Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#6021 LiveJasmin - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 01:41

если ты в сговоре с мемом на двух часовый приват(отмыв денегlaughing.gif )-тогда закроют твою комнату навсегда



#6022 LiveJasmin - 2 Ridarat

Ridarat

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 04:08

девочки, подскажите, только что был двух часовой приват на джасе, я работаю недавно,рейтинга хорошего нет,а тут повысила цену ещё решила попробовать и сразу такой долгий приват,может ли это быть отмыв денег? начиталась про это, что потом все деньги могут снять (

Есть люди взламывающие аккаунты мемов...вот так закинут тебе бабла, а потом предложат работать с ними в отмыве процентов за 30



#6023 LiveJasmin - 2 Ridarat

Ridarat

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 04:09

девочки, подскажите, только что был двух часовой приват на джасе, я работаю недавно,рейтинга хорошего нет,а тут повысила цену ещё решила попробовать и сразу такой долгий приват,может ли это быть отмыв денег? начиталась про это, что потом все деньги могут снять (

и пушной зверёк твоим аккам



#6024 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:09

За мою студию знаю точно, что никто трафик не выкупал и точно так же и со студией админа.И еще одну знаю студию, они тоже трафик не выкупают.Это 100%.И кстати да, у меня в работе ничего не изменилось, когда создала студию просто чтобы себя зарегить как модель.Я говорю о том, что на старом аккаунте в разы было бы легче сейчас, т.к. рейтинг был высокий и за все эти годы набила бы еще больше - от этого и расположение выше.Хотя это мне сейчас ничем не помогает, я на первой странице всегда, а с работой стало туго.Устроила себе в этом периоде конкретный выходной.Надоело всё это, нужна передышка.



#6025 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 18:32

Я когда работала на жазе, тоже были мысли о том что студии башляют им может и они моделей студийных поднимают и трафф дают

#6026 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 19:13

Два дня был жуткий боринг, норму не выполняла.  Сегодня вроде прорвало, была работа.  Фиг его знает от чего зависит.  Решила вновь открыться на СС, полтора года не работала. И даже там были приваты сегодня.

На жасе есть у меня два практически одинаковых аккаунта, отличаются одной буквой.  Раскрученный акк  - первая страница, другой аккаунт  глубоко в жо. Даже гостей нет . 1-2 гостя и все. 



#6027 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:40

Работа на студии отличается от домашних моделей тем, что на студии девочки конкретно работают, чего не хватает многим домашним моделям, которые теряют хватку,уйдя домой.Так же на нормальной студии постоянные фотосессии и так далее, что так же делают далеко не все домашние модели.Вот и разница.На счет неравного распределения трафика на жасе - это не доказано, есть всего лишь догадки.Что с жасом происходит не нам простым смертным дозволено это знать)



#6028 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:26

Ksenia, а может быть всё что угодно.Пока время не пройдет- не узнаете.И вам сейчас даже смысла нет об этом думать, ибо чему быть..Если у вас аккаунт новый, то постарайтесь побыстрее заработать Protection(защита от чарджей) и живите спокойно(надо 2 периода подряд заработать минимум 300$) и на третий период её дадут.Уточните в своем аккаунте на Wiki page о сумме для Protection.Так как раньше по крайней мере было 300$ два периода подряд, может сейчас что изменилось.Не нарушайте правила и защиту у вас не снимут, не вступайте в полемику об отмыве денег и всё будет хорошо, даже если придет чардж, то протэкшн покроет сразу же его, с вас деньги не вычтут.

#6029 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 15:33

Работа на студии отличается от домашних моделей тем, что на студии девочки конкретно работают, чего не хватает многим домашним моделям, которые теряют хватку,уйдя домой.Так же на нормальной студии постоянные фотосессии и так далее, что так же делают далеко не все домашние модели.Вот и разница.На счет неравного распределения трафика на жасе - это не доказано, есть всего лишь догадки.Что с жасом происходит не нам простым смертным дозволено это знать)

дома -домашняя обстановка и нет самодисциплины

что опять же в наших руках

фотосет сделать-тоже не проблема

единственное у меня дома не хватает места для расположения огромного тра ..дрома( я про кровати с громадными спинками)



#6030 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 06:28

 

 

wantedsugarbabe, у меня 1ый был на студии и её развалили, пришлось уходить на дом, но через админа, потом у админа крыша чуть-чуть подшаливать начала и сама на себя уже сделала, дабы не зависеть от кого-либо в плане денег и не боятся за комнату и доступ к ней.Как-то так.Каждый раз было очень сложно поднимать.До сих пор думаю, вот что бы было, если бы я осталась работать на студийном акке по сей день..Наверное было бы всё намного лучше,т.к.рейтинг и тд.sad.png

Да, быть прикреплённой к определённой студии выгодно,по той простой причине ,что всегда есть трафик,толи студии выкупают это дело ,или там договоренность какая-то есть. Но от многих слышала ,в студии по несколько тысяч в день поднимали,а дома,без помощи,еле-еле 7 тысяч выходило за период

 

простите откуда такая инфа что  у студмий траффик?

я работала лет 5 назад и дома трафффик лучше был чем после студии)

 

Информация с этого же форума :) Я ничего не придумываю ..  к сожалению или к счастью подлинность этого факта проверить не могу :) 



#6031 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 06:30

Два дня был жуткий боринг, норму не выполняла.  Сегодня вроде прорвало, была работа.  Фиг его знает от чего зависит.  Решила вновь открыться на СС, полтора года не работала. И даже там были приваты сегодня.

На жасе есть у меня два практически одинаковых аккаунта, отличаются одной буквой.  Раскрученный акк  - первая страница, другой аккаунт  глубоко в жо. Даже гостей нет . 1-2 гостя и все. 

Разве не тяжелее 2 страницы вести? трафик ведь распределяется на обе страницы 



#6032 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 06:31

Я когда работала на жазе, тоже были мысли о том что студии башляют им может и они моделей студийных поднимают и трафф дают

Да,я именно сайт Жамсин и имела ввиду :) Про другие сайты не знаю :)



#6033 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 08:03

 

Два дня был жуткий боринг, норму не выполняла.  Сегодня вроде прорвало, была работа.  Фиг его знает от чего зависит.  Решила вновь открыться на СС, полтора года не работала. И даже там были приваты сегодня.

На жасе есть у меня два практически одинаковых аккаунта, отличаются одной буквой.  Раскрученный акк  - первая страница, другой аккаунт  глубоко в жо. Даже гостей нет . 1-2 гостя и все. 

Разве не тяжелее 2 страницы вести? трафик ведь распределяется на обе страницы 

 

Вторую страницу держу только для контроля и на всякий случай. Не работаю на ней. Хотя она полная копия по контенту основной.  Разница только в рейтинге.

Рейтинг  рулит.  А контент никто не смотрит вообще.

Я писала ранее, что открыла свою старую комнату на СС. Когда я ее закрывала, то оставила там 2 фотографии (их удалить было нельзя)  остальные закрыла.   Мемам их вполне достаточно оказалось. Есть приваты.   5 звезд рейтинга и 2 фото.  Вывод делайте сами.


Сообщение отредактировал 5501: 13 Февраль 2017 - 08:27


#6034 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 09:45

 

 

Два дня был жуткий боринг, норму не выполняла.  Сегодня вроде прорвало, была работа.  Фиг его знает от чего зависит.  Решила вновь открыться на СС, полтора года не работала. И даже там были приваты сегодня.

На жасе есть у меня два практически одинаковых аккаунта, отличаются одной буквой.  Раскрученный акк  - первая страница, другой аккаунт  глубоко в жо. Даже гостей нет . 1-2 гостя и все. 

Разве не тяжелее 2 страницы вести? трафик ведь распределяется на обе страницы 

 

Вторую страницу держу только для контроля и на всякий случай. Не работаю на ней. Хотя она полная копия по контенту основной.  Разница только в рейтинге.

Рейтинг  рулит.  А контент никто не смотрит вообще.

Я писала ранее, что открыла свою старую комнату на СС. Когда я ее закрывала, то оставила там 2 фотографии (их удалить было нельзя)  остальные закрыла.   Мемам их вполне достаточно оказалось. Есть приваты.   5 звезд рейтинга и 2 фото.  Вывод делайте сами.

 

Понятно. Я подумала ,вы создали одну страницу в студии,затем ушли и создали новую или как у некоторых,у вас 2 страницы.На жасе такое часто встречается.



#6035 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 00:02

 

 

Два дня был жуткий боринг, норму не выполняла.  Сегодня вроде прорвало, была работа.  Фиг его знает от чего зависит.  Решила вновь открыться на СС, полтора года не работала. И даже там были приваты сегодня.

На жасе есть у меня два практически одинаковых аккаунта, отличаются одной буквой.  Раскрученный акк  - первая страница, другой аккаунт  глубоко в жо. Даже гостей нет . 1-2 гостя и все. 

Разве не тяжелее 2 страницы вести? трафик ведь распределяется на обе страницы 

 

Вторую страницу держу только для контроля и на всякий случай. Не работаю на ней. Хотя она полная копия по контенту основной.  Разница только в рейтинге.

Рейтинг  рулит.  А контент никто не смотрит вообще.

Я писала ранее, что открыла свою старую комнату на СС. Когда я ее закрывала, то оставила там 2 фотографии (их удалить было нельзя)  остальные закрыла.   Мемам их вполне достаточно оказалось. Есть приваты.   5 звезд рейтинга и 2 фото.  Вывод делайте сами.

 

странно мне постоянно делают комплименты по поводу новых фоток

или кто то новенький придет и сразу пишет- вот сижу твои фотки разглядываю)))))



#6036 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:06

Девочки !В самом начале данной темы,самый первый текст-это разъяснение по поводу сайта Жасмин https://liveshow.ru/...0-livejasmin-2/  ..но мне кажется,я что-то пропустила .. 

1/Что значит ..сайт выплачивает 30 %-за общение во фри чате и 35 % за приват

2/Можно записывать видео на жасмине и эти видео продаются 0,99 ,имеется ввиду не те дрочеры,которые тебя записывают,а сам сайт это делает ? Я слышала ,что Жас не делает это тем более без ведома

3/Максимальная цена за минуту ,кажется не 3,99,а 4,99 ,для Восточной Европы по-крайней мере

Тема стоит от января 2017-го ,значит актуально по сей день ..



#6037 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 17:53

Девочки !В самом начале данной темы,самый первый текст-это разъяснение по поводу сайта Жасмин https://liveshow.ru/...0-livejasmin-2/  ..но мне кажется,я что-то пропустила .. 

1/Что значит ..сайт выплачивает 30 %-за общение во фри чате и 35 % за приват

2/Можно записывать видео на жасмине и эти видео продаются 0,99 ,имеется ввиду не те дрочеры,которые тебя записывают,а сам сайт это делает ? Я слышала ,что Жас не делает это тем более без ведома

3/Максимальная цена за минуту ,кажется не 3,99,а 4,99 ,для Восточной Европы по-крайней мере

Тема стоит от января 2017-го ,значит актуально по сей день ..

1)Если вас берут в приват из фри чата, то вы получаете 30%, если из мембер чата, то 25%.Далее процент увеличивается.Сделали сотку - получаете 35%, сделаете еще 200, то получаете 40% и так далее.Посмотрите в Wiki page в своем аккаунте,если он у вас есть, там таблица соотношения сумм к % выплат.Никакой оплаты за фри чат не было и нет.

2)Видео вы можете записывать для своего платного канала, подписавшись на который мемы платят от 5$(минус %).

3)Максимальная цена за минуту 4.99.

0.99 это вообще цена за приват во время промо.

Вообще мне не совсем понятно откуда такая информация.



#6038 LiveJasmin - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 19:05

Вообще мне не совсем понятно откуда такая информация.

Моя вина, ввела в заблуждение, но уже всё поправила, спасибо wink.png



#6039 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 19:23

 

девочки, подскажите, только что был двух часовой приват на джасе, я работаю недавно,рейтинга хорошего нет,а тут повысила цену ещё решила попробовать и сразу такой долгий приват,может ли это быть отмыв денег? начиталась про это, что потом все деньги могут снять (

Есть люди взламывающие аккаунты мемов...вот так закинут тебе бабла, а потом предложат работать с ними в отмыве процентов за 30

 

Если весь чат читаемый ...  на 1 минуту - есть смс от тебя и мема - не закроют комнату и не заподозрят . Не парься. ) У модератора лишь счетчик и смс сплошняком  в рабочем чате )


вы между слов так интересны ...

#6040 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 19:25

 

 

 

wantedsugarbabe, у меня 1ый был на студии и её развалили, пришлось уходить на дом, но через админа, потом у админа крыша чуть-чуть подшаливать начала и сама на себя уже сделала, дабы не зависеть от кого-либо в плане денег и не боятся за комнату и доступ к ней.Как-то так.Каждый раз было очень сложно поднимать.До сих пор думаю, вот что бы было, если бы я осталась работать на студийном акке по сей день..Наверное было бы всё намного лучше,т.к.рейтинг и тд.sad.png

Да, быть прикреплённой к определённой студии выгодно,по той простой причине ,что всегда есть трафик,толи студии выкупают это дело ,или там договоренность какая-то есть. Но от многих слышала ,в студии по несколько тысяч в день поднимали,а дома,без помощи,еле-еле 7 тысяч выходило за период

 

простите откуда такая инфа что  у студмий траффик?

я работала лет 5 назад и дома трафффик лучше был чем после студии)

 

Информация с этого же форума smile.png Я ничего не придумываю ..  к сожалению или к счастью подлинность этого факта проверить не могу smile.png

 

Информация неверная. Так пишут админы студий для того чтобы модели шли к ним работать. Трафик распределяется самим сайтам автоматически. Т е рейтинг высокий и трафик достойный и наоборот. 


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (2), Google (1)