Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#6001 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:58

в юности когда работала продавцом, очень напрягали клиенты, которые топтались в зале и ни туда, ни сюда, еще и молчат. или трогали товар без склонности к покупке. поэтому и дрочеры, которые во фри молча дрочат (а ведь в большинстве случаев это так), раздражают, я ж не гос канал, чтоб включить и смотреть, со мной общаться надо).
разумеется, это замечаешь когда нет работы, когда активно чатюсь и веду переговоры, яне вижу ничего вообще вокруг.
вообще, все беды от отсутствия работы, новая мысль, да))) :laughing:

Сообщение отредактировал malena: 03 Декабрь 2012 - 13:59

BDSM — business, development, sales & marketing


#6002 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:55

Девочки кто юзает средство для роста ресниц neuLash у вас небыло покраснений или алергии на него??После первого пременеия покраснела кожа полосочка как наносила и пекло, а сейчас вообще белки красные как коньюктивит :crying: :crying: :crying:

Сообщение отредактировал Viki1982: 03 Декабрь 2012 - 14:57


#6003 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:23

жалуюсь! о великий джин, пришли мне мемборов парочку, и я свалю, и будешь ты дальше со своими гуриями.

#6004 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:04

Вики, читала очень неприятные отзывы об этом средстве, кажется оно создано на основе лекарства от глаукомы и помимо роста ресниц можно получить кучу бонусов вроде коньюктивита и изменения цвета радужки. Аккуратнее...

#6005 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:17

Девочки кто юзает средство для роста ресниц neuLash у вас небыло покраснений или алергии на него??После первого пременеия покраснела кожа полосочка как наносила и пекло, а сейчас вообще белки красные как коньюктивит :crying: :crying: :crying:


Это бывает. На него редко, но все же случается такая реакция. Я пользуюсь уже пару лет, у меня никаких аллергических реакций не было.

Мэгги тут нам сейчас сгустит краски))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6006 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:48

Спасибо девочки! Буду его наносить теперь только на брови. А от коньюктивита кто нибудь знает проверенные нароные средства или капли?

#6007 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:10

Спасибо девочки! Буду его наносить теперь только на брови. А от коньюктивита кто нибудь знает проверенные нароные средства или капли?

Для бровей лучше neubrow:)
По второму пункту кроме чая ничего не знаю. Альбуцид еще http://proglaza.ru/l...-kapli.html#pok
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6008 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:19

Для бровей лучше neubrow:)
По второму пункту кроме чая ничего не знаю. Альбуцид еще http://proglaza.ru/l...-kapli.html#pok


Ну я этот на брови использую чтоб не переводить )
Вот нашла про средства для роста ресниц http://cosmeticprof....ta-resnicz.html

#6009 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:30

Ну я этот на брови использую чтоб не переводить )
Вот нашла про средства для роста ресниц http://cosmeticprof....ta-resnicz.html

есть другое средство, trish mcevoy, я на него перешла, но пока что мало пользуюсь, отзывов лично у меня пока нет. От подруг знаю, что покраснений от него нет, в отличие от neulash.
нам сейчас сделают втык за оффтоп :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6010 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:38

у меня вчера на жасе сидело штук 20 мемберов, хвалили мои наряды, в приват никто не шел, я решила уйти в мемберку на пару минут, но никто даже с места не сдвинулся, сидели и ждали, чего спрашивается? я просто закрыла окно и открыла по новой, чтобы никого не кикать))))

#6011 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:45

Это бывает. На него редко, но все же случается такая реакция. Я пользуюсь уже пару лет, у меня никаких аллергических реакций не было.

Мэгги тут нам сейчас сгустит краски))


Не, я не паникер, но правда видела самые разные отзывы, от восторженных до панических
http://cosmeticprof....ta-resnicz.html
http://kosmetichka.l...m/12429351.html

#6012 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:14

Поделитесь секретом :) Закодируйте и меня)))


Предлагаю взять Феникса в приват :biggrin: или взять у нее интервью на эту тему =). Или у другого человека, который в этом месте устроен иначе, в связи с чем функционирует эффективнее, когда поймешь, как сконструирован у него этот пункт, сможешь попытаться сделать себе подобный, сперва в качестве временного эксперимента, затем это временное пальто, которое ты на себя примерила, даже если сначала было и не по размеру, в тебя врастет само.

#6013 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:21

у меня вчера на жасе сидело штук 20 мемберов, хвалили мои наряды, в приват никто не шел, я решила уйти в мемберку на пару минут, но никто даже с места не сдвинулся, сидели и ждали, чего спрашивается? я просто закрыла окно и открыла по новой, чтобы никого не кикать))))

А чего вы паритесь? Я обычно форум читаю когда жас фри чат открыт или шмотки онлайн выбираю. Зачем мемов разглядывать и сгорать от нетерпения? Так их и убить ненароком можно. Я знаю, что я очень быстрая и нетерпеливая, поэтому реагирую на жас только после звукового сигнала. Благо он там есть и вообще, жас - самый лояльный и ненапряжный сайт с этой стороны. Его можно в отличие от МФК открыть и свернуть окно :) лол

Предлагаю взять Феникса в приват :biggrin:

Ага, взять Феникса в приват! А она вдруг достанет свисток и я вымру от смеха. Что тогда?

#6014 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:34

Она может=)

#6015 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:00

Какой жадный понедельник!

#6016 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Leo89

Leo89

    "In Dollar we trust "

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:22

тишина, они все затариваються , одни идиоты , приходится по копейкам собирать ((((

#6017 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:29

А чего вы паритесь? Я обычно форум читаю когда жас фри чат открыт или шмотки онлайн выбираю. Зачем мемов разглядывать и сгорать от нетерпения? Так их и убить ненароком можно. Я знаю, что я очень быстрая и нетерпеливая, поэтому реагирую на жас только после звукового сигнала. Благо он там есть и вообще, жас - самый лояльный и ненапряжный сайт с этой стороны. Его можно в отличие от МФК открыть и свернуть окно :) лол

Ага, взять Феникса в приват! А она вдруг достанет свисток и я вымру от смеха. Что тогда?

У меня глючит звук на жасе, я не слышу, когда в приват мем заходит, зато звук, блеать, когда гость с транслейтором пишет, слышу, мать его :devil_2:
Сегодня вышла первый день с новыми сисями, собрала чуть больше минималки. Даже на мфк посидела мин 20-ть, но ничего не заработала, ибо был час дня, и мне надо было уходить. Теперь камскор грохнется до 700 наверное :devil_2:

#6018 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:48

многие мемберы считают, что я бритиш. потому что у меня английский флаг на фотке, думаю убрать ее со след периода, когда выйду на несгораемую сумму без чарж беков, флаг мне помогает))))
это все мегги))) нафоткала меня на бритиш флаге, теперь всем подавай бритиш пуси)))
кстати, американцы действительно тупые, мой русский акцент принимают за бритиш, я фигею

Сообщение отредактировал alaves: 03 Декабрь 2012 - 21:52


#6019 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:04

У меня глючит звук на жасе, я не слышу, когда в приват мем заходит, зато звук, блеать, когда гость с транслейтором пишет, слышу, мать его :devil_2:

у меня звук привата тоже через раз, зато посты от гостей с переводчиком всегда слышно, странный глюк.

#6020 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:09

я награжаю их фразами fuck off, kiss your ass или are you nuts, read info.. и вообще много грублю,и кикаю, если выносят мозг, очень помогает ))

:original:
Я говорю немного иначе: "Kiss my ass!"

Деньги - не все, но зато приятная его часть.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)