Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25078

#11601 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 20:14

Может он сейчас на тебя смотрит, а потом прийдет и типнет или в приват возьмёт)

Ага буду мечтать,может прилетит хороший тип,у меня был один мем,анонимом всегда большие типы кидал Мне)

#11602 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 01:09

да что же за хрень то такая весь май sick.gif

я последние дни сижу в чате с таким же лицом, как на моем аватаре здесь


Сообщение отредактировал patholman: 18 Май 2017 - 01:12


#11603 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 01:15

да что же за хрень то такая весь май sick.gif
я последние дни сижу в чате с таким же лицом, как на моем аватаре здесь


сегодня плохо опять на мфк? вчера отлично было

#11604 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 01:43

 

да что же за хрень то такая весь май sick.gif
я последние дни сижу в чате с таким же лицом, как на моем аватаре здесь


сегодня плохо опять на мфк? вчера отлично было

 

потому что первый день периода был, моделей меньше)

а сегодня опять bang.gif



#11605 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 01:46

Я видимо этот месяц вообще просплю)

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11606 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 07:51

Что-то деньги не пришли. Прошлые разы 16 числа к вечеру поступали... Вам пришли?

Оказывается удалена была в профайле привязка к номеру счета. Кто-нибудь в курсе, теперь я все восстановила, но выплата за этот период придет сейчас или в следующем расчетном периоде?



#11607 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 08:07

 

 

да что же за хрень то такая весь май sick.gif
я последние дни сижу в чате с таким же лицом, как на моем аватаре здесь


сегодня плохо опять на мфк? вчера отлично было

 

потому что первый день периода был, моделей меньше)

а сегодня опять bang.gif

 

Ох, сегодня реальная хреньthumbdown.gif



#11608 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 09:33

Деньги теперь только в следующем периоде придут.

#11609 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 14:30

Я тоже к постояшкам теперь не привязана) раньше такие обидки устраивала , когда видела их в других комнатах , но потом как-то проще начала к этому относиться) они сегодня у меня , завтра у другой, они нам и вправду ничем не обязаны, они приходят развлекаться , и сегодня им одна интересна , а завтра другая) есть , конечно , однолюбы верные , но таких единицы) и реально, одни уходят , взамен приходят другие, в этом мире нет ничего постоянного) у меня есть постоянчик , и он не скрывает , что я у него не одна , сначала он встретил других моделей , они ему нравятся до сих пор , а потом я ему тоже сильно понравилась, и он у меня бывает, бывает у них , я на него не в обиде) теперь я знаю , за них нельзя держаться и уделять им много-много внимания, потому что они не вечны и на замену им приходят другие)
А вот если б моя подруга чересчур кокетничала с моим мемом , я б на неё так же в обиде была. Не хорошо так делать. Знаю я таких подруг) я как-то с подружкой онлайн сидела , чисто поугорать , все начали интересоваться кто она да что , постоянчик камеру открыл , она такая сразу у меня такой-то аккаунт , найди меня, и я не так кокетлива и не такая жополизка как она, я конечно приветлива и улыбчива , но с мемами всегда строга , если что вдруг. И он такой, вот Даша у тебя такая веселая , на на на, а ты че злючка такая, и короче потом она села на свою страницу и своим "добродушным" поведением переманила его. Я его легко отпустила. Она ему телефон дала , каждый день при мне переписывалась с ним , в итоге когда он пришёл опять ко мне увидел фак , и она пошла туда же!) так что теперь моя страница , мои мемы , это мое личное) в погоне за деньгами эти сучки на все готовы)) взамен ему я получила в сто раз лучше чувака потом)

Сообщение отредактировал RayModel: 18 Май 2017 - 14:38


#11610 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 14:31

Фууух , длинный пост , устала писать !)

#11611 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 14:49

 

 

А вот если б моя подруга чересчур кокетничала с моим мемом , я б на неё так же в обиде была. Не хорошо так делать. Знаю я таких подруг) я как-то с подружкой онлайн сидела , чисто поугорать , все начали интересоваться кто она да что , постоянчик камеру открыл , она такая сразу у меня такой-то аккаунт , найди меня, и я не так кокетлива и жополизка как она, я конечно пртветлива и улыбчива , но с мемами всегда строга , если что вдруг. И он такой, вот Даша у тебя такая веселая , на на на, а ты че злючка такая, и короче потом она села на свою страницу и своим "добродушным" поведением переманила его. Я его легко отпустила. Она ему телефон дала , каждый день при мне переписывалась с ним , в итоге когда он пришёл опять ко мне увидел фак , и она пошла туда же!) так что теперь моя страница , мои мамы , это мое личное) в погоне за деньгами эти сучки на все готовы)) взамен ему я получила в сто раз лучше чувака потом)

интересно, у подруги совсем совести нет? и она считает вас таким лохом, что вы типа вы сделаете вид  что всё в порядке вещей? или ей настолько пох на вашу дружбу, денежки важнее? я поражаюсь с таких людей просто.

не знаю. может перед совместными шоу как-то оговаривать не писать пм постояшкам друг-друга. ввести за правило, и постояшек попросить предупредить если подруга написывает. просто чтоб пресечь быстро и чтоб постояхи понимали твою позицию. 

я понимаю что постояхи приходят и уходят, как бы тут не говорили что никто ничего не должен, но хороший типпер на дороге не валяется, постоянники нарабатываются долгими часами работы.  жалко раскидываться.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11612 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 14:56


А вот если б моя подруга чересчур кокетничала с моим мемом , я б на неё так же в обиде была. Не хорошо так делать. Знаю я таких подруг) я как-то с подружкой онлайн сидела , чисто поугорать , все начали интересоваться кто она да что , постоянчик камеру открыл , она такая сразу у меня такой-то аккаунт , найди меня, и я не так кокетлива и жополизка как она, я конечно пртветлива и улыбчива , но с мемами всегда строга , если что вдруг. И он такой, вот Даша у тебя такая веселая , на на на, а ты че злючка такая, и короче потом она села на свою страницу и своим "добродушным" поведением переманила его. Я его легко отпустила. Она ему телефон дала , каждый день при мне переписывалась с ним , в итоге когда он пришёл опять ко мне увидел фак , и она пошла туда же!) так что теперь моя страница , мои мамы , это мое личное) в погоне за деньгами эти сучки на все готовы)) взамен ему я получила в сто раз лучше чувака потом)

интересно, у подруги совсем совести нет? и она считает вас таким лохом, что вы типа вы сделаете вид что всё в порядке вещей? или ей настолько пох на вашу дружбу, денежки важнее? я поражаюсь с таких людей просто.
не знаю. может перед совместными шоу как-то оговаривать не писать пм постояшкам друг-друга. ввести за правило, и постояшек попросить предупредить если подруга написывает. просто чтоб пресечь быстро и чтоб постояхи понимали твою позицию.
я понимаю что постояхи приходят и уходят, как бы тут не говорили что никто ничего не должен, но хороший типпер на дороге не валяется, постоянники нарабатываются долгими часами работы. жалко раскидываться.

Она не то что бы подруга была , знакомая , вместе на студии начинали , я не ожидала такой реакции даже, и да , совести совсем бывает нет у людей , наглая девчонка) есть реально такие люди , которые делают , и думают что это нормально все) да лучше вообще одной работать , или только с тем , кому реально доверяешь.

#11613 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 15:00

И суть-то в том , что мне он нормально отдавал , а ей гроши можно сказать по соавнению , потому что она черезчур была "добродушна", и ему не приходилось уже переплачивать, ватсап бесплатно дала, общалась просто так , ни к себе уважения , ни к другим. Так что ничего хорошего она от этого не получила, а только испортила мема

#11614 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 15:03

я вот думаю как классно наверное так с кем-то работать, подсмотреть кто типает нормально и перед ним жопой крутнуть, поржать с его шуточек, вот уже типа и знакомые уже, можно в пм как дела теперь спрашивать, в комнату к себе приглашать. просто такой легкий путь

я вот начиталась вас и никогда наверное не решусь на совместное шоу с кем-то.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11615 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 15:22

я вот думаю как классно наверное так с кем-то работать, подсмотреть кто типает нормально и перед ним жопой крутнуть, поржать с его шуточек, вот уже типа и знакомые уже, можно в пм как дела теперь спрашивать, в комнату к себе приглашать. просто такой легкий путь
я вот начиталась вас и никогда наверное не решусь на совместное шоу с кем-то.


Лёгкий путь это точно. Ну все люди разные и может быть у вас будет порядочная партнерша)

#11616 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 15:39

Девочки,та не расстраивайтесь вы из-за этих мемберов, будьте мудрее. На мфк же есть графа top members, прочекала кто и сколько на тебя тратит и пропорционально распределяй свое внимание и время shifty.gif Чудес там  не бывает, сколько времени и сил я профукала на тех, кто в ТЕОРИИ  мог бы мне типнуть, но нет, выхлоп  не стоил моих усилий. Поменяла я поведение и все наладилось,  в оффе  трачу на болтовню времени  теперь НАМНОГО меньше, как показывает практика, большие типперы редко любят поболтать )))) а вот  нищеброды, набивающиеся в друзья- это да,  вот только  мы не друзья, нет тебя на сайте- все давай до свидания) занята я ) laughing.gif  а чем ты была занята? -  ааа, да вот с чуваком, который много мне типает, по онлайн- магазинам ходили) и все  сразу отстают или типают )) хотя,естественно,занята я была  другим ) Одни мэмы уходят, другие приходят, круговорот мэмов в природеlaughing.gif Я раньше была добренькой со всеми, садились мне на шею все кому не лень, а теперь я с зубками, зато чувствую себя намного лучше и правильные мэмы в комнате, которые меня устраивают, а не выбешивают)biggrin.png Вообщем дамы, не расстраивайтесь, все будет! Главное позитивный настрой, даже когда все сложно и медленно, все получится!biggrin.png



#11617 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 15:55

Даа, что-то с мфк траблы действительно, сначала этого года началось. Пустота в комнатах.. сидишь чисто как в рулетке повезет не повезет либо постоявшки вывозят все это мракобесие. У меня у одной так?

#11618 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 16:17

Полностью соглашусь с RayModel))) все разные. Не сработались в первый день или что-то не понравилось в поведении девочки, все завязывайте с ней) добра не будет)

#11619 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 02:09

я вот думаю как классно наверное так с кем-то работать, подсмотреть кто типает нормально и перед ним жопой крутнуть, поржать с его шуточек, вот уже типа и знакомые уже, можно в пм как дела теперь спрашивать, в комнату к себе приглашать. просто такой легкий путь
я вот начиталась вас и никогда наверное не решусь на совместное шоу с кем-то.

вот и я так же, вроде когда-то и задумывалась, а с другой стороны это действительно обидно( и чувствуешь себя лохом

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11620 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 08:09

Помню время когда мемберы уговаривали сделать флеш Титс за 400t :D
флеш пуси - вообще речи не шло !) только приват, и тооо, минут 10 пообщаемся друг-друга узнаем получше, ахахха :D а потом я подумаю :D

Сообщение отредактировал Katti227766: 19 Май 2017 - 08:09




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)