Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25078

#11641 Все о Майфрикамс - 2 MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 19:01

Как у вас сегодня? У меня опять тишина. Не знаю, что уже придумывать. Спасает оффлайновый сайт. Думала подкопить денег перед отпуском, но тут ко мне траффик как будто отрезало. И постояшки все куда-то делись.



#11642 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 19:03

Как у вас сегодня? У меня опять тишина. Не знаю, что уже придумывать. Спасает оффлайновый сайт. Думала подкопить денег перед отпуском, но тут ко мне траффик как будто отрезало. И постояшки все куда-то делись.

У меня сегодня очень хорошо было:)

#11643 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 19:11

Она всегда так работала?

неее

я недавно слушала как она рассказывала мемберам как по-началу она не раздевалась первые пол года. мне она раньше нравилась, она только тизила, и в топике стояло 1111 (если не больше, не помню) перед тру приват с тоем. ну она была более милой. не такая худая. и зарабатывала больше, и камс был выше. как-то грустно сейчас на нее смотреть.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11644 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 19:16

Это точно. Совсем грустно...

#11645 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 21:17

Как у вас сегодня? У меня опять тишина. Не знаю, что уже придумывать. Спасает оффлайновый сайт. Думала подкопить денег перед отпуском, но тут ко мне траффик как будто отрезало. И постояшки все куда-то делись.

Тоже самое, последние две недели дичь какаято. У меня сегодня 200 тк ...

Сообщение отредактировал mystokings: 19 Май 2017 - 21:18


#11646 Все о Майфрикамс - 2 Dimas__777

Dimas__777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 22:08

Девочки помогите пожалуйста не могу открыть подруге индивидуальный аккаунт??((( она работала на мфк на студийном аккауте год назад щас хочет работать на себя помогите кто делал регистрацию я все сделал как надо но мфк молчит написал сопарту молчать

Сообщение отредактировал Dimas__777: 19 Май 2017 - 22:16


#11647 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 22:14

 что-то уже неделю никто не спрашивал почему не открывают новый аккаунт, я уже волноваться начала.  фух


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11648 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 22:15

Если вам саппорт не может помочь, то вам и здесь не помогут. Блин, здесь на форуме обсуждают насущные вопросы, делятся советами, опытом, или просто ищут единомышленников. С чего вы все, кто просить помочь создать аккаун, решили, что здесь за вас его сделают? Научитесь хотя бы без ошибок писать. Никто за вас аккаунт не сделает. Все, что можно вам посоветовать - сесть за комп, и разбираться в мфк, изучить в доль и поперек вики мфк. И просто не тупить

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11649 Все о Майфрикамс - 2 Dimas__777

Dimas__777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 22:21

Если вы не поняли в чем был мой вопрос то мне очень жаль вас честно((( я не прошу что бы мне открыли аккаунт я хочу узнать в чем проблема потому что не только у меня и у всех щас такая проблема не проходят регистрацию индивидуальные аккаунты

#11650 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 22:22

Если вы не поняли в чем был мой вопрос то мне очень жаль вас честно((( я не прошу что бы мне открыли аккаунт я хочу узнать в чем проблема потому что не только у меня и у всех щас такая проблема не проходят регистрацию индивидуальные аккаунты

если вы не умеете читать, то нас то почему жаль? laughing.gif



#11651 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 22:34

Вы сначала почитайте внимательно свой текст, правила пунктуации, ну знаете, знаки препинания, буквосочетания, а потом пожалейте себя, за то, что по-русски писать не умеете, какой мфк, если даже родной язык с трудом дается? Мфк создает индивидуальные акки, иначе мы бы не работали там. Если вы не можете даже аккаунт сделать, тупо пройти регистрацию, значит вам еще рано туда соваться. Надеюсь, вы поняли, что никто здесь вам помогать создавать аккаунт не будет) удачи вашей подруге, пусть делает все сама, если хочет зарабатывать. Все, что мы можем посоветовать - это преобрести учебник с базовыми правилами русского языка

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 19 Май 2017 - 22:35

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11652 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 22:36

Девочки помогите пожалуйста не могу открыть подруге индивидуальный аккаунт??((( она работала на мфк на студийном аккауте год назад щас хочет работать на себя помогите кто делал регистрацию я все сделал как надо но мфк молчит написал сопарту молчать

Сделал? вы же писали в теме пионера что вы девушка shifty.gif  непонятно

ох уж эти горе оунеры, помоги им тут, подскажи. давайте тогда прибылью делитесь. бизнесмены лол


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11653 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 22:38


Девочки помогите пожалуйста не могу открыть подруге индивидуальный аккаунт??((( она работала на мфк на студийном аккауте год назад щас хочет работать на себя помогите кто делал регистрацию я все сделал как надо но мфк молчит написал сопарту молчать

Сделал? вы же писали в теме пионера что вы девушка shifty.gif непонятно
ох уж эти горе оунеры, помоги им тут, подскажи. давайте тогда прибылью делитесь. бизнесмены лол
ой, все ахах

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11654 Все о Майфрикамс - 2 Dimas__777

Dimas__777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 22:50


Девочки помогите пожалуйста не могу открыть подруге индивидуальный аккаунт??((( она работала на мфк на студийном аккауте год назад щас хочет работать на себя помогите кто делал регистрацию я все сделал как надо но мфк молчит написал сопарту молчать

Сделал? вы же писали в теме пионера что вы девушка shifty.gif непонятно
ох уж эти горе оунеры, помоги им тут, подскажи. давайте тогда прибылью делитесь. бизнесмены лол
???????????????????????????????? вы так и не ответили почему не проходит регистрация ? Просто подскажите пожалуйста

#11655 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 23:04

Могу подсказать.. не факт что поможет
Пройдите регестрацию с другого места и компьютера. Хоть через соседа или интернете кафе.

#11656 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 01:01

Могу подсказать.. не факт что поможет
Пройдите регестрацию с другого места и компьютера. Хоть через соседа или интернете кафе.

Но при первом же выходе заблочат

Сообщение отредактировал Kseniya89: 20 Май 2017 - 01:01


#11657 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 01:58

у меня сегодня тусил один из типперов Крейзи.. типнул 10 токенов, обсыпал комплиментами и свалил.. Класс crazy.gif

какой-то адский ад у меня с мфк эту неделю



#11658 Все о Майфрикамс - 2 kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 04:56

Как у вас сегодня? У меня опять тишина. Не знаю, что уже придумывать. Спасает оффлайновый сайт. Думала подкопить денег перед отпуском, но тут ко мне траффик как будто отрезало. И постояшки все куда-то делись.

а какой у вас офлайновый сайт если не секрет?



#11659 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 10:35

у меня сегодня тусил один из типперов Крейзи.. типнул 10 токенов, обсыпал комплиментами и свалил.. Класс crazy.gif
какой-то адский ад у меня с мфк эту неделю

а я не выхожу онлайн, температура то 38, то 39( и весь месяц болезненный. Только на форуме читаю, что у всех там как-то грустно. А вдруг эти мемы все в лаундже сговорились не типать ничего?

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11660 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 12:37

 

у меня сегодня тусил один из типперов Крейзи.. типнул 10 токенов, обсыпал комплиментами и свалил.. Класс crazy.gif
какой-то адский ад у меня с мфк эту неделю

а я не выхожу онлайн, температура то 38, то 39( и весь месяц болезненный. Только на форуме читаю, что у всех там как-то грустно. А вдруг эти мемы все в лаундже сговорились не типать ничего?

 

выздоравливай! 

 

я чувствую, что мне лучше тоже пока не выходить, бесят уже даже постояшки. 

 

вчера опять был плохой день, я рано ушла, пишет мне потом вроде как хороший постояшка, мол, я тут такой пришел домой, открыл вино, купил огромную сумму токенов и был готов к вечеру пятницы, а ты так рано отключилась. 

 

выбесил, какого хера тогда ты мне типнул за весь час 150 токенов, раз ты такой мачо и пополнился там на миллион sick.gif они сами осознают вообще что несут или как





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей