Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25078

#11681 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 02:00

у меня тоже средне

#11682 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 02:17

у меня впервые за период был хороший день, хоть чуть-чуть настроение поднялось :mclap



#11683 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 05:16

 мой любимый сплитер youcam, который делает мою кожу идеальной, не работает ска в хроме и ловенс браузере. можно только через маникам, ну вы понимаете, два сплитера для одной камеры может юзать только такой отчаянный лох-любитель юкама, как я. и при этом процессор загружен на 100 ска процентов.

в мозиле красота, youcam видит, fps 30 вообще качество огонь я красоткаи процесор на 50-60%. 2 недостатка - постоянно зависает браузер если включен CB, то-есть работать могу только на мфк. И второе - не могу юзать ловенс в мозиле.

какой выход? ну не могу отказаться от youcam, он меня делает такой красивой. и без ловенса работать не вариант. и с двумя сплитерами работать не вариант.bang.gif bang.gif bang.gif

 Youcam мне тоже нравится) Пользуешься платной версией? У меня пробная версия, вот просит, что надо оплатить, но как то мне не хочется этого делать. Может есть версия, которую не надо оплачиватьturned.gif



#11684 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 05:18

Девушки,  вот смотрю на некоторых моделей и у них так лицо светится..., чем они пользуются, чтоб светилось? Не думаю, что просто тональный крем и освещение... Но смотрится эффектно! 



#11685 Все о Майфрикамс - 2 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 05:45

Девушки, вот смотрю на некоторых моделей и у них так лицо светится..., чем они пользуются, чтоб светилось? Не думаю, что просто тональный крем и освещение... Но смотрится эффектно!




Здоровье, молодость и все дела))
я когда высплюсь, что бывает очень редко, то я просто в шоке от того, какая я красивая ахахах
А ведь кто-то высыпается всегда ....
роскошь))

#11686 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 06:00

 

Девушки, вот смотрю на некоторых моделей и у них так лицо светится..., чем они пользуются, чтоб светилось? Не думаю, что просто тональный крем и освещение... Но смотрится эффектно!




Здоровье, молодость и все дела))
я когда высплюсь, что бывает очень редко, то я просто в шоке от того, какая я красивая ахахах
А ведь кто-то высыпается всегда ....
роскошь))

 

Это само-сабой. Но там какие-то эффекты.. и плюс макияж. Даже цвет лица отличается от цвета тела, белый и светящийся)  Я интересуюсь, чем они лицо мажут и какие эффекты в техническом плане (освещение, настройки камеры ) 



#11687 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 08:26

Дневной свет) и софтбокс ночью. Светлые стены. Освещение творит чудеса.

Девушки, вот смотрю на некоторых моделей и у них так лицо светится..., чем они пользуются, чтоб светилось? Не думаю, что просто тональный крем и освещение... Но смотрится эффектно!



#11688 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 08:30

Я как только в новую квартиру переехала, сама в шоке от того, как хорошо выгляжу, даже если спала 4 часа) И все мемберы спрашивают, что за камеру я себе купила) У меня очень светлая квартира, все белое и глянцевое.

#11689 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 10:04

Сегодня установила программу Youcam..., через неё лучше выгляжу. Вот только бывают моменты, как-будто в замедленной съемке мои движения происходят. Кто пользуется  ей, она платная или нет? пишет, что пробный период, потом платить надо



#11690 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 11:24

 

Сегодня установила программу Youcam..., через неё лучше выгляжу. Вот только бывают моменты, как-будто в замедленной съемке мои движения происходят. Кто пользуется  ей, она платная или нет? пишет, что пробный период, потом платить надо

 

я пользуюсь платной 7 версией. у меня не тормозит, и бесплатная не тормозила, не знаю что у вас там замедленноidontno.gif

насчет свечения, хз, может из-за хайлайтеров?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11691 Все о Майфрикамс - 2 MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 11:45

Вчера первый хороший день у меня тоже за месяц . Но не одноосно постояшки . Все новые . Надеюсь останутся . Осталось 1,5 недели отработать , а потом отпуск . Стараюсь себя мотивировать , но пока в этом Фейд

#11692 Все о Майфрикамс - 2 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 12:04

Я как только в новую квартиру переехала, сама в шоке от того, как хорошо выгляжу, даже если спала 4 часа) И все мемберы спрашивают, что за камеру я себе купила) У меня очень светлая квартира, все белое и глянцевое.



Да кстати
Дневной свет например вообще сила)
Ну это если с кожей нет проблем никаких, то очень здорово.
А так с освещением все очень индивидуально.
Я первое время просто большой свет включала и одну лампу над компом, норм мне было.
Днём если выходила, что было раза три за все время хахах, то ничего не включала, недалёко от лена сидела просто и ок.
Кому что
Некоторые вижу прям норм к этому подходят))

#11693 Все о Майфрикамс - 2 Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 12:24

  Какой раз замечаю что суббота у меня хуже будних дней..ну его работать по субботам, буду делать выходной) А что касается мфк, так там особенно это заметно, вчера был поток халявщиков и попрошаекthumbdown.gif

 

   А вообще последнюю неделю (тьфу-тьфу) неожиданно раскачался мой мфк с убитым до 300 с копейками камсом, в этом периоде приносит больше всех пока) Но камс поднялся только до 390..чтобы поднять хотя бы до 600 мне чую надо таких несколько месяцев работы



#11694 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 12:43

 

 

Девушки, вот смотрю на некоторых моделей и у них так лицо светится..., чем они пользуются, чтоб светилось? Не думаю, что просто тональный крем и освещение... Но смотрится эффектно!




Здоровье, молодость и все дела))
я когда высплюсь, что бывает очень редко, то я просто в шоке от того, какая я красивая ахахах
А ведь кто-то высыпается всегда ....
роскошь))

 

Это само-сабой. Но там какие-то эффекты.. и плюс макияж. Даже цвет лица отличается от цвета тела, белый и светящийся)  Я интересуюсь, чем они лицо мажут и какие эффекты в техническом плане (освещение, настройки камеры ) 

 

из макияжа - хайтлайтер. прямо белый глянцевый оттенок есть у MAC

а так еще дневной свет, как выше сказали. С ним намноооого лучше, жаль, я в вечернее время работаю( 

как-то выходила в день, потом нашла запись в инете, аж залипла как красиво смотрелось, да и мемы еще тогда писали, что я вся свечусь



#11695 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 12:54

кстати, я обратила внимание, что многих моделей вроде записывали год-два назад, а теперь ни одной свежей записи не найти. как они это сделали?

 

меня пишут вообще всегда. недавно вышла для заранее назначенного привата, пока мем собирался, 10 мин провисела в паблик чате, так эти 10 минут и то записали и выложили лол.

про остальные онлайны молчу. причем на 90% записей я одетая, без каких-либо шоу. как так? и зачем? biggrin.png



#11696 Все о Майфрикамс - 2 Хламурное кисо

Хламурное кисо

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 12:57

Я свои записи уже давно не ищу. Не вижу смысла, только расстраиваться и беситься 



#11697 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 14:12

Я свои записи уже давно не ищу. Не вижу смысла, только расстраиваться и беситься 

я смотрю их понемногу, так как это сильно помогает в плане взглянуть на себя со стороны и понять, какие ракурсы лучше и тд.



#11698 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 16:20

Девочки, планирую сегодня ночью залезть, температура вроде спала, давно я там не была, стремно заходить, конечно, но нужно( Пожелайте удачи пожяяялуйста crying.gif helpsmilie.gif


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11699 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 16:58

Девочки, планирую сегодня ночью залезть, температура вроде спала, давно я там не была, стремно заходить, конечно, но нужно( Пожелайте удачи пожяяялуйста crying.gifhelpsmilie.gif



Удачи) воскресенье отличный день, чтобы выйти, всё получится

#11700 Все о Майфрикамс - 2 Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 17:46

для меня это самый загадочный сайт, аккаунт я создала два года назад, но не работала на нем, так как не думаю что он годится как фоновый, а основные у меня уже были, когда я залогинелась, то мой камс был 48, сейчас он 256, постоянников у меня здесь нет(возможно все впереди конечно) но тот факт что прилетает пользователь за 2 минуты сдикывает мне 300-500 токенов ничего не говоря и даже не сказав хэллоу уходит, меня просто поражает, при чем это не единичный случай, такое повторяется неоднократно)))) на бонге и на чатере за такие типы они просят невероятные вещи, а тут просто так idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)