороший день, суббота вытянула всю херовую неделю, хвала небесам девочки.

#11680 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 01:52

У меня сегодня туговато очень было...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)