Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9441 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 14:36

это он самый :)

  

 

шалун  :laughing:


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#9442 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 02:07

Боги вебкама, почто меня никто не любит, клейстер варить не заставляет, резинового ослика м-м-м любить никто не предлагает, почему, мерзкие вы идолища, с ролеплеем " я хочу трех бомжей и двух собачек" никто не ходит, и даже жену свою а привате никто убить не хочет. Короче, бесполезные вы куски дерева, только сало на вас перевожу, где мои извращенцы, где мои приваты, где буйство фантазии, где половодье чувств? А ну собрались, встрепенулись и послали мне десяток жирных извращенцев.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#9443 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 02:17

сессия мега гавно!


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#9444 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 02:42

жесть ..... перестала получать кайф от работы ... бесит фри чат .. ненавижу этих халявщиков ! просто сборище попрошаек каких-то! покажи то да сё !ну как тут быть приветливой и дружелюбной ! больше 30 минут во фри чате для меня просто ад какойто ............. куда делись блин все постояшки и няшки ???? одни уроды ((((( я в печали .. :crying: ............ и спать не усну .. и работать села а всё зря ...  рррррррррррр 



#9445 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 03:46

............. куда делись блин все постояшки и няшки ???? 

  

Их всех торнадо унесло)



#9446 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 04:10

Боги рыбки мне, плиззз, вообще народу нет, где все :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9447 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 04:12

Сессия началась скучно, хоть и за 2 часа вышло нормально.Потом предложили тв 75 за 6 минут, насобирала где-то на 100, через минуту выскакивает табличка твое видео мерзнет.Думала как всегда скажут, что компенсации не будет , но шоу продолжай, так уйх там. Полностью отменили шоу, я так расстроилась. Во фри там их завлекала и тд и так тупо- досвиданья. Естественно инет у меня глючил, 2 часа ждала пока наладится. открылась в плохом настроении и естественно не очень пошло. День на смарку  :sad1:



#9448 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 04:15

Боги рыбки мне, плиззз, вообще народу нет, где все :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

У меня народу много , но беспонтовые всё. Даже голд два раза по 70 не собрала. И сидят тихо дрочат, ни здрасьте , ни до свиданья.Ненавижу такие смены :crying:

 



#9449 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 04:52

У меня тоже пару часов назад был народ, а потом просидела опять без приватов и кинули в жопу, вообще не май а пипец какой то, первый раз у меня такое за пол года, наверно надо брать не запланированный отпуск.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9450 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 05:03

У меня тоже пару часов назад был народ, а потом просидела опять без приватов и кинули в жопу, вообще не май а пипец какой то, первый раз у меня такое за пол года, наверно надо брать не запланированный отпуск.

вооооооооо с мая *опа началась!!! со второго периода у меня ... то ли я устала , то ли с мемберопроводом чегото стучилось  :idontno:  тоже уже думаю после сессии на море свалить .. хотя планировали только в августе ..  :ermm:



#9451 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 06:21

Сессия посредсвенная, но мемберы чудные  :biggrin:

    Сначала приятный мужчина спросил, есть ли у меня непрозрачный скотч, на что я радостно ответила, что есть в наличии белый (оконный). После чего мы сосредоточенно обматывали меня от щиколоток  до пояса, делая "русалочку".  Язык мой - враг мой, но не удержалась спросить, чем  же его так возбуждают данные хвостатые женщины. Поржать -  поржал, отшутился тем, что они не жалуются на его любовь к оральному сексу ввиду отсутствия других вариантов, но заматывать не прекратил.

    Потом со скуки на фри сходила, где дядечка начал талдычить, что я похожа на Лору Палмер. Похожа - ну и ок, сижу улыбаюсь, у меня, знаете ли, 48-й уровень Маджонга параллельно. Так он голдом оказался и запрыгнул в приват с воплем "Я всегда хотел увидеть сиськи Лоры Палмер!".  Опять же не удержалась уточнить, устраивает ли его то, я слегка жива. Но он искренне уверил, что не видит в этом проблемы  :devil_2: (ну хоть в пленку заворачивать не стал, что радует).


Сообщение отредактировал Aaliah: 21 Май 2013 - 06:22


#9452 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 09:33

Села ровно 8 утра. За час+  работы был куцый приватишко "для знакомства" на Жасе и все.  Снова эвередж  Похже малина с качеством  закончилась!? Им же хуже - я обиделась! Сейчас покормлю кота, включу Мейт раньше запланированного и развешу фоновые Лив и КК в отместку!

 

Кормила кота, открыла новости и коробку конфет и чуть не подавилась!

Цитирую:

"35-летний житель Швеции, по имени Хассе, умер после попытки совокупиться с гнездом шершней на своей ферме неподалеку от города Истад. На теле погибшего нашли 146 укусов, 54 из них - на его гениталиях. Фермера Хассе обнаружил сосед, который сначала принял его за труп кита - настолько тело распухло. Фермер был без сознания и умер час спустя.

Сосед заявил, что никогда не видел, чтобы тело так разнесло, особенно таз и мошонку. Опознать тело удалось только по татуировке на шее. Экспертиза обнаружила сперму на нескольких мертвых шершнях, лобковые волосы около отверстия гнезда и отпечатки пальцев по бокам".

  Я не сексепатолог, но думаю он туда вставил, чтобы полечить, член, а не для траха.. Сажают же пчел на поясницу или на ступни ног при падагре. А стояк и сперма начались, когда аллергия его начала разносить. В улей к пчелам в леток член не засунет даже идиот, размер и форма у летка не подходящие. А шершни часто делают гнездо в мышиных норках, в дуплах и вход поэтомк и по форме и размеру подходящий.

Вспомнила попутно.Читала как-то китйскую сказку, в которой лиса-оборотень, чтобы наказать жестокого урода, затуманила ему мозги и он сходу запрыгнул ночью на голую женщину, лежавшую в его саду, а оказалось , что это сломанное дерево с выпавшим сучком, в котором проснулся не то скорпион, не то какой-то др. ядлвитый паук. Член распух так он на этом бревне и умер,  и был потом похоронен опозоренным.


Сообщение отредактировал Valeria: 21 Май 2013 - 10:29

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#9453 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:57

какая страшная и позорная смерть)



#9454 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 12:23

Мега дерьмовая сессия :devil_2:

Даже 3 дня выходных не спасли меня от неминуемого - от нервного срыва :sad1:

 Как же меня задрали эти халявщики с их асс .пуси и титс :thumbdown:

Где мои караси  Боги Вэбкама??? :ermm:

Девочки простите меня флудистку ненормальную :laughing: 

Сегодня открыла старую комнату на CC(cam contacts) shy girls - girls alone :shifty:  но никак не могу вспомнить что делать в привате можно а что недопустимо- подскажите мне ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :kiss:


Сообщение отредактировал mariamariax: 21 Май 2013 - 13:37


#9455 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 14:15

да все можно, нельзя только основные запреты для всех категорий типа пу, пи  и тп



#9456 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 14:43

Я вообще в шоке. Постоянник устроил истерику из-за того, что перед его приходом повысила цену на 2 цента(!). Обозвал меня дрянью и сволочью (он знает русский), и это накануне моего Дня рождения, о котором он был в курсе. Когда я сказала, что денюха у меня и вообще, странно, что он так возмущается из-за 2 центов, он сказал что и так тратится на меня достаточно и что если бы не его шедрость, то сидела бы я без денег. Вот урод! Никакого ему больше общения я yahoo! А в приват пущу только по цене для особо одаренных как он. 

 

Пойду отмечать. Вам рыбки!  :original:



#9457 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 14:45

Сегодня открыла старую комнату на CC(cam contacts) shy girls - girls alone :shifty:  но никак не могу вспомнить что делать в привате можно а что недопустимо- подскажите мне ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :kiss:

когда устанавливаешь категорию,то все подробно расписано что можно и что нельзя :original:



#9458 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 15:08

когда устанавливаешь категорию,то все подробно расписано что можно и что нельзя :original:

 

когда устанавливаешь категорию,то все подробно расписано что можно и что нельзя :original:

Я бы с радостью прочитала !!! Но комнате уже много лет!!! А где прочитать пока не разобралась



#9459 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 15:11

PinkGirl  Днем Варенья!

785324881_281842.gif



#9460 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 15:31

Я бы с радостью прочитала !!! Но комнате уже много лет!!! А где прочитать пока не разобралась

Edit my profile




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей