Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#381 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 20:49

мне пришли :)

по поводу мема, который не мог зайти, саппорт написал, чтобы Я переустановила флеш. т.е мой тикет тупо не читали, а прислали обычную отмазку. написала на форуме лива - и через 15 мин ко мне прискакал скреп, все сразу починилось

#382 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 01:30

Денюшки пришли в 7 вечера по Украине. Сегодня приватов много на 71 бакс за 5 часов. По 32 процента была тишина, даже гостей мало. Такое впечатление, что мутил сайт и очень.

#383 IMLIVE - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 06:30

Я давно заметила что если никаких акций нет и приваты есть и заработок нормальный. А как акция, то все платежеспособные мемберы испаряются даже мейлинг лист не помогает, а за лист фантазий я вообще умолчу. Мне кажется они хотят чтобы модели сидели и тупо устраивали сайту промоушен.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#384 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 09:47

если быть на первой странице, или хотя бы хот-споты делать раза 3-4 за смену, то и мемы есть, и деньги с ними. другое дело в глюках, которых последнее время все больше и больше, а ответ на них один - поставьте последний ИЕ, переустановите флеш и перегрузите компьютер.

а чтобы забанить какого ушлепка через шерифа, им надо теперь принтскрин слать. в конец е****лись

#385 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:41

я заметила , что у меня в опере видео заботает только для первого мема, все последующие жалуются, что меня не видят вовсе. в сафари не печатает. в ИЕ приватов не было, так что пока не знаю)) буду бругие браузеры тестить

#386 IMLIVE - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 07:12

Девчонки, кто-нибудь делает Mad Video Competitions? Что это за фишка? Чем она хороша?
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#387 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 15:27

если быть на первой странице, или хотя бы хот-споты делать раза 3-4 за смену, то и мемы есть, и деньги с ними.

У меня помогает первая страница только, а вот хот-спот еще ни разу не спас плохую смену на ливе, считаю пустой тратой денег.
Изображение

#388 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 16:37

Девчонки, кто-нибудь делает Mad Video Competitions? Что это за фишка? Чем она хороша?

Делала раз двадцать пять (четыре? - навскидку не вспомню). Ну, если не лениться раскручивать свой ролик, то можно получить пятьдесят баксов бонуса "на выходе". А можно раскручивать и не получить, если система решит, что у тебя наплыв подозрительных голосов (так вот у меня было первое место по просмотрам, когда я ссыль кидала на всякие-разные импортные форумы для взрослых - итог... ну, будучи оптимисткой, я бы охаратеризовала его как... двадцать первое место :stuart: )
Собственно и всё. То есть, участие в Mad Video Competition - повод активно себя пораскручивать на просторах всемирной сети. Ну, может ещё верные рыцари других участников глянут твой ролик из любопытства, и им понравится. Может даже понравится настолько, что они к тебе зайдут.
Нет, если ты годами находишься в топ-10, то можно просто выставить ролик, и ждать бонуса весомее, чем пятьдесят уе в финале. Но там совсем другая лига.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#389 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 16:45

я заметила , что у меня в опере видео заботает только для первого мема, все последующие жалуются, что меня не видят вовсе. в сафари не печатает. в ИЕ приватов не было, так что пока не знаю)) буду бругие браузеры тестить

Бери ИЕ, не ошибёшься. Сайт заточен под ИЕ, как уже говорили выше. Но если нужно держать открытой какую-нибудь ещё страницу сайта (статистику, форум... да мало ли какую), помимо собственно чата, то лучше использовать другой браузер. Т.е. видеочат в ИЕ, все остальное - в ФФ, или что там приятнее.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#390 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 21:30

хот-спот еще ни разу не спас плохую смену на ливе, считаю пустой тратой денег.


мне помогает :)

#391 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 23:14

Но если нужно держать открытой какую-нибудь ещё страницу сайта (статистику, форум... да мало ли какую), помимо собственно чата, то лучше использовать другой браузер. Т.е. видеочат в ИЕ, все остальное - в ФФ, или что там приятнее.

а почему? в ие кстати нареканий действительно нет, так и буду в нем дальше открывать лив

#392 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:41

А иначе можно незаметно вылететь оффлайн. Почему - не знаю :idontno: Но саппорт уже был в курсе этой проблемы, когда я им поплакалась, и решение они предложили именно такое. Сказали, что сами так работают :biggrin:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#393 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 18:25

Не поняла про дикие проценты))
Это они гипотетически предполагают что хосты, которые используют рассылку, зарабатывают на 450% больше в среднем?
Вначале подумала что такая странная акция, но когда перешла к странице с остальными % закралось сомнение :laughing:

#394 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 18:35

Там написано mailing list can earn you 450%)

#395 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 20:00

ну типа да. те, кто его пользует аж в 4,5 раза больше зарабатывают. ога, как же))

лив снова глючит или мне с провайдером ругаться?

#396 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 20:30

Не скажу, что, когда я каждый день писала новый текст, я зарабатывала в четыре с половиной раза больше. А это период в пять с лишним лет - ога, новый текст каждый божий день, по часу, а то и больше, только на составление. Подписчиков, правда, было под две тысячи - в отличие от четырехсот сейчас. Но... и всё. Им, ёклмн, нравилось письмо с фотками получать! Не пишу ничего уже полгода, не делаю ХХ, - и имею всё те же ХХ/час. В Высшую лигу я не попаду никакими усилиями, так какой смысл себя растрачивать?
Только что проверила лайв (три дня занималась сезонной генеральной уборкой, просто не до работы было, даже профессиональных грузчиков пришлось вызывать, чтобы вынести весь мусор) - никаких призывов в стиле "пишите письма" не обнаружила. Или я чего-то не вижу, или "в зоопарке тигру опять не докладывают мяса", или очередная акция пролетает мимо (и я спокойна, как удав, ибо вполне официально отказалась от участия в акциях for choosen hosts). Или как все - или ничего.

Сообщение отредактировал martinaFFF: 05 Июнь 2012 - 20:38

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#397 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 21:08

Там прямо сверху баннер висит, где обычно пати :)
И оно появилось в виде всплывающего окна когда только аккаунт заходила

#398 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 21:09

Нетути! :no:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#399 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 21:11

А тут ? :idontno: http://imlive.com/We...ommandments.asp

#400 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 21:27

Вот по ссылке страничка открылась. Но, если не с форума открывать, то её нет нигде. Ни в виде баннера, ни в виде послания хостам. ХЗ - "у тебя всё не как у людей" (с) - и так уже сорок с лишним лет :stuart:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4)