Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#7621 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:16

всем привет! 
У меня знакомая работает, точнее работала на мфк.  С ней случилась такая ситуация в июле, вообщем рассказываю как было. Я была в то время в отпуске с мужем, а она работала. Лежу я значит прохлаждаюсь в номере ,  и тут она мне звонит, плачет, в панике. история такая: Какой-то хрен, написал ей с фейковой страницы в ВК. Первым сообщением он отправил ей ее видео с мфк , где она там во всю показывает шоу. Дальше написал, типо предупреждает сразу, если она попытается заблокировать его или удалить страницу, он уже заранее скопировал страницы всех её друзей , и это видео полетит всем. Она его спросила, что ему нужно ,  он сказал в течение трех часов она должна отправить 10000руб , если за три часа деньги не поступят на его счет, то естественно всем разошлет это видео. Она сказала , что на данный момент у нее нет таких денег ( у нее реально их не было тогда , да и зарабатывала она немного, была самой обычной моделью в жопе мфк.) , попросила его подождать когда ей прийдет зп, и она ему переведет, умоляла его чтобы он вошел в ее положение и т.п., на что он ее даже слушать не стал, а начал материть ее , говорить типо нечего мне тут сопли распускать, знаешь я уже сколько таких историй слышал от таких же шалав как ты, все в таком роде, я твои фото мол посмотрел, смотрю телефон у тебя дорогой так иди продай, есть друзья родственники-займи,  и повторил, что последний раз  предупреждает , и ему насрать где она найдет деньги, дал ей три часа на перевод, и когда деньги будут получены , пообещал , что удалит это видео навсегда, и расскажет , что нужно делать , чтобы такого больше не повторилось. Она сорвалась , побежала , заняла деньги у родных , перевела ему. Он ответил , что получил и пропал. Она ему писала, чтоб он удалил видео , и говорила типо ты же обещал рассказать , как ты меня нашел, но он больше ничего не ответил. Россия у нее была закрыта. о том что она работает моделью знала только я. никаких контактных данных мемберу не давала.
Она сразу же удалила свой аккаунт на мфк.
Я как приехала с отпуска , удалила свою страницу на мфк. Удалила страницы во всех соц сетях в которых я только была.
Она теперь боится туда возвращаться, сказала больше никогда не будет на нем работать.
А хочу вот открыть снова страницу, но все же тоже боюсь. хотя в вк и других соц сетях меня нет. 
У кого-нибудь случалась подобная ситуация?...

 

 

 

А я бы не перевела, зажала бы эти 10 000 руб., сказала бы ему спасибо за то, что скинет видео родным и друзьям, что хочу славы и т.д. Ему бы сразу неинтересно стало.

 

А как классно этим пид*рам, ведь не нужно работать как мы пашем, снял видео, нашел дур, пошантажировал и жирует потом на деньги моделей. А ведь достаточно в месяц всего 4-5 моделей развести и безбедно существовать и нигде не работать. Пока бабы дуры будут давать реакцию, всегда будут шантажисты жить за их счет. 

 

Никого не хотела обидеть. А на вашем месте я бы не боялась вернуться, эти все мудаки-шантажисты вам в холодильник не принесут еды и не накормят ваших детей. И не давайте им реакцию. 

 

Я кстати, уже писала, что хочу зарегистрироваться на МФК и плевать я хотела на этих мудаков, мне моя сытая жизнь важнее. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7622 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:30

Я полностью согласна , что моя жизнь и моя семья самое важное , и ничто важнее быть не может. Но мало ли что в голове у  этого дебила? вдруг не поверит и реально всем отправит. И пи*дец, простите , репутации пришел. сами знаете , как русские относятся к этому , сразу ставят клеймо последней шлюхи. не хочется, чтоб все знакомые , друзья или родители узнали об этом.
 10000тыс , еще мало запросил, если б на аватарках увидел девушку с последним айфоном , фото с моря, стильную, обеспеченную,  все 30 запросил бы , а тут увидел , девушка среднего достатка и десятку запросил.
При чем эти уроды гнобят моделей , а сами , правда, чем лучше?  Как вы сказали , это труд для нас какой бы он не был. А он лодырь и вымогатель последний,  на чужом труде наживается



#7623 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:34

Ну и думаю , если моя личность не будет связана больше с соц сетями, ему в принципе не найти моих знакомых и друзей , чтобы шантажировать. Если вдруг такой урод до меня там доберется. Блокировка от страны в данном случае не помогает как видно... 



#7624 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:35

Я полностью согласна , что моя жизнь и моя семья самое важное , и ничто важнее быть не может. Но мало ли что в голове у  этого дебила? вдруг не поверит и реально всем отправит. И пи*дец, простите , репутации пришел. сами знаете , как русские относятся к этому , сразу ставят клеймо последней шлюхи. не хочется, чтоб все знакомые , друзья или родители узнали об этом.
 10000тыс , еще мало запросил, если б на аватарках увидел девушку с последним айфоном , фото с моря, стильную, обеспеченную,  все 30 запросил бы , а тут увидел , девушка среднего достатка и десятку запросил.
При чем эти уроды гнобят моделей , а сами , правда, чем лучше?  Как вы сказали , это труд для нас какой бы он не был. А он лодырь и вымогатель последний,  на чужом труде наживается

 

 

Но главное как мы себя ощущаем, правда? Если мы себя не чувствуем последними шлюхами? Пусть отправляет видео, я бы на вашем месте не парилась. Хотя я вас понимаю, если бы я скрывала от всех свою работу, то тоже очень сильно бы боялась. Подумайте, может тем, кто вам дорог рассказать нужно? Тогда не будет страха быть обличенной. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 20 Сентябрь 2016 - 10:35

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7625 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:41

я через прогу ни разу просто не работала, потому что она не видит камеру, вообще она там не выбирается даже..может ос не подходит, с браузера удобнее как т да)

скорее всего ты не правильно скачиваешь и устанавливаешь самму программу



#7626 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:42

 

Я полностью согласна , что моя жизнь и моя семья самое важное , и ничто важнее быть не может. Но мало ли что в голове у  этого дебила? вдруг не поверит и реально всем отправит. И пи*дец, простите , репутации пришел. сами знаете , как русские относятся к этому , сразу ставят клеймо последней шлюхи. не хочется, чтоб все знакомые , друзья или родители узнали об этом.
 10000тыс , еще мало запросил, если б на аватарках увидел девушку с последним айфоном , фото с моря, стильную, обеспеченную,  все 30 запросил бы , а тут увидел , девушка среднего достатка и десятку запросил.
При чем эти уроды гнобят моделей , а сами , правда, чем лучше?  Как вы сказали , это труд для нас какой бы он не был. А он лодырь и вымогатель последний,  на чужом труде наживается

 

 

Но главное как мы себя ощущаем, правда? Если мы себя не чувствуем последними шлюхами? Пусть отправляет видео, я бы на вашем месте не парилась. Хотя я вас понимаю, если бы я скрывала от всех свою работу, то тоже очень сильно бы боялась. Подумайте, может тем, кто вам дорог рассказать нужно? Тогда не будет страха быть обличенной. 

 

главное, чтобы до родителей не дошло. люди старой закалки , не поймут такого рода деятельности точно) 
А на друзей мне в принципе все равно, мне не с ними жить и жизнь строить. Главный человек, мой муж, знает, и это самое важное. но не желательно , конечно , все равно , чтобы такое случилось. Думаю открою вскоре аккаунт, но больше не буду иметь никаких соц сетей пока работаю в этой сфере ) А вот у кого вторая половина в невиденьи ,  думаю если такое внезапно откроется сразу бросит. Уж такие у нас люди в России, все у нас позорно...


Сообщение отредактировал RayModel: 20 Сентябрь 2016 - 10:47


#7627 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:44

листала тему , что-то подобное попадалось на глаза, кто-то уже кидал эту ссылку https://m.geektimes.ru/post/274685/
Это я полагаю связано с этим? они находят человека в соц сетях через прогу  по фото или видео?


Сообщение отредактировал RayModel: 20 Сентябрь 2016 - 10:47


#7628 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:00

Мою подругу нашли просто тупо погуглив её фотки.Там нажимаешь на фотку правой кнопкой мыши и в списке выбираешь найти изображение.

#7629 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:01

Мою подругу нашли просто тупо погуглив её фотки.Там нажимаешь на фотку правой кнопкой мыши и в списке выбираешь найти изображение.

нашли в ВК?



#7630 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:19

Да,в вк,эти твари видео того как он её видео друзьям посылает и её реакцию выставили в интернет.Денег кстати не просили.

#7631 Все о Майфрикамс - 2 Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:23

У меня вот какая мысль появилась...Шантажисты ведь дают модели какие-то свои данные для перевода средств? Номер телефона,данные карты или интернет кошелька...Так вот,наверняка с помощью этих данных можно как-то выйти на личность этого конкретного шантажиста...Надо разобраться с этой темой какими-либо образом и сделать так,чтобы эти отбросы нас боялись,а не мы их! А то достали уже,почувствовали себя неуязвимыми...Чтоб им все эти деньги,которые они с моделей получили,на лекарства пошли.

#7632 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:39

видимо разные бывают. кто-то этим "зарабатывает" , а кто-то просто хочет  издеваться над нами , якобы мы не люди , а твари какие-то и таких как мы надо уничитожать.  А он не думал , что девушка, на которую он скинул компромат всем друзьям и знакомым , останется одна , от нее все отвернутся , будут издеваться на ней гнобить, и она пойдет сделает что-нибудь с собой. Психика у людей разная. кто-то спокойно отреагирует, а кто-то с ума сойдет. и грех на его руках потом будет. 
У меня например знакомая в куматозе дней 10 была, плакала каждый день, искала новую работу , ей было уже все равно , готова была за 15тыс в месяц работать. потом я ее успокоила немножко , и она пришла более менее в себя.
Я узнавала у нее , куда деньги отправляла, там какой-то счет анонимный или что-то в этом роде, в общем они сначала все продумывают и их найти не так уж просто , если ты только не хакер какой-нить


Сообщение отредактировал RayModel: 20 Сентябрь 2016 - 11:40


#7633 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:52

видимо разные бывают. кто-то этим "зарабатывает" , а кто-то просто хочет  издеваться над нами , якобы мы не люди , а твари какие-то и таких как мы надо уничитожать.  А он не думал , что девушка, на которую он скинул компромат всем друзьям и знакомым , останется одна , от нее все отвернутся , будут издеваться на ней гнобить, и она пойдет сделает что

нибудь с собой. Психика у людей разная. кто-то спокойно отреагирует, а кто-то с ума сойдет. и грех на его руках потом будет. 

 

 

Да это люди такие, им все равно, что будет с другими людьми и какие последствия их шантаж принесет. Нормальные люди никогда не будут зарабатывать деньги шантажом и давлением на других людей, это люди манипуляторы. И стучаться до их "Души" бесполезно. Если бы в нашем Мире жили все люди с чистыми мыслями, то и Мир наш стал бы гораздо чище и добрее.

 

И еще добавить хочу, все эти ситуации со всплывшим видео для чего-то нужны тем, чье это видео записали. А для чего думайте сами, в жизни ничего не бывает просто так.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7634 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:56

Могли конкурентки заказать, под запись приват чата, на моей памяти был и не один такой случай. 

Не в коем случае нельзя свой ник проговаривать с кем то. Нельзя так же свои фото выкладывать в соц сети. А так же не быть наивной и даже если вам оставляют хорошие чаевые не раздабриваться и не давать свои счета и контактную инфу.. 

Эти правила если исполнять проблем не будет.


вы между слов так интересны ...

#7635 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:02

Могли конкурентки заказать, под запись приват чата, на моей памяти был и не один такой случай. 

Не в коем случае нельзя свой ник проговаривать с кем то. Нельзя так же свои фото выкладывать в соц сети. А так же не быть наивной и даже если вам оставляют хорошие чаевые не раздабриваться и не давать свои счета и контактную инфу.. 

Эти правила если исполнять проблем не будет.

 

 

Это все понятно, а как же в рабочем твиттере без фото??? Хотя можно фотографировать без лица.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7636 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:10

У меня кстати именно с Майфрикамс гуляют по интернету два видео,если набрать в гугле мой ник то десятка два страниц выскочит на столько ресурсов оно было скинуто.Я думала сначала что это месть студии или юзера,но получается меня так про рекламировала.

#7637 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:10

 

Могли конкурентки заказать, под запись приват чата, на моей памяти был и не один такой случай. 

Не в коем случае нельзя свой ник проговаривать с кем то. Нельзя так же свои фото выкладывать в соц сети. А так же не быть наивной и даже если вам оставляют хорошие чаевые не раздабриваться и не давать свои счета и контактную инфу.. 

Эти правила если исполнять проблем не будет.

 

 

Это все понятно, а как же в рабочем твиттере без фото??? Хотя можно фотографировать без лица.

 

Можно фотографировать начиная с губ, или в очках, или же выбрать такой ракурс где половину лица не видно ...чтобы все лицо не могла считать прога.


Сообщение отредактировал Мия: 20 Сентябрь 2016 - 12:11

вы между слов так интересны ...

#7638 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:12

А можно просто удалить соцсети и не париться. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7639 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:12

 

 

Могли конкурентки заказать, под запись приват чата, на моей памяти был и не один такой случай. 

Не в коем случае нельзя свой ник проговаривать с кем то. Нельзя так же свои фото выкладывать в соц сети. А так же не быть наивной и даже если вам оставляют хорошие чаевые не раздабриваться и не давать свои счета и контактную инфу.. 

Эти правила если исполнять проблем не будет.

 

 

Это все понятно, а как же в рабочем твиттере без фото??? Хотя можно фотографировать без лица.

 

Можно фотографировать начиная с губ, или в очках, или же выбрать такой ракурс где половину лица не видно ...чтобы все лицо не могла считать прога.

 

 

 

Поняла, спасибо.  :baby:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7640 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:12

У меня кстати именно с Майфрикамс гуляют по интернету два видео,если набрать в гугле мой ник то десятка два страниц выскочит на столько ресурсов оно было скинуто.Я думала сначала что это месть студии или юзера,но получается меня так про рекламировала.

Да мфк причем даже через поддержку не удаляет 


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (2), Bing (1)