Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#7581 Все о Майфрикамс - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:58

нужно ли делать шоу вперед? или только после типов? просто когда вперед что-то начинаешь показывать , они глазеют просто и ничего не типают... их просто дразнить постоянно или все же стоит что-то вперед делать?

надо найти грань между "демо версией" и "бесплатными показами", чтоб вроде бы и  разогреть,  а вроде " Хочешь больше-плати" .



#7582 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:02

 

нужно ли делать шоу вперед? или только после типов? просто когда вперед что-то начинаешь показывать , они глазеют просто и ничего не типают... их просто дразнить постоянно или все же стоит что-то вперед делать?

надо найти грань между "демо версией" и "бесплатными показами", чтоб вроде бы и  разогреть,  а вроде " Хочешь больше-плати" .

 

поняла... непросто это всё!  спасибо за подсказки :flowers1:



#7583 Все о Майфрикамс - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:10

 

 

нужно ли делать шоу вперед? или только после типов? просто когда вперед что-то начинаешь показывать , они глазеют просто и ничего не типают... их просто дразнить постоянно или все же стоит что-то вперед делать?

надо найти грань между "демо версией" и "бесплатными показами", чтоб вроде бы и  разогреть,  а вроде " Хочешь больше-плати" .

 

поняла... непросто это всё!  спасибо за подсказки :flowers1:

 

шоу вперед это вообще бесперспективно...Зачем им платить за то, что уже происходит на экране? Ну может единицы  заплатят,а остальные так и ходят по комнатам в ожидании халявы.



#7584 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:31

 

 

 

нужно ли делать шоу вперед? или только после типов? просто когда вперед что-то начинаешь показывать , они глазеют просто и ничего не типают... их просто дразнить постоянно или все же стоит что-то вперед делать?

надо найти грань между "демо версией" и "бесплатными показами", чтоб вроде бы и  разогреть,  а вроде " Хочешь больше-плати" .

 

поняла... непросто это всё!  спасибо за подсказки :flowers1:

 

шоу вперед это вообще бесперспективно...Зачем им платить за то, что уже происходит на экране? Ну может единицы  заплатят,а остальные так и ходят по комнатам в ожидании халявы.

 

это точно. жаль, что платят там одни и те же в принципе , остальные 90% просто халявщики... вот и приходится часами ждать того самого 



#7585 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 17:49

Короче, девки, простите кого обидела, и ты, Викуля. Я на язык острая, на характер горячая, терпеть не могу когда перечат)Я не со зла и во многом согласна, но сделать все наоборот и сказать-мое все. Попробую меняться. Прости, Вика, правда. Я согласна с тобой. Просто хотела поспорить. Я виновата.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7586 Все о Майфрикамс - 2 vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:04

Да не парься, я в спорах никогда не обижаюсь, на то он и спор, что может на эмоции пробить 

Так что все норм, думаю еще ни раз мнения разойдутся по каким-либо вопросам  :stuart:



#7587 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:08

Нет, правда, я ненавижу обижать людей ни за что. И если я на эмоциях изрыгаю проклятия(утрирую)и оскорбления-это моя эмоция, а не мнение объективное. Я псих вообще конченый. Я и в жизни так, сначала наору, потом целоваться лезу, так как понимаю что виновата. надеюсь больше не будем ругаться. Мир?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7588 Все о Майфрикамс - 2 vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:26

Разумеется   :flowers1:



#7589 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 11:14

 

 

 

 

нужно ли делать шоу вперед? или только после типов? просто когда вперед что-то начинаешь показывать , они глазеют просто и ничего не типают... их просто дразнить постоянно или все же стоит что-то вперед делать?

надо найти грань между "демо версией" и "бесплатными показами", чтоб вроде бы и  разогреть,  а вроде " Хочешь больше-плати" .

 

поняла... непросто это всё!  спасибо за подсказки :flowers1:

 

шоу вперед это вообще бесперспективно...Зачем им платить за то, что уже происходит на экране? Ну может единицы  заплатят,а остальные так и ходят по комнатам в ожидании халявы.

 

это точно. жаль, что платят там одни и те же в принципе , остальные 90% просто халявщики... вот и приходится часами ждать того самого 

 

согласна , сегодня такой день тухлый уж думаю прикрыться тут совсем((



#7590 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 11:15

мужики охеренели совсем просто, сидит значит с тыч=сяча с чем то токенсов, и типает мне по одному току , говорит возьми игрушку и в приват, я говорю ему ну бери в приват, ноу мани ноу шоу, хотел бы взял, слов бл*ять нет. жлобы конченые



#7591 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:39

 

 

Никки Даймонд, кстати русская по происхождению, не скрывает этого. Тут не столько ее заслуга, сколько студии, но и она конечно ничего такая, хорошенькая девочка. Но приваты...ноу комментс.

почему ноукоментс?

 

Попробуйте найти эти приваты)она в приватах просто сидит и все. По часу. Понятно что это проект студийный, но все же. Ее писали из подглядок, как я поняла. Максимум попа в белье в привате и гробовое молчание. Странно, она давно в Америке, но почти не говорит в слух, я бы трещала как Банни, наверное. Все мы, модели, понимаем, в привате или шоу, или разговоры, или и то и другое. Но она и молчит и шоу не показывает. Кстати, был момент, когда я брала ее в приват. Она сидит, читает...и ничего не делает, даже не отвечает. Странные приваты. Хотела научится у нее, и зря потратила деньги..

 

Я могу предположить, что ей короткие приваты не сдались..  Есть жирные постоянники для этого. Зажрались некоторые :biggrin: А то, что в инете выложено -так это еще неизвестно приват ли это..! или унылая фришка с какого нить сайта, что скорее всего.



#7592 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 15:54

Всем выплата с майфрикамс пришла?)

#7593 Все о Майфрикамс - 2 Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 17:07

да

 

Всем выплата с майфрикамс пришла?)


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#7594 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 18:59

Девочки, подскажите, пожалуйста, как выключить на МФК звут типов?



#7595 Все о Майфрикамс - 2 misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:03

подскажите как на мемберовский акк пополнится? чтот не выходит с пайонера у меня =(



#7596 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 08:29

не пополнить из россиии и украины 



#7597 Все о Майфрикамс - 2 misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:06

а что именно мешает это сделать? айпи? или какие-то данные с карточки?



#7598 Все о Майфрикамс - 2 misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 23:22

походу тут никто не пополнялся токенами на мфк =(



#7599 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 07:30

это не возможно ))) причин не знаю )



#7600 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:46

походу тут никто не пополнялся токенами на мфк =(

пополняла свой мемберский акк 2 раза с другого ip и с друга-мембера кредитки. Оба раза акк заблочили, потом писала в саппорт что больше такого не повториться, пригрозили что если еще раз так сделаю заблокируют и модельный и мемберский акк. Больше не рискую, если хочу попервить прошу друзей трансфер токенов.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

2 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей