Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#8741 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:33

Девочки у меня тут недавно такая мысль появилась , скажите как приходит выплата в конце года? Она будет 31го или 1го и будут ли какие то задержки?

я конечно извиняюсь, но схерали она была бы 31го? лоооооллл если всегда выплаты 15го и 1го


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#8742 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:39

Черри Липс ты за*бала в натуре , тебя не ебет никто чтоли кроме себя самой , ты че такая агрессивная то епт??
Я спросила вообще по ситуации изза праздников может выплата переносится на 31ое число, в курсе вообще то когда и что не надо тут умничать

Сообщение отредактировал Cocochoco: 08 Декабрь 2016 - 21:39


#8743 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:22

Есть модель одна, не топ250, но близко (а еще она русская, как мне кажется..судя по количеству ошибок в английском) Вот у нее вся фишка это сквирт, уже года 2 замечаю ее на сайте, никогда топиков, кроме как на сквирт, не видела



#8744 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:26

Ладно там heidi..да, внешность специфическая, не красится и тд. Я считаю, что она норм. Но вот что делают на первых Lavender420 или, к примеру, Saylem..Я надолго не задерживалась в их комнатах, просто внешность и фигура сразу отпугивают  :ermm: А еще есть модель одна на первой строчке, у неё постоянно глаза жутко выпучены, как на посмотрю превью комнаты.. :stuart: Что-то я разошлась.


Сообщение отредактировал patholman: 08 Декабрь 2016 - 22:26


#8745 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:51

Ладно там heidi..да, внешность специфическая, не красится и тд. Я считаю, что она норм. Но вот что делают на первых Lavender420 или, к примеру, Saylem..Я надолго не задерживалась в их комнатах, просто внешность и фигура сразу отпугивают  :ermm: А еще есть модель одна на первой строчке, у неё постоянно глаза жутко выпучены, как на посмотрю превью комнаты.. :stuart: Что-то я разошлась.

ахаах я поняла LauranVickers ага вечно перепуганная, я ее вчера без макияжа видела это жуть

насчет Saylem там тоже персоналити, и если честно мне на лицо она тоже миловидной кажется.но фигура конечно... эммм грудь такая, я когда в первый раз увидела даже не поняла, просто одна большая складка. так странно.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#8746 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:10

девченки не могу найти инфу по платежам. какая там минмалка на пионер и где это развидеть????



#8747 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:15

девченки не могу найти инфу по платежам. какая там минмалка на пионер и где это развидеть????

На всех сайтах минимальный платеж на payoneer 50 долларов.
Увидеть это можно, когда регистрируйте комнату и в ней привязывайте платежку. Обычно там же и настройки сколько ставить, минимум 50, далее 100 и больше долларов на выплату. Но меньше 50 я не видела нигде, к сожалению.

#8748 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:43

девченки не могу найти инфу по платежам. какая там минмалка на пионер и где это развидеть????

у нее ошибочная инфа :biggrin:

мфк единственный сайт где минимальный платеж на пионер составляет 20 долларов



#8749 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:46

а мне на mfc Ms Lina нравится ))) могу на нее долго смотреть )))



#8750 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:48

 

девченки не могу найти инфу по платежам. какая там минмалка на пионер и где это развидеть????

На всех сайтах минимальный платеж на payoneer 50 долларов.
Увидеть это можно, когда регистрируйте комнату и в ней привязывайте платежку. Обычно там же и настройки сколько ставить, минимум 50, далее 100 и больше долларов на выплату. Но меньше 50 я не видела нигде, к сожалению.

 

ой смешно аж капец и это так вы работаете на мфк и не знаете сколько минималка :devil_2: меньше говорит к сожилению я не видела :biggrin:


Сообщение отредактировал Cocochoco: 09 Декабрь 2016 - 08:49


#8751 Все о Майфрикамс - 2 lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:03

я кстати тоже не заморачивалась, сколько там минималка... Сейчас почитала- и  поняла, что я не знаю этого... Может потому, что за период я всегда набираю больше... А вот в этом периоде узнала бы, т.к. на мфк у меня всего 45 тк висит сейчас :laughing:


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8752 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:58

Просто у меня когда были траблы с прицепкой карты я эту инфу на Вики десять раз пропустила через себя)

#8753 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:17

я кстати тоже не заморачивалась, сколько там минималка... Сейчас почитала- и  поняла, что я не знаю этого... Может потому, что за период я всегда набираю больше... А вот в этом периоде узнала бы, т.к. на мфк у меня всего 45 тк висит сейчас :laughing:

А я.. с епей сервиса решила вот на пионер сделать, заказала карту бла бла бла, но камскор упал и там по малу сижу и зарабатываю копейки.. и хотела вывести досрочно и закрыть аккаунт , у меня 15 дол там висит ..и тут бац ошибку выдает..пошла в вики смотрю а минималка то на пионере 20)))


вы между слов так интересны ...

#8754 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:21

девочки, ну прочитав опять сложилось мнение, что многим просто лень работать. Ведь во многих темах здесь(даже оооочень давнешних) писали это все отговорки, праздники кризис, выходные, пятницы, скидки и тд

мемы денежные как были так и есть, я пол дня вчера по первой строчке сидела, и нормально все в типерами, имеются) так что давайте брать все в свои руки, сидеть улыбаться и плясать и будет нам счастье. Это элементарно просто проверить на себе при чем не важно с каким камсом. 

Нищеброды как были 5-8 лет назад так и остались, и будут они вечно, ничего с этим мы поделать не сможем. Виноваты сами и модели и админы, такое допускать во фри нельзя было. Но если вы не хотите разврата во фри - пожалуйста, не нужно, флиртуйте, завлекайте, сегодня пвт на 5 минут, а завтра на 7, а через месяц часик так будет)Сами знали куда шли, и что никакой стабильности не будет.

Я конечно сама хандрю иногда и ленюсь, но мы девочки, мы можем иногда позволить себе слабости)не долго только)))

Не удачные дни есть везде и у всех, но не вешаем нос и сидим улыбаемся) и как я уже много раз говорила, на крисмас по любому без подарков не останемся)


MaYou

#8755 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:03

девочки, ну прочитав опять сложилось мнение, что многим просто лень работать. Ведь во многих темах здесь(даже оооочень давнешних) писали это все отговорки, праздники кризис, выходные, пятницы, скидки и тд

мемы денежные как были так и есть, я пол дня вчера по первой строчке сидела, и нормально все в типерами, имеются) так что давайте брать все в свои руки, сидеть улыбаться и плясать и будет нам счастье. Это элементарно просто проверить на себе при чем не важно с каким камсом. 

Нищеброды как были 5-8 лет назад так и остались, и будут они вечно, ничего с этим мы поделать не сможем. Виноваты сами и модели и админы, такое допускать во фри нельзя было. Но если вы не хотите разврата во фри - пожалуйста, не нужно, флиртуйте, завлекайте, сегодня пвт на 5 минут, а завтра на 7, а через месяц часик так будет)Сами знали куда шли, и что никакой стабильности не будет.

Я конечно сама хандрю иногда и ленюсь, но мы девочки, мы можем иногда позволить себе слабости)не долго только)))

Не удачные дни есть везде и у всех, но не вешаем нос и сидим улыбаемся) и как я уже много раз говорила, на крисмас по любому без подарков не останемся)

согласна полностью!  работа есть всегда, просто нужно отсиживать время и работать!) ну не может например за 5-6 часов ни одного денежного мема да ни попасться!) остальное всё просто отговорки) ну есть,конечно периоды, когда их мало, но если постараться и не психовать минималку закроешь хоть как))) я вообще стараюсь всегда на всё с оптимизмом смотреть , и не плакать) Даже если сегодня пусто , завтра по-любому будет супер густо! :laughing:  Так что держимся бодрячком, боремся с ленью, и не плакаем :biggrin:



#8756 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:06

девочки, ну прочитав опять сложилось мнение, что многим просто лень работать. Ведь во многих темах здесь(даже оооочень давнешних) писали это все отговорки, праздники кризис, выходные, пятницы, скидки и тд

мемы денежные как были так и есть, я пол дня вчера по первой строчке сидела, и нормально все в типерами, имеются) так что давайте брать все в свои руки, сидеть улыбаться и плясать и будет нам счастье. Это элементарно просто проверить на себе при чем не важно с каким камсом. 

Нищеброды как были 5-8 лет назад так и остались, и будут они вечно, ничего с этим мы поделать не сможем. Виноваты сами и модели и админы, такое допускать во фри нельзя было. Но если вы не хотите разврата во фри - пожалуйста, не нужно, флиртуйте, завлекайте, сегодня пвт на 5 минут, а завтра на 7, а через месяц часик так будет)Сами знали куда шли, и что никакой стабильности не будет.

Я конечно сама хандрю иногда и ленюсь, но мы девочки, мы можем иногда позволить себе слабости)не долго только)))

Не удачные дни есть везде и у всех, но не вешаем нос и сидим улыбаемся) и как я уже много раз говорила, на крисмас по любому без подарков не останемся)

мне нравится твой настрой!)))) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8757 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:10

 

девочки, ну прочитав опять сложилось мнение, что многим просто лень работать. Ведь во многих темах здесь(даже оооочень давнешних) писали это все отговорки, праздники кризис, выходные, пятницы, скидки и тд

мемы денежные как были так и есть, я пол дня вчера по первой строчке сидела, и нормально все в типерами, имеются) так что давайте брать все в свои руки, сидеть улыбаться и плясать и будет нам счастье. Это элементарно просто проверить на себе при чем не важно с каким камсом. 

Нищеброды как были 5-8 лет назад так и остались, и будут они вечно, ничего с этим мы поделать не сможем. Виноваты сами и модели и админы, такое допускать во фри нельзя было. Но если вы не хотите разврата во фри - пожалуйста, не нужно, флиртуйте, завлекайте, сегодня пвт на 5 минут, а завтра на 7, а через месяц часик так будет)Сами знали куда шли, и что никакой стабильности не будет.

Я конечно сама хандрю иногда и ленюсь, но мы девочки, мы можем иногда позволить себе слабости)не долго только)))

Не удачные дни есть везде и у всех, но не вешаем нос и сидим улыбаемся) и как я уже много раз говорила, на крисмас по любому без подарков не останемся)

мне нравится твой настрой!)))) 

 

мы всегда находим общий язык :shifty:


MaYou

#8758 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:10

Это я ещё когда на студии работала, у меня был хороший босс (девушка) , топ модель в прошлом, всегда ей вдохновлялась. И вот когда все плакались и искали причины, она их как босс поддерживала, конечно, но когда мы с ней лично говорили, её фразу я запомнила навсегда: "Работа есть всегда, остальное просто отговорки!" и всегда будет, несмотря на курсы долларов, праздники , кризисы, дрочеры никуда не денутся один фиг) И на своём опыте я тоже это поняла, когда ленюсь начинаю отговорки всякие искать, но потом вспоминаю её, её слова, и сразу такая по щеке себе хлоп :lol2:  соберись тряпка!)) возьми себя в руки и вперед))) И заработки были всегда , когда я с таким настроем!) 



#8759 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:11

 

девочки, ну прочитав опять сложилось мнение, что многим просто лень работать. Ведь во многих темах здесь(даже оооочень давнешних) писали это все отговорки, праздники кризис, выходные, пятницы, скидки и тд

мемы денежные как были так и есть, я пол дня вчера по первой строчке сидела, и нормально все в типерами, имеются) так что давайте брать все в свои руки, сидеть улыбаться и плясать и будет нам счастье. Это элементарно просто проверить на себе при чем не важно с каким камсом. 

Нищеброды как были 5-8 лет назад так и остались, и будут они вечно, ничего с этим мы поделать не сможем. Виноваты сами и модели и админы, такое допускать во фри нельзя было. Но если вы не хотите разврата во фри - пожалуйста, не нужно, флиртуйте, завлекайте, сегодня пвт на 5 минут, а завтра на 7, а через месяц часик так будет)Сами знали куда шли, и что никакой стабильности не будет.

Я конечно сама хандрю иногда и ленюсь, но мы девочки, мы можем иногда позволить себе слабости)не долго только)))

Не удачные дни есть везде и у всех, но не вешаем нос и сидим улыбаемся) и как я уже много раз говорила, на крисмас по любому без подарков не останемся)

согласна полностью!  работа есть всегда, просто нужно отсиживать время и работать!) ну не может например за 5-6 часов ни одного денежного мема да ни попасться!) остальное всё просто отговорки) ну есть,конечно периоды, когда их мало, но если постараться и не психовать минималку закроешь хоть как))) я вообще стараюсь всегда на всё с оптимизмом смотреть , и не плакать) Даже если сегодня пусто , завтра по-любому будет супер густо! :laughing:  Так что держимся бодрячком, боремся с ленью, и не плакаем :biggrin:

 

все верно) упорством и добиваются здесь успеха, только так


MaYou

#8760 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:36

Всем привет!)Поделитесь,а вы ставите себе какой-то минимум на смену или на период? и как вообще считаете -лучше ставить цель или расслабиться и как пойдет?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей