Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#741 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 23:24

конечно попробывать можно.Я тоже пару лет в топе была и очень любила этот сайт, с первой строки не слезала, но просто последний год бывало такое,что в онлайне первая, а понимаешь что заработла всего-ничего. Как так?


Да она тоже жалуется что туго последнее время. Но тем не менее у нее там прет не по детски-3.99 причем

#742 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 23:30

Да она тоже жалуется что туго последнее время. Но тем не менее у нее там прет не по детски-3.99 причем

значит я уже там изжила)был ,так сказать, "кризис в работе".НЕ было настроя вообще ....После чего я заменила его на пару других,выше перечисленных уже

#743 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 00:21

И вчера сессия не порадовала, и сегодня, видимо, глушняк продолжается <_< Пора, наверное, вылазить из глубоких оффов, рыба сама что-то плыть не хочет :angry2:

#744 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 00:52

второй день пробую работать только на мфк, туговато у меня там как-то идет) но я держусь))) на жасмине в профайле написала, что больше в онлайн не выйду,так админы специально уже третий раз стирают и пишут свое) денег сказали не вернут,прислали такое письмецо,аж за душу взяло) но я все равно еще сержусь))

#745 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 01:21

Очень гадкая сессия. Боги вебкама, вы совсем обленились? Где рыба? Где мясо? Последний раз предупреждаю, нет ножек, нет варенья, то есть нет приватов, нет и жира для идолов. И, вообще, у меня дрова кончаются. Задумайтесь, Боги вебкама... хорошо подумали, а теперь пошлите мне приватов и подлинне.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#746 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 02:16

Ничего себе! Хотя очень вас понимаю сама бросила жасмин после 2.5 лет работы там и неплохих заработков, но совершенно не жалею

#747 Как прошла Сегодня Сессия - 8 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 07:09

блин, девочки, читаю вот ваши посты про жасмин и поражаюсь, как вы там работаете - это ж концлагерь какой-то! Админы сами че - то там стирают в профайле, огромные чарджи, маленький процент ......У вас железное терпение, кто там работает. Если бы мне хоть раз прислали чардж на 200-300 баксов, я бы, наверное, точно закрылась и ушла на другой сайт.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#748 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 09:20

Очень гадкая сессия. Боги вебкама, вы совсем обленились? Где рыба? Где мясо? Последний раз предупреждаю, нет ножек, нет варенья, то есть нет приватов, нет и жира для идолов. И, вообще, у меня дрова кончаются. Задумайтесь, Боги вебкама... хорошо подумали, а теперь пошлите мне приватов и подлинне.


:biggrin: :biggrin: :biggrin: Доброе утро всем. Надо переписать эту молитву...:) Богам вэбкама :) Ободряюще
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#749 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 13:45

блин, девочки, читаю вот ваши посты про жасмин и поражаюсь, как вы там работаете - это ж концлагерь какой-то! Админы сами че - то там стирают в профайле, огромные чарджи, маленький процент ......У вас железное терпение, кто там работает. Если бы мне хоть раз прислали чардж на 200-300 баксов, я бы, наверное, точно закрылась и ушла на другой сайт.

Прелесть этого концлагеря - открыл себе фришку и лазишь по форуму или идёшь на Лив - за камскор не паришься ВООБЩЕ - чувствуешь свободу и расслабленность (и это в концлагере!). Об интересе к тебе оповестит звуковой сигнал. Это супер удобно и мало где есть. Во фри мозги никто не колупает, пару фраз и ушёл или приват. Если зашёл в чат мембер - большая вероятность, что он пойдёт в приват. Штрафуют за голую во фри - есть повод отказать за типсы и позвать в приват, никто не возмущается и понимает, что надо платить. Хорошая классификация моделей - есть шанс оказаться на первой странице хоть иногда, в отличие от МФК, где строго по камскору, хоть умри. Жас не напрягает и стабильно приносит деньги, а на МФК попробуй присядь - ни фига не заработаешь. За 100$ на Жасе я меньше работаю, чем высосать те же 100 на МФК. Процент такой же или чуть ниже, 45% каждый месяц, если есть постоянники. А они там есть, в отличие от вероломного МФК. Там быстро всем всё надоедает и они изменяют быстрее, т.к. избалованны и повреждены умом больше. По своему все монстры сайты хороши, так что просто извлекаем для себя лучшее.

#750 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 14:11

Уже третий день работаю под аккомпанимент дрели, соседи делают себе в ванную......... и так до 10 вечера.

#751 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 19:58

Уже третий день работаю под аккомпанимент дрели, соседи делают себе в ванную......... и так до 10 вечера.


:shocked: :biggrin: Законы то знают.....до 23-00 продрелят и можно 02 вызывать.....для их успокоения:)
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#752 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:31

:shocked: :biggrin: Законы то знают.....до 23-00 продрелят и можно 02 вызывать.....для их успокоения :)


Шуметь можно до 23, а ремонт делать с шумными работами до 19, особенно в Мск, там еще и свой закон есть.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 30 Март 2012 - 20:38

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#753 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 02:30

Прелесть этого концлагеря - открыл себе фришку и лазишь по форуму или идёшь на Лив - за камскор не паришься ВООБЩЕ - чувствуешь свободу и расслабленность (и это в концлагере!). Об интересе к тебе оповестит звуковой сигнал. Это супер удобно и мало где есть. Во фри мозги никто не колупает, пару фраз и ушёл или приват. Если зашёл в чат мембер - большая вероятность, что он пойдёт в приват. Штрафуют за голую во фри - есть повод отказать за типсы и позвать в приват, никто не возмущается и понимает, что надо платить. Хорошая классификация моделей - есть шанс оказаться на первой странице хоть иногда, в отличие от МФК, где строго по камскору, хоть умри. Жас не напрягает и стабильно приносит деньги, а на МФК попробуй присядь - ни фига не заработаешь. За 100$ на Жасе я меньше работаю, чем высосать те же 100 на МФК. Процент такой же или чуть ниже, 45% каждый месяц, если есть постоянники. А они там есть, в отличие от вероломного МФК. Там быстро всем всё надоедает и они изменяют быстрее, т.к. избалованны и повреждены умом больше. По своему все монстры сайты хороши, так что просто извлекаем для себя лучшее.

да полностью с вами согласна и сидят они в приватах нормально, не считая -х минутников конечно они везде есть, а на мфк вчера зашла посмотрела 1350 моделей онлайн было, ну и как тут раскрутиться скажите мне, раньше просто такого на жасе с чарджами не было, бывали копейки и их как то не замечал

#754 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 03:08

Шуметь можно до 23, а ремонт делать с шумными работами до 19, особенно в Мск, там еще и свой закон есть.

Вау ! Спасибо , пойду распечатаю этот закон и повешу этим козлам на дверь :devil_2:

#755 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 04:17

Вау ! Спасибо , пойду распечатаю этот закон и повешу этим козлам на дверь :devil_2:


Да не особо помогает, не знаю как в москве, а в моем городе за это штраф 500 р. ну заплатят и опять будут сверлить.

я живу в новостройке, шум постоянно, кому уже не вешала закон этот, и с кем только не ругалась...жуть
еще и стены тонкие в новостройках делают сйчас

Сообщение отредактировал janny14: 31 Март 2012 - 04:20


#756 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 04:19

а по теме, у меня радость: обявился мой постояшка, неделю молчал. я как раз пригласила его на другой сайт, и он замолчал. я так переживала, думала он меня решил бросить. у нас уже 2 года отношений почти, могла и надоесть) и вот обявился, занят был, сказал, зарегится скоро на сайте) очень рада!)

прикиньте у меня почему-то не ставится твердый знак...хммммм

Сообщение отредактировал janny14: 31 Март 2012 - 04:19


#757 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 08:05

Вау ! Спасибо , пойду распечатаю этот закон и повешу этим козлам на дверь :devil_2:


Не за что :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#758 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 08:27

А еще есть официальный "тихий час", с 14-16.00 (по Москве) - когда стучать, пользоваться дрелью также запрещено :original:

#759 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 10:21

Уже третий день работаю под аккомпанимент дрели, соседи делают себе в ванную......... и так до 10 вечера.

ахаахаа у меня так же )))
Вчера была очень хорошая сессия, я довольна )
Сегодня надо денежки доделать побольше на ливе и сс, тк периоды закрываются, поэтому ребенка моя у сестры до 16ти, а я работаю, 100 лет не работала в выходной, да еще и днем, ни чего хорошо, вроде бегают )
Вчера вспомнила что у меня есть рега на жасе, написала в саппорт, прислали новый пароль, в понедельник засяду осваивать ) помню я когда там только зарегалась там был дурдом на выезде ))) не знаю, что сейчас меня там ждет, но решила, что третий сайт мне по любому нужен
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#760 Как прошла Сегодня Сессия - 8 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 10:53

:biggrin:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:27

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)