Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#12281 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:19

ппц сегодня администраторы на рунетках озверели

Что это значит? )

 

У меня была ситуация. что пришел админ, проверить мою личность. попросил посмотреть в камеру и ушел. На след день приходит снова админ и снова повторяется. Потом еще раз,я спрашиваю. мол вы каждый день так теперь будете? На что он мне ответил, что это не мое собачье дело и сколько захотят, столько и будут ходить проверять  :devil_2: Мол у них сомнения, я ли это. Что самое интересное, что я выгляжу на камере по-другому, чем я в жизни и тем более на паспорте. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#12282 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:20

 

Какой-то абсурд, уже который день заходят во фри - привет, как дела? Я ответить не успеваю как они уходят, ладно один-два случая, но их % 70. Работы нет...... хоть волком вой!

у меня тоже частенько бывает

он хай, я хай хрю ..... и тишина

иногда, когда количество хай и хрю зашкаливает, я пишу I sit and answer 50 times on this issue))) или I just want to play, you?

сразу к делу, нечего тратить время на бесконечные ntmu

на жасе у меня вообще много любителей представиться, написать о стране, возрасте, а потом зайти в приват и просить get naked

или просто сидеть во фрихе и чего-то ждать, как будто здесь сайт знакомств, а не pussy show

 

А меня бесит, когда я пишу "Im ok", а эти придурки спрашивают: "Only ok?" Ну какая тебе нахрен разница??!! Хотя я, конечно, понимаю, что у них спросить, как дела, - это как дышать, это норма


Сообщение отредактировал SonyaMarmeladova: 18 Октябрь 2013 - 12:39

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#12283 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:25

Пипец, прочла высказывание Миллы по поводу эгоизма родителей... Мил, пятая заповедь гласит: "почитай родителей своих и будешь благословен на земле и долголетен". Уж как бы мы не относились к тому, как они себя ведут, вслух такие вещи говорить не принято. ИМО


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#12284 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:29

KatastrOFFa

сначала зашел в диск и говорит покажите 2 пальца на одной руке и 4 на другой.

Ну ок показала.

Через несколько минут во фри зашел и пишет зайти в чат поддержки и попросить перевести на на него. Ну ок иду, и тот к которому зашла начал мне полоскать мозг по поводу анкеты, им не понравилась формулировка про бан после 1-2 минутного привата. Объясняю это администратору, в то же время во фри истерит другой администратор, требуя связаться с ним через онлайн чат поддержки.

В это же врямя я на стриме сижу во фри, капец а звуки эти издаваемые от сообщений админов. А показ пальцев это вообще капец, если я в диске или плате значит у меня приват на другом сайте и как это будет выглядеть? Я останавливают приват с ценой в 3$ и показываю пальцы, да у меня мембер охуеет от такого и единицу потом влепит.

Пару недель назад я тоже была в привате, а звуки с рунеток отключила, так ведь заблокировали сессию. 

Вроде договорились тогда. 

Ну блин с пальцами это вообще бред.



#12285 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:49

А я с Миллой согласна, сейчас многие рожают "для себя", а рожать только из страха одиночества и ради того, чтобы на смертном одре было кому подать стакан воды и чтобы о тебе заботились на старости и заявлять при этом: "Раз я тебя родила, то ты мне теперь по гроб жизни обязана!" верх эгоизма


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#12286 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:55

а еще я заметила что на рунетках у меня деньги куда то деваются, по чуть-чуть но пропадают.

Вчера вывела, и вышла онлайн, за пару маниут набежало чуть меньше доллара и пришлось отключится, потом снова вышла, а когда проверяла статистику через час примерно, на счету была та сумма которая у меня в чате показывалась, копейка в копейку, а не больше на доллар. Мелочь а неприятно.

Сегодня те же ощущения.



#12287 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:29

Ну, вот так проверять статистику после каждого привата - заебешься проверять. Мы даже не можем знать, сколько у нас сайты присваивают, если они это делают, не будешь же считать проценты, минуты и секунды заработка с каждого привата и типа. Могут и округлять))


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#12288 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:42

А показ пальцев это вообще капец, если я в диске или плате значит у меня приват на другом сайте и как это будет выглядеть? Я останавливают приват с ценой в 3$ и показываю пальцы, да у меня мембер охуеет от такого и единицу потом влепит.

Пару недель назад я тоже была в привате, а звуки с рунеток отключила, так ведь заблокировали сессию. 

Вроде договорились тогда. 

Ну блин с пальцами это вообще бред.

 

На бонге, если находишься в подглядках и приходит админ, то в чате он спрашивает: "Вы тут?". Когда он ко мне так заходил и я была в привате на другом сайте, то ничего не блочил, а просто зашел в другое время :original:   Почему бы рунеткам такой же пример не взять? :original:



#12289 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:44

А я с Миллой согласна, сейчас многие рожают "для себя", а рожать только из страха одиночества и ради того, чтобы на смертном одре было кому подать стакан воды и чтобы о тебе заботились на старости и заявлять при этом: "Раз я тебя родила, то ты мне теперь по гроб жизни обязана!" верх эгоизма

:D))) Все женщины рожают только по этой причине. Это инстинкт. Все женщины бояться одиночества, спецом природа так сделала, чтобы не уклонялись, рожали и ростили ;)
И если вы, Сонечка, не мужчина, то у вас тоже самое ))

#12290 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:21

ппц у меня ни в одном браузере не открывается.

 

У меня все открывается. Перезагрузитесь, если не поможет - сделайте пинг-тест ( может быть , у провайдера проблемы?). проверьте на вирусы, почистите комп.


This World Likes Winners Изображение

#12291 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:42

*
Популярное сообщение!

А я с Миллой согласна, сейчас многие рожают "для себя", а рожать только из страха одиночества и ради того, чтобы на смертном одре было кому подать стакан воды и чтобы о тебе заботились на старости и заявлять при этом: "Раз я тебя родила, то ты мне теперь по гроб жизни обязана!" верх эгоизма

 

Девочки, это ппц, то, что вы пишите! Когда вам было 2 месяца и ваши мамы не спали ночами, выхаживали вас ( а, раньше не было ни памперсов ни нормальных прикормок, ни черта!!! не было) и они не говорили, что это верх вашего эгоизма требовать пожрать и обоссаться среди ночи. Когда вы болели, они скакали вокруг вас. При этом впахивали и думали, как вас накормить, одеть и вырастить нормальными и добрыми людьми, У меня сложные отношения с мамой. старый человек - это как ребенок, не все уже понимает и воспринимает адекватно. Они нуждаются в нашей заботе, как когда то мы. И, это долг! сидеть рядом с мамой а. не звать чужого человека подмывать ее . Я не хочу спорить. Вы имеете право поступать как считаете нужным, взрослые люди. только, когда ваши дети вас спихнут на сторону, так как ваша старость и слабость станет вдруг эгоизмом, вспомните то, что вы сейчас пишите. Не хотела вмешиваться. Но, это уже выходит за рамки элементарной порядочности. Зацепило!По отношению к себе вы можете позволять такое наплевательство, как пишите, это ваше право. Если вы действительно так готовы отнестись к свои старым родителям, хотя бы не рассказывайте, что считаете это нормой. Это не норма, это инфантилизм и эгоизм с вашей стороны и неуважение к самым родным и близким людям.Сорри за эмоциональность. Вы, наверное, еще не теряли папу или маму и детей у вас, возможно, нет. Это единственное объяснение такой любви ...только к себе, красивым.


This World Likes Winners Изображение

#12292 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:50

 

А я с Миллой согласна, сейчас многие рожают "для себя", а рожать только из страха одиночества и ради того, чтобы на смертном одре было кому подать стакан воды и чтобы о тебе заботились на старости и заявлять при этом: "Раз я тебя родила, то ты мне теперь по гроб жизни обязана!" верх эгоизма

 

Девочки, это ппц, то, что вы пишите! Когда вам было 2 месяца и ваши мамы не спали ночами, выхаживали вас ( а, раньше не было ни памперсов ни нормальных прикормок, ни черта!!! не было) и они не говорили, что это верх вашего эгоизма требовать пожрать и обоссаться среди ночи. Когда вы болели, они скакали вокруг вас. При этом впахивали и думали, как вас накормить, одеть и вырастить нормальными и добрыми людьми, У меня сложные отношения с мамой. старый человек - это как ребенок, не все уже понимает и воспринимает адекватно. Они нуждаются в нашей заботе, как когда то мы. И, это долг! сидеть рядом с мамой а. не звать чужого человека подмывать ее . Я не хочу спорить. Вы имеете право поступать как считаете нужным, взрослые люди. только, когда ваши дети вас спихнут на сторону, так как ваша старость и слабость станет вдруг эгоизмом, вспомните то, что вы сейчас пишите. Не хотела вмешиваться. Но, это уже выходит за рамки элементарной порядочности. Зацепило!По отношению к себе вы можете позволять такое наплевательство, как пишите, это ваше право. Если вы действительно так готовы отнестись к свои старым родителям, хотя бы не рассказывайте, что считаете это нормой. Это не норма, это инфантилизм и эгоизм с вашей стороны и неуважение к самым родным и близким людям.Сорри за эмоциональность. Вы, наверное, еще не теряли папу или маму и детей у вас, возможно, нет. Это единственное объяснение такой любви ...только к себе, красивым.

 

прям с языка сняла!!! тоже не удержалась! НУ КАК ТАК МОЖНО!? Цените что они сейчас рядом, потом их не будет и уже будет поздно...! И действительно, если вы считаете это нормой, то хотя бы не пишите об этом! Что касается SonyMarmeladova, то у меня два варианта, либо ты действительно недалекого ума и тебе мало лет( это я делаю выводы не только из данного твоего высказывания), либо ты притворяешься, что ты туповатая... Ну просто уже не сдержалась, простите девочки!



#12293 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:57

если по теме, то сессия тяжелая была, но свое я высидела или как лучше выразиться отскакала  :biggrin: ) Решила тоже себе план написать, раньше кстати тоже так делала, и работала в 10 раз лучше, когда цель была машину купить) а сейчас уже вторую машину сменила и квартира уже есть (родители любимого подарили :worthy:, здоровья им), и расслабила  я свои булки! Теперь решила снова в бой и не расслабляться хотя бы до НГ)  Всем рыбки!)



#12294 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:43

 

А я с Миллой согласна, сейчас многие рожают "для себя", а рожать только из страха одиночества и ради того, чтобы на смертном одре было кому подать стакан воды и чтобы о тебе заботились на старости и заявлять при этом: "Раз я тебя родила, то ты мне теперь по гроб жизни обязана!" верх эгоизма

 

Девочки, это ппц, то, что вы пишите! Когда вам было 2 месяца и ваши мамы не спали ночами, выхаживали вас ( а, раньше не было ни памперсов ни нормальных прикормок, ни черта!!! не было) и они не говорили, что это верх вашего эгоизма требовать пожрать и обоссаться среди ночи. Когда вы болели, они скакали вокруг вас. При этом впахивали и думали, как вас накормить, одеть и вырастить нормальными и добрыми людьми, У меня сложные отношения с мамой. старый человек - это как ребенок, не все уже понимает и воспринимает адекватно. Они нуждаются в нашей заботе, как когда то мы. И, это долг! сидеть рядом с мамой а. не звать чужого человека подмывать ее . Я не хочу спорить. Вы имеете право поступать как считаете нужным, взрослые люди. только, когда ваши дети вас спихнут на сторону, так как ваша старость и слабость станет вдруг эгоизмом, вспомните то, что вы сейчас пишите. Не хотела вмешиваться. Но, это уже выходит за рамки элементарной порядочности. Зацепило!По отношению к себе вы можете позволять такое наплевательство, как пишите, это ваше право. Если вы действительно так готовы отнестись к свои старым родителям, хотя бы не рассказывайте, что считаете это нормой. Это не норма, это инфантилизм и эгоизм с вашей стороны и неуважение к самым родным и близким людям.Сорри за эмоциональность. Вы, наверное, еще не теряли папу или маму и детей у вас, возможно, нет. Это единственное объяснение такой любви ...только к себе, красивым.

 

полностью поддерживаю каждое слово 



#12295 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:28

Об эгоизме говорили только Мила и Соня. Все благодарны своим родителям. Вопрос только в том как умудриться проводить с мамой целый день, занимаясь физической работой всё это время, а после заработать много денег на лекарства и на жизнь для себя и мамы.

#12296 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:04

как умудриться заиметь два горошка на ложку?

Одно дело,когда родители действительно больны,другое,когда родители манипулируют детьми с помощью болезней,о чем и говорила Мила :original:

Даже,когда родители действительно больны,хорошо,сяду я возле родителей и чо?Деньги на жизнь и лекарства с неба упадут?Поэтому,зачастую,сиделка-это необходимость,а не нежелание заботиться о родителях :original:



#12297 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:05

 

А я с Миллой согласна, сейчас многие рожают "для себя", а рожать только из страха одиночества и ради того, чтобы на смертном одре было кому подать стакан воды и чтобы о тебе заботились на старости и заявлять при этом: "Раз я тебя родила, то ты мне теперь по гроб жизни обязана!" верх эгоизма

:D))) Все женщины рожают только по этой причине. Это инстинкт. Все женщины бояться одиночества, спецом природа так сделала, чтобы не уклонялись, рожали и ростили ;)
И если вы, Сонечка, не мужчина, то у вас тоже самое ))

 

а еще можно работать нормально всю жизнь и обеспечить себе пенсию или иные активы а не манипулировать стаканом воды. моя бабушка очень гордится самостоятельностью и у меня возникает желание ей помочь, потому что у нее 60 лет трудового стажа, это вызывает уважение а когда по любому поводу дергают детей...хм. тут есть все-таки грань.
и материнский инстинкт не основывается только на практическом расчете, это к Викки ответ 


Сообщение отредактировал malena: 18 Октябрь 2013 - 17:17

BDSM — business, development, sales & marketing


#12298 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:08

и дорогие возмутившиеся, вы не допускаете, что не у всех такие идеальные родители? вы знаете, что такое насилие  в семье? моя мама как-то подруге на кухне сказала про стакан воды а я стоя за дверью слушала и уже тогда лет в 7 решила что этого стакана не будет. потому что побои и унижения были с детства. и никакие увещевания не заставят меня это понять и простить.
иногда рожают тупо по залету, никакой готовности растить ребенка, что-то отдавать (а ведь только отдав можно ждать что-то взамен), в общем, как-то нелепо от плодов далеко не любви требовать высоких чувств...мне кажется, что если мать вкладывает искренне в ребенка, то ей всегда это вернется без напоминаний. у всего есть причина.


BDSM — business, development, sales & marketing


#12299 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:14

И последнее (Остапа несло) - вы реально сами имеете опыт работы на камере и беготни с судном параллельно? я не знаю какую нужно иметь психику, чтобы при этом мило улыбаться, делать шоу а за стеной сами понимаете...по-моему продуктивнее, если девушка будет работать (дома или на студии) и оплачивать по кр. мере помощь специалиста. некоторым больным нужна профессиональная помощь! массажист, уколы и т.д. А так вы будете просиживать дни рядом а ваш близкий человек будет еще чувствовать вину, что у вас нет уже ни личной жизни, ни денег. Компромиссным вариантом считаю нанять специалиста и по возможности появляться, помогать, учиться навыкам сиделки (не повредит).


Сообщение отредактировал malena: 18 Октябрь 2013 - 17:18

BDSM — business, development, sales & marketing


#12300 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:33

а еще я заметила что на рунетках у меня деньги куда то деваются, по чуть-чуть но пропадают.

Вчера вывела, и вышла онлайн, за пару маниут набежало чуть меньше доллара и пришлось отключится, потом снова вышла, а когда проверяла статистику через час примерно, на счету была та сумма которая у меня в чате показывалась, копейка в копейку, а не больше на доллар. Мелочь а неприятно.

Сегодня те же ощущения.

Уважаемая showmeboobs, если Вы сравниваете статистику в личном кабинете и в чате, то да, разночтения возможны.
Информация о заработанных деньгах, выводящаяся в чате модели, носит информативный характер и мы отдельно выделили это в разделе "Вопросы и Ответы" в личном кабинете модели.
Точную статистику по заработкам можно увидеть в личном кабинете модели, вкладка "Статистика".
С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)