Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#8781 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:39

В начале я даже грудь во фри не показывала. Все в привате. А игрушек у меня никогда не было. Вот лавенс только купила 2 месяца назад.


Я тоже так работаю, все нормально, не переживайте! Я только в приваты хожу, даю контролировать лавенс и наслаждаюсь ))) так расслабилась с ним, спасибо тем, кто его придумал.

и так с самого начала было?)


#8782 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:43

А что такое пи-шоу? Я видимо отстала от жизни хд

туалетные игры  :shifty:



#8783 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:47

Вот за это Вам, Алина, мой большой респект!!! Я тоже мемов не балую. Они не заслуживают видеть на халяву что-то. Поэтому, да - приваты только.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8784 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:50

У меня шотландец прямоухий, они вроде от британцев не отличаются
Мия, скину в личку


даже такие безобидности, как намазать маслом грудь?

вообще все сессии на мфк пишутся, даже если ты просто сидишь и ничего не делаешь.
кстати, кто-то в курсе насчет того что если работать с софта то сессии не пишутся? я точно не знаю, но в прошлом месяце пару раз вышла с софта и именно этих сессий нет.
да, все сессии записываются. И приваты записываются и мем может этот приват мусолить все время, каждый день пересматривать. Поэтому во фри и не стоить делать ничего, за что может быть стыдно. Хм, с софта, а вы уверены, что через софт не пишется??? Я через сайт сижу всегда

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8785 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:03

В начале я даже грудь во фри не показывала. Все в привате. А игрушек у меня никогда не было. Вот лавенс только купила 2 месяца назад. 

 

 

Логично) новенькая модель как свежее мяско. Интересно же им)



#8786 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:16

когда я только начинала работать, то был мембер с рейтингом 173000, и он чатился со мной, и  предложил пойти в скайп, а потом кинет токины. В итоге он отгасился. И это был урок, что доверять нельзя) 
и еще, когда работала на студии, у девочки был дружбан около 2 лет они общались,кидал ей постоянно,  а потом он всем рассказал, нашел ее маму в сети , и даже нашел ее адрес. Вот так вот
 



#8787 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:32

когда я только начинала работать, то был мембер с рейтингом 173000, и он чатился со мной, и  предложил пойти в скайп, а потом кинет токины. В итоге он отгасился. И это был урок, что доверять нельзя) 
и еще, когда работала на студии, у девочки был дружбан около 2 лет они общались,кидал ей постоянно,  а потом он всем рассказал, нашел ее маму в сети , и даже нашел ее адрес. Вот так вот
 

Маму и адрес? Простите, а как это? Ладно .. маму можно вычислить по фамилии , городу и примерному возрасту. Но вот адрес...как так?


вы между слов так интересны ...

#8788 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:56

Я такие страшилки на студии от молоденьких моделей слышала.Причём что такого страшного что маму нашел ,как именно нашел и почему решил что это именно её мама,а главное что было потом не уточняется.В то время как у опытных моделей была куча постояшек которые приватились годами и трагедий не было,скорее наоборот,спонсировали и баловали.

#8789 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 10:05

Даа.... Меня тоже пугали шантажистами. Особенно когда со студии ушла работать домой. Ой как запугивали... Но только почему-то за 3 года меня никто и не искал, хотя у постояшек есть мои социальные сети. вообще им глубоко наплевать на все это. Возможно я просто умею.фильтровать мемберов. Но закономерность в следующем - если у мема есть деньги он не страдает такой фигней, как шантаж, задалбывание моделей и т.д. Этот мем много работает, на сайт заходит не каждый день, потому что работает, но у него всегда есть.деньги. А вот нищеброды всякие, сутками просиживающие на сайтах, - они способны на подлость. Я это заметила.

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 10 Декабрь 2016 - 10:05

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8790 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 10:35

Это да,самый большой срач поднял мем который типнул два токена,а я титс не показала,он неделю в лаунже строчил как ненормальный какая я продажная пока его не забанили,я причём была не в курсе его истерики и удивлялась что заходили мемберы типали со словами примерно да,эти титс стоят больше чем 2 токена и сразу выходили.

#8791 Все о Майфрикамс - 2 lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 10:38

не актуально


Сообщение отредактировал lala7777: 10 Декабрь 2016 - 10:53

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8792 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 10:40

Это да,самый большой срач поднял мем который типнул два токена,а я титс не показала,он неделю в лаунже строчил как ненормальный какая я продажная пока его не забанили,я причём была не в курсе его истерики и удивлялась что заходили мемберы типали со словами примерно да,эти титс стоят больше чем 2 токена и сразу выходили.

как это мерзко, я о поведении подобных мемберов. Жалкие и ничтожные существа. Мне тоже один типнул.6 токенов и хотел.что бы я за это сметрела его камеру. А я отказалась и пошел срачь. С его словами "я дружбу не покупаю" господи как будто мне нужна его дружба. Мне бабки нужны а не его дружба. В конце концов они приходят не дружбу купить, а кое что другое. Да и вообше хера мне такие друзья нужны ахах

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8793 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:00

Почему нельзя просто не обращать внимания на мелко-типеров-попрошаек? Ведь они только и хотят нас задеть, оскорбить и прочее.
Я на эти мелкие токены вообще внимания не обращаю. Хотят внимания, пусть больше донатят. А за токен даже не хочется с ними говорить :(

#8794 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:05

Почему нельзя просто не обращать внимания на мелко-типеров-попрошаек? Ведь они только и хотят нас задеть, оскорбить и прочее.
Я на эти мелкие токены вообще внимания не обращаю. Хотят внимания, пусть больше донатят. А за токен даже не хочется с ними говорить :(

я вообще не представляю себе как вы на что-то успеваете обращать внимание работая на стольких сайтах


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#8795 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:12

Почему нельзя просто не обращать внимания на мелко-типеров-попрошаек? Ведь они только и хотят нас задеть, оскорбить и прочее.
Я на эти мелкие токены вообще внимания не обращаю. Хотят внимания, пусть больше донатят. А за токен даже не хочется с ними говорить :(

я вообще не представляю себе как вы на что-то успеваете обращать внимание работая на стольких сайтах

Так вы попробуйте работать на нескольких сайтах. Может поймете, втянетесь. Этот не так сложно как кажется.
Главное, что бы компичек тянул и не тормозил, ибо из-за лагов все становится сложнее ;)
Необязательно себе сразу миллион сайтов открывать. Начните с двух, трех, а потом добавляйте по одному сайту как привыкните к количеству :)

#8796 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:41

Девочки, перечитала вики не поняла. Хотела вместо пионера добавить веб мани, в списках есть он ... но вот в вики написано что вебмани прекратили они сотрудничество... кто то выводит на вебмани ?почему они есть в списках выплат?

я тоже хотела на Вебмани выводить, у них раньше была такая функция напрямую , а сейчас только с епэй выводить

#8797 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:46

Да ловенс это действительно чудо)) я с ним вообще раздеваться Перестала, так только с намёк на эро когда типают хорошо )
П.с не все сессии пишутся на мфк, не все)

#8798 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:51

я не хочу вас пугать ничем, но на мфк нужно шоу. Мемов в приваты трудно затаскивать. Вы можете попробовать работать там со своими принципами, но это будет очень сложно. Потому что во фри девушки готовы почти на все. И конкурировать с ними сложно. Пробуйте, лучше попробовать и понять самой, чем не попробовать. Но лично по моему опыту, хочу сказать, что там сложно работать, имея свои принципы( Меньше услуг - меньше денег.
Дак вы чатубейт гляньте - там вообще разврат. Что только не делают. И ссутся, и все на свете. Но я же как-то работаю и причем вполне неплохо) Но я так начала работать изначально, потому что был пример модели, которая только грудь показывала и зарабатывала хорошо) Именно это дало мне стимул изначально держать свои телеса под контролем)))

Почему нельзя просто не обращать внимания на мелко-типеров-попрошаек? Ведь они только и хотят нас задеть, оскорбить и прочее.
Я на эти мелкие токены вообще внимания не обращаю. Хотят внимания, пусть больше донатят. А за токен даже не хочется с ними говорить :(

я вообще не представляю себе как вы на что-то успеваете обращать внимание работая на стольких сайтах

Почему нельзя просто не обращать внимания на мелко-типеров-попрошаек? Ведь они только и хотят нас задеть, оскорбить и прочее.
Я на эти мелкие токены вообще внимания не обращаю. Хотят внимания, пусть больше донатят. А за токен даже не хочется с ними говорить :(

я вообще не представляю себе как вы на что-то успеваете обращать внимание работая на стольких сайтах
Так вы попробуйте работать на нескольких сайтах. Может поймете, втянетесь. Этот не так сложно как кажется.
Главное, что бы компичек тянул и не тормозил, ибо из-за лагов все становится сложнее ;)
Необязательно себе сразу миллион сайтов открывать. Начните с двух, трех, а потом добавляйте по одному сайту как привыкните к количеству :)
У нас же тут самый главный знаток вебкама сидит, успевает стримить на 10 сайтах зарабатывать ещё и отписываться в каждой Теме и советы тут раздавать :D
Моё мнение если модель работает на 10 сайтах, то тут логично что не на одном из них заработать не получаеться, если сайт идёт один два, то в других смысла просто нет

Сообщение отредактировал Cocochoco: 10 Декабрь 2016 - 12:52


#8799 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:57

Да ловенс это действительно чудо)) я с ним вообще раздеваться Перестала, так только с намёк на эро когда типают хорошо )
П.с не все сессии пишутся на мфк, не все)

Подскажите где купить это чудо? и как оно работает. я туплю( 
мои сессии все пишутся((((( 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#8800 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:59

А все все, я погуглила ловенс)) тоже наверное ее приобрету. интересная вещица 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

1 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1), Yandex (4), Swervin