Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#7901 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:31

оо классно начался день ) проспала ) но зато час в привате просидела ) макияж сделала :stuart: ногти накласила ) переоделась , сапожки одела )запарилась правда ) жарррко :laughing: эх обажаю такие приваты :biggrin:

#7902 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 13:26

*
Популярное сообщение!

Зашел сегодня мем на жасе со словами "i will get you rich tonite", хватило его на $170. Hе rich, конечно, но приятно, что такие душки еще остались)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#7903 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 13:53

Мемберы делятся на 2 категории, те кто верят что модель получает абсолютно все, что он потратил, т.е. он слил сколько 500-600, чтоб вам 170 досталось?
И те, кто верят что модель работает за гроши, потому что "водка-коммунисты-медведи-шапки-ушанки" :devil_2:

#7904 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:08

Как же задолбали те кто пишут u are wet и просят показать, если им покажешь они пишут типа а покажи пальцы в трусиках, идиоты.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#7905 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:14

Мемберы делятся на 2 категории, те кто верят что модель получает абсолютно все, что он потратил, т.е. он слил сколько 500-600, чтоб вам 170 досталось?
И те, кто верят что модель работает за гроши, потому что "водка-коммунисты-медведи-шапки-ушанки" :devil_2:


Да уж. Просто включить мозг и калькулятор мемберам не судьба!

Как же задолбали те кто пишут u are wet и просят показать, если им покажешь они пишут типа а покажи пальцы в трусиках, идиоты.


Если раздражают такие мелочи, значит пора на выходной! :devil_2:

Сообщение отредактировал irina1991: 28 Февраль 2013 - 17:30


#7906 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 18:35

Девы, что со стримом? Сижу в пустом чате второй день, собираю по 5 баксов за смену в несколько часов.
Положение на странице не изменилось, видео в порядке. Тихо сползаю пол стол в глубоком а*уе :helpsmilie:

#7907 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:07

Девы, что со стримом? Сижу в пустом чате второй день, собираю по 5 баксов за смену в несколько часов.
Положение на странице не изменилось, видео в порядке. Тихо сползаю пол стол в глубоком а*уе :helpsmilie:


Вчера все хорошо было, от 5 до 20 мемов в чате, а вот на той неделе мне тоже запомнилась смена, когда в комнате было 20 гостей и 1-2 мема, и за полтора часа 4 бакса, где все были х.з. Положение на странице менялось в лучшую сторону, тогда заработала меньше чем обычно, но подняли чуть ли не на вторую строчку, потом как все вернулось на круги свои по заработку, немного спустили в низ.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7908 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:19

Что то мемберы сегодня совсем никакие, жалуюсь, сидят в привате по минуте и сваливают, во фри то общаются, то час можно сидеть в тишине. Что-то не то. Боги, дайте рыбы крупненькой всем, она всем нужна.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#7909 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:00

по крупиночкам весь день собирала. двести есть, но я такая злая и раздраженная жесть. и ведь не уйду никуда!! мне триста надо, завтра выплата, а я жадина!! надо хоть чаю попить, а то ведь уже лицо потекло, стало мордой :sad1:
написала я, и закрылась нах. жадничаю до отдыха видимо больше, чем до денег. усталааааа(

Сообщение отредактировал Vselennaya: 28 Февраль 2013 - 21:07


#7910 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:28

Я на этой неделе совсем обленилась.Сейчас приготовилась выползти онлайн,но нарисовались дела учебные :ermm: . Променяю камеру на принтер :sad1:.Может завтра получиться заработать за два дня.

#7911 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:46

по крупиночкам весь день собирала. двести есть, но я такая злая и раздраженная жесть. и ведь не уйду никуда!! мне триста надо, завтра выплата, а я жадина!! надо хоть чаю попить, а то ведь уже лицо потекло, стало мордой :sad1:
написала я, и закрылась нах. жадничаю до отдыха видимо больше, чем до денег. усталааааа(

У меня вчера так же было, за 3 часа 2мин, но все от постояшек, а потом вообще мемберов не было, но жадность взяла свое-отсидела еще 3 часа в ожидании чуда но по итогу лишь 50. Все как вымерли у меня под утро :ermm:

#7912 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:57

Девочки, Вселенная и Иннуся, какой у вас сейчас ценник на мейте? Я вот думаю поднять, но мне кажется тогда по несколько в приваты прыгать не будут :idontno:, а с быстрых приватов, но с несколькими мемами, тоже хорошо капает.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7913 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:59

Девочки, Вселенная и Иннуся, какой у вас сейчас ценник на мейте? Я вот думаю поднять, но мне кажется тогда по несколько в приваты прыгать не будут :idontno:, а с быстрых приватов, но с несколькими мемами, тоже хорошо капает.

У меня 3.49 пвт, 4.49 эксл. У тебя какой? я думаю на твоей позиции и в твоими даннымим можно смело больше 3 ставить. Но могу сказать, что после повышения цены , процент времени в пвт у меня стал ниже, хотя заработки больше.

кстати, многие топы по 1.99 работаю и судя по всему удачно. Кому как удобно

Сообщение отредактировал innysya1984: 28 Февраль 2013 - 22:27


#7914 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:56

Девочки, а вы сейчас на мэйте через энкодер работаете?Я открыла комнату просто и ашди выбрала,вроде качество хорошее

#7915 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:15

У меня 3.49 пвт, 4.49 эксл. У тебя какой? я думаю на твоей позиции и в твоими даннымим можно смело больше 3 ставить. Но могу сказать, что после повышения цены , процент времени в пвт у меня стал ниже, хотя заработки больше.

кстати, многие топы по 1.99 работаю и судя по всему удачно. Кому как удобно


Спасибо :flowers: я 2,99 и 3,99, вот и не знаю чего хочу, толи поднять, толи сидеть не рыпаться, пока все ок :stuart:, но хочется всегда чтоб было ещё лучше :biggrin:.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7916 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:29

Спасибо :flowers: я 2,99 и 3,99, вот и не знаю чего хочу, толи поднять, толи сидеть не рыпаться, пока все ок :stuart:, но хочется всегда чтоб было ещё лучше :biggrin:.

Это хорошая цена, могу сказать что они поживее прыгают в пвт по 2.99 однозначно

У меня появилась мотивация для марафонов, всет аки очень стимулирует высиживать даже в тухлые часы. даже если не много и то хлеб.Копейка к копеечке и по итогу хорошо.

#7917 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 04:50

Я на этой неделе совсем обленилась.Сейчас приготовилась выползти онлайн,но нарисовались дела учебные :ermm: . Променяю камеру на принтер :sad1:.Может завтра получиться заработать за два дня.


Мила, не расстраивайся. В первые 2 дня периода больше заработаешь, чем в 2 последних дня периода. Меньше конкуренции.

#7918 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 05:45

четя прям сегодня сессия никакая, думала 1 марта рвать и метать будут, а нет вяло так, и народу совсем нет

Сообщение отредактировал liveshowuser: 01 Март 2013 - 05:45


#7919 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 06:11

Так у клиентуры ж еще 28е февраля :stuart:

Blowjob is better than no job


#7920 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 07:38

Оххх,как часто девочик пишут:Постоянник спас мою сессию...так и у меня в этот раз.
сидела злющая целый час во фри,вообще никто в комнату не заходил.странно,может какие-то глюки,а может потому,что 5000 с гаком мемов сидели у одной модели...)
а я срубила аж 20 токенов)
Но потом еще 4000....спасибо-спасибо!!!!!)))
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)