Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#701 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 06:56

У меня в этом месяце чардж на 75, а в прошлом на 148.Кстати , я заметила что как у меня появляются болшие чарджи , так и здесь тоже начинают про это говорить. Или кардеры идут волнами, или у жасмина свои"волны" :devil_2:

Я забила на разборки с админами, так как если расстраиваться и тратить время на ругню с ними - смена никудышная.Невыгодно.

да уж с админами ничего не выспоришь, а настроение гамно на всю смену

#702 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 07:41

У меня в этом месяце чардж на 75, а в прошлом на 148.Кстати , я заметила что как у меня появляются болшие чарджи , так и здесь тоже начинают про это говорить. Или кардеры идут волнами, или у жасмина свои"волны" :devil_2:

Я забила на разборки с админами, так как если расстраиваться и тратить время на ругню с ними - смена никудышная.Невыгодно.

невыгодно,когда 100$ в период,я на такие чарджи уже давно внимания не обращаю. но когда почти 300 за один раз,считаю,что это уже перебор.я не посчитала остальные,по копейкам. ладно,эти 300 я сегодня отработала,с заплаканным лицом,ниче так заходили,спрашивали что случилось)))фишка,как говорится сработала. жасмину написала прощальное письмо. если на мфк не пойдет,через пару месяцев вернусь.хотя думаю им пофиг,ушла и ушла. но я правда на них обиделась. они мне такое стремное письмо прислали,что мол вы знали куда шли и что у нас есть чарджебеки. страшновато конечно переходить на другой сайт,где буду на втором месте с конца))) но блин,кто не рискует,тот не пьет мартини асти))

#703 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 08:12

Меня бесит, что с таким % как на ливе и жасе, они не могут вопрос с чарджбеками решить. Твари жадные! :censoree:

#704 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 09:36

приходил два раза. плюс типсы кидал прям в привате. я сразу заподозрила,что странный он какой-то,но все эти вип топ и очень ценный мембер сбили меня с толку. ну,админ ответил,что он видит,как долго я работаю и сколько зарабатываю,так что говорит вы легко заработаете эти 300 баксов. приколист блин.

Freddy: I understand, I see you are a very valued and long time Model, that is why I am sure you can easily win that ammount back, the rest will be done on our competent department


на Ливе тоже всегда Админы были приколисты, особенно если у них хорошее настроение. У меня чардж был как то От одного випа на 200$, так админы написали...Dont worry baby and be happy. Soon they back in your life as a magic.
Убить их была готова

Сообщение отредактировал friskas: 28 Март 2012 - 09:38

Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#705 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 09:48

Я не понимаю,теперь моделям 25% выплачивают,тo есть 75% они забирают себе,на раскрутку сайта,на protection и так далее* Ёпт ,извините ,мне кажется когда сайт берет 80% себе должна быть хоть какая-то защита от чарджей .
Чувствую что в следующем году выплаты моделям будут составлять 15% . Фу, хорошо ,что я с жаса ушла.

Сообщение отредактировал Sprinter: 28 Март 2012 - 09:50

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#706 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 11:19

Я не понимаю,теперь моделям 25% выплачивают,тo есть 75% они забирают себе,на раскрутку сайта,на protection и так далее* Ёпт ,извините ,мне кажется когда сайт берет 80% себе должна быть хоть какая-то защита от чарджей .
Чувствую что в следующем году выплаты моделям будут составлять 15% . Фу, хорошо ,что я с жаса ушла.

Хм 25 %,это если ты не работала в предыдущем периоде,начинаешь новый с 25. Мне с 30 и то неприятно начинать. Но - кому нужно работать по 60 процентов набирают таргет за 3 -4 дня.

#707 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 11:53

Я забила на разборки с админами, так как если расстраиваться и тратить время на ругню с ними - смена никудышная.Невыгодно.

+1 Пустая трата времени, у меня тоже был летом большой чардж на ливе, тоже от випа и тд, позлилась, поплакала, хотела обидеться и уйти, но все таки осталась )))

После 3х месяцев куевой работы, начинаю приходить в себя, появляется какой то стимул ) Делаю новые фото, купила новый диван, столик, подставку под ноут, приходят новые игрушки ))) эх еще бы похудеть немного и вообще класс... Сессия сегодня очень не плохая, был супер приват, дак блин звонок в дверь, а я с игрухами, приват вырублен, чулки в стороны, что попало на себя в двери стоит дикая долбежка, я на кипише "кто"? открывай, говорит!!!! блиааааааа черт побери, муж документы дома забыл, ну прокатился по пиСдюлям словестным, что не позвонил, мэм потом пробовал вернуться, но не законнектился (СС) пичалька, на ливе тоже не плохо сегодня, короче начинаю работать ) сейчас правда закроюсь на сегодня, приедет систер и поедем в город ) :stuart:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#708 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 14:04

мало работала в последнее время , так как занималась лечением мамы , вроде потихоньку всё налаживается , а рыбы у меня нет вообще ,тишина , зоть вешайся :bye:

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#709 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 14:19

мало работала в последнее время , так как занималась лечением мамы , вроде потихоньку всё налаживается , а рыбы у меня нет вообще ,тишина , зоть вешайся :bye:

Главное чтобы мама лучше себя чувствовала, а деньги подтянутся :baby:

#710 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:07

Блин как всегда решаю немного отдохнуть и гумно случается. Теперь что новый период на жасе будет начинаться с 25%? Коли так то мемберка тогда с 20% что ли? Пипец нах
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#711 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:11

Мемберка каждый! новый период будет начинаться с 25
А меня тут вернули на флирт, bottom 1% - я в шоке! Написала им письмо, вот жду, что ответят :idontno:

#712 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:46

Ого! Не когда фиксированный процент был на жасмине 30 и 35 было нормально, а как замутили с этим ступенями процентов все пошло ж..ой об косяк. Лишних 15 процентов зажали. Вот жадюги то.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#713 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:57

Ого! Не когда фиксированный процент был на жасмине 30 и 35 было нормально, а как замутили с этим ступенями процентов все пошло ж..ой об косяк. Лишних 15 процентов зажали. Вот жадюги то.

если вы зарабатываете на жасе около 450-500 в период на комнате, вас эти изменения не коснуться вообще, ибо те деньги которые вы потеряете на первых 100$ по 25% возвратятся вам с повышенного процента (35%) с 300 до 650$. если же делаете менше 450, то соответственно теряте какие то деньги. если больше - уже более выгодно по деньгам чем при старой системе оплаты. Если же у вас например одна комната раскруеченная а вторая делает 100-300$ то на раскрученной нужно делать уже 600-650 в период чтобы компенсировать потери и получать по деньгам как при старой системе. Очевидна выгода для моделей делающих от 1000$ в период на двух комнатах или от 500 на одной - это не так уж много :biggrin:

Сообщение отредактировал kapitoshka: 28 Март 2012 - 15:59


#714 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 16:02

Кстати а откуда инфа то про 25%? Почту проверила, в аке пошарилась не нашла.
Ну хрен его знает если будут тухло дни будут только копейки при 25 процентах.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#715 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 16:06

double

Сообщение отредактировал kapitoshka: 28 Март 2012 - 16:08


#716 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 16:08

performer center - settings

Income Free chat Members only

$2500 and up 60% 55%

$1500 - $2500 50% 45%

$650 - $1500 45% 40%

$300 - $650 40% 35%

Сообщение отредактировал kapitoshka: 28 Март 2012 - 16:09


#717 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 16:08

Спасибо ща посмотрим
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#718 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 16:13

Перепугалась... 25% процентов оказывается это мемберка. Думала вообще осатанели.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#719 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 22:34

Пипец!!!!!!!!!!! а вы ходили в суппорт ? Я один раз додавила , что они вернули правда 58 а не 281 $ ,хоть и возмущались, что это не их вина и они тоже не счастливы терять деньги. Но после часа переписки все таки деньги были возвращены на следующий период

Блин хотя конечно если карта краденая то хз, блин ну а сердечко оно же не в первый день дается -странный чарджбэк какой-то

Мой чардж описали как сбой в системе счетов, а что там было на самом деле не известно. И куда деваются деньги

у меня был чардж на 180 ну так месяца 3-4 назад тоже на Жасе...
Так вот по поводу сердечек..сдаётся мне, что они их могут даже сразу получить..дело в том, что были у меня мемберы, кот. говорили типо вот они тут чуть ли не первые дни зарегены, и по приватам еще не ходили..а около ника были сердечки...сначала я думала всё это пи...ж....но не могут же все так Пи ..как говорится...
Так тут то я и поняла, ЧТО если он хоть когда то в жизни был зареген на сайте, давно например даже лет 5 назад и тратил денги, но потом типо ушел с сайта и вернулся через несколько лет, то бинго- у него будет серечко...а кто ж теперь знает как его финансовое положение? Вот поэтому то и чарджи и от сердечников есть.

#720 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 22:56

у меня был чардж на 180 ну так месяца 3-4 назад тоже на Жасе...
Так вот по поводу сердечек..сдаётся мне, что они их могут даже сразу получить..дело в том, что были у меня мемберы, кот. говорили типо вот они тут чуть ли не первые дни зарегены, и по приватам еще не ходили..а около ника были сердечки...сначала я думала всё это пи...ж....но не могут же все так Пи ..как говорится...
Так тут то я и поняла, ЧТО если он хоть когда то в жизни был зареген на сайте, давно например даже лет 5 назад и тратил денги, но потом типо ушел с сайта и вернулся через несколько лет, то бинго- у него будет серечко...а кто ж теперь знает как его финансовое положение? Вот поэтому то и чарджи и от сердечников есть.


Да,понятно , что статусы эти ни от чего не защищают.Но с такими чарджами жасмин хоть бы половину покрывал бы.Все равно обидно своим трудом заработные деньги терять, в не зависимости как быстро их отобьешь :thumbdown:


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей