Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#7561 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:25

 

 

А как же русская Банни?Чем то другим берут. Конечно, если ты язык почти не знаешь, ты определенно будешь в жопе. Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран. Это отталкивает.

 

Банни по вашим же словам живет в НЮ, так в чем вопрос? Живет там, язык знает, культуру знает, новости смотрит, с местными общается.

 

Свит Маша, Настя, которые никогда не говорят в привате?

 

 

Они начинали работать хран знает когда, не сравнивайте конкуренцию тогда и сейчас. Когда-то на фришке и звука не было. И можно было нормально закрывать максимум грудь обнажая. И кто-то когда-то на форуме писал, что они пипец какие интересные и у них много постоянников на разговорные приваты (Я лично не в курсе, если что)

 

 

 

На Жасе много топов русских, и порой с не очень таким языком. 

 

 Почему топовые почти все американки?

 

 

Вы уже определитесь все-таки с топом, почти все там Американки или не почти все.

 

Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран

 

Да прям так жмутся, аж хардовые шоу на фришке устраивают. Зажатые пипец. Можно подумать, сейчас русская Даша разбанит Россию и к ней ломанутся супер-мегаденежные земляки и вытащят ее в топ.

 

А ты не сравнивай шлюшье дешевое и моделей. Мне тебе все объяснить или сама поймешь?

 

здесь не подиум чтоб от конкуренток избавляться и оскорблять по всякому!а вебкам-и все работают как могут :upyers2:



#7562 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:26

Ой , ну Викуля, без тебя то как)))))Что объяснить то тебе, *******нашей?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7563 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:28

девочки хватит ругаться ) давайте лучше все дружно пойдем работать, сегодня что то все супер активные под конец периода :biggrin:



#7564 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:37

Все зависит от того, какой у вас камскор и как вы работаете. Я без топика вообще не работаю. Очень работает например "11 if u like me". И да, я вообще ни слова не говорю, только танцую)

Девчонки, расскажите , кто какие топики пишет? Делаете обратный отсчет? например naked till 1777
или может вообще ничего не пишете , какие топики "рабочие"?
сколько токенсов для flash приемлемо , 40 или 100 или больше или меньше)
Есть ли здесь модели , которые делают хотя бы какие-то успехи на мфк))
Этот сайт вообще головоломка конкретная... Некоторым типают суммы огромные , а некоторые пишут в топике 10 мин скайпа 200тк , а они хором говорят это много!
Поделитесь , кто как с этим сайтом справляется )))

 

а нужно ли делать шоу вперед? или только после типов?  просто когда вперед что-то начинаешь показывать , они глазеют просто и ничего не типают...  их просто дразнить постоянно или все же стоит что-то вперед делать? 



#7565 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:39

А вы знаете что мемы с Америки обожают русский?Сколько раз приходили ко мне, просили их научить русскому в привате. У меня легенда-француженка, выходец их России, которая давно живет во Франции.. Я и так там много живу. Им это интересно, они меня учат энглиш, я их русскому))))Они так смешно матерятся,  я их учу)))Пиздец, сука))))ржачно, особенно с их произношением))))

 

 

Как же так? Россию ненавидят, а русский язык любят. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7566 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:39

тут кто как хочет , я смотрю на обстановку в комнате, есть такие которые увидели сначала, и типнули хорошо, а есть такие будут сидеть выспрашивать сколько это сколько то, а в итоге сольются



#7567 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:39

 

Все зависит от того, какой у вас камскор и как вы работаете. Я без топика вообще не работаю. Очень работает например "11 if u like me". И да, я вообще ни слова не говорю, только танцую)

Девчонки, расскажите , кто какие топики пишет? Делаете обратный отсчет? например naked till 1777
или может вообще ничего не пишете , какие топики "рабочие"?
сколько токенсов для flash приемлемо , 40 или 100 или больше или меньше)
Есть ли здесь модели , которые делают хотя бы какие-то успехи на мфк))
Этот сайт вообще головоломка конкретная... Некоторым типают суммы огромные , а некоторые пишут в топике 10 мин скайпа 200тк , а они хором говорят это много!
Поделитесь , кто как с этим сайтом справляется )))

 

а нужно ли делать шоу вперед? или только после типов?  просто когда вперед что-то начинаешь показывать , они глазеют просто и ничего не типают...  их просто дразнить постоянно или все же стоит что-то вперед делать? 

 

это же ваша работа.за вас же ни кто не выйдет на вашу камеру :idontno:  учится на ошибках надо.примеров как работать на сайте полно-учится там надо.а не здесь



#7568 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:40

 

а нужно ли делать шоу вперед? или только после типов?  просто когда вперед что-то начинаешь показывать , они глазеют просто и ничего не типают...  их просто дразнить постоянно или все же стоит что-то вперед делать?  

 

 

Вы сами и ответили на свой вопрос. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7569 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:47

Я дразню, но не показываю, пока не типнут. Если повернуться спиной, лёгкий танец, снять бюстгальтер, немного спустить трусики, хитрый взгляд из под плеча, сразу хочется посмотреть все, и начинаются tips))
Знаете, это как, вот-вот разденусь, но обломать))


Все зависит от того, какой у вас камскор и как вы работаете. Я без топика вообще не работаю. Очень работает например "11 if u like me". И да, я вообще ни слова не говорю, только танцую)

Девчонки, расскажите , кто какие топики пишет? Делаете обратный отсчет? например naked till 1777
или может вообще ничего не пишете , какие топики "рабочие"?
сколько токенсов для flash приемлемо , 40 или 100 или больше или меньше)
Есть ли здесь модели , которые делают хотя бы какие-то успехи на мфк))
Этот сайт вообще головоломка конкретная... Некоторым типают суммы огромные , а некоторые пишут в топике 10 мин скайпа 200тк , а они хором говорят это много!
Поделитесь , кто как с этим сайтом справляется )))

а нужно ли делать шоу вперед? или только после типов? просто когда вперед что-то начинаешь показывать , они глазеют просто и ничего не типают... их просто дразнить постоянно или все же стоит что-то вперед делать?

Сообщение отредактировал AlinaS: 15 Сентябрь 2016 - 12:48


#7570 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:48

нужно ли делать шоу вперед? или только после типов? просто когда вперед что-то начинаешь показывать , они глазеют просто и ничего не типают... их просто дразнить постоянно или все же стоит что-то вперед делать?



#7571 Все о Майфрикамс - 2 vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:53

 

Как же так? Россию ненавидят, а русский язык любят. 

C чего вы взяли, что Россию ненавидят?



#7572 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:54

я вот встречала мемом ни один раз , и причем не только на мфк, которые после того ка узнавали , что я русская , начинали Путина стелить последними словами, я им фак и в бан 



#7573 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:58

 

 

Как же так? Россию ненавидят, а русский язык любят. 

C чего вы взяли, что Россию ненавидят?

 

 

 

Политику здесь обсуждать нельзя, но я останусь при своем мнении, да это и общеизвестный факт. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7574 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:58

мне  никогда ничего не говорили , что я русская ) наоборот каждый второй говорит  , что мечтает о русской жене)) И что русские девушки самые красивые в мире)  Некоторые даже писали что уважают Путина как политика)  
никогда не слышала негатива о России) 
и всегда на вопрос откуда я отвечаю из Раши :biggrin:


Сообщение отредактировал RayModel: 15 Сентябрь 2016 - 12:59


#7575 Все о Майфрикамс - 2 Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:06

а как ник у Насти?, выше обсуждали свит машу и настю



#7576 Все о Майфрикамс - 2 vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:10

 

Политику здесь обсуждать нельзя, но я останусь при своем мнении, да это и общеизвестный факт. 

 

Причем здесь политика. Вы говорите цитатами с телевизора что ли?

У меня много знакомых уехало в штаты и родственники там есть, нет у людей никакой ненависти, им в большинстве своем пофиг, ну а девушек русских так вообще мужики любят.



#7577 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:27

 

 

Политику здесь обсуждать нельзя, но я останусь при своем мнении, да это и общеизвестный факт. 

 

Причем здесь политика. Вы говорите цитатами с телевизора что ли?

У меня много знакомых уехало в штаты и родственники там есть, нет у людей никакой ненависти, им в большинстве своем пофиг, ну а девушек русских так вообще мужики любят.

 

 

 

А причем здесь цитаты из телевизора, где вы их видите в моем посте? Я что не имею право на свое мнение? У вас свое мнение, у меня свое.

 

И вообще люди, будьте добрее и жизнь наладится. :baby:  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7578 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:37

 

А как же русская Банни?Чем то другим берут. Конечно, если ты язык почти не знаешь, ты определенно будешь в жопе. Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран. Это отталкивает.

 

Банни по вашим же словам живет в НЮ, так в чем вопрос? Живет там, язык знает, культуру знает, новости смотрит, с местными общается.

 

Свит Маша, Настя, которые никогда не говорят в привате?

 

 

Они начинали работать хран знает когда, не сравнивайте конкуренцию тогда и сейчас. Когда-то на фришке и звука не было. И можно было нормально закрывать максимум грудь обнажая. И кто-то когда-то на форуме писал, что они пипец какие интересные и у них много постоянников на разговорные приваты (Я лично не в курсе, если что)

 

 

 

На Жасе много топов русских, и порой с не очень таким языком. 

 

 Почему топовые почти все американки?

 

 

Вы уже определитесь все-таки с топом, почти все там Американки или не почти все.

 

Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран

 

Да прям так жмутся, аж хардовые шоу на фришке устраивают. Зажатые пипец. Можно подумать, сейчас русская Даша разбанит Россию и к ней ломанутся супер-мегаденежные земляки и вытащят ее в топ.

 

Господи, ну вы и тупаааяя, честно, даже желания нет объяснять, если вы прочитать не в состоянии. Отдыхай. Бу-га-гА, ДА)))))


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7579 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:41

"Бу-га-га"..о чем эта фраза наитупейшая и говорит, совсем плохо, да, с головушкой?ты не переживай, посоветовать почитать что-нибудь может?бедная девка. Как с таким мозгом то жить?Эххх.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7580 Все о Майфрикамс - 2 vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:54

А че только 3 раза процитировала? Давай, жги еще.

Когда объяснить нечего, то и желания нет, тут все логично. Процитируй еще пару раз и успокойся)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

1 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей