Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#8761 Все о Майфрикамс - 2 SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:43

Я думаю, что если расслабиться и "как пойдет", то может пойти никак) мы же ленивые, всегда нужна какая-то цель, чтобы двигаться дальше, а не покрыться плесенью.



#8762 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 15:17

Всем привет!)Поделитесь,а вы ставите себе какой-то минимум на смену или на период? и как вообще считаете -лучше ставить цель или расслабиться и как пойдет?

Я всегда ставлю цель на смену и на период) И чаще всего добиваюсь её)



#8763 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:01

У меня странный вопрос) возможно ли на МФК работать в режиме лайт-эротика? Вот, к примеру, на чатурбейте я не хожу в приваты, а либо ставлю цели, на которые собираем определенную сумму, либо просто с лавенсом. И никогда не приходилось, скажем, мастурбировать с дилдо и т.п. Но на МФК же в любом случае, наверное, нужно ходить в приваты хотя в период раскрутки, так как каждый токен важен. Но в то же время не хочется переступать через себя и начинать мастурбировать с игрушками и прочее( 



#8764 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:07

Всем привет!)Поделитесь,а вы ставите себе какой-то минимум на смену или на период? и как вообще считаете -лучше ставить цель или расслабиться и как пойдет?

лично я не ставлю цели, потому что не всегда получается их выполнять. Бывает хороший период, а бывает плохой. Лично мои доходы вообше нестабильные. Но мне кажется, что лучше себе куда-то в блокнотик выписывать свои цели и вести подсчеты. Это очень помогает. Во всем лучше иметь порядок. В какой-то день вы можете не заработать ничего, а на следующий день перекрыть заработком два дня. В общем тут главное просто иметь усидчивость и терпение

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8765 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:15

Конечно можно)

#8766 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:16

У меня странный вопрос) возможно ли на МФК работать в режиме лайт-эротика? Вот, к примеру, на чатурбейте я не хожу в приваты, а либо ставлю цели, на которые собираем определенную сумму, либо просто с лавенсом. И никогда не приходилось, скажем, мастурбировать с дилдо и т.п. Но на МФК же в любом случае, наверное, нужно ходить в приваты хотя в период раскрутки, так как каждый токен важен. Но в то же время не хочется переступать через себя и начинать мастурбировать с игрушками и прочее(

я не хочу вас пугать ничем, но на мфк нужно шоу. Мемов в приваты трудно затаскивать. Вы можете попробовать работать там со своими принципами, но это будет очень сложно. Потому что во фри девушки готовы почти на все. И конкурировать с ними сложно. Пробуйте, лучше попробовать и понять самой, чем не попробовать. Но лично по моему опыту, хочу сказать, что там сложно работать, имея свои принципы( Меньше услуг - меньше денег.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8767 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:29

У меня странный вопрос) возможно ли на МФК работать в режиме лайт-эротика? Вот, к примеру, на чатурбейте я не хожу в приваты, а либо ставлю цели, на которые собираем определенную сумму, либо просто с лавенсом. И никогда не приходилось, скажем, мастурбировать с дилдо и т.п. Но на МФК же в любом случае, наверное, нужно ходить в приваты хотя в период раскрутки, так как каждый токен важен. Но в то же время не хочется переступать через себя и начинать мастурбировать с игрушками и прочее(

я не хочу вас пугать ничем, но на мфк нужно шоу. Мемов в приваты трудно затаскивать. Вы можете попробовать работать там со своими принципами, но это будет очень сложно. Потому что во фри девушки готовы почти на все. И конкурировать с ними сложно. Пробуйте, лучше попробовать и понять самой, чем не попробовать. Но лично по моему опыту, хочу сказать, что там сложно работать, имея свои принципы( Меньше услуг - меньше денег.

Лично я во фри ничего не делаю, в смысле во фри шоу нет. Поэтому ходят в приваты. Не сказала бы что сложно мемов в приваты затаскивать. Есть у них у деньги - идут, нет денег - просто смотрят или чаевые дают. На мфк своя тактика нужна, мастурбацией мемов уже не удивить :)

#8768 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:31

 
я не хочу вас пугать ничем, но на мфк нужно шоу. Мемов в приваты трудно затаскивать. Вы можете попробовать работать там со своими принципами, но это будет очень сложно. Потому что во фри девушки готовы почти на все. И конкурировать с ними сложно. Пробуйте, лучше попробовать и понять самой, чем не попробовать. Но лично по моему опыту, хочу сказать, что там сложно работать, имея свои принципы( Меньше услуг - меньше денег.

 

Дак вы чатубейт гляньте - там вообще разврат. Что только не делают. И ссутся, и все на свете. Но я же как-то работаю и причем вполне неплохо) Но я так начала работать изначально, потому что был пример модели, которая только грудь показывала и зарабатывала хорошо) Именно это дало мне стимул изначально держать свои телеса под контролем)))



#8769 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:35

Девочки, перечитала вики не поняла. Хотела вместо пионера добавить веб мани, в списках есть он ... но вот в вики написано что вебмани прекратили они сотрудничество... кто то выводит на вебмани ?почему они есть в списках выплат?


вы между слов так интересны ...

#8770 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:24

Потому что через epayservise можно выводить на webmoney

Девочки, перечитала вики не поняла. Хотела вместо пионера добавить веб мани, в списках есть он ... но вот в вики написано что вебмани прекратили они сотрудничество... кто то выводит на вебмани ?почему они есть в списках выплат?



#8771 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:27

Потому что через epayservise можно выводить на webmoney

Девочки, перечитала вики не поняла. Хотела вместо пионера добавить веб мани, в списках есть он ... но вот в вики написано что вебмани прекратили они сотрудничество... кто то выводит на вебмани ?почему они есть в списках выплат?

 

Спасибо большое за ответ AlinaS)  Я кроме пионера то и ничего не изучала ..) так в общих чертах только)


вы между слов так интересны ...

#8772 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 20:29

У меня странный вопрос) возможно ли на МФК работать в режиме лайт-эротика? Вот, к примеру, на чатурбейте я не хожу в приваты, а либо ставлю цели, на которые собираем определенную сумму, либо просто с лавенсом. И никогда не приходилось, скажем, мастурбировать с дилдо и т.п. Но на МФК же в любом случае, наверное, нужно ходить в приваты хотя в период раскрутки, так как каждый токен важен. Но в то же время не хочется переступать через себя и начинать мастурбировать с игрушками и прочее(

я не хочу вас пугать ничем, но на мфк нужно шоу. Мемов в приваты трудно затаскивать. Вы можете попробовать работать там со своими принципами, но это будет очень сложно. Потому что во фри девушки готовы почти на все. И конкурировать с ними сложно. Пробуйте, лучше попробовать и понять самой, чем не попробовать. Но лично по моему опыту, хочу сказать, что там сложно работать, имея свои принципы( Меньше услуг - меньше денег.
Лично я во фри ничего не делаю, в смысле во фри шоу нет. Поэтому ходят в приваты. Не сказала бы что сложно мемов в приваты затаскивать. Есть у них у деньги - идут, нет денег - просто смотрят или чаевые дают. На мфк своя тактика нужна, мастурбацией мемов уже не удивить :)
я тоже не делаю ничего во фри. Только приваты, насколько это возможно, но мне не просто из туда приглашать в последнее время. Мне чисто неприятно во фри что либо делать, так как халявщики этого не заслужили. Они вообще не заслужили даже смотреть мою комнату, бесят. Если бы возможно было, всех бы забанила. Но имеем что имеем. Я считаю, что шоу заслуживает тот, кто платит. А значит тот, кто покупает приват. Но это чисто мое, у кого-то иначе

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8773 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 20:31

я не хочу вас пугать ничем, но на мфк нужно шоу. Мемов в приваты трудно затаскивать. Вы можете попробовать работать там со своими принципами, но это будет очень сложно. Потому что во фри девушки готовы почти на все. И конкурировать с ними сложно. Пробуйте, лучше попробовать и понять самой, чем не попробовать. Но лично по моему опыту, хочу сказать, что там сложно работать, имея свои принципы( Меньше услуг - меньше денег.
Дак вы чатубейт гляньте - там вообще разврат. Что только не делают. И ссутся, и все на свете. Но я же как-то работаю и причем вполне неплохо) Но я так начала работать изначально, потому что был пример модели, которая только грудь показывала и зарабатывала хорошо) Именно это дало мне стимул изначально держать свои телеса под контролем)))
да я видела этот сайтец. И честно меня чуть не вырвало от того, что я там увидела.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8774 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:55

 
да я видела этот сайтец. И честно меня чуть не вырвало от того, что я там увидела.

 

Ну видите, вас чуть не вырвало, а ведь там работают и нон-нюд модели, и те, которые только топлесс и те, кто делает лайт-шоу без игрушек) Так что сайт универсальный. Я поэтому и парюсь насчет МФК, т.к. на чатуре привыкла уже к лайтовому режиму и вообще забыла, что такое мастурбация (если не считать лавенс), что такое приваты, в которых становишься марионеткой и пытаешься угадать каждое желание мембара и боишься еще, что что-то не так сделаешь и он уйдет. 



#8775 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:58

Я тоже так работаю, все нормально, не переживайте! Я только в приваты хожу, даю контролировать лавенс и наслаждаюсь ))) так расслабилась с ним, спасибо тем, кто его придумал.

#8776 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:04

Ты такая клевая, CerryLips! У тебя тоже британец?
П.с. Ой, что это я тут пишу не в тему) больше не буду)

Сообщение отредактировал AlinaS: 09 Декабрь 2016 - 22:14


#8777 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:14

Я тоже так работаю, все нормально, не переживайте! Я только в приваты хожу, даю контролировать лавенс и наслаждаюсь ))) так расслабилась с ним, спасибо тем, кто его придумал.

и так с самого начала было?)



#8778 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:18

А можно и мне посмотреть на ЧерриЛипс .. пожалуйста)) Заинтригована  прям аж ))

п с по теме - шоу во фри смысла нет делать нам мфк, все сессии пишутся ..можно бесплатно потом скачать и глянуть мемам ..поэтому лучше в привате.


вы между слов так интересны ...

#8779 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:27

А можно и мне посмотреть на ЧерриЛипс .. пожалуйста)) Заинтригована  прям аж ))

п с по теме - шоу во фри смысла нет делать нам мфк, все сессии пишутся ..можно бесплатно потом скачать и глянуть мемам ..поэтому лучше в привате.

даже такие безобидности, как намазать маслом грудь? 



#8780 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:38

У меня шотландец прямоухий, они вроде от британцев не отличаются

Мия, скину в личку

 

 

даже такие безобидности, как намазать маслом грудь? 

вообще все сессии на мфк пишутся, даже если ты просто сидишь и ничего не делаешь. 

кстати, кто-то в курсе насчет того что если работать с софта то сессии не пишутся? я точно не знаю, но в прошлом месяце пару раз вышла с софта и именно этих сессий нет.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей