Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#6061 LiveJasmin - 2 Stervoida

Stervoida

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 19:46

 

был уже экспи

 

 

У меня был 7 месяцев брейк из за беременности.....почитала вас...и волосы дыбом встали..даже страшно открывать его, сама помню прекрасно эти моменты ...когда уже ловишь неудобство от того что слишком долго во фришке сидишь ...а они злыдни-писюкатые только энергию сосут.

беременной вы бы неплохо заработали)

 

Увы был уже экспиремент...1.5 года назад...smile.png))))))))).....особо много не заработала (открывалась через попу) а вот заядлых* очень многих потеряла...не могу понять ..взрослые вроде мужики то...но вот новость разбила им сердце. Забила на всех восстановилась в работе после родов...Амлив стал тоже радовать..особенно тем что бабки можно снять любой суммы...и на тебе  от аиста записка (если бы не оттекала так жутко...нос уже как у Майка Тайсона.....уже не лицо которым обычно  зарабатываю а ряха*)..то возможно открылась бы

уя будучи беременной во фри не сидела одни приваты были

всмысле открывались через попу?)))

очень мало открывалась...всё  раздражало (гормональное наверное и плюс долго не могла высидеть отбиваясь от вопросов есть ли молоко в сисямбрах или встань живот покажи) :)))))



#6062 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 19:54

 

 

был уже экспи

 

 

У меня был 7 месяцев брейк из за беременности.....почитала вас...и волосы дыбом встали..даже страшно открывать его, сама помню прекрасно эти моменты ...когда уже ловишь неудобство от того что слишком долго во фришке сидишь ...а они злыдни-писюкатые только энергию сосут.

беременной вы бы неплохо заработали)

 

Увы был уже экспиремент...1.5 года назад...smile.png))))))))).....особо много не заработала (открывалась через попу) а вот заядлых* очень многих потеряла...не могу понять ..взрослые вроде мужики то...но вот новость разбила им сердце. Забила на всех восстановилась в работе после родов...Амлив стал тоже радовать..особенно тем что бабки можно снять любой суммы...и на тебе  от аиста записка (если бы не оттекала так жутко...нос уже как у Майка Тайсона.....уже не лицо которым обычно  зарабатываю а ряха*)..то возможно открылась бы

уя будучи беременной во фри не сидела одни приваты были

всмысле открывались через попу?)))

очень мало открывалась...всё  раздражало (гормональное наверное и плюс долго не могла высидеть отбиваясь от вопросов есть ли молоко в сисямбрах или встань живот покажи) smile.png))))

 

ааа знаем проходили)



#6063 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 20:52

Ахаххаа, так я на первой в most popular  и где бабки?

Согласна, что на других сайтах аудитория попроще что ли, понежнее.У меня на жасе такое быдло сидит, либо балаболы-романтики.На амливе вообще не позволяют себе так со мной разговаривать, даже гости.Вчера ради интереса зашла на флирт4, тоже нормально общаются.А на жасе такое ощущение, что помойка.Правильно сказали, что мемберов много, а толку ноль.И самооценка еще как падает от жаса, потому что и админам это не так, то не так, и мемберы противные стали и это время долгое во фри в ожидании чуда день ото дня.Один даже сказал мне, что обои у меня не такого цвета.А то что по внешности проходятся так вообще ужас.Самое смешное, что захожу к девочкам чуть ниже среднего по внешности и им пишут какие они красотки, а к красоткам захожу и далеко не у всех радужные комплименты, а наоборот тааак сильно обс*рают.За что?Вот я сижу милашкой, улыбаюсь и внутри позитив, а заходят такие уроды и пишут что попало.Понятно, что веры их словам нет, я говорю о том, что трафик там стал какой-то убогий.



#6064 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 21:54

Девочки, это кошмар- ночью просидела 3,5 часа, мемберов не было ВООБЩЕ. Как на кладбище.Никого. Пару раз мелькали, но на пару секунд, не более.Даже гостей было штук 15 от силы. Потом зашел один мозго.б, и тот пожаловался, что я его кикнула, мол его из комнаты выбрасывает... Я его не банила, соответственно, это проблема сайта.
У меня от этой тишины реально нервы не выдерживают.
ПОдскажите, пожалуйста, где еще есть категория Non nude, я кроме Жаса ничего не знаю.



#6065 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 21:58

На любой негатив на сайте нужно отвечать ударным трудом. Мало ли кто и чем тебя называют. Не кисейные барышни, все стерпим. Лишь бы платили.  А кто обидчивый и нежный, так можно и на склад пойти работать, накладные вбивать в дружеской обстановке. И на свободную кассу.  Нет желающих? )

На жасе сидят американы в основном, поэтому чем у модели толще жопа, тем больше комплиментов.  Шутка.



#6066 LiveJasmin - 2 Stervoida

Stervoida

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 00:07

Да румынки это  ползают и тупо сбивают рабочее настроение.....хер им!!! Ко всей этой всячине* у нас просто обязан вырабатываться иммунитет. Помните всё это говорят для того чтобы намеренно вывести из себя пристально наблюдая за реакцией.....а вот на вот выкуси...мразюка чатовская :)))))))))))


Сообщение отредактировал Stervoida: 17 February 2017 - 00:15


#6067 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 02:03

Ахаххаа, так я на первой в most popular  и где бабки?

Согласна, что на других сайтах аудитория попроще что ли, понежнее.У меня на жасе такое быдло сидит, либо балаболы-романтики.На амливе вообще не позволяют себе так со мной разговаривать, даже гости.Вчера ради интереса зашла на флирт4, тоже нормально общаются.А на жасе такое ощущение, что помойка.Правильно сказали, что мемберов много, а толку ноль.И самооценка еще как падает от жаса, потому что и админам это не так, то не так, и мемберы противные стали и это время долгое во фри в ожидании чуда день ото дня.Один даже сказал мне, что обои у меня не такого цвета.А то что по внешности проходятся так вообще ужас.Самое смешное, что захожу к девочкам чуть ниже среднего по внешности и им пишут какие они красотки, а к красоткам захожу и далеко не у всех радужные комплименты, а наоборот тааак сильно обс*рают.За что?Вот я сижу милашкой, улыбаюсь и внутри позитив, а заходят такие уроды и пишут что попало.Понятно, что веры их словам нет, я говорю о том, что трафик там стал какой-то убогий.

ахха именно быдлятина и сидит(

клянчат просят  фришники сраные

я такая нервная изза этого стала

природа итак терпением обделила а тут еще и ситуация с жасом)

буду паралельно искать еще сайты

я ж говорю на икс модел уже месяц я и в культурном шоке- более менее вежливые мемы сидят

и поздороваются и попрощаются



#6068 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 03:41

wantedsugarbabe,

Меня тоже жас вогнал в глубокую депрессию, из которой я до конца всё еще не вышла.Но сегодня уже был маленький прогресс- у меня не дергался глаз, когда я собиралась на работу на другой сайт и во время работы тоже.Это уже говорит о чем-то?))Причем я не преувеличиваю насчет нервных тиков.У меня всё в жизни хорошо, даже очень, я счастливый человек, но работа на жасе в такие периоды затишья на месяцы сделала из меня какую-то психопатку..Когда не открываю его, то вообще прекрасно работается на том же амливе и жизнь прекрасна.Стараюсь сейчас искать другие варианты.



#6069 LiveJasmin - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 03:51

sukkub, на амливе есть категория нон нуд, но за доходы в этой категории ничего не знаю и его надо всё равно дополнительным открывать.Крепитесь!Может еще кто подскажет на каких можно в нон нуде работать.

 

 

Вообще я поняла, что те кто привык только на жасе зарабатывать, им потом очень сложно адаптироваться под другие сайты.По себе сужу.Чувствую себя заблудившимся котёнком.



#6070 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 06:58

C жаса уйти очень трудно, как никак самый раскрученный и богатый на деньги сайт. Динамика там особенная, ритм. Все остальные сайты сильно хуже. СС полудохлый. Лив  полуживой. Русские сайты - вообще клоака и зоопарк.  Жас более консервативен, поэтому стал проигрывать конкуренцию. На других сайтах модели сидят с дилдой в жопе во фри, ясное дело все мемы туда бегут смотреть.

По поводу негатива в чате. В основном негатив гости несут. Кто то читает что пишут гости? Я их даже не вижу. Глаза давно уже адаптировались и фильтруют любой гостевой базар. Просто нет их. Вся писанина серым фоном идет, как дешевые обои. Вижу только мемов и то по диагонали читаю. Глаза автоматом выделяют главное и стоящее, на что стоит отвечать.



#6071 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 11:10

C жаса уйти очень трудно, как никак самый раскрученный и богатый на деньги сайт. Динамика там особенная, ритм. Все остальные сайты сильно хуже. СС полудохлый. Лив  полуживой. Русские сайты - вообще клоака и зоопарк.  Жас более консервативен, поэтому стал проигрывать конкуренцию. На других сайтах модели сидят с дилдой в жопе во фри, ясное дело все мемы туда бегут смотреть.

По поводу негатива в чате. В основном негатив гости несут. Кто то читает что пишут гости? Я их даже не вижу. Глаза давно уже адаптировались и фильтруют любой гостевой базар. Просто нет их. Вся писанина серым фоном идет, как дешевые обои. Вижу только мемов и то по диагонали читаю. Глаза автоматом выделяют главное и стоящее, на что стоит отвечать.

я гостей даавно игнорю)

разве что кто то на русском пишет и мне неча делать иногда могу ответить...

у меня негатив от мемов чаще

хотя за 5 лет работы уже по манере общения и первым предложениям становится ясно настроен ли на приват или хочет развести)



#6072 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 11:12

Девочки кто на Жасе и параллельно еще на др сайте? 

С какими сайтами совмещать удобно?

спасибо



#6073 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 11:52

 

C жаса уйти очень трудно, как никак самый раскрученный и богатый на деньги сайт. Динамика там особенная, ритм. Все остальные сайты сильно хуже. СС полудохлый. Лив  полуживой. Русские сайты - вообще клоака и зоопарк.  Жас более консервативен, поэтому стал проигрывать конкуренцию. На других сайтах модели сидят с дилдой в жопе во фри, ясное дело все мемы туда бегут смотреть.

По поводу негатива в чате. В основном негатив гости несут. Кто то читает что пишут гости? Я их даже не вижу. Глаза давно уже адаптировались и фильтруют любой гостевой базар. Просто нет их. Вся писанина серым фоном идет, как дешевые обои. Вижу только мемов и то по диагонали читаю. Глаза автоматом выделяют главное и стоящее, на что стоит отвечать.

я гостей даавно игнорю)

разве что кто то на русском пишет и мне неча делать иногда могу ответить...

у меня негатив от мемов чаще

хотя за 5 лет работы уже по манере общения и первым предложениям становится ясно настроен ли на приват или хочет развести)

 

Когда мем пишет "show me ass  after pvt 20 min"  и подобное, ясное дело что ничего не будет,  поэтому сразу улетает в бан



#6074 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 12:36

C жаса уйти очень трудно, как никак самый раскрученный и богатый на деньги сайт. Динамика там особенная, ритм. Все остальные сайты сильно хуже. СС полудохлый. Лив  полуживой. Русские сайты - вообще клоака и зоопарк.  Жас более консервативен, поэтому стал проигрывать конкуренцию. На других сайтах модели сидят с дилдой в жопе во фри, ясное дело все мемы туда бегут смотреть.

По поводу негатива в чате. В основном негатив гости несут. Кто то читает что пишут гости? Я их даже не вижу. Глаза давно уже адаптировались и фильтруют любой гостевой базар. Просто нет их. Вся писанина серым фоном идет, как дешевые обои. Вижу только мемов и то по диагонали читаю. Глаза автоматом выделяют главное и стоящее, на что стоит отвечать.

а как же МФК?)))))))



#6075 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 12:54

мфк родоначальник зоопарка, и наших там мало. Все наши на русских сайтах сидят, трясутся от неземного оргазма. Ну и пэтэушное мышление большинства моделей  накладывает свой отпечаток.



#6076 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:58

мфк родоначальник зоопарка, и наших там мало. Все наши на русских сайтах сидят, трясутся от неземного оргазма. Ну и пэтэушное мышление большинства моделей  накладывает свой отпечаток.

я к тому что там вроде тоже мемы не бедные)



#6077 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:21

 

Ахаххаа, так я на первой в most popular  и где бабки?

Согласна, что на других сайтах аудитория попроще что ли, понежнее.У меня на жасе такое быдло сидит, либо балаболы-романтики.На амливе вообще не позволяют себе так со мной разговаривать, даже гости.Вчера ради интереса зашла на флирт4, тоже нормально общаются.А на жасе такое ощущение, что помойка.Правильно сказали, что мемберов много, а толку ноль.И самооценка еще как падает от жаса, потому что и админам это не так, то не так, и мемберы противные стали и это время долгое во фри в ожидании чуда день ото дня.Один даже сказал мне, что обои у меня не такого цвета.А то что по внешности проходятся так вообще ужас.Самое смешное, что захожу к девочкам чуть ниже среднего по внешности и им пишут какие они красотки, а к красоткам захожу и далеко не у всех радужные комплименты, а наоборот тааак сильно обс*рают.За что?Вот я сижу милашкой, улыбаюсь и внутри позитив, а заходят такие уроды и пишут что попало.Понятно, что веры их словам нет, я говорю о том, что трафик там стал какой-то убогий.

ахха именно быдлятина и сидит(

клянчат просят  фришники сраные

я такая нервная изза этого стала

природа итак терпением обделила а тут еще и ситуация с жасом)

буду паралельно искать еще сайты

я ж говорю на икс модел уже месяц я и в культурном шоке- более менее вежливые мемы сидят

и поздороваются и попрощаются

 

Иксмоделс  тоже зарубежный сайт ?



#6078 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 16:38

 

 

Ахаххаа, так я на первой в most popular  и где бабки?

Согласна, что на других сайтах аудитория попроще что ли, понежнее.У меня на жасе такое быдло сидит, либо балаболы-романтики.На амливе вообще не позволяют себе так со мной разговаривать, даже гости.Вчера ради интереса зашла на флирт4, тоже нормально общаются.А на жасе такое ощущение, что помойка.Правильно сказали, что мемберов много, а толку ноль.И самооценка еще как падает от жаса, потому что и админам это не так, то не так, и мемберы противные стали и это время долгое во фри в ожидании чуда день ото дня.Один даже сказал мне, что обои у меня не такого цвета.А то что по внешности проходятся так вообще ужас.Самое смешное, что захожу к девочкам чуть ниже среднего по внешности и им пишут какие они красотки, а к красоткам захожу и далеко не у всех радужные комплименты, а наоборот тааак сильно обс*рают.За что?Вот я сижу милашкой, улыбаюсь и внутри позитив, а заходят такие уроды и пишут что попало.Понятно, что веры их словам нет, я говорю о том, что трафик там стал какой-то убогий.

ахха именно быдлятина и сидит(

клянчат просят  фришники сраные

я такая нервная изза этого стала

природа итак терпением обделила а тут еще и ситуация с жасом)

буду паралельно искать еще сайты

я ж говорю на икс модел уже месяц я и в культурном шоке- более менее вежливые мемы сидят

и поздороваются и попрощаются

 

Иксмоделс  тоже зарубежный сайт ?

 

ага



#6079 LiveJasmin - 2 Crystal24

Crystal24

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 17:56

Пробуйте другие сайты. На жасе свет клином не сошелся.Тот же mfc платит больше, чем жас и заработки лучше у моделей, но не всем он подходит.

#6080 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 02:00

Пробуйте другие сайты. На жасе свет клином не сошелся.Тот же mfc платит больше, чем жас и заработки лучше у моделей, но не всем он подходит.

тоже пробую мфк

изучаю третий день

интерфейс неудобен

(((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (2)