Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#7961 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 19:37

у меня мемберопровод на сс прорвало. но потом я вспомнила, что сегодня суббота :devil_2:

*** вам 


#7962 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 00:41

Вот я лоханулась с ливом.Поставила ХХ а они ценник за него понизили. :sad1: Это просто смешно.И так платили с гулькин нос,так теперь еще меньше.


Оспадя, куда еще меньше то? Вот жешь жлобсикий сайт. Мне амлив нашу систему ЖКХ напоминает гы. С каждым годом же количество ветеран хостов увеличивается, надо им к каких-то шишей выплачивать дополнительные проценты, так не свои же кровные отслюнявливать - драть с простого народу :stuart:

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 03 Март 2013 - 00:42

Blowjob is better than no job


#7963 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:06

Не ноль, но пока сессия плохая :(

#7964 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 02:31

а сколько стало за хх? я просто с лива ушла неск месяцев назад, не в курсе новостей
или может мила просто галку забыла поставить на 3 дол?) и получилось 7,5

Сообщение отредактировал janny14: 03 Март 2013 - 02:37


#7965 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 07:02

чета конечно не ноль, но от воск ожидала лучшего, небо и земля по сравнению со вчерашним((( рыбааа, аууууууууууу

#7966 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 08:00

Надеюсь, что завтра будет лучше, чем сегодня :(
Даже постоянник, которому я обычно рада, т.к приходит обкуренный и с пивом, сегодня видите ли выспался и решил по-быстрому :devil_2:

#7967 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 17:02

а я ленивая жопа сегодня :biggrin: поработала пару часиков с утра , не скажу что прям уж супер но лучше чем ничего :stuart: а потом умотала на фотосессию ) вот сижу на себя любимую любуюсь , профайлы обновляю :biggrin: типа работаю :laughing:

#7968 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 21:03

все, послала своего бой френда к чертям, вот козел, путался только, грузил обещаниями, люблю-не могу- трамвай куплю, чмошник
а я все пререживала, работать не могла нормально, извелась аж вся, теперь избавилась от него, сразу полегчало
теперь только работа и спорт, буду любить только котов :cat: :biggrin: , мужики только хаос создают и мешаются, козлы короче

по теме: сессия на четверочку, буду надеятся что показатели улучшатся

Сообщение отредактировал alaves: 03 Март 2013 - 21:05


#7969 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 21:29

а сколько стало за хх? я просто с лива ушла неск месяцев назад, не в курсе новостей
или может мила просто галку забыла поставить на 3 дол?) и получилось 7,5

Я ничего не забыла :laughing: Прямо обижаешь ты меня.Я умею пользоваться ХХ и смотреть свои статсы.Шуфуни 1.5$-лив-4.5$,но в статсах написано 10:26:53 am ET 1:00:00 Happy Hour Minimum Guarantee bonus 6.00 Credits -- 100% $4.50
Но там типсы и гифты оплачиваемые.
10:42:54 am ET 0:00:00 Gift - Ribbed Dildo 5.00 Credits -- 30% $1.50
Я не совсем поняла ,6 кредитов это не 6 долларов ,а 5 кредитов это 5 долларов :idontno:

#7970 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 21:31

у меня объявился поклонник на жасе, каждый день пасется в чате и берет в приваты, правда на мой взгляд маловато, уже намекнула, что приваты должны быть побольше, т к я не могу во фрии чате вести светские беседы между фразами show ass and staund up
я спросила его: какими судьбами на жасмине? потому что меня всегда волнует этот вопрос :biggrin: по моим взглядам там могут тусоваться только те, кому в реальной жизни никто не дает или же извращенцы, хотя эта точка зрения, конечно же, не верна :stuart:
он сказал, что жасовский спам его добил, поэтому решил посмотреть что это за жас такой
зашел гестом, увидел меня, полюбилась я ему бесконечно :biggrin: ,ради меня зарегился
работает менеджером в Париже в магазине мод, я поинтересовалась з/п парижских менеджеров, оказалось 2500 евро, значит на приваты хватит
стал зазывать в Париж, я сказала, что лягушек не ем :biggrin: , в Париж поехать планирую, когда-нибудь, как нибудь, в течении ближайшей пятилетки :stuart:
у меня еще остался чемодан вещей в Турции, если он желает, может поехать со мной и проспонсировать поездку, хотя одной тоже не плохо, можно удариться в тяжкие, а то со спутником никак :devil_2:

Сообщение отредактировал alaves: 03 Март 2013 - 21:34


#7971 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 22:04

Сейчас третья неделя, как работаю на оффах (без фришных). Вообще... Если сидеть регулярно, то копеечка капает. Новые дяденьки приходят, и начинают ходить регулярно. Терпение и труд все перетрут. :stuart: А на фришки выйду, думаю, через недельку. Хочу довышивать картину, чтобы ничто не отвлекало.
Сегодня работала только утром (живу теперь с бф, у него выходные в выходные, и мне приходится меньше работать, только по утрам 4 часа сижу), вышло под сотню, всегда бы так. А лучше больше.

#7972 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 22:09

Сейчас третья неделя, как работаю на оффах (без фришных). Вообще... Если сидеть регулярно, то копеечка капает. Новые дяденьки приходят, и начинают ходить регулярно. Терпение и труд все перетрут. :stuart: А на фришки выйду, думаю, через недельку. Хочу довышивать картину, чтобы ничто не отвлекало.
Сегодня работала только утром (живу теперь с бф, у него выходные в выходные, и мне приходится меньше работать, только по утрам 4 часа сижу), вышло под сотню, всегда бы так. А лучше больше.

хаха у меня точно такая же ситуация. и тоже сижу в оффах по примерно той же причине :biggrin: только у меня бф, слава богу, пашет практически круглосуточно :laughing:

*** вам 


#7973 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 22:10

кстати, сглазила вчера сс. опять тишина :thumbdown:

*** вам 


#7974 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 22:51

Я ничего не забыла :laughing: Прямо обижаешь ты меня.Я умею пользоваться ХХ и смотреть свои статсы.Шуфуни 1.5$-лив-4.5$,но в статсах написано 10:26:53 am ET 1:00:00 Happy Hour Minimum Guarantee bonus 6.00 Credits -- 100% $4.50
Но там типсы и гифты оплачиваемые.
10:42:54 am ET 0:00:00 Gift - Ribbed Dildo 5.00 Credits -- 30% $1.50
Я не совсем поняла ,6 кредитов это не 6 долларов ,а 5 кредитов это 5 долларов :idontno:


Ну типа 6 кредитов это от амлива с барского плеча 100%, процентов не берут :devil_2: А с 5 кредитов 30% от гифта тебе.

Blowjob is better than no job


#7975 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 23:11

хаха у меня точно такая же ситуация. и тоже сижу в оффах по примерно той же причине :biggrin: только у меня бф, слава богу, пашет практически круглосуточно :laughing:

ой, если бы я сидела в оффах, я бы точняк ничего бы не заработала, а что у вас за сайты? имлив что ли?

#7976 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 23:17

сс :original:

*** вам 


#7977 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 23:21

Ну типа 6 кредитов это от амлива с барского плеча 100%, процентов не берут :devil_2: А с 5 кредитов 30% от гифта тебе.

Не трудно догадаться.
Только 6 кредитов это не 6 баксов ,а 4,5 :ermm:То есть это уже не 100%.

Сообщение отредактировал milla007: 03 Март 2013 - 23:21


#7978 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 02:30

Сейчас третья неделя, как работаю на оффах (без фришных). Вообще... Если сидеть регулярно, то копеечка капает. Новые дяденьки приходят, и начинают ходить регулярно. Терпение и труд все перетрут. :stuart: А на фришки выйду, думаю, через недельку. Хочу довышивать картину, чтобы ничто не отвлекало.
Сегодня работала только утром (живу теперь с бф, у него выходные в выходные, и мне приходится меньше работать, только по утрам 4 часа сижу), вышло под сотню, всегда бы так. А лучше больше.

А на каких оффах? :)

#7979 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 02:33

cаmcontacts уже ответили
он у меня никогда не шел
так что мне в оффах не светит

#7980 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 02:53

Январь и февраль не работала, вышла 28 февраля и за ночь сделала 3 минималки. Обрадовалась, что март хорошо пойдет - размечталась... 2 дня 1 минималку добить не могу )))) аллилуйя, боги вебкама, пошлите рыбки мартовской жирненькой! ! !


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей