Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#6001 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 07:56

 

 

не от Вас первой слышу что прет только ночью

эх я бы попробовала и ночью но у меня ребенок

вот как быть реально тем у кого дети а работать надо  сидеть максимум 5 часов дано)

как я вас понимаю, когда в комнате пусто у меня прям паника начинается

и желание пропадает работать

сижу улыбку натягиваю

а когда толпа и приваты прям оживаю)

 

Для работы снимаю квартиру.  Утром ребенка в школу и сама на работу, как порядочная.



#6002 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 15:01

Залила видео, зная заморочки жаса  сразу с их музыкой. Девочки, приходит письмо, видео не принимаем, потому-что  используете copyright music   , используйте музыку из нашей библиотеки w00t.gifbang.gif    Отправила им название песни  и страницу из их библиотеки. Ждемс



#6003 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:25

убили

как порядочная

почему как?)))))))biggrin.png



#6004 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:28

Залила видео, зная заморочки жаса  сразу с их музыкой. Девочки, приходит письмо, видео не принимаем, потому-что  используете copyright music   , используйте музыку из нашей библиотеки w00t.gifbang.gif    Отправила им название песни  и страницу из их библиотеки. Ждемс

вот п..здюки

alejandra scarleet есть такая

у нее песня не из библиотеки

так вот мне понравилась музычка

я им пишу можно ли мне тоже ее использовать

пишут да!

но если владлец музыкы типа предьявит права то удалим видос



#6005 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:29

wantedsugarbabe, чтобы цифра росла нужно чтобы мемы голосовали, а они не всегда запоминают это сделать или толку не хватает.И да, рейтинг набивать довольно сложно, особенно когда нет работы!У вас еще всё нормально было, если за пару месяцев набили 88, старайтесь и дальше.Главное, чтобы 5 звезд давали все, чтобы рейтинг не падал, иначе будете располагаться ниже в списке моделей.У меня тоже еле-еле растет, так как нет притока новеньких голосующих, а старые мемы могут только 2 раза голосовать.Лив - это амливsmile.pngВообще совет всем могу дать такой, не меняйте аккаунты без весомых причин, потому что рейтинг набить ой-ой-ой как сложно.У меня у самой это третий аккаунт на жасе, второй новый на ливе.Хорошо, что уже железно на себя и не придется менять.Так что знаю не по наслышке.

спс за ответ)



#6006 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 06:17

Залила видео, зная заморочки жаса  сразу с их музыкой. Девочки, приходит письмо, видео не принимаем, потому-что  используете copyright music   , используйте музыку из нашей библиотеки w00t.gifbang.gif    Отправила им название песни  и страницу из их библиотеки. Ждемс

Только что мне смонтировали видео с другой музыкой :(

Т.е. только из библиотеки Жас ??



#6007 LiveJasmin - 2 SweetUnicorn

SweetUnicorn

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:26

Я видела модель, у которой тизерка на странице под песню the weeknd - wicked games, и хотите сказать, что эта песня есть в библиотеке и у нее нет авторских прав? no.gif laughing.gif 
Не смешите мои подковы biggrin.png
 


c43c8135afe40c5ff0840dab60cf6601.gif

#6008 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:18

Я видела модель, у которой тизерка на странице под песню the weeknd - wicked games, и хотите сказать, что эта песня есть в библиотеке и у нее нет авторских прав? no.gif laughing.gif 
Не смешите мои подковы biggrin.png
 

Эта песня совершенно точно была в библиотеке Жаса.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6009 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:39

 

Только что мне смонтировали видео с другой музыкой sad.png

Т.е. только из библиотеки Жас ??

Попробуйте отправить, вдруг Вам повезет smile.png


Сообщение отредактировал Margosha1: 09 Февраль 2017 - 16:40


#6010 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:10

wantedsugarbabe, чтобы цифра росла нужно чтобы мемы голосовали, а они не всегда запоминают это сделать или толку не хватает.И да, рейтинг набивать довольно сложно, особенно когда нет работы!У вас еще всё нормально было, если за пару месяцев набили 88, старайтесь и дальше.Главное, чтобы 5 звезд давали все, чтобы рейтинг не падал, иначе будете располагаться ниже в списке моделей.У меня тоже еле-еле растет, так как нет притока новеньких голосующих, а старые мемы могут только 2 раза голосовать.Лив - это амливsmile.pngВообще совет всем могу дать такой, не меняйте аккаунты без весомых причин, потому что рейтинг набить ой-ой-ой как сложно.У меня у самой это третий аккаунт на жасе, второй новый на ливе.Хорошо, что уже железно на себя и не придется менять.Так что знаю не по наслышке.

спасибки

да у меня уже 4 й аккаунт надеюсь последний

то мужики мои мне запрещали

пришлось удалить

то еще что то



#6011 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:45

перебрала всю библиотеку и там такой ацтойййййййййййsick.gif sick.gif sick.gif sick.gif sick.gif

мемы уснут под видос с таким музоном

буду брать музыку 

TroyBoi

 – Do You

пусть только пикнут) 



#6012 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 08:32

Есть сайты,кроме Жаса,в которых работаешь NON NUDE или там,где можно сидеть без лица,(под маской,только ноги и т.д.)



#6013 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 08:40

Модели в масках, как правило,  ничего не зарабатывают.  Вебкам бизнес предполагает  некоторые жертвы в обмен на деньги. По другому никак.



#6014 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 10:55

wantedsugarbabe, у меня 1ый был на студии и её развалили, пришлось уходить на дом, но через админа, потом у админа крыша чуть-чуть подшаливать начала и сама на себя уже сделала, дабы не зависеть от кого-либо в плане денег и не боятся за комнату и доступ к ней.Как-то так.Каждый раз было очень сложно поднимать.До сих пор думаю, вот что бы было, если бы я осталась работать на студийном акке по сей день..Наверное было бы всё намного лучше,т.к.рейтинг и тд.:(

#6015 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:30

wantedsugarbabe, у меня 1ый был на студии и её развалили, пришлось уходить на дом, но через админа, потом у админа крыша чуть-чуть подшаливать начала и сама на себя уже сделала, дабы не зависеть от кого-либо в плане денег и не боятся за комнату и доступ к ней.Как-то так.Каждый раз было очень сложно поднимать.До сих пор думаю, вот что бы было, если бы я осталась работать на студийном акке по сей день..Наверное было бы всё намного лучше,т.к.рейтинг и тд.sad.png

ничего нужно время и терпение

все будет!

я не раз поднимала кломнаты до высокого рейтинга

только последнюю тяжело раскрутить после того как ввели фан клубы и проче(



#6016 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:56

Была бы еще работа :D и всё бы было.



#6017 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:06

wantedsugarbabe, у меня 1ый был на студии и её развалили, пришлось уходить на дом, но через админа, потом у админа крыша чуть-чуть подшаливать начала и сама на себя уже сделала, дабы не зависеть от кого-либо в плане денег и не боятся за комнату и доступ к ней.Как-то так.Каждый раз было очень сложно поднимать.До сих пор думаю, вот что бы было, если бы я осталась работать на студийном акке по сей день..Наверное было бы всё намного лучше,т.к.рейтинг и тд.sad.png

Да, быть прикреплённой к определённой студии выгодно,по той простой причине ,что всегда есть трафик,толи студии выкупают это дело ,или там договоренность какая-то есть. Но от многих слышала ,в студии по несколько тысяч в день поднимали,а дома,без помощи,еле-еле 7 тысяч выходило за период



#6018 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:08

Модели в масках, как правило,  ничего не зарабатывают.  Вебкам бизнес предполагает  некоторые жертвы в обмен на деньги. По другому никак.

Спасибо за инфу. На жасе плохо совсем стало.Думала может на русскоязычном поработать,но по поводу конфиденциальности боюсь ЛОЛ 



#6019 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:57

 

wantedsugarbabe, у меня 1ый был на студии и её развалили, пришлось уходить на дом, но через админа, потом у админа крыша чуть-чуть подшаливать начала и сама на себя уже сделала, дабы не зависеть от кого-либо в плане денег и не боятся за комнату и доступ к ней.Как-то так.Каждый раз было очень сложно поднимать.До сих пор думаю, вот что бы было, если бы я осталась работать на студийном акке по сей день..Наверное было бы всё намного лучше,т.к.рейтинг и тд.sad.png

Да, быть прикреплённой к определённой студии выгодно,по той простой причине ,что всегда есть трафик,толи студии выкупают это дело ,или там договоренность какая-то есть. Но от многих слышала ,в студии по несколько тысяч в день поднимали,а дома,без помощи,еле-еле 7 тысяч выходило за период

 

простите откуда такая инфа что  у студмий траффик?

я работала лет 5 назад и дома трафффик лучше был чем после студии)



#6020 LiveJasmin - 2 Ksenia

Ksenia

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 01:35

девочки, подскажите, только что был двух часовой приват на джасе, я работаю недавно,рейтинга хорошего нет,а тут повысила цену ещё решила попробовать и сразу такой долгий приват,может ли это быть отмыв денег? начиталась про это, что потом все деньги могут снять (





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (2)