Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#7541 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:11

 

Никки Даймонд, кстати русская по происхождению, не скрывает этого. Тут не столько ее заслуга, сколько студии, но и она конечно ничего такая, хорошенькая девочка. Но приваты...ноу комментс.

почему ноукоментс?

 

Попробуйте найти эти приваты)она в приватах просто сидит и все. По часу. Понятно что это проект студийный, но все же. Ее писали из подглядок, как я поняла. Максимум попа в белье в привате и гробовое молчание. Странно, она давно в Америке, но почти не говорит в слух, я бы трещала как Банни, наверное. Все мы, модели, понимаем, в привате или шоу, или разговоры, или и то и другое. Но она и молчит и шоу не показывает. Кстати, был момент, когда я брала ее в приват. Она сидит, читает...и ничего не делает, даже не отвечает. Странные приваты. Хотела научится у нее, и зря потратила деньги..


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7542 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:13

Конечно я её помню. Только эту Банни я и помню. В жизни бы не подумала,что она русская!!! Офигеть лол)))) всегда смотрела на нее и не понимала она пьяная или сама по себе такая всегда))))

#7543 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:27

 

 

Никки Даймонд, кстати русская по происхождению, не скрывает этого. Тут не столько ее заслуга, сколько студии, но и она конечно ничего такая, хорошенькая девочка. Но приваты...ноу комментс.

почему ноукоментс?

 

Попробуйте найти эти приваты)она в приватах просто сидит и все. По часу. Понятно что это проект студийный, но все же. Ее писали из подглядок, как я поняла. Максимум попа в белье в привате и гробовое молчание. Странно, она давно в Америке, но почти не говорит в слух, я бы трещала как Банни, наверное. Все мы, модели, понимаем, в привате или шоу, или разговоры, или и то и другое. Но она и молчит и шоу не показывает. Кстати, был момент, когда я брала ее в приват. Она сидит, читает...и ничего не делает, даже не отвечает. Странные приваты. Хотела научится у нее, и зря потратила деньги..

 

 

 

В смысле сидит и шоу не показывает? Она что на ваши просьбы что-то показать и сделать не реагировала вообще?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7544 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:41

Да, Коко, вообще. Ну я и не просила много конечно, хотела пообщаться, спрашивала как жизнь, то се, она молчит. Мне это очень странным показалось. Просто есть еще проекты студий, та же Николебелла, но у нее приваты классные. Просто странно, она же все понимает что ей пишут


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7545 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:04

 

А что за наша русская Банни? Я не знаю такой

Литтл ред Банни с Жасмина. Она как-то пьяная сидела и начала говорить на чистом русском)Но живет вроде в Нью-Йорке уже давно.

 

я ее видела на мфк) не подумала бы никогда , что она русская, да и внешность такая, она вседа пьянствует помоему)) во всяком случае когда я захходила она всегд пила :stuart:  алкоголь помогает расрепоститься :devil_2:



#7546 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:05

 

 

Как без славы заработать нормальные деньги?Да никак. Когда модель прекратит оглядываться на всех, начнет жить как хочет она а не общество,  тогда и деньги пойдут. Пока вы жметесь, закрываете все снг от греха, вы чего хотите?Я всегда говорю-вам должно быть насрать на всех, кроме семьи. Почему топовые почти все американки?Они открыты всем, они кайфуют от работы, в отличие от наших.

Бу га га.

Топовые американки, потому что у них свободный английский, и одинаковый менталитет с 90% платежеспособных мемберов. + "свои" рядышком всегда интереснее, чем кто-то там за океаном. Завести хороших типеров лишь одним местом и парой фраз hi hru вряд ли удастся. 

 

что такое бу га га?

А как же русская Банни?Свит Маша, Настя, которые никогда не говорят в привате?Да и вообще не говорят. На Жасе много топов русских, и порой с не очень таким языком. Чем то другим берут. Конечно, если ты язык почти не знаешь, ты определенно будешь в жопе. Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран. Это отталкивает.

 

машу это тоже кстаи помню ,единственную с жаза, реально молчит всегда, а рейтинг у нее , огого , и как не зайдешь она в привате



#7547 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:06

Да, Коко, вообще. Ну я и не просила много конечно, хотела пообщаться, спрашивала как жизнь, то се, она молчит. Мне это очень странным показалось. Просто есть еще проекты студий, та же Николебелла, но у нее приваты классные. Просто странно, она же все понимает что ей пишут

 

 

Надо было деньги вернуть через админов.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7548 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:09

 

Да, Коко, вообще. Ну я и не просила много конечно, хотела пообщаться, спрашивала как жизнь, то се, она молчит. Мне это очень странным показалось. Просто есть еще проекты студий, та же Николебелла, но у нее приваты классные. Просто странно, она же все понимает что ей пишут

 

 

Надо было деньги вернуть через админов.

 

Да ну ты брось(ничего что на ты?), но это уж слишком. Пусть будет, я выводы сделала, что у многих топов пустышка. Я столько бабла ввалила, чтобы посмотреть как работать, по факту у новичков работа в сто раз круче чем у них. Я брала их тоже в приват, такие умницы, все было очень круто. Все что я умею, я научилась у новичков, парадокс.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7549 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:12

 

 

Да, Коко, вообще. Ну я и не просила много конечно, хотела пообщаться, спрашивала как жизнь, то се, она молчит. Мне это очень странным показалось. Просто есть еще проекты студий, та же Николебелла, но у нее приваты классные. Просто странно, она же все понимает что ей пишут

 

 

Надо было деньги вернуть через админов.

 

Да ну ты брось(ничего что на ты?), но это уж слишком. Пусть будет, я выводы сделала, что у многих топов пустышка. Я столько бабла ввалила, чтобы посмотреть как работать, по факту у новичков работа в сто раз круче чем у них. Я брала их тоже в приват, такие умницы, все было очень круто. Все что я умею, я научилась у новичков, парадокс.

 

да пока новички все такие наверно)) а потом слава, внимания вот и расслабляют попу :biggrin:



#7550 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:16

 

 

Как без славы заработать нормальные деньги?Да никак. Когда модель прекратит оглядываться на всех, начнет жить как хочет она а не общество,  тогда и деньги пойдут. Пока вы жметесь, закрываете все снг от греха, вы чего хотите?Я всегда говорю-вам должно быть насрать на всех, кроме семьи. Почему топовые почти все американки?Они открыты всем, они кайфуют от работы, в отличие от наших.

Бу га га.

Топовые американки, потому что у них свободный английский, и одинаковый менталитет с 90% платежеспособных мемберов. + "свои" рядышком всегда интереснее, чем кто-то там за океаном. Завести хороших типеров лишь одним местом и парой фраз hi hru вряд ли удастся. 

 

что такое бу га га?

А как же русская Банни?Свит Маша, Настя, которые никогда не говорят в привате?Да и вообще не говорят. На Жасе много топов русских, и порой с не очень таким языком. Чем то другим берут. Конечно, если ты язык почти не знаешь, ты определенно будешь в жопе. Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран. Это отталкивает.

 

смотрела кстати приваты этой секси маши, ничего особенного там не увидела, все как и у всех и везде



#7551 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:16

Да ну ты брось(ничего что на ты?), но это уж слишком. Пусть будет, я выводы сделала, что у многих топов пустышка. Я столько бабла ввалила, чтобы посмотреть как работать, по факту у новичков работа в сто раз круче чем у них. Я брала их тоже в приват, такие умницы, все было очень круто. Все что я умею, я научилась у новичков, парадокс.

 

 

 

 

Молодец ты, а мне жалко деньги на приваты тратить, я смотрю их в интернете.

 

Насчет новичков, я вчера смотрела статистику по новым моделям, их в онлайне вечером было около 80 человек, только у 3-х камскор поднимается, у остальных снижается. И сделала выводы, что новым моделям пробиться на этом сайте очень трудно. 

 

Хотелось бы понять у топовых моделей какая у каждой изюминка. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7552 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:27

Половина моих любимых моделей русские и не болтают голосом еще и нон нюды. Успешные довольно-таки cs 3-4k, одна вообще сидит с недовольным лицом факи своим мемберам по любому поводу тычет, банит их, а они от этого тащаться.

А две сестры типа из украины, yeah_daddy и doll_for_boys мне кажется поставь они ценники пониже не были бы они такими популярными. Мне интересно как они выдерживают такие длинные смены в таком положении, я их 5 минут посмотрю и у меня уже вместо них спина начинает болеть. Подсматривала их приваты, они там и тои глотают, и разговаривают голосом, вот только нюда не видела. может просто не повезло хз.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7553 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:57

 

 

 

Как без славы заработать нормальные деньги?Да никак. Когда модель прекратит оглядываться на всех, начнет жить как хочет она а не общество,  тогда и деньги пойдут. Пока вы жметесь, закрываете все снг от греха, вы чего хотите?Я всегда говорю-вам должно быть насрать на всех, кроме семьи. Почему топовые почти все американки?Они открыты всем, они кайфуют от работы, в отличие от наших.

Бу га га.

Топовые американки, потому что у них свободный английский, и одинаковый менталитет с 90% платежеспособных мемберов. + "свои" рядышком всегда интереснее, чем кто-то там за океаном. Завести хороших типеров лишь одним местом и парой фраз hi hru вряд ли удастся. 

 

что такое бу га га?

А как же русская Банни?Свит Маша, Настя, которые никогда не говорят в привате?Да и вообще не говорят. На Жасе много топов русских, и порой с не очень таким языком. Чем то другим берут. Конечно, если ты язык почти не знаешь, ты определенно будешь в жопе. Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран. Это отталкивает.

 

машу это тоже кстаи помню ,единственную с жаза, реально молчит всегда, а рейтинг у нее , огого , и как не зайдешь она в привате

 

  У нее открыто все. Она не скрывает что с Украины. Она может на русском поговорить. А вы знаете что мемы с Америки обожают русский?Сколько раз приходили ко мне, просили их научить русскому в привате. У меня легенда-француженка, выходец их России, которая давно живет во Франции.. Я и так там много живу. Им это интересно, они меня учат энглиш, я их русскому))))Они так смешно матерятся,  я их учу)))Пиздец, сука))))ржачно, особенно с их произношением))))


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7554 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:02

ну я вот на мфк обычно на русском общаюсь, они говорят мы тебя н е понимаем, но есть такие которые знают и это о очень удобно , когда на своем языке



#7555 Все о Майфрикамс - 2 vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:02

А как же русская Банни?Чем то другим берут. Конечно, если ты язык почти не знаешь, ты определенно будешь в жопе. Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран. Это отталкивает.

 

Банни по вашим же словам живет в НЮ, так в чем вопрос? Живет там, язык знает, культуру знает, новости смотрит, с местными общается.

 

Свит Маша, Настя, которые никогда не говорят в привате?

 

 

Они начинали работать хран знает когда, не сравнивайте конкуренцию тогда и сейчас. Когда-то на фришке и звука не было. И можно было нормально закрывать максимум грудь обнажая. И кто-то когда-то на форуме писал, что они пипец какие интересные и у них много постоянников на разговорные приваты (Я лично не в курсе, если что)

 

 

 

На Жасе много топов русских, и порой с не очень таким языком. 

 

 Почему топовые почти все американки?

 

 

Вы уже определитесь все-таки с топом, почти все там Американки или не почти все.

 

Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран

 

Да прям так жмутся, аж хардовые шоу на фришке устраивают. Зажатые пипец. Можно подумать, сейчас русская Даша разбанит Россию и к ней ломанутся супер-мегаденежные земляки и вытащят ее в топ.



#7556 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:08

 

А как же русская Банни?Чем то другим берут. Конечно, если ты язык почти не знаешь, ты определенно будешь в жопе. Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран. Это отталкивает.

 

Банни по вашим же словам живет в НЮ, так в чем вопрос? Живет там, язык знает, культуру знает, новости смотрит, с местными общается.

 

Свит Маша, Настя, которые никогда не говорят в привате?

 

 

Они начинали работать хран знает когда, не сравнивайте конкуренцию тогда и сейчас. Когда-то на фришке и звука не было. И можно было нормально закрывать максимум грудь обнажая. И кто-то когда-то на форуме писал, что они пипец какие интересные и у них много постоянников на разговорные приваты (Я лично не в курсе, если что)

 

 

 

На Жасе много топов русских, и порой с не очень таким языком. 

 

 Почему топовые почти все американки?

 

 

Вы уже определитесь все-таки с топом, почти все там Американки или не почти все.

 

Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран

 

Да прям так жмутся, аж хардовые шоу на фришке устраивают. Зажатые пипец. Можно подумать, сейчас русская Даша разбанит Россию и к ней ломанутся супер-мегаденежные земляки и вытащят ее в топ.

 

Послушай, Вика)))Ты дура что-ли?Не поняла мои сообщения или что?Лишь бы что сказать?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7557 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:09

 

А как же русская Банни?Чем то другим берут. Конечно, если ты язык почти не знаешь, ты определенно будешь в жопе. Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран. Это отталкивает.

 

Банни по вашим же словам живет в НЮ, так в чем вопрос? Живет там, язык знает, культуру знает, новости смотрит, с местными общается.

 

Свит Маша, Настя, которые никогда не говорят в привате?

 

 

Они начинали работать хран знает когда, не сравнивайте конкуренцию тогда и сейчас. Когда-то на фришке и звука не было. И можно было нормально закрывать максимум грудь обнажая. И кто-то когда-то на форуме писал, что они пипец какие интересные и у них много постоянников на разговорные приваты (Я лично не в курсе, если что)

 

 

 

На Жасе много топов русских, и порой с не очень таким языком. 

 

 Почему топовые почти все американки?

 

 

Вы уже определитесь все-таки с топом, почти все там Американки или не почти все.

 

Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран

 

Да прям так жмутся, аж хардовые шоу на фришке устраивают. Зажатые пипец. Можно подумать, сейчас русская Даша разбанит Россию и к ней ломанутся супер-мегаденежные земляки и вытащят ее в топ.

 

А ты не сравнивай шлюшье дешевое и моделей. Мне тебе все объяснить или сама поймешь?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7558 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:20

Все зависит от того, какой у вас камскор и как вы работаете. Я без топика вообще не работаю. Очень работает например "11 if u like me". И да, я вообще ни слова не говорю, только танцую)

Девчонки, расскажите , кто какие топики пишет? Делаете обратный отсчет? например naked till 1777
или может вообще ничего не пишете , какие топики "рабочие"?
сколько токенсов для flash приемлемо , 40 или 100 или больше или меньше)
Есть ли здесь модели , которые делают хотя бы какие-то успехи на мфк))
Этот сайт вообще головоломка конкретная... Некоторым типают суммы огромные , а некоторые пишут в топике 10 мин скайпа 200тк , а они хором говорят это много!
Поделитесь , кто как с этим сайтом справляется )))



#7559 Все о Майфрикамс - 2 vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:21

Объясни, пожалуйста, послушаю твой высокий слог и очередные противоречевые данные

ПС. простыни не цитировать научить?


Сообщение отредактировал vikulia: 15 Сентябрь 2016 - 12:22


#7560 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:23

 

 

А как же русская Банни?Чем то другим берут. Конечно, если ты язык почти не знаешь, ты определенно будешь в жопе. Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран. Это отталкивает.

 

Банни по вашим же словам живет в НЮ, так в чем вопрос? Живет там, язык знает, культуру знает, новости смотрит, с местными общается.

 

Свит Маша, Настя, которые никогда не говорят в привате?

 

 

Они начинали работать хран знает когда, не сравнивайте конкуренцию тогда и сейчас. Когда-то на фришке и звука не было. И можно было нормально закрывать максимум грудь обнажая. И кто-то когда-то на форуме писал, что они пипец какие интересные и у них много постоянников на разговорные приваты (Я лично не в курсе, если что)

 

 

 

На Жасе много топов русских, и порой с не очень таким языком. 

 

 Почему топовые почти все американки?

 

 

Вы уже определитесь все-таки с топом, почти все там Американки или не почти все.

 

Я говорю про то, как наши жмутся, сидят на месте, смотря сериалы, позакрывав большинство стран

 

Да прям так жмутся, аж хардовые шоу на фришке устраивают. Зажатые пипец. Можно подумать, сейчас русская Даша разбанит Россию и к ней ломанутся супер-мегаденежные земляки и вытащят ее в топ.

 

А ты не сравнивай шлюшье дешевое и моделей. Мне тебе все объяснить или сама поймешь?

 

давайте без оскорблений :thumbdown:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

1 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей