Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#7921 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:22

У меня кд((( сижу в колготках юбке, чтобы не приставали, еще у курьера жду с посылкой, не открывалась бы, но совесть мучает, вчера не работала и так ...)))
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#7922 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:59

*
Популярное сообщение!

:clap: Девочки!!! Поздравляю всех с первым днем весны!!!! Жизнь начинается! Всем тепла,много солнышка и много красок вокруг!! :baby: И еще всех,у кого есть коты и кошки ,поздравляю с днем кота :lol: ! Мы в ответе за тех,кого приручили . Так пусть они будут здоровенькими и сытыми ! И дарят нам океан позитива .Спасибо им за преданность и тепло. :)
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#7923 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:07

Уххх,у кого-то сегодня такое настроение отличное...)))
и вас с первым днем весны)))Действительно какой-то приятный день)))
жаль кота у меня нет...(
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#7924 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 12:56

а у меня сегодня катастрофа какая-то, сначала чела полтора часа 20 бачей, вдруг свет вырубили, за окном не видно ничего шквалистый ветер, свет дали через 3,5 часа, потом отключился инет, когда все появилось желания работать уже нет))

#7925 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 13:11

Оххх,как часто девочик пишут:Постоянник спас мою сессию...так и у меня в этот раз.
сидела злющая целый час во фри,вообще никто в комнату не заходил.странно,может какие-то глюки,а может потому,что 5000 с гаком мемов сидели у одной модели...)
а я срубила аж 20 токенов)
Но потом еще 4000....спасибо-спасибо!!!!!)))

у какой? :shuffle:

по теме: что за *ять куйта?! :upyers2: :upyers2: :upyers2: я последнее время работаю только на контакте, т.к. дел много и, пока я ими занимаюсь, включаю сс. однако, НЕТ ВООБЩЕ НИ-КО-ГО!!! реально, включаю, например, комнату в 8 утра по сс времени и она у меня болтается включенной до позднего вечера.за вчерашний день зашел один мем! и тут же вышел. позавчера вообще ноль. сегодея тоже уже часа полтора, как включилась, - никого. и предыдущие дни точно так же. я уже просто в бешенстве. не хочу из оффа уходить, нет возможности сейчас.
кто работает на контакте, у вас как с траффом? :thumbdown:

*** вам 


#7926 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 13:27

У меня на СС тоже голяк полный :crying:

#7927 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 13:47

у какой? :shuffle:


Браяна или как там ее,румынка.)
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#7928 Как прошла Сегодня Сессия - 8 angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 16:28

У меня с сс уже тоже давно голяк.хоть и включаю каждый день.ну с сс так постоянно у меня(и как я вижу не только у меня).то много людей,то вообще никого)так что ждем девочки)и на нашей улице сс будет рыба)

Сообщение отредактировал angelica: 01 Март 2013 - 16:30


#7929 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 18:01

А я 2 месяца не работала .
Жаль что это время пролетело незаметно :stuart:
Всех с первым весенним днем и всем удачной рыбалки :lol:

#7930 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 20:04

На стимейте у меня 2,99 и 4,49 (был всегда 3,99, но я потом всех, у кого странные фетиши стала посылать в эксклюзив, таких было много, вот и повысила)
На СС у меня наконец-то последние пять долларов на выплату наконец-то насобирались) какие там приваты) он у меня вывозил только когда я туда сама приводила постояш.
По поводу с энкодером и без. Кач-во то может и нормальное, только меня без него выкидывает на третью страницу. Так что не надо мне такого счастья, я лучше буду мучаться с энкодером.
Я не отпишусь по сессии, отпишусь по месяцу) Отработанных дней вышло 16. Денег вышло нормально. Но мне всегда мало :original: Вчера утащила своего в ресторан, как наколдырилась, и его напоила) Сегодня пью пиво. Утром :sick: сейчас уже :stuart: Весь день лежу, еду заказала, морально готовлюсь. Завтра вступаю в марафон. В этом месяце буду бить рекорды. И по часам, и надеюсь по деньгам)
Всем рыбы, удачного месяца, удачных сессий, поцелуйте от меня всех своих котиков.

Сообщение отредактировал Vselennaya: 01 Март 2013 - 20:05


#7931 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 20:07

У меня с сс уже тоже давно голяк.хоть и включаю каждый день.ну с сс так постоянно у меня(и как я вижу не только у меня).то много людей,то вообще никого)так что ждем девочки)и на нашей улице сс будет рыба)

аминь :original:

*** вам 


#7932 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 20:49

На стимейте у меня 2,99 и 4,49 (был всегда 3,99, но я потом всех, у кого странные фетиши стала посылать в эксклюзив, таких было много, вот и повысила)
На СС у меня наконец-то последние пять долларов на выплату наконец-то насобирались) какие там приваты) он у меня вывозил только когда я туда сама приводила постояш.
По поводу с энкодером и без. Кач-во то может и нормальное, только меня без него выкидывает на третью страницу. Так что не надо мне такого счастья, я лучше буду мучаться с энкодером.

У меня все аналогично.КК вообще не мой сайт,никогда там не шло -просто так.Только перетаскивала туда мемов тк там дешевле .Стрим меня разбаловал,тоже подняла ценник на экслюзив .Всех тащу туда не только по фетишам,а вообще-биг дилдо,фистинг и так далее...Я сегодня снова не работа.У нас в Питере погода резко поменялась буквально за 2 часа -резко поднялась температура.Чувствую себя весь день ужасно,сейчас еще хуже.Зима не хочет уходить.Еле до дома доползла,в буквальном смысле,все заледенело за 2 часа ,подскользнулась раз 10 пока дошла.Тоже завтра выползаю онлайн наверстывать.

#7933 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 21:04

ахах, мила, блин) мы вчера с палок шли пьянющие ночью.... я короче прочитала твой пост и побежала на джинсы свои смотреть - уделаны ппц) а я запамятовала, что до дома как бобслейная шлюпка летела) еще думаю - почему жопа болит. потом что падала на нее. не потому что алкаш! было скользко)

#7934 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 23:16

Не работала 2 недели, попытаюсь заработать на выплату в выходные. Только сейчас глянула статистику на ливе за позапрошлый период, -7.50$, сволочи :( Судя по комментам, лив начал активно чарджить моделей пачками. Видать компенсируют себе убыточный февраль.

#7935 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 00:47

Что за фигня, через одного то пии то поо шоу, епнулись они там что ли :ermm: Боги рыбки мне нормальной :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7936 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 01:33

Я как только прописала в профайле , что не делаю туалетные игры и инцест, каждый второй теперь спрашивает. Мне иногда кажется , что они от не хрен делать спрашивают такую муть.Но как же раздражает :ermm:

Сессия началась отлично, надеюсь, что так и продолжится. Надо добить последний мой рабочий день в этом периоде.Вчера была просто отвратительная, мемберов вообще не было .за 4 часа еле миним наскребла и пошла спать.

Всем рыбы!

#7937 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 01:36

У меня с сс уже тоже давно голяк.хоть и включаю каждый день.ну с сс так постоянно у меня(и как я вижу не только у меня).то много людей,то вообще никого)так что ждем девочки)и на нашей улице сс будет рыба)

В том году мувики шли на ура на 2-й комнате, особенно весной и в начале осени. На КК пожизненно то густо, то пусто. Но вот в феврале пусто чередовалось не с густо, а сорри мой фр.язык с дрисней какой-то. 1-й раз фоновый Лив обошел КК., если, конечо, ТТТ не наковыряют чарджей задними числами. Правда на Ливе 2,80, а на КК съехала на 1,99 иначе вообще приватов не было.. Но ниже 1,99 все равно опускать не буду..

Всем весеннего настроения и жирной рыбы!!!.

Сообщение отредактировал Valeria: 02 Март 2013 - 01:37

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#7938 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 04:04

Что за фигня, через одного то пии то поо шоу, епнулись они там что ли :ermm: Боги рыбки мне нормальной :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:


Так, наверное, делать нельзя, но в вебкаме порой все средства хороши, особенно, когда не прет. Не помню, кто подсказал, но когда просят такого рода шоу, я говорю, что делаю в эксклюзиве (я на стриме), затем говорю, щас принесу миску, отхожу от камеры и наблюдаю, или иду поесть-попить или пи шоу оффлайн сделать :biggrin: В общем, кого на сколько хватает. И обычно даже не возвращаются. А если возвращаются, блокирую потом. И не жалко.

Сообщение отредактировал MarinGo: 02 Март 2013 - 04:05

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#7939 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 04:19

Так, наверное, делать нельзя, но в вебкаме порой все средства хороши, особенно, когда не прет. Не помню, кто подсказал, но когда просят такого рода шоу, я говорю, что делаю в эксклюзиве (я на стриме), затем говорю, щас принесу миску, отхожу от камеры и наблюдаю, или иду поесть-попить или пи шоу оффлайн сделать :biggrin: В общем, кого на сколько хватает. И обычно даже не возвращаются. А если возвращаются, блокирую потом. И не жалко.


Спасибо, я так тоже делаю, но когда просят позвать соседа, чтоб трахнул :laughing: многие ждут минут по 15, теперь буду и для пи шоу такое же предлагать, достали они меня и хрен с ними с единицами, все равно их удалят если не полениться написать. Бесит только что одни хитрожепые просят пописать на кровать и покакать, простите, в трусы, все я им устрою кузькину мать :laughing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7940 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 04:22

Так, наверное, делать нельзя, но в вебкаме порой все средства хороши, особенно, когда не прет. Не помню, кто подсказал, но когда просят такого рода шоу, я говорю, что делаю в эксклюзиве (я на стриме), затем говорю, щас принесу миску, отхожу от камеры и наблюдаю, или иду поесть-попить или пи шоу оффлайн сделать :biggrin: В общем, кого на сколько хватает. И обычно даже не возвращаются. А если возвращаются, блокирую потом. И не жалко.

Можете кидаться помидорами, но считаю, что это некрасиво. Во-первых мембер хочет получить то за что он платит( ну не виноват же он, что он этого кайфует , а вы нет), во вторых ну что вы заработаете с таким подходом-я не думаю, что они ждут вас по 15 минут, в третьих -жалобы на вас саппорту,оно вам надо? не понимаю зачем обещать то что не делаете.

Я от злости когда-то психанула и сказала что 100 голд и 30 мин эксклюва и бля попала! Чел типнул и взял блок ....Больше так не шучу

Видно стрим расслабляет, тк не ипут админы мозг как на жасе. Но думаю перегибать палку не стоит, всё это до поры до времени

Сообщение отредактировал Афина: 02 Март 2013 - 04:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)