Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#7601 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:49

Обидненько только что от трансфернуных токенов поинтсы не растут. Хожу по комнатам со своими 75 поинтс, меня модели не уважают :stuart:  


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7602 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:08

Обидненько только что от трансфернуных токенов поинтсы не растут. Хожу по комнатам со своими 75 поинтс, меня модели не уважают :stuart:  

ахах

а я не смотрю на поинты. Не хочу, чтоб это как то влияло на мое мнение сразу. У меня свой критерий отбора)



#7603 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:39

а зачем эти поинты вообще нужны?? а то я раньше думала, что это деньги у мемов)



#7604 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:46

Девочкиии((( не могу зайти на МФК через браузер. Ввожу логин и пароль, потом идет загрузка и так до конца и не доходит... Причем со всех брайзеров то же самое. Перезагрузка ноута и роутера не помогла



#7605 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:47

Девочкиии((( не могу зайти на МФК через браузер. Ввожу логин и пароль, потом идет загрузка и так до конца и не доходит... Причем со всех брайзеров то же самое. Перезагрузка ноута и роутера не помогла

ip поменяй-должно помочь



#7606 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:48

 

Девочкиии((( не могу зайти на МФК через браузер. Ввожу логин и пароль, потом идет загрузка и так до конца и не доходит... Причем со всех брайзеров то же самое. Перезагрузка ноута и роутера не помогла

ip поменяй-должно помочь

 

спасибо большое!) попробую, отпишусь)



#7607 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:52

Такое иногда временно случается. Можно подождать.



#7608 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:04

Такое иногда временно случается. Можно подождать.

я неправильно вопрос задала) Я в свой профиль (модельный) зашла. Затем я хочу выйти онлайн. Есть два способа: через браузер или через софт. Я хочу через браузер. 

Нажимаю вот на эту ссылку http://www.myfreecams.com/modelweb/

Тут мне опять предлагают ввести логин и пароль. Ввожу. Загружается "Logging in", доходит до середины и.....все! и дальше не загружается(



#7609 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:07

 

Такое иногда временно случается. Можно подождать.

я неправильно вопрос задала) Я в свой профиль (модельный) зашла. Затем я хочу выйти онлайн. Есть два способа: через браузер или через софт. Я хочу через браузер. 

Нажимаю вот на эту ссылку http://www.myfreecams.com/modelweb/

Тут мне опять предлагают ввести логин и пароль. Ввожу. Загружается "Logging in", доходит до середины и.....все! и дальше не загружается(

 

может и тех работы там сейчас-такое бывает часто.если и моделей онлайн не видишь-значит ни кто не может работать.мы тебя правильно все поняли-такое здесь бывает



#7610 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:11

Модели то есть онлайн) да и через софт, который на ноут надо скачивать, я заходила) Но там, как мне сказали, не получится выделять то, что пишут мемберы и использовать гугл-переводчик (ну знаете, выделяешь текст и автоматом тебе это переводится). Да и хочу через сплиттер))



#7611 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:00

 

Такое иногда временно случается. Можно подождать.

я неправильно вопрос задала) Я в свой профиль (модельный) зашла. Затем я хочу выйти онлайн. Есть два способа: через браузер или через софт. Я хочу через браузер. 

Нажимаю вот на эту ссылку http://www.myfreecams.com/modelweb/

Тут мне опять предлагают ввести логин и пароль. Ввожу. Загружается "Logging in", доходит до середины и.....все! и дальше не загружается(

 

Там глюки или тех работы. Может у провайдера. У меня есть два разных инета дома, и бывает, что, через который я работаю, не открывается мфк, а другие сайты ок. Софт открывается через раз, но может отключиться. Пробую через другой инет - все ок..  А через какое то время все работает.


Сообщение отредактировал Aliciaa: 19 Сентябрь 2016 - 18:02


#7612 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:39

 

 

Такое иногда временно случается. Можно подождать.

я неправильно вопрос задала) Я в свой профиль (модельный) зашла. Затем я хочу выйти онлайн. Есть два способа: через браузер или через софт. Я хочу через браузер. 

Нажимаю вот на эту ссылку http://www.myfreecams.com/modelweb/

Тут мне опять предлагают ввести логин и пароль. Ввожу. Загружается "Logging in", доходит до середины и.....все! и дальше не загружается(

 

Там глюки или тех работы. Может у провайдера. У меня есть два разных инета дома, и бывает, что, через который я работаю, не открывается мфк, а другие сайты ок. Софт открывается через раз, но может отключиться. Пробую через другой инет - все ок..  А через какое то время все работает.

 

Понятно) спасибо большое! два провайдера - это сильно!)



#7613 Все о Майфрикамс - 2 YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:48

Модели то есть онлайн) да и через софт, который на ноут надо скачивать, я заходила) Но там, как мне сказали, не получится выделять то, что пишут мемберы и использовать гугл-переводчик (ну знаете, выделяешь текст и автоматом тебе это переводится). Да и хочу через сплиттер))

выделять и копировать через приложения можно двумя кнопочками ctrl+c сtrl+v



#7614 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 03:17

по поводу загрузки , нужно просто подождать, бывает такое действительно и частенько. А у меня вот бывает , что я сижу у меня мемы туусуются , работа идет и меня просто выбивает из комнаты, приходится заходить заново, вот это накаляет 



#7615 Все о Майфрикамс - 2 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 04:33

А есть ли аналог подглядок на МФК? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#7616 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 04:48

А есть ли аналог подглядок на МФК? 

это как? кстати , девчули, скажите кто как работает? через прогу или браузер? влияет ли это как то на камскор??



#7617 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 07:18

на камскор ток "время деньги" влияют , я через браузер , мне так удобней 



#7618 Все о Майфрикамс - 2 Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 08:40

Я через браузер заходу,когда на нескольких сайтах работаю) А через программу когда только на МФК) Разницы особой не заметила.

#7619 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:00

я через прогу ни разу просто не работала, потому что она не видит камеру, вообще она там не выбирается даже..может ос не подходит, с браузера удобнее как т да)



#7620 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:05

всем привет! 
У меня знакомая работает, точнее работала на мфк.  С ней случилась такая ситуация в июле, вообщем рассказываю как было. Я была в то время в отпуске с мужем, а она работала. Лежу я значит прохлаждаюсь в номере ,  и тут она мне звонит, плачет, в панике. история такая: Какой-то хрен, написал ей с фейковой страницы в ВК. Первым сообщением он отправил ей ее видео с мфк , где она там во всю показывает шоу. Дальше написал, типо предупреждает сразу, если она попытается заблокировать его или удалить страницу, он уже заранее скопировал страницы всех её друзей , и это видео полетит всем. Она его спросила, что ему нужно ,  он сказал в течение трех часов она должна отправить 10000руб , если за три часа деньги не поступят на его счет, то естественно всем разошлет это видео. Она сказала , что на данный момент у нее нет таких денег ( у нее реально их не было тогда , да и зарабатывала она немного, была самой обычной моделью в жопе мфк.) , попросила его подождать когда ей прийдет зп, и она ему переведет, умоляла его чтобы он вошел в ее положение и т.п., на что он ее даже слушать не стал, а начал материть ее , говорить типо нечего мне тут сопли распускать, знаешь я уже сколько таких историй слышал от таких же шалав как ты, все в таком роде, я твои фото мол посмотрел, смотрю телефон у тебя дорогой так иди продай, есть друзья родственники-займи,  и повторил, что последний раз  предупреждает , и ему насрать где она найдет деньги, дал ей три часа на перевод, и когда деньги будут получены , пообещал , что удалит это видео навсегда, и расскажет , что нужно делать , чтобы такого больше не повторилось. Она сорвалась , побежала , заняла деньги у родных , перевела ему. Он ответил , что получил и пропал. Она ему писала, чтоб он удалил видео , и говорила типо ты же обещал рассказать , как ты меня нашел, но он больше ничего не ответил. Россия у нее была закрыта. о том что она работает моделью знала только я. никаких личных контактных данных мемберам не давала.
Она сразу же удалила свой аккаунт на мфк.
Я как приехала с отпуска , удалила свою страницу на мфк. Удалила страницы во всех соц сетях в которых я только была.
Она теперь боится туда возвращаться, сказала больше никогда не будет на нем работать.
А хочу вот открыть снова страницу, но все же тоже боюсь. хотя в вк и других соц сетях меня уже нет. 
У кого-нибудь случалась подобная ситуация?...


Сообщение отредактировал RayModel: 20 Сентябрь 2016 - 10:10




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

2 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей