Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9421 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 13:23

ой, как раз вы тут пишите про спящих мемов, ко мне сегодня приходил такой фетишист, мне надо было его убаюкать, а после того,как он заснет, просидеть все его денюжки, жаль не так долго просидел,но было чертовски приятно мне



#9422 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 13:45

где мои баюны?  :biggrin:



#9423 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 14:39

Спящих не было, но был деятель, который залез под матрац с головой(или это одеяло такое типа ватное-не поняла) и активно там дрочил и пукал все полчаса сессии.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#9424 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 18:08

видимо,с моим лицом сегодня что-то не так. сессия была шлак,какого месяца два уже не было,но уже второй спит у меня в пвт, вот так я сегодня действую на мужиков. надеюсь, на спящем добить минималку и уйти на ночь музеев :stuart: :stuart: :stuart: :stuart: :stuart:



#9425 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 19:38

У меня спящих за все время практически не было. А вот меня укладывать спать ,ТТТ, любят.. Я им нравлюсь в ночных рубашечках. Есть такие. что долго выбирают (а у меня их мнооого!) какую мне надеть. И есть один, который много лет просит одну и ту же, которую надела в первом привате. Кстати, она в жизни была любимой, а потом стала беречь только для него. Она в пол, из нат. шелка небесно-голубого цвета. Никаких рюшечек и кружавчиков, совсем небольшое декольте с манюсеньким розовым бантиком, но оч. интересно скроенная и приятно льнет к телу. Но, увы, уже не укладывает на 5-7 часов (на Флирте!!!), как, скажем в 2002-2003, но и сейчас, по 1,5- 3 часа "сплю" с перерывом на секс, но уже в эксклюзиве на Мейте.и по сниженной цене - 3,99, как преданному обожателю.

По теме: Везде утро часов до 8-ми было нулевым, что для субботней сессии необычно. могла не вскакивать в 5, а спокойно дрыхнуть часов до 7+ . Потом народ подтянулся. .Порадовал Жас, ТТТ +ТТТ +ТТТ :biggrin: и Рей. Огорчил Мейт, который снова глючил и КК. После ужина поработаю не больше 2-2,5 на Ливе и Вебкамсе и баиньки, а то что-то голова разболелась.
Всем хорошего улова!!!.

Сообщение отредактировал Valeria: 18 Май 2013 - 19:40

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#9426 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 19:41

у меня вчера была фиеста до 9 утра, не выспалась вообще, рабочий день походу потерян. Вот кто бы мне приплатил за сон в привате, раз пошла такая пьянка :stuart:


Сообщение отредактировал MarinGo: 18 Май 2013 - 19:43

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#9427 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 08:42

у меня тоже был один, который трахал во сне,но мне надо было спать с опущенными трусиками, в особо ранние часы меня правда вырубало в пвт, приходилось ставить колонки на макс,чтобы слышать,когда закончится приват....эх,где он теперь



#9428 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 14:32

А меня попросили надеть сразу все закрытые купальники, а их у меня 5 штук!



#9429 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 17:32

А меня попросили надеть сразу все закрытые купальники, а их у меня 5 штук!

 Это где? Есть у  меня один такой любитель купальников тоже.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#9430 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 19:33

день идиотских вопросов. Хоть в чем-то стабильность :laughing:



#9431 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 21:31

Девы, как же себя выпереть онлайн? Мотиваторы не помогают, на улице +25, все гуляют по ресторанчикам. А у меня целый шкаф новых шмоток, сексуальный загар и желание блеснуть в каком-нибудь модном ресторанчике на веранде. ааааа! Ну как же открыться? Дайте совет. Мне главное начать мэйкап для работы!



#9432 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 21:36

Irina1991, нет ничего проще, надо окупить новые шмотки. Считайте, что у Вас сейчас не ноль за смену, а минус стоимость накупленного, от этого и пляшите. Лично я каждую шмотку отбиваю, предлагая в привате надеть непосредственно ее.

Насчет купальников, не помню, кто это был и на каком сайте, но такие люди есть у меня на каждом сайте! Даже соотечественники попадаются.



#9433 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 21:48

А  я бы пошла в ресторан, если есть желание и нет особой нужны сидеть :laughing: 



#9434 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 22:18

А я человек ужасно неорганизованный и точно про себя знаю: стоит мне пропустить одну смену, и покатится по наклонной плоскости, потом себя просто не заставить сесть. Поэтому работаю строго по графику, а в рестораны хожу исключительно по выходным ;)

#9435 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 22:20

Девы, как же себя выпереть онлайн? Мотиваторы не помогают, на улице +25, все гуляют по ресторанчикам. А у меня целый шкаф новых шмоток, сексуальный загар и желание блеснуть в каком-нибудь модном ресторанчике на веранде. ааааа! Ну как же открыться? Дайте совет. Мне главное начать мэйкап для работы!

 

А ты днем работай , а вечером в новых шмотках в ресторанчики

Тем более  уже несколько дней подряд работа хреново идет


Сообщение отредактировал Viki1982: 19 Май 2013 - 22:22


#9436 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 22:48

плохо?  я бы не сказала... другое дело, что уже надоело обсуждать pussy, ass and nipples и хочется в отпуск



#9437 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 22:56

Работаю 3 или 4 сессию с новым компьютером (точно не помню. Он у меня куплен пару недель назад, но возможности работать почти не было. Пасха и все такое :stuart: )

Включала кучу сайтов+ фришки. Ужасно было во всех смыслах. Сегодня час также нервно посидела, а потом психанула и поставила парочку офф сайтов как раньше+ интересный фильм на фоне. И бизнес пошел)

 

Но буду еще пробовать включать фришки хоть по пару часов. Или тогда зачем мне вообще нужен был и7 :devil_2:

 

хотя  фильмы смотреть и музыку слушать уже становилось затруднительно + 320 на 240, конечно было



#9438 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 02:36

ужасно,нет работы ,всю неделю было хорошо,а сегодня просто жопа,может потому что спать хочу и унылая сижу

-----------

в итоге за несколько часов сорвала джекпот ,вся зарплата на сегодня,мало,но позитивно 581e0609278c.jpg


Сообщение отредактировал анюта: 20 Май 2013 - 05:20

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#9439 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 10:20

Подскажите, плиз, как быть со странным рабом. 

Пришел приличный такой голландец вчера, болтали о том-сем, потом спросил, люблю ли я доминировать. 

Сказал, что хотел бы быть связанным, и чтобы я контролировала его cum

Я согласилась, на что он сказал, что на камере это сложно, нужна мотивация, так как он не будет меня слушаться.

Слово за слово, начал намекать, что если бы у меня было его неприличное видео, это был бы хороший предмет для шантажа. И предложил сыграть в стрип покер на раздевание. Проиграл ессно, ну и я его записала)) Намек понят.

 

 

У кого-нибудь есть идеи, что ему надо. И как себя вести? 

может уже не актуально но оч напоминает одного моего знакомого голландца. он не с кк? я оттуда ушла но раньше ко мне ходил  а щас все имейлы пишет. та же самая история сначала запиши а потом нытье ой ой удали. я его правда записывала на ютюб выкладывала и ему линки слала. по моему еще до сих пор его видео есть)) я ничего не удаляла. просто иногда говорила что ок я удалила. а потом говорила что ничего я не удалила  вот полюбуйся ты плохо вел себя)) не оч понимаю что ему надо но он безобидный и сидит хорошо по моему ему просто нравится эта дразнилка на грани.

если этот от конечно, моего Arie по моему звали, еще он девствнник религиозный оказался по итогу.. ему за 40. хз в общем, ник не помню))



#9440 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 12:25

это он самый :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей