Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#421 IMLIVE - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 22:59

Я думаю чтоб в ХОФ попасть надо ой как впахивать. Участвовать на всех конкурсах, просить чтоб после привата голосовали за тебя в номинациях и так далее.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#422 IMLIVE - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:07

Знакомые попали в ХОФ только благодаря жестким играм по всем направлениям (имеется ввиду и ролевые и анал) и благодаря тому, что по 12-14 часов работают и потому, что админ ихний взял и слил на них кучу бабла, чтобы они в ТОП попали, а дальше статус и выдержка сами сделали свое дело.
Просто так, работая по 12 часов, тяжело заработать на ливе, т.к. многие сидят именно по столько +/-, но тем не менее они не в ХОФ.

Американкам проще, многие из них работают по высокой цене и часа по 4 в день и сидят на самых высоких местах в ТОП.

Сообщение отредактировал blablablagirl: 16 Июнь 2012 - 23:14


#423 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:14

когда я на студии работала, я тоже была в ХОФе, своими силами, ничего жесткого не делала, админы наши в нас вообще ничего не вкладывали. посадили перед компом и сказали работайте. я тогда тож по 10-12 часов работала

#424 IMLIVE - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:30

Я не говорю, что все обязательно так делают, но есть те, кто именно так и пробивался. Что на ливе, что на мфк.
Я на ливе почти не могу работать, для меня 3 часа, это пипец психике.

#425 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 02:44

Знакомые попали в ХОФ только благодаря жестким играм по всем направлениям (имеется ввиду и ролевые и анал) и благодаря тому, что по 12-14 часов работают и потому, что админ ихний взял и слил на них кучу бабла, чтобы они в ТОП попали, а дальше статус и выдержка сами сделали свое дело.
Просто так, работая по 12 часов, тяжело заработать на ливе, т.к. многие сидят именно по столько +/-, но тем не менее они не в ХОФ.


Тэк-с, немного перефразирую.
С работой по 12 часов в день (15 дней период, пусть 2 выходных, получаем 150 часов времени онлайн), предлагая игрушки, анальный секс, ролевые игры и тп,, не зарабатывать на низ хофа самостоятельно и нуждаться во вкладывании денег админом? Принимаем 1300 (30%) как минималку на топ, то есть у дев выработка на сайте менее 8 уе/час? :bye:
Не понимаю, честно, зачем админу "вливать" бабло в подобные кадры.
Вот теперь вроде мысль верно донесена.

Сообщение отредактировал Aaliah: 17 Июнь 2012 - 03:22


#426 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 03:19

Не стоит множить сущности без необходимости ;) :D
Ничего сверхъестественного в достижении ХОФ-а нет. Усидчивая пятая точка, крепкие нервы и немного удачи. Никаких "тайных практик" или особо жёстких шоу.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#427 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 03:29

ой. Не там)

Сообщение отредактировал AquaVita: 17 Июнь 2012 - 03:30


#428 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:37

кому-нить деньги пришли? у меня в статсах выплачено, но на пионере до сих пор пусто

#429 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:01

аналогично
Изображение

#430 IMLIVE - 2 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:28

У меня всегда так с утра написано, а деньги обычно ночью приходят, часов в 11 по Москве.
Да и в новостях у них, что платежи будут посланы с задержкой, 17-го, а оно только началось.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#431 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:17

У меня всегда так с утра написано, а деньги обычно ночью приходят, часов в 11 по Москве.
Да и в новостях у них, что платежи будут посланы с задержкой, 17-го, а оно только началось.

полезная штука - новости :)

видимо, просмотрела это сообщение. но даже при их прочтении.. за 5 лет это первая задержка. вот и дергаюсь

Сообщение отредактировал sammy: 17 Июнь 2012 - 12:18


#432 IMLIVE - 2 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:54

всегда когда на субботу приходятся выплаты, они отправляют в воскресенье)

#433 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:52

всегда когда на субботу приходятся выплаты, они отправляют в воскресенье)

потому что у них там с воскресенья начинается рабочая неделя.

#434 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 17:19

пришли. сняла. счастлива. :clap:

С работой по 12 часов в день (15 дней период, пусть 2 выходных, получаем 150 часов времени онлайн), предлагая игрушки, анальный секс, ролевые игры и тп,, не зарабатывать на низ хофа самостоятельно и нуждаться во вкладывании денег админом? Принимаем 1300 (30%) как минималку на топ, то есть у дев выработка на сайте менее 8 уе/час? :bye:


менее 8 уе в час с одного сайта - да запросто, даже при 12 часах в сутки и арсенале секс-шопа.. дева просто может быть неформатом лива и на том же жасе зарабатывать по 50 у.е в час при тех же усилиях. дугой вопрос, зачем тогда убиваться на сайте, который не идет

Сообщение отредактировал sammy: 17 Июнь 2012 - 17:23


#435 IMLIVE - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:56

Потому что теперь он идет на отлично и деньги они отработали с лихвой. На том же СС или мфк если сидеть по 12 часов с мешком игрушек и супер шоу, то никто не даст гарантии того, что Вы будете в ТОП.

#436 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:00

На том же СС или мфк если сидеть по 12 часов с мешком игрушек и супер шоу, то никто не даст гарантии того, что Вы будете в ТОП.

нигде нет гарантии :devil_2:

#437 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:06

менее 8 уе в час с одного сайта - да запросто, даже при 12 часах в сутки и арсенале секс-шопа.. дева просто может быть неформатом лива и на том же жасе зарабатывать по 50 у.е в час при тех же усилиях. дугой вопрос, зачем тогда убиваться на сайте, который не идет


Так про что и толкую, что мне абсолютно непонятна логика просиживания 150 часов в период на сайте, где "не идет", да еще и вливания бабла туда. Ну да ладно, главное, что и дев и их странного админа это устраивает.

#438 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:23

Знакомые попали в ХОФ только благодаря жестким играм по всем направлениям (имеется ввиду и ролевые и анал) и благодаря тому, что по 12-14 часов работают и потому, что админ ихний взял и слил на них кучу бабла, чтобы они в ТОП попали, а дальше статус и выдержка сами сделали свое дело.
Просто так, работая по 12 часов, тяжело заработать на ливе, т.к. многие сидят именно по столько +/-, но тем не менее они не в ХОФ.

Американкам проще, многие из них работают по высокой цене и часа по 4 в день и сидят на самых высоких местах в ТОП.

Один или несколько 100 процентников приходящих регулярно и хорошо сидящих и не надо сидеть 12 часов. У меня максимум было 5-6 часов в день.
Выдержка только нужна, чтобы зарегистрировать его, потому что тупят они по чёрному. А дальше жнёшь лавры.

#439 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:32

Romantic, всё хорошо изложили, с одним маленьким "но": заработок будет пересчитан (то есть, из 100% будут выделены 30%, которые и будут считаться "для ХОФ-а"). Если у Вас этого не произошло... Я рада за Вас, но это глюк, который порадовал Вас, и не факт, что он так же сработает у других.
Точно так же пересчитывают деньги от рефералов (Вы получаете 60-70%, для ХОФ берутся только 30%), проценты действующих хоферов и ветеранов (1400 для ветерана - это 121 место, ога).
Ещё не учитываются бонусы за Mad Video, (за party не скажу, не так много я их и выигрывала, да и мне тогда это было некритично) и, вроде, бонусы полученные в результате разовых акций.
Короче, всем заинтересованным:
Не ветеранам движения надо заработать от 1200+ (лучше от 1300+)
Всем остальным - 1500. Для гарантии .
Это 50-80 часов работы...И вас сосчитают И бантик ваш!
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#440 IMLIVE - 2 BerryBerry

BerryBerry

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 23:21

MartinaFFF, а ведь действительно можно получить 100% с шоу и для ХОФ и для обычных хостов, главное работа во фри и умение заманить новичка. Но как их превратить в регулярно приходящих это другой вопрос, зато работа существенно облегчена.
А чтобы впервые попасть в ХОФ может и есть смысл просидеть первые пару периодов по 150 часов, поскольку потом страница раскрутится, потребуется меньше времени для достижения той же суммы. Это около 50 часов для 120 места. Не все сразу...
А насчет американок и их 4 часов онлайна ежедневно для топа -это та же популярность страницы, когда-то и им приходилось работать по 150 часов. Есть и русские девочки без экстримального шоу, которые в работе по 4 часа ежедневно и они в топе. Дело не в стране...

Сообщение отредактировал BerryBerry: 19 Июнь 2012 - 23:22




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)