Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#781 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:24

.

Сообщение отредактировал Viki1982: 02 Апрель 2012 - 17:47


#782 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:39

надо игрушку красного цвета купить на критически дни...)
и вообще запарилась после каждого привата бегать в душ

Это шутка такая?)

#783 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:00

Сессия была короткая, но эффективная :original:
Завтра снова в бой.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#784 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:56

Что за фигня, кто выловил всю рыбу? Ною :( Дайте рыбы :bye:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#785 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 03:19

меня беггеры сегодня НАСТОЛЬКО довели, что я ходила к психологу... К пожилому дядечке на МФК, благо он был онлайн. Я спросила, "а может я дура, что прошу типсы за флэш и зову в приват, может надо показывать, что просят и тогда они пойдут в приват? Может, я виновата и теряю клиентов, что отказываю им?". Он ответил - "это гниды, которые тебя не ценят. Забей на них. Кто тебя ценит, тот выразит это или пойдёт в приват. Или пиши - ответ на вопрос -10 токенов, или не обижайтесь на игнор". Он не знал, что меня достали на жасе и ливе, там нет 10 токенов, но принцип мне понравился. Я тут же успокоилась и даже заулыбалась.

#786 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 04:20

Да, и ещё вопрос: времена сильно изменились. Сейчас дичайшая конкуренция и даже кто не показывал во фри раньше - показывают сейчас. У каждого из нас свои сильные стороны - у кого-то грудь, у кого-то попа и т.д. Когда на фришке вам говорят "покажи это и я пойду в приват"... И вопрос не в том, что это голое - не голое, штрафуют - не штрафуют. Просто я провела эксперимент - беггерам всегда что-то надо: сидишь - встань, стоишь - покажи попу, показваешь попу - покажи лицо. Вы показываете, что вас просят во фри (не голое, а для завлечения в приват) и исполняют ли они потом своё обещание, берут в приват?

#787 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 04:50

чета сегодня глушняк, еще и рей не загрузился(( рыба плыви в мои сетииииииии

#788 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:04

Вы показываете, что вас просят во фри (не голое, а для завлечения в приват) и исполняют ли они потом своё обещание, берут в приват?

if it tip me; tip for start; just tip and so on ;)
настаивают, не типая - save your money for beer :stuart:
если нет типа даже на 50 центов, не пойдет в приват, жадюга!

#789 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:54

Да, и ещё вопрос: времена сильно изменились. Сейчас дичайшая конкуренция и даже кто не показывал во фри раньше - показывают сейчас. У каждого из нас свои сильные стороны - у кого-то грудь, у кого-то попа и т.д. Когда на фришке вам говорят "покажи это и я пойду в приват"... И вопрос не в том, что это голое - не голое, штрафуют - не штрафуют. Просто я провела эксперимент - беггерам всегда что-то надо: сидишь - встань, стоишь - покажи попу, показваешь попу - покажи лицо. Вы показываете, что вас просят во фри (не голое, а для завлечения в приват) и исполняют ли они потом своё обещание, берут в приват?

Да, и ещё вопрос: времена сильно изменились. Сейчас дичайшая конкуренция и даже кто не показывал во фри раньше - показывают сейчас. У каждого из нас свои сильные стороны - у кого-то грудь, у кого-то попа и т.д. Когда на фришке вам говорят "покажи это и я пойду в приват"... И вопрос не в том, что это голое - не голое, штрафуют - не штрафуют. Просто я провела эксперимент - беггерам всегда что-то надо: сидишь - встань, стоишь - покажи попу, показваешь попу - покажи лицо. Вы показываете, что вас просят во фри (не голое, а для завлечения в приват) и исполняют ли они потом своё обещание, берут в приват?

Я не показываю, что просят во фри. Исключение, когда сессия начинается хорошо, я вся такая добрая - могу показать отуфит. Если товарищ, после просмотра, не берет приват, делается пометочка в профайле, и больше ничего он во фри не увидит. На просьбы - покажи догги, хэндбра, другие чулки, носки, ноги, коленки, уши - без типов я не реагирую. Практика показывает, что в большинстве случаев за первой просьбой последует вторая, а потом поедание мозга. Так что увольте их много, а мозг у меня один. А еще они любят исчезать или брать минутные приваты. Поэтому я редко добрая :devil_2:
Тизить я их тоже не люблю, тк набегают любители фистинга, хардкора и тд, а это не мой профиль. народу много, а толку пшик.
Если работать просто лицом, и стойко отвечать, что все в привате, не вступая в дебаты,у меня выхлоп больше.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#790 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:53

Подскажите мне как решить проблему...
Я пересела с ХP на W7
и теперь использую сплиткам ...работаю на 3х сайтах и теперь из за сплиткама или маникама началось торможение видео...маленькие зависоны...это ужасно раздражает и меня и естественно мемберов, что означает то, что приватов мне не видать.

по своим наблюдениям новый сплиткам конкретно грузит комп , лучше супервебкам

#791 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:07

Я не показываю, что просят во фри.
Если работать просто лицом, и стойко отвечать, что все в привате, не вступая в дебаты,у меня выхлоп больше.


Это всегда срабатывает, если не изменяешь своим принципам.
На каждом сайте у меня чуть другая степень принципа:) Например, на вебкмсе и мейте - аутфиты показываю обязательно, могу приложить к себе, могу встать и пройтись так. На Рее - только тем, кого знаю и т.д.
Фри шоу ни на одном сайте ни за какие сюрпризы и раньше не делала, а сейчас тем более. О чем везде в профайлах написано коротко и внятно:)
Групповые попыталась не делать, но невыгодно, блин! Снова делаю, но расписала везде, что для групповушки нет игрушки, за хардом велкам в 121. Особо настойчивых прошу выйти, прочитать био и вернуться., а я подожду, хи-хи. Бурчат, бывает и нахамят, но массово не разбегаются, ТТТ. Не нравится, сорри, проходи мимо., вот и весь разговор.
Но если людей во фри или текст чате мало, или есть время, то могу поболтать не на дрочибельные темы, Интересно, что тогда частенько идут пополниться и берут в приват, Видно, чтобы заткнуть мне словесный фонтан: :devil_2: Я что, могу и заткнуться :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#792 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:11

Вы показываете, что вас просят во фри (не голое, а для завлечения в приват) и исполняют ли они потом своё обещание, берут в приват?


перед работой раскладываю вокруг кресла коробки с бельем, ворох платьев, хилсы. если спрашивают ""есть?" - поворачиваю камеру и показываю, если просят "покажи" -отправляю смотреть фотки и превьюху, если говорят, что , мол, хочу увидеть за что плачу, интересуюсь, а ты, мил человек в кинотеатре тоже по просмотру платишь? особо дебилов настойчивых в бан.

#793 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:54

На просьбы - покажи другие чулки, носки, ноги, коленки, уши - без типов я не реагирую. Практика показывает, что в большинстве случаев за первой просьбой последует вторая, а потом поедание мозга. Так что увольте их много, а мозг у меня один. А еще они любят исчезать или брать минутные приваты. Поэтому я редко добрая :devil_2:

Меня ещё ни один не взял в приват, если не дай бог ПРИНЕСЛА чулки. У меня иногда ощущение, что они кончают от мысли, что это дура ВЫПОЛНИЛА мою просьбу за бесплатно, или кончают увидев лишь уголок чулка в руке. Как жаль, что за невыполнение мембером обещания нельзя жаловаться саппорту. Они бы тогда следили за своими словами, как мужчины, а не как суки.

#794 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:08

Романтик лол " кончают от мысли, что это дура ВЫПОЛНИЛА мою просьбу" :laughing: может и так )))
Сегодня супеееер на ливе !!! все вери гуд,, мне уже лень даже шевелиться, но закрыться не могу еще час-два буду работать, я жадина :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#795 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:52

С утра все так хорошо шло, а потом неожиданно пришла подруга. И после того как она ушла, все как отрезало((. И на тренировку уже пора собираться(((.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#796 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:58

С утра все так хорошо шло, а потом неожиданно пришла подруга. И после того как она ушла, все как отрезало((. И на тренировку уже пора собираться(((.

сессия была очень отстойная, но потом мне подфартило...
прихел один, второй..третий..и в итоге еще и слэйв...мало того что долго сидел, так еще и попросил что б я цену повысила..дело было на жасе и я повысила на 3,49....посидел, а потом еще и 60 типов дал...а начинался приват как просто обычный приват,который вошищался сиськами..и свалил бы уж наверно, если б я не спросила о его фантазиях лол....
у меня так много слэйвов, на всех сайтах, я вот поражаюсь что ж они ко мне идут...вид то у меня вообще скромненький, наивненький и добренький...лол

#797 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:16


у меня так много слэйвов, на всех сайтах, я вот поражаюсь что ж они ко мне идут...вид то у меня вообще скромненький, наивненький и добренький...лол


наверно потому же, почему меня (2 косички, голубые глаза, нимб поблескивает) просят отстрапонить..

#798 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:20

Девочки, что за наплыв индусов на МФК, это какой то пи*дец просто, вот они дотошные, а главное и рейтиг у них нормальный, и деньги на счету есть, но это просто вынос мозга, неужели МФК открыт для Индии? Странно что для России закрыт, а для Индии открыт, нет я конечно не хочу чтоб и Россию открыли, хотя и так уже у некоторых провайдеров открывается без проблем, лично проверяла у подруги в России, заходила на сайт гостем. Но нафига открыта Индия, ведь по нику не определишь индус он или нет. Просто вчера все 3 мозгоеба оказались именно индусами.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#799 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iradian

iradian

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:29

(( у одной меня в последнее время streamate глючит или на сайте что то ? выкидывает из чата, попробовала без енкодера - вроде ниче, а сегодня ночью когда несколько раз меня выкинуло и я решили забить на енкодер и выйти через HD 640х480 видео в окне чата вообще не двигалось - че за фигня?

#800 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:33

Боги вебками дайте пинка моим постоянникам и уберите назойливых беггеров и фрилоадеров.
Желаю всем отличной рыбалки и большого улова.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей