Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#6041 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 19:27

 

Я когда работала на жазе, тоже были мысли о том что студии башляют им может и они моделей студийных поднимают и трафф дают

Да,я именно сайт Жамсин и имела ввиду smile.png Про другие сайты не знаю smile.png

 

никто никому там не башляет ... ))) по той причине , что трафик распределяется не модератором и даже не администратором самого же сайта. ))


вы между слов так интересны ...

#6042 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 08:47

Девочки, не знаю как у вас, а у меня жас почти сдох.Новые никто не заходят в пвт, постоянники траты уменьшили.За прошлый период аж стыдно сказать у меня на жасе 70$.Просто надсмешка.



#6043 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:41

Да, на жасе странности.  Позавчера с утра приват за приватом. Сделала норму, потом перерыв на 20 минут и все, как отрезало. До вечера  еле досидела, боринг.

Вчера с утра боринг, потом  перерыв сделала, пошли приваты, и больше нормы.  Такое ощущение, что трафиг порциями идет, надо ловить удачу.



#6044 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:04

Мне просто элементарно жалко уже камеру использовать только на один жас, потому что нифига нет.В чате вообще странно, гостей много, но мемберы..То скакнет разом штук 10 и разом штук 10 выйдет, как будто всех в одно время кто-то кикнул.Ну не может же быть такого, чтобы 10 человек одновременно нажали на выход?И еще с этих мобильников сидят, денег у них нет я давно уже фишку просекла.А те, у кого есть, так их инет не рассчитан на такие сайты и у них проблемы в привате.Ну а остальные просят во фри: принеси это, принеси то, покажи эту часть тела или ту, либо просто разводят на бесплатный разговор о сексе и не идут в пвт.Такая скукотища, хоть что делай.Я такая же как и раньше, максимально стараюсь быть дружелюбной и улыбаться и всё тщетно.Про танцы вообще молчу.Если танцую, то набирается огромное количество и никто не берет опять же.Как клеймо на мне стоит какое-то.И ладно если бы у меня раньше хреново всё было, я тогда бы и думала что дело во мне, но ведь всё было нормально.Я такое в самом страшном кошмаре только видела, чтобы опытная модель выходила с копейками, обидно за себя.Столько времени и сил убито, денег на этот сайт и всё встало.Самое неприятное, что я сейчас пытаюсь новые сайты открыть, а мне там очень неудобно работать и если честно всё кажется другим, чужим каким-то.Очень привыкла к жасу.Работаю на нем с самого начала.Эх.Прям как с бойфрендом расстаюсь.



#6045 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:25

У меня мемов в чате сидит постоянно 5-10.  Многие из них с мобильных.   Много попрошаек. Бесит , что нельзя забанить тех , кто с мобильных. Из списка пропадают, но все равно пишут.  Но у мобильных деньги есть, и приваты есть.    Все что просят во фри  игнорирую полностью.   Какие нафиг танцы)  даже не повернусь.  Могу поулыбаться, пару раз ответить в чате и все. Остальное в привате.  Болтунов в бан. Попрошаек в бан.

Как-то экспериментировала - сидела в одной одежде почти неделю. Потом  меняла одежду по 5 раз на дню. Пофиг. Доход одинаковый.    Кажется только терпение, удача и рейтинг помогают на жасе.


Сообщение отредактировал 5501: 16 Февраль 2017 - 10:26


#6046 LiveJasmin - 2 Stervoida

Stervoida

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:03

У меня был 7 месяцев брейк из за беременности.....почитала вас...и волосы дыбом встали..даже страшно открывать его, сама помню прекрасно эти моменты ...когда уже ловишь неудобство от того что слишком долго во фришке сидишь ...а они злыдни-писюкатые только энергию сосут.



#6047 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:33

Девочки, не знаю как у вас, а у меня жас почти сдох.Новые никто не заходят в пвт, постоянники траты уменьшили.За прошлый период аж стыдно сказать у меня на жасе 70$.Просто надсмешка.

У меня тоже с жасом все плохо. Учитывая, что я уже несколько лет только на нем была, вообще не знаю что делать. Еще эти бесплатные (для моделей) подглядки. Если на другом сайте приваты, не будешь же жас постоянно выключать?!



#6048 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:37

 

Как-то экспериментировала - сидела в одной одежде почти неделю. Потом  меняла одежду по 5 раз на дню. Пофиг. Доход одинаковый.    Кажется только терпение, удача и рейтинг помогают на жасе.

Я аналогично! Бывают такие дни, что я уже все перепробую  и  все равно никого нет.  А иногда  наплывами вдруг появляются. Я уже не уверена,что рейтинг помагает.



#6049 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:04

Я раньше сидела очень так простенько.Маечки-шортики, платья, хотя аутфитов и белья у меня куча, естественно в пвт удивляла постоянников и если что просил кто-то, то всегда эти вещи так же в пвт переодевала.У меня образ для работы лицом, а не телом.Когда вся эта ерунда началась, то я стала доставать всю свою тяжелую артиллерию, потом и менять по 2-3 раза за ночь, начала делать фотки каждый месяц, сидеть дольше и что?И ничего.Раньше всё мечтала быть на первой странице и в итоге я на ней, а бабла нет.Постоянники негодуют, я сначала ржала что мол я сапожник без сапог, а сейчас вообще ровно.На первой или на десятой - разницы никакой.И если раньше такие дни были, когда допустим долго не работаешь, то сейчас такие дни обычное дело, даже если выходных в период всего пара.Ладно подглядки они давно убрали, я с этим смирилась.Но хотя бы количество приватов как-то компенсировало.А сейчас и этого нет.Причем если сравнивать с тем же амливом, у меня там доходы остались как и прежде, постоянники тратят точно так же, как и раньше, из новичков тоже сидят минимум по 10 минут, по нормальной цене, т.е. нет секундников или пару минутников.Только амливом и спасаюсь сейчас.Ладно бы и амлив тоже заглох, тогда повод бить тревогу, что я что-то не так стала делать.Из этого я делаю вывод, что дело не во мне, а именно в жасе.



#6050 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:02

Лив у меня по остаточному принципу. Во фри никогда не сидела там.  200-300 в месяц если и выйдет, то и хорошо. Как раз все счета оплатить и забыть.  А жас, мне кажется,  только первая и вторая страница зарабатывает. Остальные для фона сидят.  Рейтинг мать его.. Most popular



#6051 LiveJasmin - 2 Stervoida

Stervoida

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:55

Сама привыкла зараза к этому сайту....ещё со времён студийных (там все удивлялись как я на нём умудрялась зарабатывать)...побывала пожалуй во всех категориях ..на удивление и в фетише было хорошо..сделаешь Mistress-face кирпичом ..а тебе за это ещё и бабки капают..(за нарушение правил гады закрыли аккаунт) а сейчас кажется и 2-х минутным приватам будешь рад....на оставшемся аккаунте в матурках.



#6052 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:58

Мне просто элементарно жалко уже камеру использовать только на один жас, потому что нифига нет.В чате вообще странно, гостей много, но мемберы..То скакнет разом штук 10 и разом штук 10 выйдет, как будто всех в одно время кто-то кикнул.Ну не может же быть такого, чтобы 10 человек одновременно нажали на выход?И еще с этих мобильников сидят, денег у них нет я давно уже фишку просекла.А те, у кого есть, так их инет не рассчитан на такие сайты и у них проблемы в привате.Ну а остальные просят во фри: принеси это, принеси то, покажи эту часть тела или ту, либо просто разводят на бесплатный разговор о сексе и не идут в пвт.Такая скукотища, хоть что делай.Я такая же как и раньше, максимально стараюсь быть дружелюбной и улыбаться и всё тщетно.Про танцы вообще молчу.Если танцую, то набирается огромное количество и никто не берет опять же.Как клеймо на мне стоит какое-то.И ладно если бы у меня раньше хреново всё было, я тогда бы и думала что дело во мне, но ведь всё было нормально.Я такое в самом страшном кошмаре только видела, чтобы опытная модель выходила с копейками, обидно за себя.Столько времени и сил убито, денег на этот сайт и всё встало.Самое неприятное, что я сейчас пытаюсь новые сайты открыть, а мне там очень неудобно работать и если честно всё кажется другим, чужим каким-то.Очень привыкла к жасу.Работаю на нем с самого начала.Эх.Прям как с бойфрендом расстаюсь.

присоединяюсь к каждому слову

я ушла на икс моделс

ммберы там поприличней что ли

романтики 

imagine how i kiss your neck и все в таком духе

но не могу привыкнуть

люблю Жас и все тут



#6053 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:00

У меня был 7 месяцев брейк из за беременности.....почитала вас...и волосы дыбом встали..даже страшно открывать его, сама помню прекрасно эти моменты ...когда уже ловишь неудобство от того что слишком долго во фришке сидишь ...а они злыдни-писюкатые только энергию сосут.

беременной вы бы неплохо заработали)



#6054 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:01

У меня на жасе одни романтики и сидят.   Если бы еще романтики во фри поменьше пиз...ли, то цены бы им не было.


Сообщение отредактировал 5501: 16 Февраль 2017 - 19:05


#6055 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:07

у меня на жасе только 2 рыбных дня- суббота и пятница

параллельно сижу на иксмоделс

и бывает параллельно и там и там по 2 привата

этими днями и спасаюсь

в остальные дни просто жесть

ну я не могу спокойно сидеть когда тишина

двигаюсь танцую

прибегают и просто пялятся

толку нет



#6056 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:08

У меня на жасе одни романтики и сидят.   Если бы еще романтики во фри поменьше пиз...ли, то цены бы им не было.

хаха, а у меня фрики одни

хотя у меня образ ближе к нежному



#6057 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:10

Ну движение и танцы привлекают мемов, они же скачут с со страницы на страницу, где интересно - задерживаются. Другое дело, что мемы некачественные скачут, бесполезные. Вроде много, а толку ноль.   С одной стороны это хорошо - пусть лучше у тебя сидят на странице , чем у других. С другой плохо - много шума , а толку ноль. Энергию высасывают.



#6058 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:14

Ну движение и танцы привлекают мемов, они же скачут с со страницы на страницу, где интересно - задерживаются. Другое дело, что мемы некачественные скачут, бесполезные. Вроде много, а толку ноль.   С одной стороны это хорошо - пусть лучше у тебя сидят на странице , чем у других. С другой плохо - много шума , а толку ноль. Энергию высасывают.

голосуют и уже хорошо)

редко от этого шума выстреливает приват какой то

читаю форум и легче становится что не у меня одной так( сорри)

ибо последнее время изза тишки на Жасе стала падать самооценка



#6059 LiveJasmin - 2 Stervoida

Stervoida

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:15

 

У меня был 7 месяцев брейк из за беременности.....почитала вас...и волосы дыбом встали..даже страшно открывать его, сама помню прекрасно эти моменты ...когда уже ловишь неудобство от того что слишком долго во фришке сидишь ...а они злыдни-писюкатые только энергию сосут.

беременной вы бы неплохо заработали)

 

Увы был уже экспиремент...1.5 года назад...smile.png))))))))).....особо много не заработала (открывалась через попу) а вот заядлых* очень многих потеряла...не могу понять ..взрослые вроде мужики то...но вот новость разбила им сердце. Забила на всех восстановилась в работе после родов...Амлив стал тоже радовать..особенно тем что бабки можно снять любой суммы...и на тебе  от аиста записка (если бы не оттекала так жутко...нос уже как у Майка Тайсона.....уже не лицо которым обычно  зарабатываю а ряха*)..то возможно открылась бы


Сообщение отредактировал Stervoida: 16 Февраль 2017 - 19:18


#6060 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:17

был уже экспи

 

 

У меня был 7 месяцев брейк из за беременности.....почитала вас...и волосы дыбом встали..даже страшно открывать его, сама помню прекрасно эти моменты ...когда уже ловишь неудобство от того что слишком долго во фришке сидишь ...а они злыдни-писюкатые только энергию сосут.

беременной вы бы неплохо заработали)

 

Увы был уже экспиремент...1.5 года назад...smile.png))))))))).....особо много не заработала (открывалась через попу) а вот заядлых* очень многих потеряла...не могу понять ..взрослые вроде мужики то...но вот новость разбила им сердце. Забила на всех восстановилась в работе после родов...Амлив стал тоже радовать..особенно тем что бабки можно снять любой суммы...и на тебе  от аиста записка (если бы не оттекала так жутко...нос уже как у Майка Тайсона.....уже не лицо которым обычно  зарабатываю а ряха*)..то возможно открылась бы

уя будучи беременной во фри не сидела одни приваты были

всмысле открывались через попу?)))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

2 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей