Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#12261 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:18

Елена ,какой ужас .А мне вот интересно ,а вы со своим ребенком аналогично будете поступать,когда заболеете?
Виргиния ,может с такой проблемой к психологу тебе сходить?Там подскажут как с мамой общаться правильно,может ты ей не правильно говоришь про сиделку вот она и отказывается?
Никогда не пойму родителей эгоистов.Думают только о себе :thumbdown: .Такие мамамыпапы вечно будут болеть,увы.Вашим мамам надо объяснить,что вы не вечный двигатель и у вас рано или поздно откажет мотор.И тогда вы не сможете работать, ей помогать и покупать лекарства для нее и вам придется лечиться тоже.Если дойдет,то и болезнь пойдет на улучшение.В этом поможет психолог.
Про психосоматику слышали что-нибудь?

Да, бывает такое очень часто, что люди болеют, потому что подсознательно знают, что таким образом добьются чего хотят. А если они осознают причины своей болезни, то могут очень быстро выздороветь. Хотя не все, многих болезнь тяготит меньше, чем отсутствие близкого человека рядом.
Если дать понять, что вами так манипулировать не получится, то мама будет придумывать праздники, чтобы увидеться, а не проблемы.

Virginiya, но в вашем случае, может, и лучше быть рядом. Как вариант, можно пригласить сиделку, но присутствовать всё время пока сиделка там. Например, вы два часа проведете с мамой, а сиделка час из этого времени. Можно сослаться, что физически вам очень тяжело и нужна помощь. Потом мама привыкнет к сиделке, и она сможет иногда вас подменять, когда вам нужно будет отоспаться.

#12262 Как прошла Сегодня Сессия - 8 HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:24

у меня вся неделя антиприватная



#12263 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:14

спасибо  fgnxnx за рекомендацию лаборатории. минусы - мало видов анастетиков, сделала на два самые главные.
плюсы - цена в два раза ниже хеликса :laughing:

обслуживание хорошее. готовность данного вида анализа (аллергология)-7 дн. (ответ на сайте, сигнал смс)

в общем, наш форум - кладезь мудрости житейской и разум. * :drinks_cheers:


Сообщение отредактировал malena: 17 Октябрь 2013 - 18:21

BDSM — business, development, sales & marketing


#12264 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:20

Сегодня аттракцион у меня на всех сайтах ))) На рунетках сидят молчуны, заходит деловой с нулевым балансом и пишет мне : А где все?" ) Отвечаю вопросом на вопрос : " а, кто тебе нужен? Я - на месте..." Оказывается, ему нужен "народ"))) он общаться со всеми пришел а, не ко мне))) вот, я - офигевшая модель! не понимаю ни черта в колбасных обрезках. А, на самом деле, 3-я страница, 20 гостей, постоянно крах плагина сегодня, техподдержки днем нет и их софт, на который мне кинули ссылку у меня не запускается( даже честную сотню на этом сайте наскрести не могу за 7 часов, ппц). На мейте постояхи спасли, и один клоун меня развеселил, запрыгивает , пишет rub pussy и выпригивает, с секундомером он что ли? забанила на 5-й раз, еще же поймать такого нужно, в статистике не отобразился ни разу)

На СС рабы какие-то долбанутые пошли, ведут себя как обычные мемберы, требуют  дать полизать пусси :devil_2: , сразу. Аж зависла в недоумении от наглости , так и сидели , пока чувак не свалил. Ну, какой он раб?))) да и я уже всерьез начинаю думать, прут ко мне но, какая я Госпожа? ))) Они мне в основной своей массе противны.


This World Likes Winners Изображение

#12265 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:53

спасибо  fgnxnx за рекомендацию лаборатории. 

 На здоровье)) Рада, что понравилось. Мне там тоже нравится.

 

Что касается мам - про какой еще родительский эгоизм некоторые из вас говорят (не буду показывать пальцем)... они нас растили, ночей не спали, на ноги ставили, образование давали, свое здоровье на нас положили, и что, они не имеют права на внимание и заботу? Тем более, если болеют. Да, тяжело физически и морально, но помогать и быть при них - единственно верное решение, никак иначе. Потому что часто в пожилом возрасте  у них развивается ощущение того, что они мешают, что они не нужны, а это страшно. Отказывать им в заботе было бы просто жестоко. И им нужна личная забота родного человека, а не сиделки, поэтому они это так и воспринимают.

 

По теме -  не работала, была на Ladies night, не знаю, как кому-то это может нравится. Ушла с антракта... И время убито, и не поработала. Эх.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#12266 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:05

 даже честную сотню на этом сайте наскрести не могу за 7 часов, ппц)

 На мейте постояхи спасли, и один клоун меня развеселил, запрыгивает , пишет rub pussy и выпригивает, с секундомером он что ли? забанила на 5-й раз, еще же поймать такого нужно, в статистике не отобразился ни разу)

На СС рабы какие-то долбанутые пошли, ведут себя как обычные мемберы, требуют  дать полизать пусси :devil_2: , сразу

1. жируешь :stuart:

2. скринишь чат, потом пишешь письмо в суппорт, что вот такой-то достал бегать на 30 секунд, прилагая скрин - вуаля, его банят

3. Если не принципиально, т.е. все-таки показываешься обнаженной, то можно забить и вести обычный приват с легкими нотками доминации, т.е. заставляя тщательно вылизывать , если же показывать не намерена или... не сразу, ведешь себя, как госпожа, т.е он должен заслужить и т.д.



#12267 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:44

Каприз, спасибо драгоценная за твою отзывчивость и дельную поддержку!!! (кстати, можно на ТЫ? ко мне можно :biggrin:  )

 

Жирую? )))  Я намного больше там делала за меньший промежуток времени  всего пару месяцев назад. И, мне как воздух нужен этот сайт и доход с него, мне не реально ждать выплаты по 2-3 недели с буржуйских сайтов. И, я никак не могу понять, почему выше меня стоит столько девочек... все 3 страницы надо мной делают по 200-300 ? не верю. и, сама весь сентябрь стояла высоко,хотя уже сильно снизился заработок. Короче, устала я  пытаться там удержать стабильную позицию. Ощущение, что фильтруют не по заработку а так, чтобы девочки по очереди зарабатывали в одном периоде и с надежной высиживали по максимому отстойный период на задворках. Всех же на поставишь на первую страницу. Ну, возможно, я  хреновая модель  для этого сайта, сиськами не трясу , лежу как сытая кошка и поэтому у меня такие выводы )))) Мой стиль работы и образ такой . Когда я кручусь во фри ( пробовала ), все валят сразу из комнаты ))) не знаю почему. Видимо, бояться, что после этого жениться заставлю сразу. Если лежа  требую приват.

 

Не принципиально. Просто, я рабов раскусываю мгновенно, по никам , по манере общения а, делать с ними все то, что они хотят я не могу, Мне как-то слабо))) я ссу, что плохо играю эту роль, а это не правильно . Госпожа всегда права)) Короче, диссонанс))


This World Likes Winners Изображение

#12268 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:44

 

спасибо  fgnxnx за рекомендацию лаборатории. 

 На здоровье)) Рада, что понравилось. Мне там тоже нравится.

 

Что касается мам - про какой еще родительский эгоизм некоторые из вас говорят (не буду показывать пальцем)... они нас растили, ночей не спали, на ноги ставили, образование давали, свое здоровье на нас положили, и что, они не имеют права на внимание и заботу? Тем более, если болеют. Да, тяжело физически и морально, но помогать и быть при них - единственно верное решение, никак иначе. Потому что часто в пожилом возрасте  у них развивается ощущение того, что они мешают, что они не нужны, а это страшно. Отказывать им в заботе было бы просто жестоко. И им нужна личная забота родного человека, а не сиделки, поэтому они это так и воспринимают.

 

 

 

Согласна частично .

Можно по оффтопить ? 

У меня проблема в другом,мне говорят ТЫ ОБЯЗАНА,Я ТЕБЯ РАСТИЛА . и сколько не сделай- мало ,сколько не дай - мало ,давай еще и тд .с*ука не буду засирать тему,но обидно так . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#12269 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:04

 

спасибо  fgnxnx за рекомендацию лаборатории. 

 На здоровье)) Рада, что понравилось. Мне там тоже нравится.

 

Что касается мам - про какой еще родительский эгоизм некоторые из вас говорят (не буду показывать пальцем)... они нас растили, ночей не спали, на ноги ставили, образование давали, свое здоровье на нас положили, и что, они не имеют права на внимание и заботу? Тем более, если болеют. Да, тяжело физически и морально, но помогать и быть при них - единственно верное решение, никак иначе. Потому что часто в пожилом возрасте  у них развивается ощущение того, что они мешают, что они не нужны, а это страшно. Отказывать им в заботе было бы просто жестоко. И им нужна личная забота родного человека, а не сиделки, поэтому они это так и воспринимают.

 

По теме -  не работала, была на Ladies night, не знаю, как кому-то это может нравится. Ушла с антракта... И время убито, и не поработала. Эх.

 

+1000000... Ни одна сиделка не заменит нашим родным нас. И только мы можем помочь им вернуться к прежней жизни и оправиться от тяжелых заболеваний. Самое главное  набраться терпения, взять всю волю в кулак, поддерживать близких и верить, что все будет хорошо  :original: И все обязательно будет хорошо  :original: Вирджиния вы справитесь!



#12270 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:15

есть в психологии такая тема как контроль. а бывает я болею = я контролирую. не хочу никого обидеть но зачастую болезнь это единственный способ привлечь внимание и да, психосоматика приходит на помощь, начинает отказывать все подряд. у меня три пожилые бабушки, родные сестры, с разницей в 12,7 лет. так вот самая бодрая старшая - 86 лет, потому что самодостаточна, живет в загородном доме, работает там постоянно, увлечена. а те, которые в городе, чахнут, все время манипулируют болезнями...а людям трудно помогать, когда играют на их чувстве вины. манипуляции такого рода крайне изводят. причем, идет аналогичный отказ от сиделок и даже элементарного посещения врача,,да чего там...даже профилактики хронических заболеваний. потому что не будет болезни, не будет мощнейших рычагов управления а расположить чем-то другим не получается или попросить о какой-то помощи психологической...я ни в коем разе не говорю, что все пожилые люди таковы, но у меня такая ситуация перед глазами.
и данный пример в широком контексте темы а не ситуация Вирджинии. ей хочется пожелать мужества и терпения.


Сообщение отредактировал malena: 17 Октябрь 2013 - 23:23

BDSM — business, development, sales & marketing


#12271 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:53

Peppy, на рунетках рейтинг зависит не только от заработка, но еще и от активности в чате (того самого "народа") 

чем больше у тебя флудят и чем дольше сидят, тем типа у тебя интереснее людям, а это рейтингу "в плюс". Не единственный критерий для рейтинга, но, как я поняла, немаловажный.



#12272 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 08:18

Каприз, спасибо драгоценная за твою отзывчивость и дельную поддержку!!! (кстати, можно на ТЫ? ко мне можно :biggrin:  )

 

Жирую? )))  Я намного больше там делала за меньший промежуток времени  всего пару месяцев назад. И, мне как воздух нужен этот сайт и доход с него, мне не реально ждать выплаты по 2-3 недели с буржуйских сайтов. И, я никак не могу понять, почему выше меня стоит столько девочек... все 3 страницы надо мной делают по 200-300 ? не верю. и, сама весь сентябрь стояла высоко,хотя уже сильно снизился заработок. Короче, устала я  пытаться там удержать стабильную позицию. Ощущение, что фильтруют не по заработку а так, чтобы девочки по очереди зарабатывали в одном периоде и с надежной высиживали по максимому отстойный период на задворках. Всех же на поставишь на первую страницу. Ну, возможно, я  хреновая модель  для этого сайта, сиськами не трясу , лежу как сытая кошка и поэтому у меня такие выводы )))) Мой стиль работы и образ такой . Когда я кручусь во фри ( пробовала ), все валят сразу из комнаты ))) не знаю почему. Видимо, бояться, что после этого жениться заставлю сразу. Если лежа  требую приват.

 

Не принципиально. Просто, я рабов раскусываю мгновенно, по никам , по манере общения а, делать с ними все то, что они хотят я не могу, Мне как-то слабо))) я ссу, что плохо играю эту роль, а это не правильно . Госпожа всегда права)) Короче, диссонанс))

конечно же, на "ты" можно :original:

а теперь по пунктам:

1. два месяца назад у нас было лето, т.е. основная часть моделей отдыхала, у дрочеров было полно бабок на кутежи, что еще делать во время отпусков, как не оттягиваться по полной, поэтому  и бабки зарабатывались быстрее.

2. сейчас вместо привычных 100-150 моделей онлайн можно заметить почти 300 (в  вечерне-ночное время) и я думаю, что для рунеток -это далеко не предел, сайт явно набирает обороты и это не может не радовать, т.к. с кол-вом моделей, увеличивается и желание вебмастеров лить трафф.

Отсюда: не смотря на то, что дрочеров становится больше, но моделей-то тоже , поэтому трафф распределяться на всех (или на некоторых) и да, как по мне, ты "жируешь", т.к. будучи на третьей странице ты закрываешь сотку за 7 часов, при этом, рунетки - у тебя не единственный открытый сайт, т.е. с других тоже капает. Как по мне - фееричный результат. Я на первой странице крайне редко подобные суммы закрываю не только на рунетках, а и вообще на каком-либо одном сайте.

3. Такая же позиция (лежачая) и у меня на сайте, так что я тебя прекрасно понимаю :biggrin:

на форуме Мег активно обсуждается уже несколько дней (месяцев) этот непостижимый рейтинг ( с топ50 все понятно - тут точно по заработку)

 

Peppy, на рунетках рейтинг зависит не только от заработка, но еще и от активности в чате (того самого "народа") 

чем больше у тебя флудят и чем дольше сидят, тем типа у тебя интереснее людям, а это рейтингу "в плюс". Не единственный критерий для рейтинга, но, как я поняла, немаловажный.

т.е., чем больше у тебя флудят в чате, создавая активность, возвращаются в комнату, пополняются, дарят чайт, жмут разные приватные режимы, чем реже нажимают кнопку "следующая",  тем выше ты в каталоге. Заработок: выхлоп/часы здесь играет последнюю роль, как показывает практика моя и моих знакомых.

 

P.S. Про "слабо" .  Бабки лишними не бывают, так что попробуй относиться к некоторым "рабам", как к дрочерам, не смотреть на ники, на их манеру поведения, а вести приваты, как обычные и ты будешь удивлена, как изменится выхлоп ;)


Сообщение отредактировал Kapriz: 18 Октябрь 2013 - 08:23


#12273 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:35

девочки стрим у всех открывается?



#12274 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:51

Peppy, на рунет

ках рейтинг зависит не только от заработка, но еще и от активности в чате (того самого "народа") 

чем больше у тебя флудят и чем дольше сидят, тем типа у тебя интереснее людям, а это рейтингу "в плюс". Не единственный критерий для рейтинга, но, как я поняла, немаловажный.

 

т.е., чем больше у тебя флудят в чате, создавая активность, возвращаются в комнату, пополняются, дарят чайт, жмут разные приватные режимы, чем реже нажимают кнопку "следующая",  тем выше ты в каталоге. Заработок: выхлоп/часы здесь играет последнюю роль, как показывает практика моя и моих знакомых.

Вот, я невростеничка... постоянно вычищаю чат, баню, выкидываю, пачками в спам отправляю, потому как бесит, когда сидят молча и не здороваются или пишут всякую фигню. Черт, но я не смогу же не делать этого. У меня были постояхи, которые любили во фри в личке потрепаться и потом скидывали все кредиты  в качестве подарка, в приват тащить меня для болтовни не все могут позволить (на 30-50 долларов не наговоришься там) а, дрочу я не со всеми))) с теми, с кем душевное общение сложилось  - мы не можем и это обоюдное решение ))))) И, когда таких задушевных много было , я не обращала много внимания на общий чат . Мне бы в личке успевать плюс другие сайты, тогда да, дела шли лучше. 


This World Likes Winners Изображение

#12275 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:57

по моему опыту наоборот чем выше заработок, тем выше в рейтинге. Я месяца три не работала там, когда вышла была практически на последняя, с сентября работаю почти каждый день, и уже вначале второй страницы при полном аншлаге. Народу у меня не сильно много, я их общением особо не балую.



#12276 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:02

 

Вот, я невростеничка... постоянно вычищаю чат, баню, выкидываю, пачками в спам отправляю, потому как

не переживай, я такая же )))

 

по моему опыту наоборот чем выше заработок, тем выше в рейтинге. Я месяца три не работала там, когда вышла была практически на последняя, с сентября работаю почти каждый день, и уже вначале второй страницы при полном аншлаге. Народу у меня не сильно много, я их общением особо не балую.

новеньких или давно не выходящих "стареньких" сайт тоже продвигает, так что, видимо, поэтому ;)

уверяю тебя, я знаю свой заработок и заработок знакомых, так вот одна знакомая почти в три! раза меньше сделала за прошлый период, чем я и она была на первой строчке всегда первой же страницы, в то время, когда я бегала от середины первой до начала второй (ночью).



#12277 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:07

девочки стрим у всех открывается?

у меня была генеральная, еще не работала, обедаю, но  почекала - открывается, и в гугле, и в ie.



#12278 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:13

ппц у меня ни в одном браузере не открывается.



#12279 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:45

ппц сегодня администраторы на рунетках озверели



#12280 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:03

на форуме Мег активно обсуждается уже несколько дней (месяцев) этот непостижимый рейтинг ( с топ50 все понятно - тут точно по заработку)

 

 

 

 

showmeboobs 

 

по моему опыту наоборот чем выше заработок, тем выше в рейтинге. Я месяца три не работала там, когда вышла была практически на последняя, с сентября работаю почти каждый день, и уже вначале второй страницы при полном аншлаге. Народу у меня не сильно много, я их общением особо не балую.

 

О каком сайте идет речь? Стримейт?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей