Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#12241 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 05:05

дак день благодарения в посл  четверг  ноября



#12242 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 05:10

дак день благодарения в посл  четверг  ноября

это в сша, а в канаде уже был



#12243 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 05:10

дак день благодарения в посл  четверг  ноября

Это у американцев, у канадцев 14 октября :original:



#12244 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 05:14

Мужчины такие мужчины... постоянник просит сделать "хвостик на голове". Я в недоумении, а раньше я его где делала, на попе? Он мне "нет, не такой, сделай с самой верхушки". Присылает фотку, а на ней французская косичка ))))



#12245 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 05:28

Мужчины такие мужчины... постоянник просит сделать "хвостик на голове". Я в недоумении, а раньше я его где делала, на попе? Он мне "нет, не такой, сделай с самой верхушки". Присылает фотку, а на ней французская косичка ))))

У меня тоже такой есть, ни Ben случаем?  :stuart: Он тоже не различает хвостик и косичку



#12246 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 05:30

 

Мужчины такие мужчины... постоянник просит сделать "хвостик на голове". Я в недоумении, а раньше я его где делала, на попе? Он мне "нет, не такой, сделай с самой верхушки". Присылает фотку, а на ней французская косичка ))))

У меня тоже такой есть, ни Ben случаем?  :stuart: Он тоже не различает хвостик и косичку

 

Нет, я думаю, это типичное ))



#12247 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 07:22

Открылась утром, в 6:00...хотя, ужасно не хотелось вставать и с мои режимом беда, я себя измучила уже, выбирая лучшее время для работы. Приперлись постояхи на СС и мейт, которых сто лет не видела и за 2 часа почти сделала свою минималку. Так классно, когда одновременно сидят на двух сайтах и ждут, когда я напечатаю каждому по очереди, не просят саунд, шоу и просто радуются легкому трепу)) Но, рунетки у меня умерли похоже... я в печали :crying:


This World Likes Winners Изображение

#12248 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:05

Открылась утром, в 6:00...хотя, ужасно не хотелось вставать и с мои режимом беда, я себя измучила уже, выбирая лучшее время для работы. Приперлись постояхи на СС и мейт, которых сто лет не видела и за 2 часа почти сделала свою минималку. Так классно, когда одновременно сидят на двух сайтах и ждут, когда я напечатаю каждому по очереди, не просят саунд, шоу и просто радуются легкому трепу)) Но, рунетки у меня умерли похоже... я в печали :crying:

Это точно что среда антипрватный день она у меня ну всегда плохо идет((((((((



#12249 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:44

Это точно что среда антипрватный день она у меня ну всегда плохо идет((((((((

 

Да, у меня уже второй месяц антиприватный ))Выплываю немного  за счет везения и постоянников, которые нет, нет и вспомнят. стала открываться и в утро и в ночь и в день, сплю как попало, часов больше в итоге, денег меньше, сил и радости все меньше. нет стабильного расписания. не могу вписаться в заданные рамки.  Я провайдеров уже попеременяла... как ушла от интерзет, так и началась фигня с работой или совпало. 


This World Likes Winners Изображение

#12250 Как прошла Сегодня Сессия - 8 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:32

как медленно тянется время, когда нет работы, сижу зачем-то, жду чуда, всего 3 часа прошло, а кажется что 8-часовая смена за плечами. Ладно хоть аймлив сегодня порадовал дооолгим приватом, а так тишина: мейт совсем стух, даже не верится, что когда-то это был самый прибыльный сайт, и не верится, что сможет он ожить.....трудный период, конечно. Все оборвалось как-то вдруг и не восстанавливается ( (( (( А так хочется рыбки, большой и малой, да побольше ! )))) всем хорошего дня и прекрасного настроения!



#12251 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 14:01

лучше экономить силы и не напрягать себя, если безрыбный день

у меня вчера зашел постоянник и сразу: где ты была? я пожаловалась, что вот сижу скучаю, пошли в приват, он мне: не сегодня

это был знак свыше, что сегодня мне все будут говорить не сегодня))))

наверно, звезды, в этот раз, были не на моей стороне



#12252 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:10

стримейт живенько так, все-таки люблю его... лив вообще бесит, вырубила. жас и мфк тухло.


BDSM — business, development, sales & marketing


#12253 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 03:02

Очень хорошая сессия , только вот у меня нет сил совсем :bye: просто потухаю уже.Вчера заснула в привате, хорошо хоть с постоянником , так он мне спать не мешал:)Режима дня и работы как такового совсем нет , работаю ,когда получится ,если вообще работаю.Мама упёртая блин не хочет сиделку ,а я уже с ума схожу и сплю на ходу, а больше мне с ней не кому помочь :помыть ,переодеть ,накормить ,сделать упражнения  и т.д.Я бы вообще не работала так бабки нужны , одних только лекарств на 600уе в месяц , не говоря уже о прочих расходах.Простите девочки ,что нагрузила  вас , но хоть вам пожаловалась и легче на душе. Рыбки вам всем ! :kiss:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#12254 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 05:57

Очень хорошая сессия , только вот у меня нет сил совсем :bye: просто потухаю уже.Вчера заснула в привате, хорошо хоть с постоянником , так он мне спать не мешал :)Режима дня и работы как такового совсем нет , работаю ,когда получится ,если вообще работаю.Мама упёртая блин не хочет сиделку ,а я уже с ума схожу и сплю на ходу, а больше мне с ней не кому помочь :помыть ,переодеть ,накормить ,сделать упражнения  и т.д.Я бы вообще не работала так бабки нужны , одних только лекарств на 600уе в месяц , не говоря уже о прочих расходах.Простите девочки ,что нагрузила  вас , но хоть вам пожаловалась и легче на душе. Рыбки вам всем ! :kiss:

И вам с мамой, побыстрее выкарабкаться!



#12255 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 07:07

Virginiya, искренне сочувствую, желаю, чтобы ситуация, насколько возможно, улучшилась и стало полегче.

У меня вчера так очень даже прилично и гладко шло, а вот сегодня все через пень-колоду, и интернет вначале мигал, и самый интересный приватчик (врач, обсуждали медицину, естественно в формате наших сайтов) разъединился и потом 3 или 4 раза так и не смог зайти - на Жасе заходилв приват и говорил: "Не вижу ни тебя, ни твоего текста". А зато нудные попрошайки сидели как пришитые часами. А в конце навернулся основной рабочий комп, он новый у меня. Это уж чтоб жизнь медом не казалась. Перехожу на ночной режим, надо деньги за почти пропущенные 2 периода. Нет воды во всем городе, профилактика, мать ее за ногу, третий день. Нескучно живем, в общем.



#12256 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 07:38

Virginiya, искренне сочувствую, желаю, чтобы ситуация, насколько возможно, улучшилась и стало полегче.

 

+1

:console:



#12257 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:28

Мама упёртая блин не хочет сиделку ,а я уже с ума схожу и сплю на ходу, а больше мне с ней не кому помочь :помыть ,переодеть ,накормить ,сделать упражнения  и т.д.

Надо маме объяснить ,что сиделка ей необходима! Родительский эгоизм лечиться.Если мать тебя любит,то она согласится(при условии ,что она в здравом уме).

Береги себя!


Сообщение отредактировал milla007: 17 Октябрь 2013 - 13:34


#12258 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:12

Больные люди, даже в здравом уме, мало внемлют  логике и объяснениям. У моей  мамы самый главный аргумент- Вот умру, и рядом тебя не будет. 

Тоже  категорически не приемлет никакой посторонней помощи, хотя мне  было бы проще нанять ей помощницу по дому.  Она у меня хоть и инвалид 2-й группы, но по дому тихонько, Слава Богу, ходит. Я для нее  родной ребенок, и ее совершенно не волнует, что у меня семья и работа. Ей и помощь-то не всегда нужна, она иногда выдумывает проблемы, лишь бы я приехала. Приходиться бросать работу и ехать.

Virginiya- тебе терпения, и тоже искренне сочувствую, желаю, чтобы ситуация, насколько возможно, улучшилась и стало полегче


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#12259 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:35

Спасибо всем , девочки:)Терпение -наше всё!А ещё главное смирение


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#12260 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:46

Елена ,какой ужас .А мне вот интересно ,а вы со своим ребенком аналогично будете поступать,когда заболеете? 

    Виргиния ,может с такой проблемой к психологу тебе сходить?Там подскажут как с мамой общаться правильно,может ты ей не правильно говоришь про сиделку вот она и отказывается? 

Никогда не пойму родителей эгоистов.Думают только о себе :thumbdown:  .Такие мамамыпапы вечно будут болеть,увы.Вашим мамам надо объяснить,что вы не вечный двигатель и у вас рано или поздно откажет мотор.И тогда вы не сможете работать, ей помогать и покупать лекарства для нее и вам придется лечиться тоже.Если дойдет,то и болезнь пойдет на  улучшение.В этом поможет психолог.

Про психосоматику слышали что-нибудь? 


Сообщение отредактировал milla007: 17 Октябрь 2013 - 14:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей