Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#7881 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:28

Я на мфк вообще выдержала неделю где-то и больше не смогла. Потом еще мфк-маньяк на СС повадился. Забанила за "навязчивую дружбу" . На мфк работают героические девушки)

я наверно побила все рекорды-меня хватило аж на 40 минут :laughing: Псевдодружба на этом сайте меня реально угнетает, наверно я плохая актриса, но не могу притворятся, что я тупо сижу потому-что мне так весело на мфк . :idontno:

#7882 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:30

я наверно побила все рекорды-меня хватило аж на 40 минут :laughing: Псевдодружба на этом сайте меня реально угнетает, наверно я плохая актриса, но не могу притворятся, что я тупо сижу потому-что мне так весело на мфк . :idontno:

Ну так сиди,как на обычном.Кто тебе мешает? :laughing:

#7883 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:40

я наверно побила все рекорды-меня хватило аж на 40 минут :laughing: Псевдодружба на этом сайте меня реально угнетает, наверно я плохая актриса, но не могу притворятся, что я тупо сижу потому-что мне так весело на мфк . :idontno:

мне было очень сложно, но сразу что-то капнуло совершенно случайно, поэтому уже решила до конца периода досидеть :laughing:

#7884 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:45

мне было очень сложно, но сразу что-то капнуло совершенно случайно, поэтому уже решила до конца периода досидеть :laughing:

Это потому что камс 1000 был :biggrin: ?

#7885 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:48

Это потому что камс 1000 был :biggrin: ?

наверное. Я не помню :devil_2: это было очень давно)

#7886 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:48

Я б тоже забила наверняка, но был пример в виде подружки, который реально мотивировал долбить энтот сайт. И я решила сама для себя что лицо у меня позволяет не менее успешно им торговать, сисьгэ тоже, персоналити харизматичное, и я ТОЖЕ хочу с него бабла! :devil_2:

Blowjob is better than no job


#7887 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:51

И постепенно тема *Как прошла сессия* превращается в тему об МФК :laughing:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#7888 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:54

Ну так сиди,как на обычном.Кто тебе мешает? :laughing:

ну мне он не нужен , это было года 3 назад.Я и сидела как на обычном, но они же очень хотели дружить со мной бесплатно. Ну я просто поняла , что это не моё. Можно сидеть как на обычном да,но выхлоп не тот будет, как обычный сайт. а майфри всетаки позиционируется как сайт где модели зарабатывают больше чем на других сайтах своей креативностью и дружелюбием

Сообщение отредактировал innysya1984: 27 Февраль 2013 - 23:03


#7889 Как прошла Сегодня Сессия - 8 bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:03

Заработала две соточки и сижу балду на форуме гоняю, а энергии ещё хоть отбавляй и ночь впереди. Пойду дальше рекорды бить))

#7890 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:28

А как вам поменяли? Если сказать, что замуж вышла, то они в скобках девичью фамилию оставляют..

норм мен, че в жизни невесту не ищет не понятно)

#7891 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 04:11

Сессия была гуд - лучшая в этом месяце :original:
Улыбнул постоянник. Он такой из среднего уровня постоянников, обычно заходит поболтать долларов на 20, но уже давно и довольно регулярно. Так вот, спрашивает меня сегодня, как я вижу свое будущее, когда закончу учебу (я немного приуменьшаю свой возраст :whistling:). Я ему говорю, что планирую когда-нибудь уйти на обычную работу, но когда найду что-то действительно интересное. На что он мне отвечает, что "тебе же надо будет на что-то жить. Ты, конечно, можешь остаться на сайтах, но я не думаю, что ты тут много зарабатываешь" :laughing: Я его разуверять, конечно, не стала, так же, как и сравнивать среднюю вебкам-зп со средней зп по стране. Но меня позабавил сам факт этой уверенности. Еще один мембер, считающий, что девушки тут не ради денег, а только по зову сердца :serenade: :devil_2:

#7892 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 06:30

пока рекорд)за 3 часа 256 долларов))) :yes:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#7893 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 06:38

пока рекорд)за 3 часа 256 долларов))) :yes:

молодец, вот не зря сидели на мфк!! я сдалась))

#7894 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:17

Спасибо)ну зря или не зря....просрала почти год на копеечные заработки и убитые нервы.Только наладилось.
может и вы попробуете еще?)терпение и труд всё перетрут же)
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#7895 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:19

Еще один мембер, считающий, что девушки тут не ради денег, а только по зову сердца :serenade: :devil_2:


Да что говорить про мемберов? У меня был молодой человек, который узнал о моей тайной работе. Так у него на этой теме кукушка поехала. Как я ему не объясняла, что это игра, как в кино, что я даже не возбуждаюсь- он не поверил. Стал проверять меня на камконтакт, ходить в приваты под разными никами, На этом и пришлось расстаться.

Сообщение отредактировал irina1991: 28 Февраль 2013 - 08:19


#7896 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:21

Спасибо)ну зря или не зря....просрала почти год на копеечные заработки и убитые нервы.Только наладилось.
может и вы попробуете еще?)терпение и труд всё перетрут же)


А у меня пер мфк и камс до 2000 поднимался, но в какой-то момент я так от него устала, что не вернусь туда не за какие ковришки. Надоело, что все в душу лезут.

#7897 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:29

А у меня пер мфк и камс до 2000 поднимался, но в какой-то момент я так от него устала, что не вернусь туда не за какие ковришки. Надоело, что все в душу лезут.


вот правда говорят,Каждому свое.Меня наоборот очень развлекает общение с ними...наверное потому,что в реальной жизни этого общения дефицит. )
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#7898 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:48

Спасибо)ну зря или не зря....просрала почти год на копеечные заработки и убитые нервы.Только наладилось.
может и вы попробуете еще?)терпение и труд всё перетрут же)

да я там работала еще в 2009, когда русских моделей там было мало, все их любили, я там была почти нон-нюд модель, куча друзей и все типали за разговоры и красивые глаза, но в какой то момент чать друзей пропала, а часть стала свиданку требовать, типа мы ж тебе типаем, а ты одетая сидишь , давай встречаться, я отнекивалась, и они тоже все пропали камс рухнул, появилась куча моделей с ненастоящим скором, помните таких, и камс рухнул до 800, ну я подумала делать нечего и свалила)

#7899 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:54

я тоже не умею с ними дружить, по мне - уверенные приваты на других сайтах, без встреч, развлечений публики. Сумма стабильная каждый день, завишу только от себя, а не от псевдо-друзей и окружения. А mfc тот сайт, где почти все зависит от камскора. Вот, например, вышла на русских сайтах после отпуска и запросто можно срубить капусту даже с убитым рейтом. А на mfc с убитым выйдешь и еще больше убьешь (без постоях и т.д. )

#7900 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:55

вот правда говорят,Каждому свое.Меня наоборот очень развлекает общение с ними...наверное потому,что в реальной жизни этого общения дефицит. )


Да уж, действительно разное представление. У меня после "общения" с мемберами просто неукратимый голод и хочется пообщаться со здоровыми и уверенными в себе людьми.

Может мне просто не везёт. У меня одни толстые дедушки, которые так любят всё красивое, но почему-то пьют пиво и вспоминают про тренажер, как про страшный сон. Вообщем-то общих тем с такими людьми у меня нет. Я их уважаю и понимаю по своему, но это общение удовольствия не приносит. К сожалению.

Сообщение отредактировал irina1991: 28 Февраль 2013 - 08:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)