Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#5981 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:48

Считаю, что бессмысленно обсуждать приваты топовых моделей и их время онлайн, так как они уже пропиарены и у них есть база.Вопрос-то в том, что раньше не надо было сидеть так долго и суммы были нормальные, а сейчас сидишь в 3 раза больше и денег нет!Кокошка, вы говорите прямо как админ жаса, но только не ответили на вопрос каким образом отсиживание большего количества часов влияет на улучшение трафика.Я лично этого не заметила.

Сколько вы часов работаете и как регулярно вы выходите онлайн, а так же время московское напишите, когда работать начинаете?

Сообщение отредактировал Kokoshka: 06 Февраль 2017 - 15:51


#5982 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:08

Ради интереса посмотрела статистику litleredbunny. Первый раз ее вижу, да и вообще, я не смотрю других, не особо интересно.   3  Февраля.  2.33 часа фри.   0.03 часа  member,    10.52 часа в привате.  Кто верит в такие цифры?    с 27 января по 5 февраля    FREE 41:07(h/m)MEMBER 3:12(h/m)PRIVATE 50:10(h/m) .   Смотрела сейчас на нее целый час, приватов нет.  Мне трудно представить час  без приватов. У меня обязательно , хоть на 5 минут, но приват  будет. Очень сильно похоже на отмыв денег с помощью накруток со стороны админов.    Девушка яркая, гибкая, очень болтливая. Но видео ужас ужас, интерьер  на троечку ( у меня правда, еще хуже).    Я бы ее в приват не взяла).  Думаю не стоит верить  в ее большие заработки. Фейк за километр видно

В постоянников вы тоже не верите?:D
Ред Банни пол месяца не работала, естественно ее ждали поклонники.

#5983 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:11

И кстати, что бы рос ваш трафик и приваты, вам нужно быть онлайн по 8-16 часов в день, каждый день, ну или 14 дней подряд, 5 дней перерыв

#5984 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:28

В свою очередь скажу, что Редбани в своем стиле и музыкой ориентирована более на "пожилой" контингент и самый состоятельный. Она много лет работает в своей собственной стилистике, и если честно, то по типажу, я не встречала похожих. Прибавим многочисленные и честно заслуженные награды в сфере "возрослых", "выседка" на часы, живое общение в чате, она очень красиво двигается, что компенсирует все недостатки внешности, итого получаем одну из самых топовых моделей вебкам индустрии) 



#5985 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:36

А по поводу спада трафика не думаю, что админы что-то расскажут и могут пообещать, они по сути такие же сотрудники,  как и мы, их обязанность говорить по шаблону  и если они скажут "все очень плохо, трафика нет, жизнь - боль", то все модели разбегутся. Поэтому и остается только или работать и развиваться, или уходить. Кроме того существует несколько факторов таких, как увеличение числа сайтов, где дрочат во фри, приток моделей, которые готовы делать все что угодно за копейки  и просто господа мемберы за столько лет существования вебкама несколько избаловались в связи с изобилием моделей, сайтов, снижения цен и тп. Незабываем про праздники, политику, кризисы и тп, все несет свой след.

 

И еще, просто мое мнение, мне кажется жас "сделал каку" сам себе тем, что внес пакет кредитов. Раньше как было. Ты кладешь 50$, у тебя на счету 50$ и зарабатывай мазоли себе на ладонях. А сейчас тебе нужно покупать за 46$ пакет в 28 кредитов, итого получается, что мем переплачивает больше, чем раньше.


Сообщение отредактировал Barabashka: 06 Февраль 2017 - 16:57


#5986 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:05

 

Ради интереса посмотрела статистику litleredbunny. Первый раз ее вижу, да и вообще, я не смотрю других, не особо интересно.   3  Февраля.  2.33 часа фри.   0.03 часа  member,    10.52 часа в привате.  Кто верит в такие цифры?    с 27 января по 5 февраля    FREE 41:07(h/m)MEMBER 3:12(h/m)PRIVATE 50:10(h/m) .   Смотрела сейчас на нее целый час, приватов нет.  Мне трудно представить час  без приватов. У меня обязательно , хоть на 5 минут, но приват  будет. Очень сильно похоже на отмыв денег с помощью накруток со стороны админов.    Девушка яркая, гибкая, очень болтливая. Но видео ужас ужас, интерьер  на троечку ( у меня правда, еще хуже).    Я бы ее в приват не взяла).  Думаю не стоит верить  в ее большие заработки. Фейк за километр видно

В постоянников вы тоже не верите?grin.gif
Ред Банни пол месяца не работала, естественно ее ждали поклонники.

 

Имею 10 лет стажа на жасмине. У меня есть целый список во что я верю и во что не верю)

На жасе стало хуже с тех пор , как отменили команду 69 и ввели новый авардс. Одновременно там поменялась администрация сайта.


Сообщение отредактировал 5501: 06 Февраль 2017 - 17:20


#5987 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:06

Деньги кому-нибудь пришли 01.01.-15.01.?

пришли



#5988 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:17

 

Деньги кому-нибудь пришли 01.01.-15.01.?

пришли

 

Тоже только что пришли



#5989 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:40

и мне пришли только что



#5990 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:45

 

У меня и стиль работы был ориентирован на длинные пвт с более взрослыми мемами, я просто ненавидела минутников, да и они редко заходили.А сейчас и в правду заходят уже готовые, как вы выразились и за пару мин уже об*ончался.Но я всё равно даже с них стараюсь вытянуть последнее.А что во фри так вообще умора, каждый практически с ходу шоу ми эсс,титс,пусси,принеси кучи аутфитов, каблуков и тд и тп и тогда я подумаю брать или нет.Даже элементарно они за поинты просят что-либо сделать.Либо сидят на поболтать во фришке разводят.Только начинаешь крутиться-вертеться, так набегает толпа беггаров и запросы еще делают как им надо.Перестану делать - сразу как ветром их сдувает.

Если раньше минутники бывало шли нон стопом и даже на них бывало хорошо получалось,  то сейчас даже минутников очень мало.  А поинтами этими вообще испортили сайт, некоторые думают проголосовал,уже осчастливил модель. При нахождении в авардс конечно траф получше, но это нужно 7 дней в неделю работать. У меня сейчас нет такой возможности.

 

да да

дают поинты и просят пусси показать

за поинты

даже не за типы

жесть!



#5991 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:53

Kokoshka, Я чистыми сижу минимум 5 часов и до 8.Когда совсем ничего нет я больше 6 часов просто не выдерживаю.Перерывы стараюсь делать короткие, ну максимум 40 минут, когда уже реально нервы сдают.Работаю 5\2, но в последнее время и в выходные приходится выходить.Это я писала ранее.Когда работа есть или хотя бы её подобие, то и больше могу.У меня идет только в ночь.С 20 часов до 8 утра, только в это время.Днем у меня работы нет.



#5992 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:00

Деньги с жаса с1.01 по 15.01 пришли сегодня вечером.



#5993 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:38

Kokoshka, Я чистыми сижу минимум 5 часов и до 8.Когда совсем ничего нет я больше 6 часов просто не выдерживаю.Перерывы стараюсь делаvть короткие, ну максимум 40 минут, когда уже реально нервы сдают.Работаю 5\2, но в последнее время и в выходные приходится выходить.Это я писала ранее.Когда работа есть или хотя бы её подобие, то и больше могу.У меня идет только в ночь.С 20 часов до 8 утра, только в это время.Днем у меня работы нет.

не от Вас первой слышу что прет только ночью

эх я бы попробовала и ночью но у меня ребенок

вот как быть реально тем у кого дети а работать надо  сидеть максимум 5 часов дано)

как я вас понимаю, когда в комнате пусто у меня прям паника начинается

и желание пропадает работать

сижу улыбку натягиваю

а когда толпа и приваты прям оживаю)



#5994 LiveJasmin - 2 director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:08

Всем деньги пришли?



#5995 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:45

 

Kokoshka, Я чистыми сижу минимум 5 часов и до 8.Когда совсем ничего нет я больше 6 часов просто не выдерживаю.Перерывы стараюсь делаvть короткие, ну максимум 40 минут, когда уже реально нервы сдают.Работаю 5\2, но в последнее время и в выходные приходится выходить.Это я писала ранее.Когда работа есть или хотя бы её подобие, то и больше могу.У меня идет только в ночь.С 20 часов до 8 утра, только в это время.Днем у меня работы нет.

не от Вас первой слышу что прет только ночью

эх я бы попробовала и ночью но у меня ребенок

вот как быть реально тем у кого дети а работать надо  сидеть максимум 5 часов дано)

как я вас понимаю, когда в комнате пусто у меня прям паника начинается

и желание пропадает работать

сижу улыбку натягиваю

а когда толпа и приваты прям оживаю)

 

А я бы наоборот лучше в день:)Пробовала и с утра, и в день.Но приходится по ночам.Я уже и не паникую,когда комната пустая.Всё как обычно,привычное дело lol.Я даже не знаю на счет детных.Пытаться искать наиболее подходящий для себя сайт.Да и 5 часов чистыми вполне нормально,чтобы заработать.Вопрос только в личных аппетитах.Да и энтузиазм просыпается,когда пвт за пвт, а не тягомотина фришная.



#5996 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:09

Девочки я что то туплю

Вот на главной страничке там где звездочки

как формируется этот рейтинг??????



#5997 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:28

Девочки я что то туплю

Вот на главной страничке там где звездочки

как формируется этот рейтинг??????

Средняя оценка мемберов о вашем шоу.Раньше это был внешний вид, шоу и комната вроде как,давно это очень было, сложно вспомнить и сказать точно.Сейчас просто наверное сколько захотел, столько и дал.На ливе например четко расписаны все критерии рейтинга.



#5998 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:59

 

Девочки я что то туплю

Вот на главной страничке там где звездочки

как формируется этот рейтинг??????

Средняя оценка мемберов о вашем шоу.Раньше это был внешний вид, шоу и комната вроде как,давно это очень было, сложно вспомнить и сказать точно.Сейчас просто наверное сколько захотел, столько и дал.На ливе например четко расписаны все критерии рейтинга.

 

просто цифра не растет почти меня это пугает)

я новый аккаунт создала

до этого 300 набегало за пару меясцев

а сейчас 88 ((((



#5999 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 03:00

 

Девочки я что то туплю

Вот на главной страничке там где звездочки

как формируется этот рейтинг??????

Средняя оценка мемберов о вашем шоу.Раньше это был внешний вид, шоу и комната вроде как,давно это очень было, сложно вспомнить и сказать точно.Сейчас просто наверное сколько захотел, столько и дал.На ливе например четко расписаны все критерии рейтинга.

 

лив это имлив или лив жасмиН?))))))))



#6000 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 06:51

wantedsugarbabe, чтобы цифра росла нужно чтобы мемы голосовали, а они не всегда запоминают это сделать или толку не хватает.И да, рейтинг набивать довольно сложно, особенно когда нет работы!У вас еще всё нормально было, если за пару месяцев набили 88, старайтесь и дальше.Главное, чтобы 5 звезд давали все, чтобы рейтинг не падал, иначе будете располагаться ниже в списке моделей.У меня тоже еле-еле растет, так как нет притока новеньких голосующих, а старые мемы могут только 2 раза голосовать.Лив - это амлив:)Вообще совет всем могу дать такой, не меняйте аккаунты без весомых причин, потому что рейтинг набить ой-ой-ой как сложно.У меня у самой это третий аккаунт на жасе, второй новый на ливе.Хорошо, что уже железно на себя и не придется менять.Так что знаю не по наслышке.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

0 пользователей, 51 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)